首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
- 相关中标信息
宁夏电力投资集团有限公司窑山煤矿矿井、选煤厂可研及设计招标公告 1.招标条件本招标项目宁夏电力投资集团有限公司窑山煤矿矿井、选煤厂可研及初步设计项目,本次采购涉及的项目正在开展法人单位申报工作,现阶段以项目管理单位宁夏电力投资集团有限公司进 ... 宁夏电力投资集团有限公司窑山煤矿矿井、选煤厂可研及设计招标公告 1.招标条件本招标项目宁夏电力投资集团有限公司窑山煤矿矿井、选煤厂可研及初步设计项目,本次采购涉及的项目正在开展法人单位申报工作,现阶段以项目管理单位宁夏电力投资集团有限公司进行采购,根据后续进展,中标人与采购项目实际法人单位签订合同,招标项目资金来自企业自筹,...
宁夏 招标
采购人名称成都市温江区教育局中标(成交)供应商名称成都新邑航科技有限公司合同金额2,298,600元合同期限年合同签署时间2025-07-1715:48:03 ... 采购人名称成都市温江区教育局中标(成交)供应商名称成都新邑航科技有限公司合同金额2,298,600元合同期限年合同签署时间2025-07-1715:48:03
四川 招标 229.86 万元
抚州市第一人民医院大规模医疗设备更新项目(全身彩色多普勒超声诊断仪等)(第二次)一、合同编号:抚购2024F001305951二、合同名称:抚州市第一人民医院大规模医疗设备更新项目(全身彩色多普勒超声诊断仪等)(第二次)三、项目编号:JXT ... 抚州市第一人民医院大规模医疗设备更新项目(全身彩色多普勒超声诊断仪等)(第二次) 一、合同编号: 抚购2024F001305951 二、合同名称: 抚州市第一人民医院大规模医疗设备更新项目(全身彩色多普勒超声诊断仪等)(第二次) 三、项目编号: JXTC2025150013C1 四...
江西 招标 468.30 万元
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式电汇投标保证金金额500,000元人民币控制价(最高限价)元人民币评标办法2开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间是否延期延期后开标时间延期后开 ... 文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式电汇投标保证金金额500,000元人民币控制价(最高限价)元人民币评标办法2开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间是否延期延期后开标时间延期后开标地点对文件澄清与修改...
安徽
永新县农业农村局本级2025年7至8月政府采购意向20250717002为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将永新县农业农村局本级2025年7至8月采购意 ... 永新县农业农村局本级2025年7至8月政府采购意向20250717002 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将永新县农业农村局本级2025年7至8月采购意向公开如下: 采购...
江西 预告 114.87 万元
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0.5万元人民币控制价(最高限价)43.88万元人民币评标办法合理低价法开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间是否延期延期后开标时 ... 文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0.5万元人民币控制价(最高限价)43.88万元人民币评标办法合理低价法开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间是否延期延期后开标时间延期后开标地点对...
江苏 招标
广西送变电建设有限责任公司2025年第二批物资类公开招标采购项目招标公告(项目编号:CG0400022002100844) 1.招标条件本招标项目广西送变电建设有限责任公司2025年第二批物资类公开招标采购项目,招标人为广西送变电建设有限责 ... 广西送变电建设有限责任公司2025年第二批物资类公开招标采购项目招标公告(项目编号:CG0400022002100844) 1.招标条件本招标项目广西送变电建设有限责任公司2025年第二批物资类公开招标采购项目,招标人为广西送变电建设有限责任公司,项目资金来自自筹资金,出资比例为 100% ,资金已落实。该项目已具备招标条件,现对本...
广西 招标 187.00 万元
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期120天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法房屋市政综合评估法开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间是否延 ... 文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期120天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法房屋市政综合评估法开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间是否延期延期后开标时间延期后开标...
广东 招标
赣州市南康区第三中学解困房和公寓二改造工程的招标文件已发布,请各位潜在投标单位进入系统进行下载! ... 赣州市南康区第三中学解困房和公寓二改造工程的招标文件已发布,请各位潜在投标单位进入系统进行下载!
江西 招标
采购人名称上海市浦东新区教育局工程管理事务中心中标(成交)供应商名称上海建溧建设集团有限公司合同金额3,129,903.32元人民币合同期限年合同签署时间2025-07-1714:12:04 ... 采购人名称上海市浦东新区教育局工程管理事务中心中标(成交)供应商名称上海建溧建设集团有限公司合同金额3,129,903.32元人民币合同期限年合同签署时间2025-07-1714:12:04
上海 合同 312.99 万元
高坪区托育综合服务中心建设项目(高坪区-托育综合服务中心建设项目)评标结果公示变更 变更原因本项目在中标侯选人公示期内,收到有关单位的2份异议函,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,现暂停本项目招投标活动,待异议处理完后 ... 高坪区托育综合服务中心建设项目(高坪区-托育综合服务中心建设项目)评标结果公示变更 变更原因本项目在中标侯选人公示期内,收到有关单位的2份异议函,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,现暂停本项目招投标活动,待异议处理完后另行通知。项目及标段名称...
四川 招标 2,796.54 万元
一、项目号:QJQ25C00075采购方式:竞争性谈判二、项目名称:綦江区2025年农产品质量安全风险监测服务三、中标(成交)信息:包号:1废标(终止)原因:2家投标单位通过符合性审查,重庆能院食品检测有限公司(法定代表人身份证明及授权委托 ... 一、项目号:QJQ25C00075采购方式:竞争性谈判二、项目名称:綦江区2025年农产品质量安全风险监测服务三、中标(成交)信息:包号:1废标(终止)原因:2家投标单位通过符合性审查,重庆能院食品检测有限公司(法定代表人身份证明及授权委托书:法定代表人身份证明及授权委托书法定代表人及授权代表未签字...
重庆 中标
吉水县金滩镇移民安置区天松路和白水路雨污水管网改造工程的招标文件已发布,请各位潜在投标单位进入系统进行下载! ... 吉水县金滩镇移民安置区天松路和白水路雨污水管网改造工程的招标文件已发布,请各位潜在投标单位进入系统进行下载!
江西 招标
赣州市公路发展中心本级2025年7至8月政府采购意向20250717001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将赣州市公路发展中心本级2025年7至8月采 ... 赣州市公路发展中心本级2025年7至8月政府采购意向20250717001 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将赣州市公路发展中心本级2025年7至8月采购意向公开如下: ...
江西 预告 111.96 万元
项目概况龙山屯水库移民美丽乡村工程项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn)获取采购文件,并于2025年7月31日10:00(北京时间)前提交(上传)响应文件。一、项目基本情况 ... 项目概况龙山屯水库移民美丽乡村工程项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn)获取采购文件,并于2025年7月31日10:00(北京时间)前提交(上传)响应文件。一、项目基本情况项目编号:LBZC2025-C2-230072-ZHLX 项目名称:龙山屯水库移民美丽乡村工程项目采购方式:竞争性...
广西 招标 319.32 万元
采购人名称敦煌市阳关镇人民政府中标(成交)供应商名称甘肃方寸工程咨询有限公司合同金额2,069,755.75元合同期限2,025年合同签署时间2025-07-1711:54:56 ... 采购人名称敦煌市阳关镇人民政府中标(成交)供应商名称甘肃方寸工程咨询有限公司合同金额2,069,755.75元合同期限2,025年合同签署时间2025-07-1711:54:56
甘肃 中标 206.98 万元
板集二期项目部2025年“送清凉”活动采购公告      1.项目概况与采购范围      1.1项目名称:板集二期项目部2025年“送清凉”活动(编号WNXB20250717028)。      1.2项目地点:胡集镇板集电厂皖能项目公司 ... 板集二期项目部2025年“送清凉”活动采购公告      1.项目概况与采购范围      1.1项目名称:板集二期项目部2025年“送清凉”活动(编号WNXB20250717028)。      1.2项目地点:胡集镇板集电厂皖能项目公司      1.3项目概述与采购范围:板集二期项目部2025年“送清...
安徽 招标
一、项目基本情况1、采购项目编号:4214012025060004802、采购项目名称:手术室墙面及顶面改造工程二、项目终止的原因因有效供应商不足三家,故本项目作废标处理。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、 ... 一、项目基本情况1、采购项目编号:4214012025060004802、采购项目名称:手术室墙面及顶面改造工程二、项目终止的原因因有效供应商不足三家,故本项目作废标处理。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名   称:仙桃市中医医院地   址:仙桃市仙桃大道...
湖北 终止
永新县农业农村局本级2025年7至8月政府采购意向20250717001为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将永新县农业农村局本级2025年7至8月采购意 ... 永新县农业农村局本级2025年7至8月政府采购意向20250717001 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将永新县农业农村局本级2025年7至8月采购意向公开如下: 采购...
江西 预告 100.00 万元
一、项目编号:N5133382025000048二、项目名称:得荣县公安警史教育基地及党员活动室功能提升改造项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分成都宜家华鑫商贸有限公司成都市武侯区二环路南四段66号1-1 ... 一、项目编号:N5133382025000048二、项目名称:得荣县公安警史教育基地及党员活动室功能提升改造项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分成都宜家华鑫商贸有限公司成都市武侯区二环路南四段66号1-1幢3楼B号1,738,062.00元94.80四、主要标的信息合同...
四川 中标 173.81 万元
南方电网互联网服务有限公司作业管理终端智能算法研发支撑服务项目成交候选人公示(项目编号:CG3800062002066373) 公示开始时间:2025-07-17公示结束时间:2025-07-21 南方电网互联网服务有限公司作业管理终端智能 ... 南方电网互联网服务有限公司作业管理终端智能算法研发支撑服务项目成交候选人公示(项目编号:CG3800062002066373) 公示开始时间:2025-07-17公示结束时间:2025-07-21 南方电网互联网服务有限公司作业管理终端智能算法研发支撑服务项目(项目编号:CG3800062002066373),经采购工作组评审,现将成交候选人公示如下:...
全国 中标 15.50 万元
一、项目基本情况1、项目编号:4215012025060006162、采购计划备案号:429005-2025-010743、项目名称:潜江市2023-2025年城区主次干道常规维修养护工程设计服务采购4、采购方式:竞争性磋商5、预算金额:5 ... 一、项目基本情况1、项目编号:4215012025060006162、采购计划备案号:429005-2025-010743、项目名称:潜江市2023-2025年城区主次干道常规维修养护工程设计服务采购4、采购方式:竞争性磋商5、预算金额:54.74(万元)6、最高限价:54.740(万元)7、采购需求:详见招标文件8、合同履行期限:...
湖北 招标 54.74 万元
张西步行桥建设工程施工中标结果公告项目编号B3212831886000138项目名称张西步行桥建设工程标段编号B3212831886000138001001标段名称张西步行桥建设工程施工建设单位名称泰兴市市政公用事业服务中心(市园林绿化服务 ... 张西步行桥建设工程施工中标结果公告项目编号B3212831886000138项目名称张西步行桥建设工程标段编号B3212831886000138001001标段名称张西步行桥建设工程施工建设单位名称泰兴市市政公用事业服务中心(市园林绿化服务中心、市城建档案馆)项目类型施工类-工程施工-...
江苏 中标 406.18 万元
一、项目基本情况1、采购项目编号:许财招标采购-2025-462、采购项目名称:许昌市水利局许昌市水利大厦2025年度物业管理项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年06月25日5、评审日期:2025年07月16日二、采购 ... 一、项目基本情况1、采购项目编号:许财招标采购-2025-462、采购项目名称:许昌市水利局许昌市水利大厦2025年度物业管理项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年06月25日5、评审日期:2025年07月16日二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:1.许昌市水利大厦...
河南 中标 94.80 万元
一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:4216012025060004602、原公告的采购项目名称:龙中运动场、学生宿舍维修及渔小食堂维修3、首次公告日期:2025-07-144、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是二、更正信息1、更 ... 一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:4216012025060004602、原公告的采购项目名称:龙中运动场、学生宿舍维修及渔小食堂维修3、首次公告日期:2025-07-144、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是二、更正信息1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果2、更正内容:...
湖北 招标
一、项目信息1、采购人:枣阳市第一人民医院2、项目名称:枣阳市第一人民医院西门子64排CT维保采购项目3、拟采购的货物或服务的说明:枣阳市第一人民医院西门子64排CT维保采购项目4、拟采购的货物或服务的预算金额:360.0(万元)5、采用单 ... 一、项目信息1、采购人:枣阳市第一人民医院2、项目名称:枣阳市第一人民医院西门子64排CT维保采购项目3、拟采购的货物或服务的说明:枣阳市第一人民医院西门子64排CT维保采购项目4、拟采购的货物或服务的预算金额:360.0(万元)5、采用单一来源采购方式的原因及说明:只能从唯一供应商处...
湖北 招标 360.00 万元
项目概况采购2025年尚志市玉米绿色高产高效行动项目无人机航化作业招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与 ... 项目概况采购2025年尚志市玉米绿色高产高效行动项目无人机航化作业招标项目的潜在投标人应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可获取招标文件,并于2025年08月07日...
黑龙江 招标 230.00 万元
米脂县卫生健康局米脂县县域医共体心电和影像一体化项目招标公告项目概况米脂县县域医共体心电和影像一体化项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁报名后自行下载获取招标文件,并于 2025年08月07日13时30分 ... 米脂县卫生健康局米脂县县域医共体心电和影像一体化项目招标公告项目概况米脂县县域医共体心电和影像一体化项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁报名后自行下载获取招标文件,并于 2025年08月07日13时30分 (北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:...
陕西 招标 650.34 万元
您当前位置:新华区(石家庄市)>政府采购意向公告>政府采购意向 ... ...
河北 预告
本页面汇集了 - 相关的招标信息,并非 - 的官方网站。