贵州省公共资源交易中心PublicResourcesTradeCenterofGuiZhouProvince进场交易证明书黔公资证(2025)004979号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成 ... P52000020250007TW001中标人(供应商)楚胜汽车集团有限公司代理机构贵州欣盛
贵州
招标
215.00 万元
一、项目编号:[230719]RYZB[GK]20250004二、项目名称:黑龙江省伊春市友好区市政环卫环境基础设施提标改造项目三、采购结果合同包1(黑龙江省伊春市友好区市政环卫环境基础设施提标改造项目(一包)):供应商名称供应商地址中标( ... ,967,760.0033楚胜汽车集团有限公司通过通过58.7921
黑龙江
中标
1,219.88 万元
我部对运输车改装项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:运输车改装项目二、项目编号:2025-JHDHJGGY-W4002三、公示期限:2025年09月19日至2025年09月23日四、评审 ... 汽车修理厂
第五名:楚胜汽车集团有限公司
五、预中标(成交)供应
浙江
中标
18.95 万元
我部对罐式专用车辆采购项目(二次)采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:罐式专用车辆采购项目(二次)二、项目编号:2025-JQ02-W1139三、公示时限:2025年09月08日—202 ... 包1:
第1名:
楚胜汽车集团有限公司
第2名:
湖北精专
北京
中标
297.66 万元
一、合同编号:汴财招标采购-2024-65-Y二、合同名称:开封市消防救援支队河南省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”开封支队装备建设项目三、项目编号:汴财招标采购-2024-65四、项目名称:开封市消防救援支队河南省消防救援总队“自 ... 2.供应商(乙方):楚胜汽车集团有限公司企业规模:中型地址:湖北省
河南
招标
128.00 万元
转发欺骗信号生成方舱与底盘集成中标公示(2025-JHGDDQ-W3040)2025年8月18日,我单位对转发欺骗信号生成方舱与底盘集成进行了竞争性谈判采购,现就本次采购供应商评审排序及预中标结果公示如下:一、项目名称:转发欺骗信号生成方舱 ... .5万元;第三名:楚胜汽车集团有限公司,报价金额78.73万
湖北
中标
72.00 万元
一、项目编号:GZXS-2025-034(招标文件编号:GZXS-2025-034)二、项目名称:贵州省消防救援总队2025年灭火救援装备集中采购项目A三、中标(成交)信息供应商名称:楚胜汽车集团有限公司供应商地址:随州市经济开发区季梁大道 ... (成交)信息供应商名称:楚胜汽车集团有限公司供应商地址:随州
贵州
中标
215.00 万元
一、项目编号:P52000020250007TW二、项目名称:贵州省消防救援总队2025年灭火救援装备集中采购项目A三、中标(成交)信息中标结果:序号标项名称中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码中标价格11包楚胜汽车集团有 ... 中标价格11包楚胜汽车集团有限公司随州市经济开发
贵州
中标
215.00 万元
金塔县金瑞消防特勤站建设项目设备购置中标公告 一、项目编号:JTZFCG-2025-38号二、项目名称:金塔县金瑞消防特勤站建设项目设备购置三、中标(成交)信息标包 是否废标供应商名称供应商联系地址中标金额(元)评审报价/评审得分一包否 酒 ... CSC5430GXFPM240/Z6楚胜牌楚胜汽车集团有限公司1辆1020000元1020000
甘肃
中标
401.70 万元
金塔县金瑞消防特勤站建设项目设备购置中标公告 一、项目编号:JTZFCG-2025-38号二、项目名称:金塔县金瑞消防特勤站建设项目设备购置三、中标(成交)信息标包 是否废标供应商名称供应商联系地址中标金额(元)评审报价/评审得分一包否 酒 ... CSC5430GXFPM240/Z6楚胜牌楚胜汽车集团有限公司1辆1020000元1020000
甘肃
中标
401.70 万元
金塔县金瑞消防特勤站建设项目设备购置中标公告 一、项目编号:JTZFCG-2025-38号二、项目名称:金塔县金瑞消防特勤站建设项目设备购置三、中标(成交)信息标包 是否废标供应商名称供应商联系地址中标金额(元)评审报价/评审得分一包否 酒 ... CSC5430GXFPM240/Z6楚胜牌楚胜汽车集团有限公司1辆1020000元1020000
甘肃
中标
401.70 万元
金塔县金瑞消防特勤站建设项目设备购置中标公告 一、项目编号:JTZFCG-2025-38号二、项目名称:金塔县金瑞消防特勤站建设项目设备购置三、中标(成交)信息标包 是否废标供应商名称供应商联系地址中标金额(元)评审报价/评审得分一包否 酒 ... CSC5430GXFPM240/Z6楚胜牌楚胜汽车集团有限公司1辆1020000元1020000
甘肃
中标
401.70 万元
一、项目编号420381202501000138二、采购计划备案号420381-2025-00015三、项目名称湖北省丹江口市2024年畜禽养殖粪污资源化整县推进项目设备采购四、中标(成交)信息包名称:湖北省丹江口市2024年畜禽养殖粪污资 ... 包3供应商名称:楚胜汽车集团有限公司供应商地址:湖北省随
湖北
中标
403.00 万元
一、项目编号:SCXF(BJ)-2024-001(招标文件编号:SCXF(BJ)-2024-001)二、项目名称:四川省消防救援总队2024年度自然灾害应急能力提升工程战勤保障类装备配备采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:包件1:楚胜汽 ... 商名称:包件1:楚胜汽车集团有限公司供应商地址:湖北省随
四川
中标
一、项目编号: ZCD-ZC2024176-1 二、项目名称: 自治区矿山应急救援总队2023年安全生产预防和应急救援能力建设-人员装备运输能力提升项目 三、中标(成交)信息 ... )金额评审总得分1楚胜汽车集团有限公司随州市经济开发
新疆
中标
一、项目编号:JSZC-320322-XZCT-G2024-0030二、项目名称:沛县经济开发区大气污染源监控监测能力建设三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1徐州智航智能科技有限公司91 ... 得分中标/成交金额1楚胜汽车集团有限公司914213007417739240经济开发区季
江苏
中标
一、项目编号:[231101]HHSC[GK]20240010-3二、项目名称:黑龙江省黑河市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(四次)三、采购结果合同包1(黑龙江省黑河市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(第二包)):供应商名称供应商 ... 15.9146.9112楚胜汽车集团有限公司不通过资格性审查
黑龙江
中标
公告信息公告标题:2024年市辖区干线公路养护机械设备采购结果公告有效期:2024-08-21至2024-08-22撰写单位:中咨海外咨询有限公司撰写人:杨宏斌 2024年市辖区干线公路养护机械设备采购中标(成交)结果公告一、项目编号: ... (A02219900其他工程机械)品牌:楚胜汽车集团有限公司规格型号:CSC5180TSLD6数量:2
辽宁
中标
一、项目基本情况采购项目编号:QT0000G240604004采购项目名称:黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第六批次二、项目废标/流标的原因流标公示一、项目名称:黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第 ... 证明没有单位公章;4、楚胜汽车集团有限公司,未提供进口产品承诺
黑龙江
终止
一、项目编号:JHCG2024C-019二、项目名称:金华市应急管理局金华市自然灾害应急能力提升工程基层防灾(水罐消防车辆类)项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:1398000 ... 30.055.431楚胜汽车集团有限公司27.021.029
浙江
中标
1,398.00 万元
一、项目编号:1405992024AGK00172二、项目名称:晋城市应急管理局2024年晋城市基层防灾能力提升项目(第二批)三、中标(成交)信息 1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1楚胜汽车 ... )金额评审总得分1楚胜汽车集团有限公司随州市经济开发
山西
中标
一、项目编号:1405992024AGK00172二、项目名称:晋城市应急管理局2024年晋城市基层防灾能力提升项目(第二批)三、中标(成交)信息 1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1楚胜汽车 ... )金额评审总得分1楚胜汽车集团有限公司随州市经济开发
山西
中标
一、项目编号:ZJZL2024025-3二、项目名称:衢州市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目应急救援装备采购项目(第3-8包)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:2237300 ... 号5报价:8701000(元)楚胜汽车集团有限公司随州市经济开发
浙江
中标