西吉县中医医院综合楼建设项目施工中标结果公告宁夏雅达信工程咨询有限公司受西吉县卫生健康局委托,就西吉县中医医院综合楼建设项目施工进行公开招标,评审工作已于2025年10月23日结束,并于2025年10月23日至10月26日发布中标候选人公示 ... :一、中标结果:中标单位:宁夏恒鸿建设有限公司中标金额:人民币肆
宁夏
中标
332,671.10 万元
一、项目编号: CY采2025第47号 采购计划编号:2025NCZ(YC)003586二、项目名称: 银川市园林绿化质量管理中心2025年新增到期绿地养护项目(一至三标段)三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商联系电话 ... 建工有限公司71.91宁夏恒鸿建设有限公司70.21标段名称
宁夏
中标
141.78 万元
一、项目编号: HCZB-2025-(采)-029 采购计划编号:2025NCZ003061二、项目名称: 宁夏回族自治区贺兰山国家级自然保护区管理局2025年自治区财政黄河“几字弯”攻坚战其他国土绿化项目-宁夏贺兰山国家级自然 ... )室0951-66626962935826.5宁夏恒鸿建设有限公司(二标段)宁夏银川
宁夏
中标
293.58 万元
我部对某单位供暖管线引接采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某单位供暖管线引接二、项目编号:2025-JJDJBA-G1003三、公示期限:2025年09月05日至2025年09月09日 ... :137708.66
(元)
;
第三名:宁夏恒鸿建设有限公司
,报价形式:总价
,报价
内蒙古
中标
13.77 万元
A6400000141100161001007中标候选人公示 宁夏汇程国际招标有限公司受宁夏回族自治区哈巴湖国家级自然保护区管理局的委托,对宁夏哈巴湖国家级自然保护区2025年中央财政森林保护修复补助资金项目2025年中央财政森 ... 得分第一中标候选人宁夏恒鸿建设有限公司1126322.69元240天
宁夏
中标
A6402000141100008001001中标候选人公示 源海(宁夏)项目管理咨询有限公司受石嘴山市大武口区星海镇人民政府的委托,对星海镇星海村澳洲龙虾、罗氏沼虾自繁自育养殖项目星海镇星海村澳洲龙虾、罗氏沼虾自繁自育养殖项目 ... 得分第一中标候选人宁夏恒鸿建设有限公司2746417.96元61天
宁夏
中标
274.64 万元
一、项目基本情况采购项目编号:HY2025-50采购项目名称:宁夏回族自治区消防救援总队训练与战勤保障支队屋面防水维修工程二、项目废标/流标的原因在评标过程中,宁夏恒鸿建设有限公司磋商响应文件中未按照磋商文件资格性审查要求提供资质证书、安全 ... 在评标过程中,宁夏恒鸿建设有限公司磋商响应文件中未
宁夏
终止
宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年退化草原修复)一标段中标结果公告宁夏智博鸿业工程咨询有限公司受海原县林业和草原局的委托,就宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(海原县2025年退化草原修复)一标段进行公 ... 如下:一、中标人信息宁夏恒鸿建设有限公司中标金额:壹佰柒
宁夏
中标
36,667.22 万元
红寺堡中学(弘德校区)1#2#实验楼、科技楼、3#4#宿舍楼及3#教学楼建设项目施工(四标段)中标结果公告 瑞衡工程咨询有限公司受吴忠市红寺堡区教育局的委托,对红寺堡中学(弘德校区)1#2#实验楼、科技楼、3#4#宿舍楼及3#教学楼建设项目 ... 公示如下: 中标单位名称:宁夏恒鸿建设有限公司 投标报价:20557015.22元
宁夏
中标
2,055.70 万元
合同项目信息项目名称吴忠市区同心街绿地海绵化改造项目项目编号A64030020250227011标段名称吴忠市区同心街绿地海绵化改造项目一标段标段编号A64030020250227011001001合同订立信息建设单位吴忠市城市管理局承包人 ... 市城市管理局
承包人
宁夏恒鸿建设有限公司
合同价款
3936938.6
签
宁夏
合同
393.69 万元
宁夏吴忠市(蒙陕甘宁联防联治)南部生态保护修复与水土流失综合治理项目青铜峡市防护林建设项目(一期)(十标段)中标结果公示宁夏博兴咨询管理有限公司受青铜峡市自然资源局的委托,对宁夏吴忠市(蒙陕甘宁联防联治)南部生态保护修复与水土流失综合治理项 ... :一、中标信息:中标单位:宁夏恒鸿建设有限公司中标金额:大写:壹
宁夏
中标
177,668.77 万元
A64040020250220008001002中标候选人公示 宁夏元益建设工程管理有限公司受西吉县林业和草原局的委托,对宁夏固原市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目西吉县2025年度项目.宁夏固原市三北工程林草湿荒一体化保护修 ... .16
第二中标候选人
宁夏恒鸿建设有限公司
1753211.05元
197天
宁夏
中标
A64030020250310006001001中标候选人公示 瑞衡工程咨询有限公司受吴忠市红寺堡区教育局的委托,对红寺堡区红寺堡中学(弘德校区)2#宿舍楼、食堂建设项目红寺堡区红寺堡中学(弘德校区)2#宿舍楼、食堂建设项目(一 ... .29
第二中标候选人
宁夏恒鸿建设有限公司
10908011.85元
360天
宁夏
中标
1,090.80 万元
宁夏翔博煜项目管理有限公司受中卫市国有林业总场的委托,对宁夏中卫市三北工程林草湿荒一体化保护修复中卫市直-市国有林业总场2024年退化草原修复项目(三期)施工五标段采取公开招标的方式进行招标。开标、评标工作已于2025年3月21日结束,于2 ... :一、中标人:中标单位:宁夏恒鸿建设有限公司中标金额:2582828.23元
宁夏
中标
258.28 万元
吴忠市区同心街绿地海绵化改造项目一标段中标结果公示瑞衡工程咨询有限公司受吴忠市城市管理局的委托,对吴忠市区同心街绿地海绵化改造项目一标段进行公开招标,已于2025-03-20完成开、评标工作,中标候选人公示期满且未收到任何异议,确定第一中标 ... 、中标信息 中标单位名称:宁夏恒鸿建设有限公司 投标报价:叁佰玖
宁夏
中标
71,468.03 万元
一、项目编号: JYHY-2025-001 采购计划编号:2025NCZ(YC)000314二、项目名称: 银川市西夏区自然资源局2023年银川市贺兰山东麓水源涵养和生态治理西夏区退化林修复项目三、中标(成交)信息供应商名称供应 ... 0951-6722333624531.57宁夏恒鸿建设有限公司宁夏银川市兴
宁夏
中标
A64040020250217045001014中标候选人公示 宁夏融信工程管理咨询有限公司受西吉县农业农村建设服务中心的委托,对2024年度西吉县农村冬季清洁取暖(建筑节能)改造项目2024年度西吉县农村冬季清洁取暖(建筑节能 ... .81
第三中标候选人
宁夏恒鸿建设有限公司
1258831.04元
214天
宁夏
中标
一、项目编号: ZX-2025【公开】-001 采购计划编号:2025NCZ(WZ)000098二、项目名称: 青铜峡市住房和城乡建设局2025年青铜峡市农村生活污水处理站运营服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址 ... 建设工程有限公司61.37宁夏恒鸿建设有限公司65.55六、评审专家
宁夏
中标
A64030020250205023001008中标候选人公示 众创(宁夏)项目咨询有限公司受同心县下马关镇人民政府的委托,对下马关镇2025年设施温棚建设项目(三期)下马关镇设施温棚建设项目(三期)八标段进行公开招标,已于20 ... .13第二中标候选人宁夏恒鸿建设有限公司2077945.06元180天
宁夏
中标
A64040020250116023001022中标候选人公示 宁夏盛弘工程管理有限公司受泾源县林业和草原局的委托,对泾源县2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目泾源县2024年“三北”工 ... .26第三中标候选人宁夏恒鸿建设有限公司1912417.3元365天
宁夏
中标
A64040020250116023001001中标候选人公示 宁夏盛弘工程管理有限公司受泾源县林业和草原局的委托,对泾源县2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目泾源县2024年“三北”工 ... 得分第一中标候选人宁夏恒鸿建设有限公司1399397.09元365天
宁夏
中标
一、项目编号: YCZH-2024-021 采购计划编号:2024NCZ002904二、项目名称: 宁夏大学文科成果馆展陈项目三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商联系电话中标(成交)金额(元)宁夏华恒建设工程有限公司宁 ... 第二建筑有限公司76.81宁夏恒鸿建设有限公司78.29宁夏银庆
宁夏
中标
一、项目编号: HXD2024-ZB-098 采购计划编号:2024NCZ(WZ)001700二、项目名称: 红寺堡区人民街东段公共区域消防通道及安全设施配套项目红寺堡区人民街东段公共区域消防通道及安全设施配套项目三、中标(成交 ... 绿化工程有限公司76.57宁夏恒鸿建设有限公司70.71六、评审专家
宁夏
中标
一、项目编号:TZZD/NZC240136B(招标文件编号:TZZD/NZC240136B)二、项目名称:2024年灵武市村镇公共建筑太阳能供暖项目三、中标(成交)信息供应商名称:宁夏恒鸿建设有限公司供应商地址:宁夏银川市兴庆区富宁街西侧名 ... (成交)信息供应商名称:宁夏恒鸿建设有限公司供应商地址:宁夏银川
宁夏
中标
一、项目编号: YJZC2024第229号 采购计划编号:2024NCZ(YC)002632二、项目名称: 银川市园林绿化质量管理中心2024年新增到期绿地养护项目(五至七标段)三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商联系 ... 15595505505676955.30宁夏恒鸿建设有限公司宁夏银川市
宁夏
中标