首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
中国人寿财产保险股份有限公司深圳市分公司 相关中标信息
采购人名称深圳市公安局福田分局中标(成交)供应商名称中国人寿财产保险股份有限公司深圳市分公司合同金额1,700,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-07-0800:00:00 ... 中标(成交)供应商名称中国人寿财产保险股份有限公司深圳市分公司合同金额1,700,000
广东 中标 170.00 万元
一、项目编号:RDZX2025-005(招标文件编号:RDZX2025-005)二、项目名称:广东省深圳市深汕特别合作区消防救援大队2025年团体意外险采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:国任财产保险股份有限公司深圳分公司供应商地址:深 ... 572970.00通过通过3中国人寿财产保险股份有限公司深圳市分公司572970.00通过通过2
广东 中标 55.87 万元
一、项目编号:BADL2024000263二、项目名称:深圳市公安局宝安分局(2024-2025年度)车辆保险项目三、投标供应商名称及报价B包投标供应商名称报价(元)1太平财产保险有限公司深圳分公司2627725.00 2中国人民财产保险股 ... 00 5中国人寿财产保险股份有限公司深圳市分公司2618169.30
广东 中标
一、项目编号:BADL2024000263二、项目名称:深圳市公安局宝安分局(2024-2025年度)车辆保险项目三、投标供应商名称及报价A包投标供应商名称1-下浮率1太平财产保险有限公司深圳分公司0.55332中国人民财产保险股份有限公司 ... .55334中国人寿财产保险股份有限公司深圳市分公司0.5534
广东 中标
一、项目基本情况采购项目编号:BADL2024000263采购项目名称:深圳市公安局宝安分局(2024-2025年度)车辆保险项目 二、项目废标的原因因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目C包废 ... 。未通过符合性审查中国人寿财产保险股份有限公司深圳市分公司未提供《投标函》。未
广东 终止
一、项目基本情况采购项目编号:BADL2024000263采购项目名称:深圳市公安局宝安分局(2024-2025年度)车辆保险项目二、项目废标/流标的原因因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目C ... 。未通过符合性审查中国人寿财产保险股份有限公司深圳市分公司未提供《投标函》。未
广东 终止
一、项目编号:RDZX2024-028(招标文件编号:RDZX2024-028)二、项目名称:广东省深圳市坪山区消防救援大队2024年度执勤消防车辆、无人机保险服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:中国人民财产保险股份有限公司深圳市分公司 ... 720851.56通过通过3中国人寿财产保险股份有限公司深圳市分公司723588.99通过通过 2
广东 中标
一、项目编号:SZZZ2024-QC0272(招标文件编号:SZZZ2024-QC0272)二、项目名称:车辆保险服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:中国人寿财产保险股份有限公司深圳市分公司供应商地址:深圳市罗湖区桂园街道松园社区宝安南 ... 成交)信息供应商名称:中国人寿财产保险股份有限公司深圳市分公司供应商地址:深圳市
广东 中标
一、项目信息采购人:广东省深圳监狱项目名称:车辆保险服务项目拟采购的货物或者服务的说明:详见文件内容拟采购的货物或服务的预算金额:21.000000万元(人民币)采用单一来源采购方式的原因及说明:详见文件内容二、拟定供应商信息名称:中国人寿 ... 、拟定供应商信息名称:中国人寿财产保险股份有限公司深圳市分公司地址:深圳市罗湖
广东 招标 21.00 万元
本页面汇集了 中国人寿财产保险股份有限公司深圳市分公司 相关的招标信息,并非 中国人寿财产保险股份有限公司深圳市分公司 的官方网站。