(成都武侯工业园区智能制造产业园及配套设施项目)(成都武侯工业园区智能制造产业园及配套设施项目勘察设计/标段)开标记录表开标时间:2025-06-0510:30序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注 ... 天11(牵头人)中外建华诚工程技术集团有限公司,(成员)四川省绵阳川西北
四川
中标
1,472.00 万元
招标项目名称:保定国家高新技术产业开发区漕河南路雨水泵站建设项目设计招标项目编号:I1301000075070722001公示名称:保定国家高新技术产业开发区漕河南路雨水泵站建设项目设计中标候选人公示公示编号:I13010000750707 ... 76.50 3 中外建华诚工程技术集团有限公司 60.00 45.50
河北
中标
216.38 万元
项目概况顺义区消防救援支队工会委员会采购2025年工会活动项目(二次)采购项目的潜在供应商应在北京市石景山区北京重型电机厂(东厂7)10幢1层18号(可导航华医本草中医馆)获取采购文件,并于2025年06月17日13点30分(北京时间)前提 ... 代理机构信息名称:中外建华诚工程技术集团有限公司地址:北京市石景山
北京
招标
39.08 万元
站东大道北延线项目勘察设计/标段评标结果公示项目及标段名称站东大道北延线项目勘察设计/标段项目业主邛崃市住房和城乡建设局项目业主联系电话028-88771752招标人邛崃市住房和城乡建设局招标人联系电话028-88771752招标代理机构中 ... 第二名(牵头人)中外建华诚工程技术集团有限公司,(成员)中叙设计集团
四川
中标
7,103.40 万元
一、项目编号:B7S[2025]577号二、项目名称:组建规划审查团队技术服务项目三、中标(成交)信息 1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额(元)评审报价评审总得分1上海同济城市规划设计研究院有限公司上海 ... 研究院有限公司100.00分,中外建华诚工程技术集团有限公司90.62分,浙江省城乡
新疆
中标
49.50 万元
(站东大道北延线项目)(站东大道北延线项目勘察设计/标段)开标记录表开标时间:2025-05-3009:30序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1(牵头人)成都市市政工程设计研究院有限公司,( ... 天)10(牵头人)中外建华诚工程技术集团有限公司,(成员)中叙设计集团
四川
中标
项目名称:浦江县城市内涝治理工程II期项目代码:2504-330726-04-01-730349招标人:名称:浦江县住房和城乡建设局地址:浙江省浦江县月泉东路66号联系人:吴杰电话:0579-84125183代理机构:名称:科信联合工程咨询 ... ;浙江浙浦建设有限公司;中外建华诚工程技术集团有限公司
34,677,793.00元
浙江
招标
3,467.78 万元
项目名称:浦江县城市内涝治理工程II期项目代码:2504-330726-04-01-730349招标人:名称:浦江县住房和城乡建设局地址:浙江省浦江县月泉东路66号联系人:吴杰电话:0579-84125183代理机构:名称:科信联合工程咨询 ... ;浙江浙浦建设有限公司;中外建华诚工程技术集团有限公司
0.00元
设计要求
浙江
中标
蓬溪县现代食用菌科技农业园区建设项目(三期)评标结果公示项目及标段名称蓬溪县现代食用菌科技农业园区建设项目(三期)蓬溪县现代食用菌科技农业园区建设项目(三期)-设计施工总承包-1项目业主蓬溪县金禄智农科技有限责任公司项目业主联系电话1778 ... 红珊瑚建设工程有限公司,中外建华诚工程技术集团有限公司92121968.4492121968.4490
四川
中标
9,000.38 万元
马边彝族自治县旧城区老旧街区改造项目和马边彝族自治县2025年老旧小区改造项目两个打捆项目(勘察和方案及初步设计)勘察和方案及初步设计开标记录表开标时间:2025-05-2809:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报 ... 2中外建华诚工程技术集团有限公司符合
四川
中标
701.82 万元
开标参与人开标地点开标五室开标时间2025-05-2820:09开标记录内容投标人名称:同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司;项目负责人:王凤仙;报价:15968000.00元/%;工期:90日历天;质量要求:合格;保证金金额:10000 ... CST2025,投标人名称:中外建华诚工程技术集团有限公司;项目负责人:李薇
江苏
中标
(江油市南部片区农村供水工程项目勘察及初步设计)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称江油市南部片区农村供水工程项目勘察及初步设计江油市南部片区农村供水工程项目勘察及初步设计项目业主江油恒源邦和建设工程有限公司项目业主联系电话1878112 ... 评标得分第一名中外建华诚工程技术集团有限公司2959992.002959992.0091
四川
中标
296.00 万元
项目概况顺义区消防救援支队关于为支队政府专职消防员购买人身意外险项目(二次)采购项目的潜在供应商应在京市石景山区北京重型电机厂(东厂7)10幢1层18号(可导航华医本草中医馆)获取采购文件,并于2025年06月09日13点30分(北京时间) ... 代理机构信息名称:中外建华诚工程技术集团有限公司地址:北京市石景山
北京
招标
32.00 万元
序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1江西省荣翔建设有限公司,四川东升工程设计有限责任公司完好5000000.00符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准720日历天(合同签订后设计工期40天 ... 四川红珊瑚建设工程有限公司,中外建华诚工程技术集团有限公司完好5000000.00符合
四川
中标
工程设计中标公示(2025-JQ06-F1007)今按规定组织了以下项目采购工作,现将评审结果公示如下:一、项目名称:工程设计二、项目编号:2025-JQ06-F1007三、评审结果排名投标人名称投标报价(整体固定下浮费率)第一名华汇工程设 ... 有限公司45.00%第二名中外建华诚工程技术集团有限公司37.82%第三名北京
北京
中标
筑公资告(2025)建字第0330号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳观山湖宏锐置业有限公司、佰利建设管理(集团)有限公司的观山湖区枫林路停车场项目设计(E52011520250001XN)已于2025-05-2209:30开标评标 ...
二、 第二中标候选人:中外建华诚工程技术集团有限公司
投标价(元)
下浮
贵州
中标
项目概况顺义区消防救援支队工会委员会采购2025年工会活动项目采购项目的潜在供应商应在北京市石景山区北京重型电机厂(东厂7)10幢1层18号(可导航华医本草中医馆)获取采购文件,并于2025年06月03日13点30分(北京时间)前提交响应文 ... 代理机构信息名称:中外建华诚工程技术集团有限公司地址:北京市石景山
北京
招标
39.08 万元
空港鲜食食品产业园(暂定名)项目设计/标段评标结果公示项目及标段名称空港鲜食食品产业园(暂定名)项目设计/标段项目业主成都空港科创投资集团有限公司项目业主联系电话028-85810763招标人成都空港科创投资集团有限公司招标人联系电话028 ... 81.60中外建华诚工程技术集团有限公司9527700
四川
中标
816.39 万元
项目概况二次供水水泵维护保养采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台。获取采购文件,并于2025-06-0513:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:11010225210200019028-XM001项目名 ... 代理机构信息名称:中外建华诚工程技术集团有限公司地址:北京市石景山
北京
招标
180.00 万元
一、项目基本情况采购项目编号:ZWJHC-20250430采购项目名称:顺义区消防救援支队关于为支队政府专职消防员购买人身意外险项目二、项目终止的原因本项目于2025年05月12日在中国政府采购网发布竞争性磋商公告,获取竞争性磋商文件时间为 ... 代理机构信息名称:中外建华诚工程技术集团有限公司地址:北京市石景山
北京
终止
(空港鲜食食品产业园(暂定名)项目)(空港鲜食食品产业园(暂定名)项目设计/标段)开标记录表开标时间:2025-05-2109:30序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1成都城市天地工程设计咨 ... )35个日历天。17中外建华诚工程技术集团有限公司完好900009527700.00满足
四川
中标
宜宾市绿色低碳发展数字经济示范产业园-中关村信息谷(宜宾)人工智能产业基地项目方案及初步设计评标结果公示项目及标段名称宜宾市绿色低碳发展数字经济示范产业园-中关村信息谷(宜宾)人工智能产业基地项目方案及初步设计中关村信息谷(宜宾)人工智能产 ... 偏差或缺陷。54.48中外建华诚工程技术集团有限公司设计大纲得分低于60
四川
中标
596.80 万元
彭州市pz2021-52#商品房住宅建设项目设计-施工总承包/标段评标结果公示项目及标段名称彭州市pz2021-52#商品房住宅建设项目设计-施工总承包/标段项目业主彭州市龙兴置业有限公司项目业主联系电话028-83701763招标人彭州市 ... 兴建设集团有限公司,(成员)中外建华诚工程技术集团有限公司301705295.9800301705295.98
四川
中标
30,119.40 万元
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,德江县民族中医院的德江县民族中医院病房改造提升建设项目设计、施工(EPC)总承包E52062620250001KD001001已于2025年05月20日09时30分在铜仁市公共资源交易中心德江分中心开标 ... 环宇建筑工程有限公司、中外建华诚工程技术集团有限公司
中标候选人资质
贵州
中标
2,970.14 万元
筑公资告(2025)建字第0281号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳泉丰城市建设投资有限公司、贵州众诚项目管理有限公司的乌当区石厂坡路管理用房建设项目勘察、设计、施工总承包(E52011220250001J2)已于2025-05- ... :贵州融会建设工程有限公司、中外建华诚工程技术集团有限公司、贵州建工岩土
贵州
中标
开标时间:2025-5-169:00:00序号投标人名称保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1成都美厦建筑设计有限公司||山东岩土勘测设计研究院有限公司40000.000000设计报价:2597533.44。勘察报价:13 ... 工程勘察研究院有限公司6中外建华诚工程技术集团有限公司||天津市勘察设计院集团
四川
中标
(彭州市pz2021-52#商品房住宅建设项目)(彭州市pz2021-52#商品房住宅建设项目设计-施工总承包/标段)开标记录表开标时间:2025-05-1609:30序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标 ... 兴建设集团有限公司,(成员)中外建华诚工程技术集团有限公司完好500000301705295.98设计
四川
中标
一、项目基本情况招标项目编号:E52050020250001P9招标项目名称:毕节高新区纺织“研产销一体化”产业项目设计二、项目流标的原因中外建华诚工程技术集团有限公司未提供非联合体投标人的自行承诺,不符合形式审查要求,作无效标处理。经评标 ... 、项目流标的原因
中外建华诚工程技术集团有限公司未提供非联合体
贵州
终止
项目名称:百步乡村宜居新城综合提升项目(一期)-百左线(紫荆路-殷廊桥)勘察设计项目代码:2502-330424-04-01-713140招标人:名称:浙江百步经济开发区投资有限公司代理机构:名称:嘉兴华誉工程管理有限公司地址:海盐县百步镇 ... ):
质量要求:
项目负责人:
中外建华诚工程技术集团有限公司
1,659,725.60元
浙江
招标
165.97 万元
开标时间:2025-5-159:00:00序号投标人名称保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1中国华西工程设计建设有限公司100000.0000005968040.00服务期限暂定15个月(其中中标人需在中标通知书领取之日 ... 咨询有限责任公司3中外建华诚工程技术集团有限公司100000.0000006453300.00服务
四川
中标