阿坝县2025年省星级现代农业园区激励补助项目评标结果公示项目及标段名称阿坝县2025年省星级现代农业园区激励补助项目施工一个标段项目业主阿坝县科学技术和农业畜牧水务局项目业主联系电话08372482866招标人阿坝县科学技术和农业畜牧水务 ... .1111296958.5291.42四川胜鼎路桥工程有限公司13710827.7811374536.1991
四川
招标
1,352.84 万元
投标人名称:山东民生建工集团有限公司;报价:13614032.60;工期(交货期):135。投标人名称:济南市中城发建设管理集团有限公司;报价:13594301.54;工期(交货期):135。投标人名称:四川创海建筑工程有限公司;报价:13 ... 期):135。投标人名称:四川胜鼎路桥工程有限公司;报价:13710827.78;工期(交货
四川
中标
乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段评标结果公示变更 变更原因四川丰沄建设工程有限公司否决投标理由更正为:被认定为低于成本竞标的投标报价;北京市政建设集团有限责任公司否决投标理 ... 54887658.93元(/)0.00 四川胜鼎路桥工程有限公司58677203.86元(/)56110803.63
四川
招标
5,713.42 万元
道孚县Y021八美镇-河垭村公路(八美镇至河垭村段)美丽乡村路改建工程(道孚县Y021八美镇-河垭村公路(八美镇至河垭村段)美丽乡村路改建工程施工)评标结果公示 项目及标段名称道孚县Y021八美镇-河垭村公路(八美镇至河垭村段)美丽乡村路改 ... (/)8636373.00元(/)0.00 四川胜鼎路桥工程有限公司8423252.00元(被认定
四川
招标
846.34 万元
德格县气象局片区内涝治理工程评标结果公示 项目及标段名称德格县气象局片区内涝治理工程项目业主德格县住房和城乡建设局项目业主联系电话0836-8225996招标人德格县住房和城乡建设局招标人联系电话0836-8225996招标代理机构四川昱阳 ... (/)2988255.02元(/)89.94 四川胜鼎路桥工程有限公司3386011.74元(/)2927937.11
四川
招标
342.28 万元
德格县气象局片区内涝治理工程德格县气象局片区内涝治理工程开标记录表开标时间:2025-07-1109:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川德茂荣晟建设工程有限公司符合要求已缴纳345 ... 2四川胜鼎路桥工程有限公司符合
四川
中标
G210万源市国道大中修及预防性养护工程(第二次)评标结果公示项目及标段名称G210万源市国道大中修及预防性养护工程(第二次)施工二标段项目业主万源市公路养护管理一段项目业主联系电话0818-8623063招标人万源市公路养护管理一段招标人 ... 26669750.8796.79四川胜鼎路桥工程有限公司25038761.00
四川
中标
2,586.45 万元
G210万源市国道大中修及预防性养护工程(第二次)施工二标段开标记录表开标时间:2025-07-0909:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川正高建设工程有限公司密封30000 ... .000000\4日历天43四川胜鼎路桥工程有限公司密封300000.025038761.000000
四川
中标
广汉市2024年县道小西路改造工程、广汉市Y045楠三路(三星堆旅游大道至南白路段)幸福美丽乡村路、广汉市2024年乡道永东路等改造工程、广汉市2024年村道青月路等改造工程(广汉市2024年县道小西路改造工程、广汉市Y045楠三路(三星堆 ... 19066335.00元(/)98.52 四川胜鼎路桥工程有限公司19066342.00元19066342.00
四川
中标
1,893.39 万元
普格县西洛镇卫生院医技楼建设项目(第二次)普格县西洛镇卫生院医技楼建设项目施工开标记录表开标时间:2025-07-1009:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川巨国建筑工程有限公司符 ... 28四川胜鼎路桥工程有限公司符合
四川
中标
自贡市人工智能创新发展产业园(项目名称)设计施工总承包/标段评标结果公示 项目及标段名称自贡市人工智能创新发展产业园(项目名称)设计施工总承包/标段项目业主自贡市高新城市投资开发有限公司项目业主联系电话0813-8232575招标人自贡市高 ... )综合评估得分或备注 四川胜鼎路桥工程有限公司298072465.59元(无)298072465
四川
招标
29,598.26 万元
民旺一路、致兴二路道路建设工程项目施工/标段评标结果公示项目及标段名称民旺一路、致兴二路道路建设工程项目施工/标段项目业主成都兴华生态建设开发有限公司项目业主联系电话028-67999155招标人成都兴华生态建设开发有限公司招标人联系电话0 ... 95.72
四川胜鼎路桥工程有限公司
7074604.47
四川
中标
689.32 万元
广汉市2024年县道小西路改造工程、广汉市Y045楠三路(三星堆旅游大道至南白路段)幸福美丽乡村路、广汉市2024年乡道永东路等改造工程、广汉市2024年村道青月路等改造工程广汉市2024年县道小西路改造工程、广汉市Y045楠三路(三星堆旅 ... 31四川胜鼎路桥工程有限公司已
四川
中标
自贡市人工智能创新发展产业园(项目名称)设计施工总承包/标段评标结果公示 项目及标段名称自贡市人工智能创新发展产业园(项目名称)设计施工总承包/标段项目业主自贡市高新城市投资开发有限公司项目业主联系电话0813-8232575招标人自贡市高 ... )综合评估得分或备注 四川胜鼎路桥工程有限公司298072465.59元(无)298072465
四川
招标
29,598.26 万元
(民旺一路、致兴二路道路建设工程项目)(民旺一路、致兴二路道路建设工程项目施工/标段)开标记录表开标时间:2025-07-0910:30序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1成都建工第七建筑工 ... 质量等级合格39012四川胜鼎路桥工程有限公司完好700007074604.47达到
四川
中标
715.59 万元
道孚县Y021八美镇-河垭村公路(八美镇至河垭村段)美丽乡村路改建工程道孚县Y021八美镇-河垭村公路(八美镇至河垭村段)美丽乡村路改建工程施工开标记录表开标时间:2025-07-0910:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳 ... 12四川胜鼎路桥工程有限公司符合
四川
中标
白玉县沙马乡德西村易地扶贫搬迁集中安置点后续扶持发展基础设施提升改造项目(白玉县沙马乡德西村易地扶贫搬迁集中安置点后续扶持发展基础设施提升改造项目施工)评标结果公示 项目及标段名称白玉县沙马乡德西村易地扶贫搬迁集中安置点后续扶持发展基础设施 ... .1项规定。)0.00 四川胜鼎路桥工程有限公司3860917.36元(/)3402173.80
四川
招标
377.46 万元
自贡市人工智能创新发展产业园自贡市人工智能创新发展产业园设计施工总承包开标记录表开标时间:2025-07-0809:15:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川栎宸建设工程有限公司符合要求未 ... 5四川胜鼎路桥工程有限公司符合
四川
中标
白玉县沙马乡德西村易地扶贫搬迁集中安置点后续扶持发展基础设施提升改造项目白玉县沙马乡德西村易地扶贫搬迁集中安置点后续扶持发展基础设施提升改造项目施工开标记录表开标时间:2025-07-0809:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金 ... 3四川胜鼎路桥工程有限公司符合
四川
中标
(岳池经开区创新路(朝阳变电站至幸福路段)电缆沟新建工程)评标结果公示项目及标段名称岳池经开区创新路(朝阳变电站至幸福路段)电缆沟新建工程施工项目业主四川岳池经济开发区管理委员会项目业主联系电话0826-5234699招标人四川岳池经济开发 ... 投标作否决投标处理。/四川胜鼎路桥工程有限公司12990848.6712344713.45/江西
四川
中标
1,150.00 万元
金川县安宁镇牧马山路面维修整治工程评标结果公示项目及标段名称金川县安宁镇牧马山路面维修整治工程金川县安宁镇牧马山路面维修整治工程项目业主金川县农村公路工作中心项目业主联系电话15281507051招标人金川县农村公路工作中心招标人联系电话1 ... .1513610357.1599.92四川胜鼎路桥工程有限公司13621810.0613621810.0699
四川
招标
1,359.97 万元
龙日镇村内道路提升改造建设项目评标结果公示项目及标段名称龙日镇村内道路提升改造建设项目龙日镇村内道路提升改造建设项目项目业主红原县龙日镇人民政府项目业主联系电话15183703797招标人红原县龙日镇人民政府招标人联系电话151837037 ... .004360500.0099.26四川胜鼎路桥工程有限公司4422955.704422955.7099
四川
招标
439.14 万元
投标人名称:四川中洋建兴建设工程有限公司;报价:13599655.84;工期(交货期):150。投标人名称:四川均衡建设集团有限公司;报价:13599655.84;工期(交货期):150。投标人名称:四川省恒信精工建设工程有限公司;报价:1 ... 期):150。投标人名称:四川胜鼎路桥工程有限公司;报价:13621810.06;工期(交货
四川
中标
投标人名称:四川腾熠建设工程有限公司;报价:4391400.69;工期(交货期):180。投标人名称:四川鑫博大园林工程有限公司;报价:4395391.75;工期(交货期):180。投标人名称:四川力洪鑫建筑工程有限公司;报价:439601 ... 期):180。投标人名称:四川胜鼎路桥工程有限公司;报价:4422955.70;工期(交货
四川
中标
兴安路提升改造项目兴安路提升改造项目设计施工总承包标段开标记录表开标时间:2025-06-3009:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名$velocityCount四川家胜建设工程有 ... .1588625208E8%\540日历天$velocityCount四川胜鼎路桥工程有限公司完整500000.0000001.1608375741E8
四川
中标
一、项目编号422826202506000406二、采购计划备案号422826-2025-00424三、项目名称坪坝营镇甲马池村道路连通及场坪建设工程四、中标(成交)信息供应商名称:四川胜鼎路桥工程有限公司供应商地址:武侯区中标(成交)金额 ... (成交)信息供应商名称:四川胜鼎路桥工程有限公司供应商地址:武侯
湖北
中标
66.16 万元
盐边县惠民镇农产品批发市场及配套设施项目评标结果公示项目及标段名称盐边县惠民镇农产品批发市场及配套设施项目-盐边县惠民镇农产品批发市场及配套设施项目-施工项目业主盐边发展(集团)有限责任公司项目业主联系电话0812-8658935招标人盐边 ... 成本/清内容;23.71四川胜鼎路桥工程有限公司低于成本评审;512807345:(低于
四川
中标
2,036.64 万元
(古宋河叙永段引排水配套设施与改造工程)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称古宋河叙永段引排水配套设施与改造工程古宋河叙永段引排水配套设施与改造工程项目业主叙永县水利管理站项目业主联系电话15883033124招标人叙永县水利管理站招标人 ... 有限公司3739173.213739173.21/四川胜鼎路桥工程有限公司3725997.113725997.11/其它
四川
中标
363.41 万元
古宋河叙永段引排水配套设施与改造工程古宋河叙永段引排水配套设施与改造工程(第次招标)开标记录表开标时间:2025年06月24日序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川中梁建设工程有限公司完整 ... “技术标准和要求”23四川胜鼎路桥工程有限公司完整35000.03725997.11
四川
中标
盐边县惠民镇农产品批发市场及配套设施项目(盐边县惠民镇农产品批发市场及配套设施项目-施工)开标记录表开标时间:2025-06-2409:30序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1中投腾宇建设有 ... 规范合格标准36012四川胜鼎路桥工程有限公司完好20000018076225.27符合
四川
中标