(邻水县御临河御临镇段防洪治理工程)评标结果公示项目及标段名称邻水县御临河御临镇段防洪治理工程施工项目业主邻水县丰源水务投资有限责任公司项目业主联系电话18482112773招标人邻水县丰源水务投资有限责任公司招标人联系电话18482112 ... 澄清双低放弃澄清/河南全隽建设工程有限公司2104462421044624/凉山恒
四川
中标
2,009.43 万元
中标结果公告 项目编号:QT0504G250905001 项目名称:杜尔伯特县2025年高标准农田建设项目施工 招标人:杜尔伯特蒙古族自治县农田建设服务中心 标段(包)名称:杜尔伯特县2025年高标准农田建设项目施工四标段 招标方 ... 项目施工四标段河南全隽建设工程有限公司李晓杰41602571.33
黑龙江
招标
4,160.26 万元
中小微企业融资申请登工招202503085公示开始时间:2025年09月26日公示结束时间:2025年09月30日一、评标情况评委会按照招标文件规定的评标办法(本次招标采用综合评估法,具体评分标准详见招标文件)进行了评标,首先评标委员会按招 ... 报价(元)得分排名1河南全隽建设工程有限公司1350970.3172.6811
河南
招标
829.32 万元
开标参与人开标地点葫芦岛市公共资源交易中心第四开标室开标时间2025-09-2609:30开标记录内容投标人名称:辽宁朗亿建设工程有限公司;项目负责人:;报价:元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:元,投标文件递交时间:,投标人名称 ... :23.937,投标人名称:河南全隽建设工程有限公司;项目负责人:;报价:元
辽宁
中标
中小微企业融资申请杞县大同实验小学(幼儿园)、杞高附中操场升级改造、第一高级中学报告厅(党史馆)室外、室内工程及11所学校窗户更换项目第二标段(二次)-结果公告信投为华企业管理(河南)有限公司受杞县教育体育局的委托,就杞县大同实验小学(幼儿 ... 冉纳建筑工程有限公司、河南全隽建设工程有限公司、河南省木廷建筑工程
河南
招标
140.66 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:汴顺财竞谈-2025-72、采购项目名称:顺河回族区住房和城乡建设局开封市顺河回族区2025年老旧小区改造配套基础设施二期项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2025年09月 ... 、其他补充事宜经评审河南全隽建设工程有限公司,未上传项目经理
河南
中标
215.60 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:豫财磋商采购-2025-9792、采购项目名称:河南省豫东水利保障中心2025年省级水利救灾资金(抗旱)项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年09月05日5、评审日期 ... 资金(抗旱)项目包1河南全隽建设工程有限公司新蔡县古吕
河南
中标
78.96 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:S3206210336000077001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省海安高新技术产业开发区管理委员会的海安高新区谭港河黑臭水体整治工程施工的评标 ... 0.00.0--------72河南全隽建设工程有限公司0.00.00
江苏
中标
483.23 万元
一、项目基本情况1、采购项目编号:汴杞财磋商采购-2025-602、采购项目名称:2025年杞县湖岗乡左洼村蒜黄大棚规模化扩建种植项目3、公告类型:废标公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段2025-09-05《河南 ... (终止)原因经专家评审河南全隽建设工程有限公司投标文件未提供财务
河南
终止
中小微企业融资申请新密市水利局新密市2025年牛心石项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示业润(河南)工程管理有限公司受新密市水利局的委托,就新密市水利局新密市2025年牛心石项目区小流域综合治理提质增效项目进行公开招标,于2025 ... 个月叶露3河南全隽建设工程有限公司1650221.88120日历天
河南
招标
327.31 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:S3206210336000074001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市南莫镇人民政府的2025年度江苏省南通市海安市南莫镇高标准农田改造提升项目( ... 0.00.0--------261河南全隽建设工程有限公司0.00.00
江苏
中标
243.08 万元
一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:2025-08-72、原公告的采购项目名称:邓州市桑庄镇中心学校邓州市2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升中央、省级补助资金项目(第一批)桑庄镇第一初级中学学生宿舍项目3、首次公告日期(结果公告 ... 图纸及工程量清单)河南全隽建设工程有限公司新蔡县古吕
河南
中标
299.02 万元
一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:2025-08-72、原公告的采购项目名称:邓州市桑庄镇中心学校邓州市2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升中央、省级补助资金项目(第一批)桑庄镇第一初级中学学生宿舍项目3、首次公告日期(结果公告 ... 图纸及工程量清单)河南全隽建设工程有限公司新蔡县古吕
河南
中标
299.02 万元
中小微企业融资申请项目名称:嵩县住房和城乡建设局嵩县县城供水管网漏损治理工程项目项目代码:2404-410325-04-05-478569采购编号:嵩政采公开-2025-62项目编号:嵩县工施招标(2025)0032号标段名称:嵩县县城供水 ... (一)中标候选人名称:河南全隽建设工程有限公司统一社会信用代码:91411729MA9L7AGY8K
河南
招标
1,592.63 万元
四川省白水江九寨沟县黑河镇吊坝村段至七里村段防洪治理工程评标结果公示项目及标段名称四川省白水江九寨沟县黑河镇吊坝村段至七里村段防洪治理工程四川省白水江九寨沟县黑河镇吊坝村段至七里村段防洪治理工程1标段项目业主九寨沟县水旱灾害防治站项目业主联 ... 10878976.0010270541.000河南全隽建设工程有限公司10878976.0010270541.000
四川
招标
1,024.88 万元
投标人名称:宏峰建设集团有限公司;报价:10259980.00;工期(交货期):180。投标人名称:湖州好山好水园林工程有限公司;报价:11203520.00;工期(交货期):180。投标人名称:浙江丽丰市政园林有限公司;报价:117150 ... 期):180。投标人名称:河南全隽建设工程有限公司;报价:10878976.00;工期(交货
四川
中标
中小微企业融资申请 一、项目基本情况:1、项目编号:鲁采招标-2025-71。2、项目名称:鲁山县水利局沙颍河(鲁山县振兴大桥~舒山大道桥段)防洪治理工程。3、招标方式:公开招标。4、招标公告发布日期:2025年8月12日。5、评标日期:2 ... 云。第二中标候选人:河南全隽建设工程有限公司地址:新蔡县古
河南
招标
722.49 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:2025-08-72、采购项目名称:邓州市桑庄镇中心学校邓州市2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升中央、省级补助资金项目(第一批)桑庄镇第一初级中学学生宿舍项目3、采购方式:竞争性磋商 ... 图纸及工程量清单)河南全隽建设工程有限公司新蔡县古吕
河南
招标
299.99 万元
中央储备粮绥棱直属库有限公司建仓三期项目施工中标候选人公示项目编号:FJ1207G250717001001中央储备粮绥棱直属库有限公司建仓三期项目施工已于2025年8月18日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心线上开标,按招标文件的评标方 ... 未响应招标文件129河南全隽建设工程有限公司;投标函签字未响应
黑龙江
中标
12,567.45 万元
睢县河堤镇人民政府睢县2025年河堤镇焦庄村加工厂房建设项目及产业配套机井项目结果公告 旭航工程咨询有限公司受睢县河堤镇人民政府的委托,就睢县河堤镇人民政府睢县2025年河堤镇焦庄村加工厂房建设项目及产业配套机井项目进行竞争性磋商采购,现就 ... 无效;第2标段河南全隽建设工程有限公司因建造师证书未
河南
中标
239.20 万元
一、合同编号:沁财招标采购-2025-22-A二、合同名称:沁阳市农业农村局2025年沁阳市2万亩高标准农田(改造提升)建设项目(一标段)三、项目编号:沁财招标采购-2025-22四、项目名称:沁阳市农业农村局2025年沁阳市2万亩高标准农 ... 2.供应商(乙方):河南全隽建设工程有限公司企业规模:小型地址:驻
河南
招标
2,219.79 万元
项目名称:临海市城市建设发展与投资集团有限公司项目代码:2301-331082-04-01-254209招标人:名称:哲商小学佩弦湖校区建设工程(装修工程)地址:https://www.linhai.gov.cn/col/col163354 ...
满足招标文件要求
33
河南全隽建设工程有限公司
12,805,362.00元
浙江
中标
乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段评标结果公示变更 变更原因四川丰沄建设工程有限公司否决投标理由更正为:被认定为低于成本竞标的投标报价;北京市政建设集团有限责任公司否决投标理 ... 54881394.26元(/)0.00 河南全隽建设工程有限公司58052641.00元(/)55486240.77
四川
招标
5,713.42 万元
中小微企业融资申请登工招202503085公示开始时间:2025年08月08日公示结束时间:2025年08月11日一、评标情况评委会按照招标文件规定的评标办法(本次招标采用综合评估法,具体评分标准详见招标文件)进行了评标,首先评标委员会按招 ... .7166.27645河南全隽建设工程有限公司7841513.8465.2475
河南
招标
782.99 万元
开标参与人开标地点A203-3开标时间2025-08-0817:23开标记录内容江苏仁厚建设工程有限公司投标报价:69.99工期:null缴纳保证金:0;安徽卓涛建设有限公司投标报价:68.52工期:null缴纳保证金:0;江苏威标建筑工程 ... :null缴纳保证金:0;河南全隽建设工程有限公司投标报价:64.64工期
江苏
中标
项目名称:临海市小城市建设发展有限公司项目代码:2502-331082-04-01-279939招标人:名称:杜桥镇金鼎一品周边道路及基础设施建设工程地址:临海市小城市建设发展有限公司联系人:林星东电话:139****3523代理机构:名称 ...
满足招标文件要求
42
河南全隽建设工程有限公司
5,155,612.00元
浙江
中标
开标参与人开标地点开标一室开标时间2025-07-1514:36开标记录内容江苏柯虎建设工程有限公司投标报价:3894800.59工期:null缴纳保证金:0;江苏盛海建设有限公司投标报价:3959137.91工期:null缴纳保证金:0; ... :null缴纳保证金:0;河南全隽建设工程有限公司投标报价:3994849.98工期
江苏
中标
中小微企业融资申请河南众成工程管理有限公司受沁阳市农业农村局的委托,就2025年沁阳市2万亩高标准农田(改造提升)建设项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:一、项目名称:2025年沁阳市2万 ... 标段:中标人:河南全隽建设工程有限公司得分:88.85分 投标
河南
中标
2,219.79 万元
开标参与人开标地点开标二室开标时间2025-07-1414:22开标记录内容江苏鸿有建设工程有限公司投标报价:3106301.78工期:null缴纳保证金:0;中琛建筑工程(河南)有限公司投标报价:3028568.18工期:null缴纳保证 ... :null缴纳保证金:0;河南全隽建设工程有限公司投标报价:3178778.16工期
江苏
中标
中小微企业融资申请河南众成工程管理有限公司受沁阳市农业农村局的委托,就2025年沁阳市2万亩高标准农田(改造提升)建设项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:一、项目名称:2025年沁阳市2万 ... 段:第一中标候选人:河南全隽建设工程有限公司得分:88.85分
河南
招标
2,219.79 万元