2025年C008线C054线C162线农村公路养护工程施工招标中标候选人公示 2025年C008线C054线C162线农村公路养护工程施工招标,招标编号:E1506232025091001,于2025年10月14日上午9时30分在鄂尔多斯 ... 第2中标候选人内蒙古瑞锦建设有限公司投标报价3613947元项目
内蒙古
中标
360.84 万元
鄂托克前旗雅什木都农村公路建设项目施工招标中标候选人公示 鄂托克前旗雅什木都农村公路建设项目施工招标,招标编号:E1506232025091002,于2025年10月15日上午9时00分在鄂尔多斯市公共资源交易中心鄂托克前旗分中心开标室公开 ... 未进入前3名内蒙古瑞锦建设有限公司司详细评审打分未
内蒙古
中标
开标参与人漳州市立闽建筑工程有限公司,福建省誉信工程项目管理咨询有限公司开标地点市开标厅(四)开标时间2025-10-1406:00开标记录内容标段名称:开标内容开标地点:市开标厅(四)开标时间:2025-10-13序号投标单位名称投标保证 ... 否4421503135000无139内蒙古瑞锦建设有限公司免缴BB否
福建
中标
永和县2024年农村公路水毁修复工程施工中标候选人公示项目名称:永和县2024年农村公路水毁修复工程施工招标人:永和县交通运输局(电话:0357-7522489)招标代理:山西中磐正信工程项目管理有限公司(电话:15135346790)项目 ... .5第三中标候选人:内蒙古瑞锦建设有限公司512.7890二、中标候选
山西
中标
511.90 万元
我部对某部值班中心装修改造项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某部值班中心装修改造项目二、项目编号:2025-VGBDML-G1035三、公示期限:2025年09月28日至2025年 ... :
采购包(1):
第一名:内蒙古瑞锦建设有限公司
,报价形式:总价
,报价
内蒙古
中标
106.99 万元
现将省道228线S至W段公路工程施工中标候选人公示作如下变更:2025SWSG-1标段:推荐第2中标候选人:内蒙古瑞锦建设有限公司项目总工变更为白杰推荐第3中标候选人:内蒙古远东建设工程有限公司项目总工变更为王妙冉2025SWSG-2标段 ... 第2中标候选人:内蒙古瑞锦建设有限公司项目总工变更为白
内蒙古
中标
现将省道228线S至W段公路工程施工中标候选人公示作如下变更:2025SWSG-1标段:推荐第2中标候选人:内蒙古瑞锦建设有限公司项目总工变更为白杰推荐第3中标候选人:内蒙古远东建设工程有限公司项目总工变更为王妙冉2025SWSG-2标段 ... 第2中标候选人:内蒙古瑞锦建设有限公司项目总工变更为白
内蒙古
中标
我部对某部值班中心装修改造项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某部值班中心装修改造项目二、项目编号:2025-VGBDML-G1035三、公示期限:2025年09月17日至2025年 ... :
采购包(1):
第一名:内蒙古瑞锦建设有限公司
,报价形式:总价
,报价
内蒙古
中标
106.99 万元
杭锦旗哈毕日格庙一未来草原通村公路工程施工标段中标候选人公示招标人名称杭锦旗哈毕日格庙一未来草原通村公路工程办公室招标代理机构名称内蒙古天恒项目管理有限公司招标项目名称杭锦旗哈毕日格庙一未来草原通村公路工程招标项目编号E1506252025 ... 原因否决投标依据1内蒙古瑞锦建设有限公司未提供业绩合同扫描
内蒙古
中标
342.50 万元
苏尼特左旗修复新建(巴彦乌拉)风电场进场道路工程施工招标中标候选人公示苏尼特左旗修复新建(巴彦乌拉)风电场进场道路工程施工招标于2025年9月12日上午在苏尼特左旗公共资源交易中心开标室公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委 ... 标段。中标候选人内蒙古瑞锦建设有限公司投标报价16,729,816
内蒙古
中标
2,239.42 万元
苏尼特左旗修复新建(巴彦乌拉)风电场进场道路工程施工招标中标候选人公示苏尼特左旗修复新建(巴彦乌拉)风电场进场道路工程施工招标于2025年9月12日上午在苏尼特左旗公共资源交易中心开标室公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委 ... 标段。中标候选人内蒙古瑞锦建设有限公司投标报价16,729,816
内蒙古
中标
2,239.42 万元
苏尼特左旗修复新建(巴彦乌拉)风电场进场道路工程施工招标中标候选人公示苏尼特左旗修复新建(巴彦乌拉)风电场进场道路工程施工招标于2025年9月12日上午在苏尼特左旗公共资源交易中心开标室公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委 ... 标段。中标候选人内蒙古瑞锦建设有限公司投标报价16,729,816
内蒙古
中标
2,239.42 万元
开标参与人政和县镇前镇人民政府,福建闽浙工程管理有限公司开标地点政和县第一开标室开标时间2025-09-1102:51开标记录内容标段名称:开标内容开标地点:政和县第一开标室开标时间:2025-09-10序号投标单位名称投标保证金递交情况信 ... 否72179600无32内蒙古瑞锦建设有限公司已递交BB否
福建
中标
突泉县2025年基础设施补短板建设项目中标候选人公示本项目于2025年8月28日在兴安盟公共资源交易中心第一开标室开标,现将本次中标候选人公示如下:一、基本情况(一)项目名称:突泉县2025年基础设施补短板建设项目(二)标段名称:突泉县20 ... 元第二中标候选人:内蒙古瑞锦建设有限公司投标报价:592545.66元
内蒙古
中标
59.31 万元
突泉县2025年基础设施补短板建设项目中标候选人公示本项目于2025年8月28日在兴安盟公共资源交易中心第一开标室开标,现将本次中标候选人公示如下:一、基本情况(一)项目名称:突泉县2025年基础设施补短板建设项目(二)标段名称:突泉县20 ... 元第二中标候选人:内蒙古瑞锦建设有限公司投标报价:1846986.04元
内蒙古
中标
184.85 万元
突泉县2025年基础设施补短板建设项目中标候选人公示本项目于2025年8月28日在兴安盟公共资源交易中心第一开标室开标,现将本次中标候选人公示如下:一、基本情况(一)项目名称:突泉县2025年基础设施补短板建设项目(二)标段名称:突泉县20 ... 如下:第一中标候选人:内蒙古瑞锦建设有限公司投标报价:3512286.64元
内蒙古
中标
351.23 万元
乌拉特中旗2025年农村公路和养护工程施工招标中标候选人公示乌拉特中旗2025年农村公路和养护工程施工招标于2025年8月26日上午在乌拉特中旗公共资源交易中心开标室公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选 ... 高建路桥工程有限公司、内蒙古瑞锦建设有限公司、内蒙古富强贵凯
内蒙古
中标
477.53 万元
内蒙古自治区巴彦淖尔市阴山北部生态综合治理项目2025年度施工第三标段中标候选人公示项目名称:内蒙古自治区巴彦淖尔市阴山北部生态综合治理项目2025年度(2)招标人:乌拉特中旗林业和草原局招标代理机构:内蒙古三铭项目管理有限公司招标编号:K ... 要求。第三中标候选人:内蒙古瑞锦建设有限公司(牵头人)、内蒙古
内蒙古
中标
7,930.16 万元
乌拉特中旗2025年农村公路和养护工程施工招标中标候选人公示乌拉特中旗2025年农村公路和养护工程施工招标于2025年8月26日上午在乌拉特中旗公共资源交易中心开标室公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选 ... 高建路桥工程有限公司、内蒙古瑞锦建设有限公司、内蒙古富强贵凯
内蒙古
中标
477.53 万元
乌拉特中旗2025年农村公路和养护工程施工招标中标候选人公示乌拉特中旗2025年农村公路和养护工程施工招标于2025年8月26日上午在乌拉特中旗公共资源交易中心开标室公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选 ... 高建路桥工程有限公司、内蒙古瑞锦建设有限公司、内蒙古富强贵凯
内蒙古
中标
477.53 万元
乌拉特中旗2025年农村公路和养护工程施工招标中标候选人公示乌拉特中旗2025年农村公路和养护工程施工招标于2025年8月26日上午在乌拉特中旗公共资源交易中心开标室公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选 ... 高建路桥工程有限公司、内蒙古瑞锦建设有限公司、内蒙古富强贵凯
内蒙古
中标
乌拉特中旗2025年农村公路和养护工程施工招标中标候选人公示乌拉特中旗2025年农村公路和养护工程施工招标于2025年8月26日上午在乌拉特中旗公共资源交易中心开标室公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选 ... 高建路桥工程有限公司、内蒙古瑞锦建设有限公司、内蒙古富强贵凯
内蒙古
中标
乌拉特中旗2025年农村公路和养护工程施工招标中标候选人公示乌拉特中旗2025年农村公路和养护工程施工招标于2025年8月26日上午在乌拉特中旗公共资源交易中心开标室公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选 ... 高建路桥工程有限公司、内蒙古瑞锦建设有限公司、内蒙古富强贵凯
内蒙古
中标
开标参与人漳州市公路事业发展中心平和分中心,福建工实工程项目管理有限公司开标地点平和开标室开标时间2025-07-1504:01开标记录内容标段名称:开标内容开标地点:平和开标室开标时间:2025-07-14序号投标单位名称项目经理和总工姓 ... 否否6603848无124内蒙古瑞锦建设有限公司王世富、白洁
福建
中标
采购人名称内蒙古农业大学职业技术学院中标(成交)供应商名称内蒙古瑞锦建设有限公司合同金额604,553.15元人民币合同期限年合同签署时间2025-07-0900:00:00 ... 采购人名称内蒙古农业大学职业技术学院中标(成交)供应商名称内蒙古瑞锦建设有限公司合同金额604,553.15元人民币合同期限年合同签署时间2025-07-0900:00:00
内蒙古
中标
60.46 万元
内蒙古自治区锡林郭勒盟苏尼特右旗朱日和镇巴彦高勒嘎查红色美丽乡村建设项目中标候选人公示项目编号:A1525242025052701内蒙古自治区锡林郭勒盟苏尼特右旗朱日和镇巴彦高勒嘎查红色美丽乡村建设项目已于2025年07月08日上午09:0 ... A1525242025052701001001第一中标候选人:内蒙古瑞锦建设有限公司中标价4675568.26元
内蒙古
中标
467.56 万元
<tablewidth="627"><tbody><trstyle=";height:36px"class="firstRow"><tdwidth="666"colspan="5"valign="b ... :华文宋体;color:black">内蒙古瑞锦建设有限公司</span></p
内蒙古
中标
193.09 万元
一、项目编号:HLYCZB-2025-029(招标文件编号:HLYCZB-2025-029)二、项目名称:中华人民共和国海拉尔出入境边防检查站营房附属设施维修改造项目三、中标(成交)信息供应商名称:河南中建国通建设有限公司供应商地址:河南省 ... 通过88.6712内蒙古瑞锦建设有限公司通过84.9123
内蒙古
中标
33.10 万元
<tablewidth="897"><colgroup><colwidth="36"style="width:37px"/><colwidth="86"style="width:87px"/> ... 要求)<br/>2、内蒙古瑞锦建设有限公司,废标理由:资格审查
内蒙古
中标
401.79 万元
我部对某部训练场地水电改造项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某部训练场地水电改造项目二、项目编号:2025-JWNMJD-G9084三、公示期限:2025年06月18日至2025年06 ... :
采购包(1):
第一名:内蒙古瑞锦建设有限公司
,报价形式:总价
,报价
内蒙古
中标
32.98 万元