首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
北京城建亚泰建设集团有限公司 相关中标信息
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:JDFFJSZ2025050001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州市江都区星北产业发展有限公司的江都经济开发区科创智造中心施工的评标工作已经结束,评标 ... 3.1589.983北京城建亚泰建设集团有限公司108019322.6072.8413
江苏 中标 10,227.77 万元
公告代码:0413112720250630002采购方式:竞争性磋商项目名称:封氏墓群围栏防护工程项目联系人:马玉芳联系方式:0318-2050228代理机构:衡水金辉政通项目管理有限公司行政区划名称:景县 封氏墓群围栏防护工程二次成交公告 ... 内容:#detail#B#_@_@A#_@_@91110000101720701C#_@_@北京城建亚泰建设集团有限公司#_@_@北京市朝阳区东土城
河北 中标 92.33 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3208000337007040001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市洪泽区文化广电和旅游局的洪泽湖大堤信坝遗址保护修缮工程的评标工作已经结束,评 ... --97.8297.824北京城建亚泰建设集团有限公司4065596.46元--97.94
江苏 中标 396.80 万元
一、项目编号:[230001]SC[CS]20250167二、项目名称:省书画院省美术馆维修加固项目三、采购结果合同包1(黑龙江省书画院省书画院省美术馆维修加固项目CS20250167):供应商名称供应商地址中标(成交)金额重庆文保建筑工程 ... 性内容评审不通过北京城建亚泰建设集团有限公司不通过符合性审查
黑龙江 中标 646.89 万元
绵阳市盐亭文星庙修缮项目绵阳市盐亭文星庙修缮项目设计施工总承包标段开标记录表开标时间:2025-05-2209:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1北京市文物古建工程公司符合要求已缴纳/ ... 2北京城建亚泰建设集团有限公司符合
四川 中标
GZ393地块房地产开发项目EPC工程总承包的中标人公告项目编号:GLFFJSZ2023100003项目名称:GZ393地块房地产项目标段编号:GLFFJSZ2023100003002标段名称:GZ393地块房地产开发项目EPC工程总承包建 ... 包类型:中标单位名称:北京城建亚泰建设集团有限公司、扬州市建筑设计研究院
江苏 中标 27,648.79 万元
GZ393地块房地产开发项目EPC工程总承包的中标人公告项目编号:GLFFJSZ2023100003项目名称:GZ393地块房地产项目标段编号:GLFFJSZ2023100003002标段名称:GZ393地块房地产开发项目EPC工程总承包建 ... 包类型:中标单位名称:北京城建亚泰建设集团有限公司、扬州市建筑设计研究院
江苏 中标 27,648.79 万元
开标参与人开标地点第九开标室-1开标时间2025-05-1911:37开标记录内容投标人名称:福建省泉州市古建筑有限公司;项目负责人:王海东;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传, ... 上传,投标人名称:北京城建亚泰建设集团有限公司;项目负责人:樊维
江苏 中标
开标参与人开标地点不见面开标室8(工程)开标时间2025-05-1516:01开标记录内容投标人名称:广东南秀古建筑石雕园林工程有限公司;项目负责人:刘仁楚;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递 ... CST2025,投标人名称:北京城建亚泰建设集团有限公司;项目负责人:陈旭
江苏 中标
GZ393地块房地产开发项目EPC工程总承包的拟定中标人公示项目编号:GLFFJSZ2023100003项目名称:GZ393地块房地产项目标段编号:GLFFJSZ2023100003002标段名称:GZ393地块房地产开发项目EPC工程总承 ... 招标拟定中标单位名称:北京城建亚泰建设集团有限公司、扬州市建筑设计研究院
江苏 中标 27,648.79 万元
评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州虎投资产开发有限公司的叶天士故居及谭宅保护更新利用项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工综合评估法_预审的评标办法,现将中标候选人公示如下:中 ... 古建园林工程有限公司北京城建亚泰建设集团有限公司广东南秀古建筑
江苏 招标 2,127.33 万元
项目名称:马金镇石柱村历史文化(传统)村落保护利用项目项目代码:2409-330824-04-01-157768招标人:名称:开化县马金镇石柱村股份经济合作社地址:开化县马金镇石柱村联系人:汪建新电话:135****6677代理机构:名称: ... 和一环境建设有限公司;北京城建亚泰建设集团有限公司 6,490,827.00元
浙江 中标
开标参与人开标地点开标一室开标时间2025-05-0710:08开标记录内容投标人名称:中交第三公路工程局有限公司;项目负责人:王德志;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:TueMay0 ... CST2025,投标人名称:北京城建亚泰建设集团有限公司;项目负责人:朱江
江苏 中标
开标参与人开标地点第二开标室开标时间2025-05-0715:17开标记录内容投标人名称:上海建筑装饰集团第一工程合作公司;项目负责人:顾凯学;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传 ... 上传,投标人名称:北京城建亚泰建设集团有限公司;项目负责人:樊维
江苏 中标
开标参与人开标地点B203_铜山不见面开标室开标时间2025-04-3017:14开标记录内容投标人名称:中铁五局集团有限公司;项目负责人:吴倩;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上 ... 上传,投标人名称:北京城建亚泰建设集团有限公司;项目负责人:陈磊
江苏 中标
一、项目基本情况采购项目编号:S110000A001039672003采购项目名称:中国农业大学国家农业科技创新港生命科技与营养健康创新基地项目二、项目废标/流标的原因/三、其他补充事宜中国农业大学国家农业科技创新港生命科技与营养健康创新基 ... ;中建安装集团有限公司;北京城建亚泰建设集团有限公司公示开始时间2025-04
北京 中标
常盐园区创新智造产业园项目(一期工程)评标结果公示(标段编号:E3209040002000044003001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏新常盐实业有限公司的常盐园区创新智造产业园项目(一期工程)的评标 ... 注册证书编号不一致2北京城建亚泰建设集团有限公司未上传业绩相关
江苏 中标 28,230.68 万元
一、项目编号:[230230]JDZB[CS]20250004二、项目名称:蒲与路故城遗址防护项目施工三、采购结果合同包1(施工):供应商名称供应商地址中标(成交)金额北京市文物古建工程公司北京市朝阳区慈云寺北里205号楼1层10210,6 ... ,609,001.7422北京城建亚泰建设集团有限公司通过通过69.201
黑龙江 中标 1,060.30 万元
一、项目编号:11011124210200018549-XM001二、项目名称:周口店遗址环境整治(一期)项目三、中标(成交)信息总中标成交金额:7164.659081万元(人民币)中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:中标成交供应商名称 ... 单价总价服务要求北京城建亚泰建设集团有限公司12583.785811万元
北京 中标 2,583.79 万元
一、项目编号:TC241101A(招标文件编号:TC251108M)二、项目名称:故宫景福宫区域文物建筑保护修缮工程三、中标(成交)信息供应商名称:北京城建亚泰建设集团有限公司供应商地址:北京市朝阳区东土城路九号中标(成交)金额:845.7 ... (成交)信息供应商名称:北京城建亚泰建设集团有限公司供应商地址:北京市朝阳
北京 中标 845.74 万元
评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州古城投资建设有限公司的春晖堂杨宅保护更新利用工程一期的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_预审的评标办法,现将中标候选人公示如下:中标 ... 通过不通过原因1北京城建亚泰建设集团有限公司张树成是2
江苏 招标
开标参与人开标地点第四开标室开标时间2025-03-2010:52开标记录内容投标人名称:上海建筑装饰集团第一工程合作公司;项目负责人:顾凯学;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传 ... 上传,投标人名称:北京城建亚泰建设集团有限公司;项目负责人:樊维
江苏 中标
一、项目编号:11000024210200106597-XM001二、项目名称:颐和园文物建筑日常养护三、中标(成交)信息总中标成交金额:1142.317075万元(人民币)中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:中标成交供应商名称:北京大 ... 中标成交供应商名称:北京城建亚泰建设集团有限公司中标成交供应商地址
北京 中标
•公告内容中标候选人公示工程编号221F0SG202400068建设单位名称北京城建嘉业房地产开发有限公司工程名称昌平区六环路土城出口土城新村改造土地一级开发“三定三限三结合”定向安置房项目(一标段)建筑规模75970.43平方米建设地点昌 ... 池口镇中标候选人北京城建亚泰建设集团有限公司;北京城建七建设
北京 中标
•公告内容中标结果公示工程编号F0SG202400686建设单位名称北京市燃气集团有限责任公司工程名称青龙湖高压A调压站及进出线工程(进出线)(二次)建设地点北京市房山区青龙湖镇,属五环路外。中标人北京城建亚泰建设集团有限公司中标价(元)1 ... 环路外。中标人北京城建亚泰建设集团有限公司中标价(元)1290311.5
北京 中标 129.03 万元
•公告内容中标候选人公示工程编号226F0SG202400035建设单位名称北京市平谷区卫生健康委员会工程名称北京市平谷区卫生系统基层卫生服务能力提升工程-第二包建筑规模5873.28平方米建设地点北京市平谷区山东庄镇、南独乐河镇中标候选人 ... 建设集团有限责任公司;北京城建亚泰建设集团有限公司;北京路鹏达建设
北京 中标
•公告内容中标候选人公示工程编号F0SG202400686建设单位名称北京市燃气集团有限责任公司招标人项目负责人贾宏涛招标人内部纪检监督联系方式64286588工程名称青龙湖高压A调压站及进出线工程(进出线)(二次)建筑规模高压A管线管径D ... 路外。中标候选人北京城建亚泰建设集团有限公司;北京市市政四建设工程
北京 中标
一、项目编号:GXTC-D-24700106(招标文件编号:GXTC-D-24700106)二、项目名称:考古发掘民工劳务单位招标三、中标(成交)信息供应商名称:北京市园林古建工程有限公司供应商地址:北京市西城区新风北街4号中标(成交)金额 ... (万元) 供应商名称:北京城建亚泰建设集团有限公司供应商地址:北京市朝阳
北京 中标
一、项目编号:11000024210200106092-XM001二、项目名称:北京农学院老旧门窗更新改造项目三、中标(成交)信息总中标成交金额:264万元(人民币)中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:中标成交供应商名称:北京城建亚泰建 ... :中标成交供应商名称:北京城建亚泰建设集团有限公司中标成交供应商地址
北京 中标 264.00 万元
•公告内容中标候选人公示工程编号FZZFA02400462建设单位名称北京市疾病预防控制中心工程名称北京市疾病预防控制中心迁建项目气体工程-净化工程-理化实验室工程-动物实验室工程建筑规模4.82万㎡建设地点通州区宋庄镇中标候选人北京颐通建 ... 通建业医用工程有限公司;北京城建亚泰建设集团有限公司;深圳市卓艺建设
北京 中标
本页面汇集了 北京城建亚泰建设集团有限公司 相关的招标信息,并非 北京城建亚泰建设集团有限公司 的官方网站。