首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
宁夏固磐建设工程有限公司 相关中标信息
A6404000141100138001003中标候选人公示       宁夏科选智慧工程咨询有限公司受彭阳县农业综合开发服务中心的委托,对茹河干流与支流小湾沟生态水系连通及库井灌区农田整治项目—彭阳县李儿河灌区高效节水农业项目(下马洼片区 ... 得分第一中标候选人宁夏固磐建设工程有限公司799183.13元540天
宁夏 中标 79.92 万元
国家税务总局中卫市沙坡头区税务局综合业务办公用房维修改造项目中标公示宁夏骋翔招标代理有限公司受国家税务总局中卫市沙坡头区税务局的委托,就国家税务总局中卫市沙坡头区税务局综合业务办公用房维修改造项目进行公开招标,已于2025年09月19日完成 ... :一、中标内容:中标单位:宁夏固磐建设工程有限公司中标金额:6415727.82元
宁夏 中标 641.57 万元
A6403000141100081001005中标候选人公示       致君项目管理有限公司受青铜峡市灌排管理中心的委托,对宁夏小型引调水工程青铜峡市河西片区水源连通项目宁夏小型引调水工程青铜峡市河西片区水源连通项目施工5标段进行公开招标 ... 否决原因及依据1宁夏固磐建设工程有限公司投标函未标明投标
宁夏 中标 260.22 万元
一、项目编号: D6403000141100096       采购计划编号:2025NCZ(WZ)001359二、项目名称: 吴忠市滨河中学楼宇消防检测反馈问题整改项目(一期)三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商联系电话中标(成 ... 建筑工程有限公司71.74宁夏固磐建设工程有限公司68.71宁夏翰和
宁夏 中标 135.95 万元
一、项目编号: NXYQ-2025033       采购计划编号:2025NCZ(YC)001476二、项目名称: 灵武市商务和投资促进局灵武市灵州购物中心消防改造项目三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商联系电话中标(成交)金额 ... 扣除后的评审报价)宁夏固磐建设工程有限公司74.94宁夏丰森
宁夏 中标 440.16 万元
一、项目编号: NXHY-CG2025012       采购计划编号:2025NCZ(YC)001302二、项目名称: 银川市西夏区兴泾镇人民政府2025年西夏区兴泾镇农村清洁取暖采购项目-安装工程及监理服务(安装工程七标段、监理服务八至 ... 筑建设有限公司71.72宁夏固磐建设工程有限公司73.96标段名称
宁夏 中标
一、项目编号: HSZB-2024ZC121       采购计划编号:2024NCZ002818二、项目名称: 宁夏回族自治区机关事务管理局自治区政府集中办公区消防设施等维修改造项目三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商联系电话中 ... 有限公司72.85排名第二宁夏固磐建设工程有限公司65.51宁夏众安
宁夏 中标
一、项目编号: SHZB(2024)CG-014       采购计划编号:2024NCZ(YC)002838二、项目名称: 贺兰县习岗镇黎明村土方清运工程四、五标段三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商联系电话中标(成交)金额(元 ... 建设工程有限公司80.2宁夏固磐建设工程有限公司74.53宁夏中路成
宁夏 中标
一、项目编号:HXD2024-ZB-084(招标文件编号:HXD2024-ZB-084)二、项目名称:宁夏医科大学总医院十层内科楼地沟下水管改造和清沟项目(二次)三、中标(成交)信息供应商名称:宁夏固磐建设工程有限公司供应商地址:宁夏银川市 ... (成交)信息供应商名称:宁夏固磐建设工程有限公司供应商地址:宁夏银川
宁夏 中标
本页面汇集了 宁夏固磐建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 宁夏固磐建设工程有限公司 的官方网站。