枣庄市大气细颗粒物与臭氧协同控制现场监管能力建设中标结果公告一、项目编号:SDGP370000000202502003342二、项目名称:枣庄市大气细颗粒物与臭氧协同控制现场监管能力建设三、中标(成交)信息包号中标供应商名称中标供应商地址中 ... -417259.600000SDGP370000000202502003342-B合肥中科光博量子科技有限公司合肥市高新区习
山东
中标
259.66 万元
一、项目编号:N5105032025000037二、项目名称:大气污染防治环保管家三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分合肥中科光博量子科技有限公司合肥市高新区习友路2666号中科院合肥技术创新工程院研发楼5层 ... )金额评审总得分合肥中科光博量子科技有限公司合肥市高新区习
四川
中标
198.00 万元
一、项目编号:ZQC-24344(招标文件编号:ZQC-24344)二、项目名称:2024年气象雷达工程地基遥感垂直观测系统气溶胶激光观测仪三、中标(成交)信息供应商名称:合肥中科光博量子科技有限公司供应商地址:合肥市高新区习友路2666号 ... (成交)信息供应商名称:合肥中科光博量子科技有限公司供应商地址:合肥市高
新疆
中标
3,351.60 万元
一、项目编号:WH01CG2024FW3997(政府采购任务书编号:FS34020120240781号)二、项目名称:芜湖市移动大气污染溯源执法监测运维服务三、中标信息供应商名称:合肥中科光博量子科技有限公司供应商地址:合肥市高新区习友路2 ... 、中标信息供应商名称:合肥中科光博量子科技有限公司供应商地址:合肥市高
安徽
中标
一、项目编号:[350501]HXCG[GK]2024001二、项目名称:泉州市气象现代化提升工程2024观测系统建设项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分合肥中科光博量子科技有限公司合肥市高新区习友路26 ... (成交)金额评审总得分合肥中科光博量子科技有限公司合肥市高新区习
福建
中标
一、 项目编号:BZSJ2024CG178号二、项目名称:亳州市“气象观测站网优化升级”(自动气象观测站建设)项目(二次)三、成交信息供应商名称:安徽华云新技术开发公司供应商地址:安徽省合肥市芜湖路120号成交金额:人民币叁佰捌拾玖万捌仟捌 ... 未通过审查的原因:合肥中科光博量子科技有限公司二轮报价明显低于其他
安徽
中标
泗县2024年环境空气质量管控第三方服务采购项目成交结果公告一、项目编号:EP-SXCG2024069A二、项目名称:泗县2024年环境空气质量管控第三方服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:合肥中科光博量子科技有限公司供应商地址:合 ... (成交)信息供应商名称:合肥中科光博量子科技有限公司供应商地址:合肥市高
安徽
中标
148.90 万元
青岛市生态环境局十四五组分协同监测项目中标公告一、项目名称:十四五组分协同监测项目二、项目编号:SDGP370200000202402000926三、分包名称:2包VOCs高值区VOCs组分监测站建设四、招标公告发布日期:2024-07-0 ... 科技发展有限公司通过2合肥中科光博量子科技有限公司通过3江苏远析
山东
中标
青岛市生态环境局十四五组分协同监测项目中标公告一、项目名称:十四五组分协同监测项目二、项目编号:SDGP370200000202402000926三、分包名称:2包VOCs高值区VOCs组分监测站建设四、招标公告发布日期:2024-07-0 ... 科技发展有限公司通过2合肥中科光博量子科技有限公司通过3江苏远析
山东
中标