首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
佳木斯国斌建筑工程有限公司 相关中标信息
一、项目编号:[230811]HHZC[CS]20250010二、项目名称:佳木斯市郊区2025年第二批农村公益事业建设项目(西格木镇一西格木村)三、采购结果合同包1(第二批农村公益事业建设项目(西格木镇一西格木村)):供应商名称供应商地址 ... 商地址中标(成交)金额佳木斯国斌建筑工程有限公司黑龙江省佳木斯市东风
黑龙江 中标 55.85 万元
一、项目编号:[230801]GTZTB-[CS]20250004二、项目名称:消防设施维修改造项目三、采购结果合同包1(消防设施维修改造项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江通力安建筑工程有限公司黑龙江省哈尔滨市道外区华南城现 ... ,353,167.3633佳木斯国斌建筑工程有限公司通过通过77.774
黑龙江 中标 127.89 万元
中标结果公告  项目编号:SZ0400G250826003  项目名称:黑龙江省佳木斯市城区排水管线修复工程(二期)项目施工  招标人:佳木斯市城市排水中心  标段(包)名称:黑龙江省佳木斯市城区排水管线修复工程(二期)项目施工一标段  招 ... )项目施工一标段佳木斯国斌建筑工程有限公司晁守庚13898276.41
黑龙江 中标 1,389.83 万元
合同标题:黑龙江省佳木斯市城区排水管线修复工程(二期)项目施工一标段合同公示招标人名称佳木斯市城市排水中心中标单位名称佳木斯国斌建筑工程有限公司合同金额13898276.41元合同期限337天合同签署时间2025-09-2700:00:00 ... 排水中心 中标单位名称 佳木斯国斌建筑工程有限公司 合同金额 13898276.41元
黑龙江 合同 1,389.83 万元
一、项目编号:[230822]QHZX[CS]20250002二、项目名称:黑龙江桦南经济开发区标准化厂房及配套基础设施建设项目公共管廊工程三、采购结果合同包1(黑龙江桦南经济开发区标准化厂房及配套基础设施建设项目公共管廊工程):供应商名称 ... 商地址中标(成交)金额佳木斯国斌建筑工程有限公司黑龙江省佳木斯市东风
黑龙江 中标 101.91 万元
中标候选人公示更正公示佳木斯市第十一中学综合教学楼建设项目已于2025年08月20日09时00分在佳木斯市公共资源交易中心复议,经复议得出结论:一、项目名称:佳木斯市第十一中学综合教学楼建设项目二、招标人:佳木斯市第十一中学三、招标代理机构 ... 集团有限公司    82.20分佳木斯国斌建筑工程有限公司    81.87分黑龙江省
黑龙江 中标 151,781.45 万元
海伦市2025年一般公路建设项目(提质改造工程)施工A32标段中标候选人公示项目编号:JT0000G250709001001海伦市2025年一般公路建设项目(提质改造工程)施工A32标段已于2025年8月7日9时00分在黑龙江省公共资源交易 ... 、中标候选人第二名:佳木斯国斌建筑工程有限公司投标报价:3223668.75元
黑龙江 中标 322.26 万元
一、项目编号:[230801]JMSC[TP]20250002二、项目名称:市直属高中维修项目三、采购结果合同包1(市直属高中维修项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额佳木斯国斌建筑工程有限公司黑龙江省佳木斯市东风区外环路东段3,20 ... 商地址中标(成交)金额佳木斯国斌建筑工程有限公司黑龙江省佳木斯市东风
黑龙江 中标 320.01 万元
黑龙江省齐齐哈尔市讷河市农村公路提质改造工程项目中标候选人公示一、招标编号:JT0207G250616001001二、项目名称:黑龙江省齐齐哈尔市讷河市农村公路提质改造工程项目 三、招标方式:公开招标四、开标时间:2025年07月14日9时 ... 工程建设项目第二名:佳木斯国斌建筑工程有限公司          资质等级:公路工程
黑龙江 中标 1,044.50 万元
鹿山桥工程评标结果公示(招标编号:JTSG0900G250611001001001)鹿山桥工程于2025年07月07日09时00分在七台河市公共资源交易中心开标,现已按照招标文件的规定完成开标评标工作。现将本项目评标结果进行公示:一、项目名 ... 被否决投标的情况:佳木斯国斌建筑工程有限公司、黑龙江佳以特公路
黑龙江 招标
克东县2025年公路提质改造项目新生至玉岗(第三标段)中标候选人公示1.招标编号:JT0208G2505260010012.项目名称:克东县2025年公路提质改造项目新生至玉岗(第三标段)3.招标方式:公开招标4.开标时间:2025年6月2 ... 文书网”截图,(3)佳木斯国斌建筑工程有限公司未提供2024年度财务
黑龙江 中标 482.83 万元
一、项目编号:[230001]SC[CS]20250189-1二、项目名称:2025年后勤改造项目(二次)三、采购结果合同包1(黑龙江中医药大学佳木斯学院2025年后勤食堂改造CS20250189-1):供应商名称供应商地址中标(成交)金额 ... 商地址中标(成交)金额佳木斯国斌建筑工程有限公司黑龙江省佳木斯市东风
黑龙江 中标 595.09 万元
一、项目编号:[230001]SC[CS]20250196二、项目名称:2025年维修改造项目三、采购结果合同包1(2025年维修改造项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额佳木斯国斌建筑工程有限公司黑龙江省佳木斯市东风区外环路东段91 ... 商地址中标(成交)金额佳木斯国斌建筑工程有限公司黑龙江省佳木斯市东风
黑龙江 中标 91.83 万元
中标候选人公示佳木斯市城区2024年供热老旧管网改造项目(三标段)已于2025年6月19日09时00分在佳木斯市公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定预中标人。一、项目名称:佳木斯市城区2024年供热老旧管网改造项目(三 ... 有限责任公司    第二名:佳木斯国斌建筑工程有限公司             第三名:黑龙江德泽建筑
黑龙江 中标 181,953.53 万元
一、项目编号:[230521]HQGCXM[CS]20250001二、项目名称:2025年农村公益事业建设项目三、采购结果合同包1(2025年农村公益事业建设项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江凯晟建筑工程有限公司双鸭山市尖山 ... ,749,441.5311佳木斯国斌建筑工程有限公司通过通过78.0010
黑龙江 中标 574.94 万元
合同标题:郊区2024年第三批农村公路建设投资计划项目A3标段合同公示招标人名称郊区道路工程建设指挥部中标单位名称佳木斯国斌建筑工程有限公司合同金额14275652.63元合同期限234日历天合同签署时间2025-05-2900:00:00 ... 指挥部 中标单位名称 佳木斯国斌建筑工程有限公司 合同金额 14275652.63元
黑龙江 合同 1,427.57 万元
中标结果公告  项目编号:JT0400G250403001  项目名称:郊区2024年第三批农村公路建设投资计划项目  招标人:郊区道路工程建设指挥部  标段(包)名称:郊区2024年第三批农村公路建设投资计划项目A3标段  招标方式:公开 ... 计划项目A3标段佳木斯国斌建筑工程有限公司秦艳霞14275652.63
黑龙江 招标 1,427.57 万元
中标候选人公示      项目编号:JTSG0400G250403001001002郊区2024年第三批农村公路建设投资计划项目A3标段已于2025年05月08日09时00分在佳木斯市公共资源交易中心线上开、评标,按招标文件的评标方法和定标 ... 排序前三名为:1、佳木斯国斌建筑工程有限公司                     投标报价:14275652.63元
黑龙江 中标 1,427.57 万元
一、项目编号:[230801]JMSC[CS]20240025二、项目名称:东院区零星维修三、采购结果合同包1(东院区零星维修):供应商名称供应商地址中标(成交)金额佳木斯国斌建筑工程有限公司黑龙江省佳木斯市东风区外环路东段675,002. ... 商地址中标(成交)金额佳木斯国斌建筑工程有限公司黑龙江省佳木斯市东风
黑龙江 中标
一、项目编号:[230001]SC[CS]20240193二、项目名称:消防应急疏散设施改造、消防给水管网维修改造三、采购结果合同包1(消防应急疏散设施改造、消防给水管网维修改造(第1包)):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江柏泽建 ... 9.1894.1810佳木斯国斌建筑工程有限公司通过通过69.005
黑龙江 中标
一、项目编号:[230001]SC[CS]20240172二、项目名称:公寓楼屋面保温隔气改造、供电安全改造三、采购结果合同包1(公寓楼屋面保温隔气改造):供应商名称供应商地址中标(成交)金额林邦建设有限公司河南省安阳市林州市东岗镇岩峰街水 ... 9.0090.0012佳木斯国斌建筑工程有限公司通过通过80.838
黑龙江 中标
一、项目编号:[230882]ZKSC[CS]20240001二、项目名称:富锦市2024年第一中学维修改造项目三、采购结果合同包1(富锦市2024年第一中学维修改造项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江世忠建筑工程有限责任公司 ... .0096.6711 佳木斯国斌建筑工程有限公司通过通过60.671
黑龙江 中标
一、项目编号:[230801]JMSC[CS]20240024二、项目名称:义务教育薄弱环节改善与能力提升项目工程三、采购结果合同包1(义务教育薄弱环节改善与能力提升项目工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江山禾建筑工程有限公司 ... .5879.0822佳木斯国斌建筑工程有限公司通过通过43.004
黑龙江 中标
本页面汇集了 佳木斯国斌建筑工程有限公司 相关的招标信息,并非 佳木斯国斌建筑工程有限公司 的官方网站。