赵家圈镇乡村振兴资金道路硬化建设工程合同 发布时间:2025-10-21项目编码:HB2025098050010003项目名称:赵家圈镇乡村振兴资金道路硬化建设工程合同签订日期:2025-10-20采购人:衡水市桃城区赵家圈镇人民政府本级 ... 本级供应商名称:河北琦润瑞达市政工程有限公司代理机构名称:润达
河北
合同
126.65 万元
公告代码:0413110220250922005采购方式:竞争性磋商项目名称:赵家圈镇乡村振兴资金道路硬化建设工程项目联系人:郝东广联系方式:0318-2990991代理机构:润达(衡水)项目管理有限公司行政区划名称:衡水市桃城区 赵家圈镇 ... 内容:#detail#B#_@_@A#_@_@91131122MA09M76F5L#_@_@河北琦润瑞达市政工程有限公司#_@_@武邑县苏家
河北
中标
126.65 万元
2025年武邑县农村道路硬化及农村路灯照明项目-农村道路硬化工程四标段 发布时间:2025-09-02项目编码:HB2025073260010185项目名称:2025年武邑县农村道路硬化及农村路灯照明项目-农村道路硬化工程合同签订日期:2 ... 农村局供应商名称:河北琦润瑞达市政工程有限公司代理机构名称:河北普尔
河北
招标
79.15 万元
公告代码:采购方式:公开招标项目名称:2025年武邑县农村道路硬化及农村路灯照明项目-农村道路硬化工程项目联系人:李振山联系方式:18131814322代理机构:河北普尔泰建设项目管理有限公司行政区划名称:武邑县 2025年武邑县农村道路硬 ... 采购内容:#detail##_@_@E1101050893002258001004#_@_@91131122MA09M76F5L#_@_@河北琦润瑞达市政工程有限公司#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@791459.47#_@_@#_@_@#_@_@采购公告期
河北
中标
一、项目基本情况采购项目编号:DXGC-2024-040采购项目名称:诏安县桥东镇西霞村公益性生命公园二、项目废标/流标的原因河北琦润瑞达市政工程有限公司、福建省吴晓建筑有限公司、福建恒汇建设工程有限公司3家供应商放弃二次报价,提交最终有效 ... 标/流标的原因河北琦润瑞达市政工程有限公司、福建省吴晓建筑有限公司
福建
终止
一、项目基本情况采购项目编号:FJRK(2024)048-TP采购项目名称:漳州市公安局交通警察支队五金用品零星采购二、项目废标/流标的原因河北琦润瑞达市政工程有限公司、漳州市鼎仑文化传播有限公司提供的投标报价函未按采购文件要求报价,未实质 ... 标/流标的原因河北琦润瑞达市政工程有限公司、漳州市鼎仑文化
福建
终止
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:FJRK(2024)064-TP 原公告的采购项目名称:闽南师范大学江滨校区东区和中区杂树林绿化景观提升工程 首次公告日期:2024年07月31日 二、更正信息更正事项:采 ... 评标委员会复核:河北琦润瑞达市政工程有限公司所提供的响应文件
福建
招标
一、项目编号:[350625]ZHD[TP]2024001二、项目名称:长泰开发区诚泰、嘉盛、鸿鑫小区的消防管道改造工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格河北琦润瑞达市政工程有限公司武邑县苏家庄村西106国道 ... 中标(成交)金额评审价格河北琦润瑞达市政工程有限公司武邑县苏家
福建
中标
一、项目编号:FJRK(2024)064-TP(招标文件编号:FJRK(2024)064-TP)二、项目名称:闽南师范大学江滨校区东区和中区杂树林绿化景观提升工程三、中标(成交)信息供应商名称:河北琦润瑞达市政工程有限公司供应商地址:武邑县 ... (成交)信息供应商名称:河北琦润瑞达市政工程有限公司供应商地址:武邑
福建
中标
一、项目编号:FJTHZZ-720240703-1(招标文件编号:FJTHZZ-720240703-1)二、项目名称:漳浦县旧镇镇鹿溪河道旧镇段打捞项目(重新招标)三、中标(成交)信息供应商名称:福建省鼎括建设集团有限公司供应商地址:厦门市 ... 。八、其它补充事宜1.⑴河北琦润瑞达市政工程有限公司的供应商代表没有
福建
中标