首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
广西众泰建设工程发展有限公司 相关中标信息
(岳池县中医医院医养结合服务能力建设项目)评标结果公示项目及标段名称岳池县中医医院医养结合服务能力建设项目施工项目业主岳池县中医医院项目业主联系电话13550986120招标人岳池县中医医院招标人联系电话13550986120招标代理机构重 ... 投标作否决投标处理。/广西众泰建设工程发展有限公司29841110.33项目经理和
四川 中标 3,099.05 万元
乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段评标结果公示变更 变更原因四川丰沄建设工程有限公司否决投标理由更正为:被认定为低于成本竞标的投标报价;北京市政建设集团有限责任公司否决投标理 ... 54614269.61元(/)0.00 广西众泰建设工程发展有限公司58456380.82元(/)55889980.59
四川 招标 5,713.42 万元
城市公园提升改造项目(虎头山城市公园)施工评标结果公示 项目及标段名称城市公园提升改造项目(虎头山城市公园)施工项目业主乐山市市中区城市建设投资发展集团有限公司项目业主联系电话0833-2277573招标人乐山市市中区城市建设投资发展集团有 ... (/)8276024.59元(/)0.00 广西众泰建设工程发展有限公司10035871.74元(第二章“投标
四川 招标 873.76 万元
城市公园提升改造项目(虎头山城市公园)城市公园提升改造项目(虎头山城市公园)开标记录表开标时间:2025-07-1509:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1青海云艺建设有限公司符合要求 ... 65广西众泰建设工程发展有限公司符合
四川 中标
我单位就教学场馆配套场地(项目编号:2025-JL10-G1006)进行公开招标,现就标段2原采购结果变更公告如下:一、项目名称:教学场馆配套场地二、项目编号:2025-JL10-G1006三、公示期限:2025年07月11日至2025年0 ... 昌建设有限公司 第三名:广西众泰建设工程发展有限公司 六、预中标供应商
广西 中标 239,028.94 万元
(川陕甘(广元)利州区工业园区绿色食品饮料标准化厂房基础设施建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称川陕甘(广元)利州区工业园区绿色食品饮料标准化厂房基础设施建设项目施工项目业主广元市利兴工业发展集团有限公司项目业主联系电话1355 ... .81595615626.1085.86广西众泰建设工程发展有限公司673873767.63596171200.9285
四川 中标 65,031.01 万元
(绵阳经济技术开发区低空经济产业园建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称绵阳经济技术开发区低空经济产业园建设项目绵阳经济技术开发区低空经济产业园建设项目设计施工总承包项目业主绵阳经开耀航创新产业有限公司项目业主联系电话136683 ... .29753613353.2980.31广西众泰建设工程发展有限公司753119647.40753119647.4079
四川 中标 79,718.38 万元
四川省中江实验中学新建学生宿舍、食堂、附属工程及设备购置项目施工(四川省中江实验中学新建学生宿舍、食堂、附属工程及设备购置项目施工标段)评标结果公示 项目及标段名称四川省中江实验中学新建学生宿舍、食堂、附属工程及设备购置项目施工(四川省中江 ... 26395478.33元(/)93.10 广西众泰建设工程发展有限公司29460451.00元25917367.23
四川 中标 2,958.74 万元
中标候选人公示项目名称 桂林市芦笛路棚户区改造项目1号地块EPC工程总承包项目招标编号 E4503002826004752招标人 桂林市中山路置业建设管理有限责任公司(需盖企业章及法人签字)代建单位(如有) 桂林市中山路置业建设管理有限责任 ... 中标候选人单位名称 广西众泰建设工程发展有限公司/中物联规划设计
广西 中标 7,527.06 万元
项目名称广西师范大学雁山校区教师教育实验实训中心项目(A区)装修工程项目招标编号E4503002826004762001招标人广西师范大学建设单位广西师范大学代建单位(如有)无招标类别?委托招标   □自行招标招标方式?公开招标   □邀请 ... 中标候选人单位名称广西众泰建设工程发展有限公司单位资质建筑装修
广西 中标 997.43 万元
中标候选人公示项目名称灵川县兰田瑶族乡兰田村委兰田街水库美丽移民村工程项目项目招标编号E4503002826004761招标人灵川县生态移民发展中心建设单位灵川县生态移民发展中心招标类别委托招标  招标方式公开招标招标代理机构南宁品正建设咨 ... 19日预中标人广西众泰建设工程发展有限公司/广西盛坤建设工程
广西 中标 769.25 万元
中标候选人公示项目名称灵川县公平乡公平街水库美丽移民村工程项目项目招标编号E4503002826004760招标人灵川县生态移民发展中心建设单位灵川县生态移民发展中心招标类别委托招标  招标方式公开招标招标代理机构南宁品正建设咨询有限责任公 ... 19日预中标人广西众泰建设工程发展有限公司/广西盛坤建设工程
广西 中标 1,421.45 万元
广西城市建设学校新校区25#学生宿舍建设项目中标候选人公示项目名称广西城市建设学校新校区25#学生宿舍建设项目项目招标编号 E4503002826004741001招标人广西城市建设学校建设单位广西城市建设学校代建单位(如有)/招标类别委托 ... 18日预中标人广西众泰建设工程发展有限公司联合体牵头人
广西 中标 1,008.56 万元
开标时间:2025-6-99:00:00序号投标人名称保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川华西宜宾建设有限公司500000.000000367441041.21符合国家《工程施工质量验收规范》,工程施工质量一次性验收 ... 建业投资集团有限公司32广西众泰建设工程发展有限公司500000.000000379678697.19符合
四川 中标
雷波县唐家山乡村振兴农文旅融合建设项目雷波县唐家山乡村振兴农文旅融合建设项目(施工标段)开标记录表开标时间:2025-06-0409:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川中航明杰建设 ... 16广西众泰建设工程发展有限公司符合
四川 中标
(四川绵阳四0四医院病房条件改造提升项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称四川绵阳四0四医院病房条件改造提升项目四川绵阳四0四医院病房条件改造提升项目施工项目业主绵阳四〇四医院项目业主联系电话13541748961招标人绵阳四〇四医院 ... .7167450528.2859.28广西众泰建设工程发展有限公司78072232.0267566270.5959
四川 中标 7,464.09 万元
中标结果公示项目名称桂林5号公馆基础设施修缮工程—酒店及附楼外立面改造工程项目招标编号E4503002826004701001001招标人广西沿海铁路股份有限公司建设单位广西沿海铁路经贸有限公司代建单位(如有)广西沿海铁路股份有限公司招标类 ... 资源交易中心中标人广西众泰建设工程发展有限公司(非联合体)联合体
广西 中标 1,061.02 万元
(广安市前锋区城市排水提升改造项目)评标结果公示项目及标段名称广安市前锋区城市排水提升改造项目第一期施工项目业主广安市前锋区住房和城乡建设局项目业主联系电话15700546032招标人广安市前锋区住房和城乡建设局招标人联系电话1570054 ... 有限公司31595630.7329929829.46/广西众泰建设工程发展有限公司35281158.3933615357.12/重庆
四川 中标 3,114.59 万元
广安市前锋区城市排水提升改造项目第一期施工开标记录表  开标时间:2025-05-0809:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1黄山永筑建设工程有限公司密封350000.00316 ... 41广西众泰建设工程发展有限公司密封
四川 中标
通灵大峡谷创建国家AAAAA级旅游景区提升改造项目(一期)古龙山片区项目古龙山1、2号口、百福洞、古龙大瀑布及相连步道片区提升改造工程施工(E4510002866006395001001)中标候选人公示项目名称通灵大峡谷创建国家AAAAA级 ... 候选人单位名称广西众泰建设工程发展有限公司单位资质广西众泰建设工程发展有限公司资质:建筑
广西 中标 339,085.37 万元
扶绥县坚果扶贫建设项目加工生产线设备采购工程中标公告项目名称扶绥县坚果扶贫建设项目加工生产线设备采购工程项目招标编号E4514002886002924001代建单位(如有)/建设单位扶绥县润丰产业开发投资集团有限公司、中建筑港集团有限公司招 ... 资源交易中心中标人广西众泰建设工程发展有限公司、广西瀛开科技有限公司
广西 中标 2,854.23 万元
一、项目编号:GXJLGL2025-C2-0210二、项目名称:相思江分洪渠新建工程广西LNG(天然气)外输管道桂林支线天然气管道保护工程三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(%)中标供应商名称中标供应商地址191.63% ... 79.2,排名第1;广西众泰建设工程发展有限公司得分78.07,排名第
广西 中标
开标参与人开标地点广安市公共资源交易中心开标时间2025-03-2113:23开标记录内容武胜县婴幼儿照护托育服务中心建设项目施工开标记录表  开标时间:2025-03-2009:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元) ... 规范合格标准220/40广西众泰建设工程发展有限公司密封150000.0017732648.64
四川 中标
中标候选人公示项目名称光通信试验塔工程(重)招标项目编号E4503002826004629001001招标人中国电子科技集团公司第三十四研究所建设单位中国电子科技集团公司第三十四研究所代建单位(如有)/招标类别委托招标招标方式公开招标招标代 ... 中标候选人(不排序):广西众泰建设工程发展有限公司、桂林建昌建设有限公司
广西 中标
(广元市博物馆迁建项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称广元市博物馆迁建项目广元市博物馆迁建项目施工项目业主广元文旅城市管理服务有限公司项目业主联系电话18188353287招标人广元文旅城市管理服务有限公司招标人联系电话181883 ... .1条要求。0.00广西众泰建设工程发展有限公司投标保函的保证
四川 中标 16,503.82 万元
开标参与人开标地点宜宾市公共资源交易中心开标时间2025-02-1906:46开标记录内容开标时间:2025-2-189:00:00序号投标人名称保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1中国五冶集团有限公司800000.00 ... 工程有限责任公司69广西众泰建设工程发展有限公司800000.000000576734598.21达到
四川 中标
成都体育学院新校区教职工租赁用房建设项目施工/标段评标结果公示项目及标段名称成都体育学院新校区教职工租赁用房建设项目施工/标段项目业主成都体育学院项目业主联系电话028-85593821招标人成都体育学院招标人联系电话028-8559382 ... .55346213053.0487.58广西众泰建设工程发展有限公司398994849.18340293312.6775
四川 中标 43,322.64 万元
一、项目基本情况采购项目编号:E4503002826004441001采购项目名称:漓江流域大埠江(良丰段)水环境综合治理项目二、项目废标/流标的原因无三、其他补充事宜 一、项目名称:漓江流域大埠江(良丰段)水环境综合治理项目二、项目编号: ... 建安建设集团有限公司0 广西众泰建设工程发展有限公司0 玉林市市政建筑
广西 中标 3,787.73 万元
项目名称贺州学院二期工程续建项目-2#、3#科研楼、教学实验楼2标段项目招标编号E4500002802004654001002招标人贺州学院建设单位贺州学院招标类别委托招标   招标方式公开招标  招标代理机构广西建采项目管理有限公司结构类 ... 中标候选人单位名称广西众泰建设工程发展有限公司单位资质建筑工程
广西 中标 388,758.35 万元
一、项目编号:E4503002826004381001(招标文件编号:E4503002826004381001)二、项目名称:桂林市临桂区人民医院高压氧舱楼建设项目三、中标(成交)信息供应商名称:第一中标候选人:广西众泰建设工程发展有限公司 ... 名称:第一中标候选人:广西众泰建设工程发展有限公司供应商地址:/中标
广西 中标
本页面汇集了 广西众泰建设工程发展有限公司 相关的招标信息,并非 广西众泰建设工程发展有限公司 的官方网站。