首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
兴润建设集团有限公司 相关中标信息
高坪区托育综合服务中心建设项目(高坪区-托育综合服务中心建设项目)评标结果公示变更 变更原因本项目在中标侯选人公示期内,收到有关单位的2份异议函,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,现暂停本项目招投标活动,待异议处理完后 ... 第一兴润建设集团有限公司27965403.
四川 招标 2,796.54 万元
高坪区托育综合服务中心建设项目(高坪区-托育综合服务中心建设项目)评标结果公示变更 变更原因本项目在中标侯选人公示期内,收到有关单位的2份异议函,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,现暂停本项目招投标活动,待异议处理完后 ... )综合评标得分第一兴润建设集团有限公司27965403.5425551210.9792
四川 招标 2,796.54 万元
山东省农业科学院试验基地条件能力提升项目施工1标段中标人公示一、招标项目名称:山东省农业科学院试验基地条件能力提升项目施工1标段二、招标项目编号:E3700000002001302001三、招标公告发出日期:2025年06月07日四、开标日 ... 天)项目经理得分1兴润建设集团有限公司13016064.09100胡允
山东 中标 1,301.61 万元
枣庄学院学生宿舍基础设施维修改造提升项目建筑施工项目中标(成交)结果公告一、项目编号:SDGP370000000202502005039二、项目名称:枣庄学院学生宿舍基础设施维修改造提升项目建筑施工项目三、中标(成交)信息:标包:A供应商名 ... .89、81.89、81.89)、兴润建设集团有限公司(70.77、72.27、73
山东 中标 792.18 万元
  根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省凯里汽车运输(集团)有限责任公司的E52260120250002CI001001凯里市城南客运站智慧化提升建设项目已于2025年07月15日09时10分在黔东南州公共资源交易中心开标评标,根据 ... : 无   第三中标候选人: 兴润建设集团有限公司   中标候选人资质
贵州 中标 9,022.29 万元
中标候选人公示通告(评定分离)本招标项目文成县燃气设施及管网改造提升项目-黄坦镇天然气场站工程,招标人温州燃气集团文成有限公司,委托温州建设集团建筑设计院有限公司进行招标代理。于2025年7月11日09时30分在文成县公共资源交易中心开标室 ... 钧能环境工程有限公司/兴润建设集团有限公司、浙江伯温源建设
浙江 中标
中标结果公告  项目编号:E52232320250002J5  项目名称:兴义普安供电局龙吟供电所项目施工  招标人:贵州电网有限责任公司兴义供电局  标段(包)名称:兴义普安供电局龙吟供电所项目施工  招标方式:公开招标  项目地点:贵州 ... 所项目施工 中标单位 兴润建设集团有限公司 项目经理 宿斌 中标
贵州 中标 296.15 万元
高坪区托育综合服务中心建设项目(高坪区-托育综合服务中心建设项目)评标结果公示 项目及标段名称高坪区托育综合服务中心建设项目(高坪区-托育综合服务中心建设项目)项目业主南充市高坪区妇幼保健计划生育服务中心项目业主联系电话1899087564 ... 第一兴润建设集团有限公司27965403.
四川 招标 2,796.54 万元
高坪区托育综合服务中心建设项目开标记录表开标时间:2025年07月11日09点10分序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标服务期限备注签名1四川华西第九建筑工程有限公司符合要求已缴纳28444155.76元符合国 ... 经验收合格36021兴润建设集团有限公司符合要求已缴纳27965403
四川 中标
项目名称:武林街道老旧小区综合改造提升工程第一标段项目代码:2403-330105-04-01-660207招标人:名称:杭州市拱墅区人民政府武林街道办事处地址:浙江省杭州市拱墅区观巷47号联系人:朱凯峰电话:139****3086代理机构 ... 按照招标文件要求 125 兴润建设集团有限公司 30,218,561.00元
浙江 招标
[西宁市·城东区]东川工业园区电动汽车充换电设施建设项目(一期)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]东川工业园区电动汽车充换电设施建设项目(一期)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057220001 ... 日 合格 第3名 兴润建设集团有限公司 完全响应 49032856.080元
青海 中标 4,928.10 万元
项目名称:文成县燃气设施及管网改造提升项目-黄坦镇天然气场站工程项目代码:2409-330328-04-01-782346招标人:名称:温州燃气集团文成有限公司地址:浙江省温州市文成县大峃镇二中片区环城南路边联系人:周靖宇电话:138*** ... 钧能环境工程有限公司/兴润建设集团有限公司 16,947,173.00元
浙江 中标
项目名称:桐乡市浙北集装箱通道嘉兴内河港桐乡智慧码头(码头部分)项目代码:2506-330483-04-01-417014招标人:名称:桐乡市东兴市政工程有限责任公司地址:桐乡市梧桐街道振兴东路商贸区和平路78幢联系人:沈女士电话:0573 ... 公共资源交易网 17 兴润建设集团有限公司 136,576,305.00元
浙江 中标
开标参与人开标地点第四电子开标厅开标时间2025-07-1009:00开标记录内容详见开标明细!第E6200000600055225001001标段参加单位如下:江苏天力建设集团有限公司,第E6200000600055225001001标段 ... 标段参加单位如下:兴润建设集团有限公司,第E6200000600055225001001标段参加
甘肃 中标
黑龙江移动牡丹江生产调度中心(中国移动牡丹江生产办公综合楼)工程施工总承包招标项目中标候选人公示项目编号:FJ0300G250424002001黑龙江移动牡丹江生产调度中心(中国移动牡丹江生产办公综合楼)工程施工总承包招标项目已于2025年 ... 、被否决投标情况:1、兴润建设集团有限公司:投标函分项报价
黑龙江 中标 7,712.67 万元
项目名称:淳安县新安东路地下综合管网项目项目代码:2412-330127-04-01-995996招标人:名称:淳安县市政园林发展中心地址:淳安县千岛湖镇联系人:解海电话:135****7956代理机构:名称:淳安县建设工程招标代理有限公司 ... 按招标文件要求 9 兴润建设集团有限公司 55,262,452.00元
浙江 招标
标段编号:JBSZ2500732-02SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市江北新区公共工程建设中心的浦滨路五里河桥段涉地铁十一号线改造工程施工评标工作已经结束,现将中 ... 98.8898.88213兴润建设集团有限公司98.8798.87214
江苏 中标 2,888.45 万元
[海北州·刚察县]刚察县哈尔盖镇清洁能源供热项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]刚察县哈尔盖镇清洁能源供热项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056969001001)盖章:发布日期:2025 ... 天 合格 第3名 兴润建设集团有限公司 响应招标文件要求 15953716
青海 中标 1,594.15 万元
中标结果公示标段编号TP122000001003638001001开标日期 2025-07-0209:30工程名称凌源市2025年老旧小区楼本体改造建设项目标段名称凌源市2025年老旧小区楼本体改造建设项目施工建设单位凌源市住房和城乡建设局 ... 项目管理有限公司中标单位兴润建设集团有限公司企业资质等级建筑
辽宁 中标 2,077.38 万元
(四川省广安市邻水中学南校区建设工程(二期)项目)评标结果公示项目及标段名称四川省广安市邻水中学南校区建设工程(二期)项目四川省广安市邻水中学南校区建设工程(二期)项目项目业主四川省邻水中学项目业主联系电话15196521652招标人四川省 ... .39180394786.92\第一名兴润建设集团有限公司199556228.39180394786.92\第一
四川 中标 19,955.62 万元
四川省广安市邻水中学南校区建设工程(二期)项目四川省广安市邻水中学南校区建设工程(二期)项目开标记录表  开标时间:2025-07-0209:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1湖 ... 58兴润建设集团有限公司密封
四川 中标
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313108963001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市弘基资产经营有限公司的弘业广州路装备制造园区项目的评标工作已经结束,评标结果已 ... 0.097.49150兴润建设集团有限公司44870684.83000098.740
江苏 中标 4,556.76 万元
侯马市政通污水处理厂绿色低碳标杆化改建工程总承包(EPC)中标候选人公示 公示日期:2025年6月27日-2025年6月29日 侯马市政通污水处理厂绿色低碳标杆化改建工程总承包(EPC),经评标委员会评审,确定该项目的中标候选人,现公示如下 ... 标准 工期 (日历天) 1 兴润建设集团有限公司(联合体牵头人
山西 中标 14,647.75 万元
资格审查结果公示新增高、低压船舶岸电项目施工[项目编号:JG2025-2381]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1天人建设安装有限公司不通过因为未提供技术负责人的有效的 ... 安装工程有限公司通过3兴润建设集团有限公司通过4天津港航
广东 中标
项目名称:龙港市世纪大道综合供能站建设项目项目代码:2503-330383-99-01-605540招标人:名称:龙港市交发城市家具发展有限公司地址:浙江省温州市龙港市站港路670-870号2楼联系人:李悌师电话:135****2031代理 ... 公共资源交易网 34 兴润建设集团有限公司 9,075,658.00元
浙江 中标
[海西州·都兰县]海西州都兰县供热管网(一期)建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]海西州都兰县供热管网(一期)建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076057061001001)盖章:发布日 ... 加盖财务专用章 兴润建设集团有限公司 项目经理职称专业不
青海 中标 428.34 万元
佰利建设管理(集团)有限公司受兴义市蓝天航空港置业有限公司的委托,对兴义市雍锦湾一组团蓝天凌云府项目大地块自来水工程进行招标,并于2025年06月26日10时00分开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。特此公示标段(包)编号:E ... 级 第二中标候选人: 兴润建设集团有限公司 总分: 55.19 报价
贵州 中标 282.80 万元
南方电网供应链(贵州)有限公司受贵州电网有限责任公司兴义供电局的委托,对兴义普安供电局龙吟供电所项目施工进行招标,并于2025年06月25日10时00分开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。特此公示标段(包)编号:E522323 ... 人为: 第一中标候选人: 兴润建设集团有限公司 总分: 85.49 报价
贵州 中标 296.15 万元
开标参与人开标地点229_第三开标室开标时间2025-06-2515:49开标记录内容投标人名称:江西省福力城建有限公司;项目负责人:刘琳;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投 ... 上传,投标人名称:兴润建设集团有限公司;项目负责人:李胜
江苏 中标
根据工程建设项目招投标的有关法律,规章及招标文件规定,贵阳开磷化肥有限公司(业主单位)、贵州贵财招标有限责任公司(代理机构)的流体输送管道、供电线迁改项目(流体输送管道施工)评标已结束,中标候选人公示已结束,中标人已经确定,现将中标结果公告 ... 公告如下: 中标人名称:兴润建设集团有限公司 中标价:21880448.88元
贵州 中标 2,188.04 万元
本页面汇集了 兴润建设集团有限公司 相关的招标信息,并非 兴润建设集团有限公司 的官方网站。