首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
国吉建设工程有限公司 相关中标信息
采购人名称忻州市忻府区交通运输局中标(成交)供应商名称国吉建设工程有限公司合同金额315.83万元人民币合同期限年合同签署时间2025-10-1010:16:54 ... 采购人名称忻州市忻府区交通运输局中标(成交)供应商名称国吉建设工程有限公司合同金额315.83万元人民币合同期限年合同签署时间2025-10-1010:16:54
山西 合同 315.83 万元
阿坝州羌城全民健身中心项目评标结果公示项目及标段名称阿坝州羌城全民健身中心项目/项目业主茂县文化广播电视体育和旅游局项目业主联系电话13880998363招标人茂县文化广播电视体育和旅游局招标人联系电话13880998363招标代理机构四川 ... 13652545.5589.18四川国吉建设工程有限公司15171153.5814060021.6789
四川 招标 1,485.23 万元
投标人名称:石家庄一建建设集团有限公司;报价:14915257.17;工期(交货期):365。投标人名称:福建福兴建筑工程有限公司;报价:14740808.75;工期(交货期):365。投标人名称:四川丽友建设工程有限公司;报价:13099 ... ):365。投标人名称:四川国吉建设工程有限公司;报价:15171153.58;工期(交货
四川 中标
采购人名称陵川县公安局中标(成交)供应商名称国吉建设工程有限公司合同金额237万元人民币合同期限年合同签署时间2025-09-2410:15:11 ... 采购人名称陵川县公安局中标(成交)供应商名称国吉建设工程有限公司合同金额237万元人民币合同期限年合同签署时间2025-09-2410:15:11
山西 合同 237.00 万元
邛崃市城市生活垃圾卫生填埋场生态修复工程施工/标段评标结果公示项目及标段名称邛崃市城市生活垃圾卫生填埋场生态修复工程施工/标段项目业主邛崃市综合行政执法局项目业主联系电话02888778618招标人邛崃市综合行政执法局招标人联系电话0288 ... 92.74四川国吉建设工程有限公司19661396.29
四川 中标 1,892.19 万元
广安市妇女儿童医院优化功能改造项目施工开标记录表  开标时间:2025-09-0909:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川鑫嘉扬建筑工程有限公司密封350000.001549 ... 18四川国吉建设工程有限公司密封
四川 中标
(分水镇罗汉林乡村振兴产业融合项目(一))评标结果公示(标准文本)项目及标段名称分水镇罗汉林乡村振兴产业融合项目(一)分水镇罗汉林乡村振兴产业融合项目(一)项目业主叙永县分水镇人民政府项目业主联系电话13508033171招标人叙永县分水镇 ... 5302251.775302251.77/四川国吉建设工程有限公司投标人的评审价低于
四川 中标 500.44 万元
评审结果公示;我部于2025年9月4日对更换安装高压电网设备项目进行了询价评审,现就供应商评审排名及拟成交结果公示如下:一、项目名称更换安装高压电网设备二、项目编号2025-JWSXJC-G4009三、公示期限2025年9月5日至2025年 ... 性及符合性审查,国吉建设工程有限公司因法定代表人授权
山西 中标 9.60 万元
分水镇罗汉林乡村振兴产业融合项目(一)分水镇罗汉林乡村振兴产业融合项目(一)(第次招标)开标记录表开标时间:2025年09月05日序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川旭永建设工程有限公司 ... 标准的要求11四川国吉建设工程有限公司完整50000.04989827.64
四川 中标
采购人名称祁县古县镇人民政府中标(成交)供应商名称国吉建设工程有限公司合同金额115.69万元人民币合同期限年合同签署时间2025-08-2810:07:40 ... 采购人名称祁县古县镇人民政府中标(成交)供应商名称国吉建设工程有限公司合同金额115.69万元人民币合同期限年合同签署时间2025-08-2810:07:40
山西 合同 115.69 万元
黄河路与金波街交叉口积水点改造工程-涉铁段中标结果公告宁夏乾景工程咨询有限公司受银川市政建设集团有限公司的委托,对黄河路与金波街交叉口积水点改造工程-涉铁段施工进行公开招标,已于2025年8月13日完成评标工作,2025-08-13至202 ... :一、中标结果:中标单位:国吉建设工程有限公司中标价格:7227283.78元
宁夏 中标 722.73 万元
金川县2025年牦牛优势特色产业集群项目评标结果公示项目及标段名称金川县2025年牦牛优势特色产业集群项目/项目业主金川县畜牧兽医服务中心项目业主联系电话18990447756招标人金川县畜牧兽医服务中心招标人联系电话18990447756 ... 5560150.4195.31四川国吉建设工程有限公司6368775.705560826.3395
四川 招标 611.94 万元
投标人名称:河南骄发建筑工程有限公司;报价:6021837.41;工期(交货期):90。投标人名称:四川炜铭建设工程有限公司;报价:6362098.73;工期(交货期):90。投标人名称:四川中泰鸿业建设工程有限公司;报价:6048888. ... ):90。投标人名称:四川国吉建设工程有限公司;报价:6368775.70;工期(交货
四川 中标
乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段评标结果公示变更 变更原因四川丰沄建设工程有限公司否决投标理由更正为:被认定为低于成本竞标的投标报价;北京市政建设集团有限责任公司否决投标理 ... .37元(/)0.00 四川国吉建设工程有限公司58053022.61元(/)55486622.38
四川 招标 5,713.42 万元
采购人名称河曲县沙坪乡人民政府中标(成交)供应商名称国吉建设工程有限公司合同金额378.99万元人民币合同期限年合同签署时间2025-07-0816:16:01 ... 采购人名称河曲县沙坪乡人民政府中标(成交)供应商名称国吉建设工程有限公司合同金额378.99万元人民币合同期限年合同签署时间2025-07-0816:16:01
山西 合同 378.99 万元
一、项目编号:1409302025BCS00048二、项目名称:河曲县沙坪乡许家坡村2025年产业路提质增效项目三、中标(成交)信息          1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1国吉建设工程有限公司太 ... )金额评审总得分1国吉建设工程有限公司太原市小店区龙城北
山西 中标 378.99 万元
招标项目名称:中国石油天然气管道局中学校舍修缮工程招标项目编号:I1300000001135664001公示名称:中国石油天然气管道局中学校舍修缮项目公示编号:I1300000001135664001001001公示内容:标段:中国石油天然 ... 000094国吉建设工程有限公司00000
河北 中标 1,818.23 万元
开标参与人开标地点开标一室开标时间2025-05-2609:52开标记录内容开标记录表项目编号:E1405000297A02254001001项目名称:朝天宫—小车渠线道路提升改造工程施工招  标  人:晋城市城区交通运输局控  制  价: ... .4000合格已缴3国吉建设工程有限公司9418352.0000合格已缴
山西 972.97 万元
我部对铁路站台大修采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:铁路站台大修二、项目编号:2025-JLSXCB-G1024三、公示期限:2025年05月13日至2025年05月15日四、评审结果 ... :4140235.00 (元) ; 第二名:国吉建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价
吉林 中标 414.02 万元
一、项目编号:1405242025BCS00021二、项目名称:陵川县公安基础设施标准建设项目三、中标(成交)信息          1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1国吉建设工程有限公司太原市小店区龙城北街 ... )金额评审总得分1国吉建设工程有限公司太原市小店区龙城北
山西 中标 237.00 万元
一、项目编号:HNWL-2025-102号(招标文件编号:HNWL-2025-102号)二、项目名称:武陟县消防救援大队阳光房新建及储物间装修改造项目三、中标(成交)信息供应商名称:河南翊诚建设工程有限公司供应商地址:焦作市解放区太行中路1 ... .67分;排序2:河南国吉建设工程有限公司,最终得分:80.44分
河南 中标
一、项目基本情况采购项目编号:2024-JKHYLL-G1451(00)采购项目名称:铁路专用线大修项目施工项目二、项目废标/流标的原因/三、其他补充事宜铁路专用线大修项目施工项目评标结果公示安徽省招标集团股份有限公司受委托,就铁路专用线大 ... 元;第三中标候选人:国吉建设工程有限公司,投标报价13870408.00元
甘肃 中标
平顺河平顺县段防洪能力提升工程施工项目(第二标段) 中标候选人公示 公示期:2025年1月7日-2025年1月10日 平顺河平顺县段防洪能力提升工程施工项目(第二标段)经评标委员会评审, 确定平顺河平顺县段防洪能力提升工程施工项目(第二标段 ... .52 12个月 1国吉建设工程有限公司 4828255.35 合格 12个
山西 中标
南王庄-寺庄段非机动车道建设项目二期施工中标候选人公示(招标编号:SXCY2024-0027)公示开始时间:2025-01-0315:00:00公示结束时间:2025-01-0615:00:00南王庄-寺庄段非机动车道建设项目二期施工(招标 ... 合格4个月2国吉建设工程有限公司36614045.23元合格4
山西 中标
(招标编号:E1407000827003871001)一、内容我单位于2024年12月23日在山西省招标投标公共服务平台发布了灵石县2024年坡耕地水土流失综合治理工程施工05标中标结果公示,现将原信息内容进行更正,更正原因为:灵石县202 ... 施工05标中标单位国吉建设工程有限公司项目经理刘继光
山西 中标
(招标编号:E1407000827003871001)本灵石县2024年坡耕地水土流失综合治理工程(招标项目编号:E1407000827003871001),确定005灵石县2024年坡耕地水土流失综合治理工程施工05标的中标人如下:一、中 ... 05标一、中标人国吉建设工程有限公司一、中标价格202.282935
山西 中标 202.28 万元
(招标编号:E1407000827003883001)公示开始时间:2024-12-20公示结束时间:2024-12-23本介休市中行大楼节能改造项目(招标项目编号:E1407000827003883001),经评标委员会评审,确定001介 ... 质量工期/交货期1国吉建设工程有限公司398.828431万元合格
山西 中标 2,331.60 万元
(招标编号:E1407000827003871001)公示开始时间:2024-12-19公示结束时间:2024-12-22本灵石县2024年坡耕地水土流失综合治理工程(招标项目编号:E1407000827003871001),经评标委员会评 ... 质量工期/交货期1国吉建设工程有限公司202.282935万元达到
山西 中标 188.11 万元
(招标编号:E1407000827003863001)本和顺县2023年31条乡、村公路公路灾后恢复重建工程施工(招标项目编号:E1407000827003863001),确定003和顺县2023年31条乡、村公路公路灾后恢复重建工程施工( ... 标段一、中标人国吉建设工程有限公司一、中标价格506.834100
山西 中标 506.83 万元
(招标编号:E1407000827003854001)本灵石县2024年农村公路第一批小修小养工程项目(二次)(招标项目编号:E1407000827003854001),确定001一标段灵石县富坛线道路病害处置工程的中标人如下:一、中标人信 ... 处置工程一、中标人国吉建设工程有限公司一、中标价格13.300000
山西 中标 13.30 万元
本页面汇集了 国吉建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 国吉建设工程有限公司 的官方网站。