首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
黑龙江天宏晟达建设工程有限公司 相关中标信息
一、项目编号:[231283]HLCGZX[CS]20250011二、项目名称:室内室外维修工程三、采购结果合同包1(室内室外维修工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江天宏晟达建设工程有限公司黑龙江省哈尔滨市利民开发区远东大街西 ... 商地址中标(成交)金额黑龙江天宏晟达建设工程有限公司黑龙江省哈尔滨市利民
黑龙江 中标 91.08 万元
海林市2025年度美丽移民村建设项目二道镇二站村项目第三标段中标候选人公示海林市2025年度美丽移民村建设项目二道镇二站村项目第三标段已于2025年9月29日9时00分在哈尔滨市松北区天翔街1055号城市之星写字楼9楼开标,按招标文件的评标 ... :94.29分第二名:黑龙江天宏晟达建设工程有限公司             得分:92.31分第三
黑龙江 中标 163.19 万元
海林市2025年度美丽移民村建设项目二道镇二站村项目第三标段中标候选人公示海林市2025年度美丽移民村建设项目二道镇二站村项目第三标段已于2025年9月29日9时00分在哈尔滨市松北区天翔街1055号城市之星写字楼9楼开标,按招标文件的评标 ... :94.29分第二名:黑龙江天宏晟达建设工程有限公司             得分:92.31分第三
黑龙江 中标 163.19 万元
一、项目编号:[230404]JQXMGL[CS]20250010二、项目名称:南山区道路硬化改造工程(第二批次)三、采购结果合同包2((二标段)南山区治国街道路维修改造工程(光宇路)、南红旗路西二道街道路工程(消防队)、光宇路综合楼硬化) ... 商地址中标(成交)金额黑龙江天宏晟达建设工程有限公司黑龙江省哈尔滨市利民
黑龙江 中标 127.06 万元
一、项目编号:[232701]QZZB[CS]20250008二、项目名称:黑龙江省2024年地方国有林场管护用房建设项目三、采购结果合同包1(黑龙江省2024年地方国有林场管护用房建设项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额大兴安岭森 ... ,830,224.2911黑龙江天宏晟达建设工程有限公司通过通过62.8329
黑龙江 中标 283.02 万元
一、项目编号:[230321]QYZBDL[CS]20250005二、项目名称:惠民一期供热管线改造工程三、采购结果合同包1(惠民一期供热管线改造工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江厚博建筑工程有限公司鸡东县鸡东镇东风街八委乾 ... 888,640.4822黑龙江天宏晟达建设工程有限公司通过通过62.6729
黑龙江 中标 88.70 万元
一、项目编号:[230718]QZZB[CS]20250013二、项目名称:乌马河镇外墙苯板修缮三、采购结果合同包1(乌马河镇外墙苯板修缮):供应商名称供应商地址中标(成交)金额中鑫溢嘉建设集团有限责任公司聆水居南门2号楼商铺2层6号184 ... 184,003.0311黑龙江天宏晟达建设工程有限公司通过通过83.509
黑龙江 中标 18.40 万元
一、项目编号:[230230]ZCZXXM[CS]20250010二、项目名称:高一高二教学楼屋面维修工程和高三楼拆除后地面铺步道砖,路缘石工程三、采购结果合同包1(高一、高二教学楼屋面维修工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江 ... 478,062.5822黑龙江天宏晟达建设工程有限公司通过通过57.3329
黑龙江 中标 47.70 万元
一、项目编号:[231001]MDJZC[CS]20250056-1二、项目名称:综合业务大厅改造(二次)三、采购结果合同包1(牡丹江市公安局交通警察支队综合业务大厅改造):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江小成建筑工程有限公司黑龙 ... 上传GBQ6格式文件黑龙江天宏晟达建设工程有限公司不通过符合性审查
黑龙江 中标 107.53 万元
一、项目编号:[231283]HLCGZX[CS]20250009二、项目名称:校园维修改造工程三、采购结果合同包1(校园维修改造工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江辰宣建筑工程有限公司哈尔滨市利民开发区南京路南西柏林印象C1 ... 838,686.2511黑龙江天宏晟达建设工程有限公司通过通过56.6729
黑龙江 中标 83.87 万元
黑龙江省哈尔滨市道里区盛世嘉园小区改造项目主体和配套基础设施工程施工评标结果公示一、项目名称:黑龙江省哈尔滨市道里区盛世嘉园小区改造项目主体和配套基础设施工程施工二、招标人:哈尔滨市道里区住房和城乡建设局三、代理机构:中资国际工程咨询集团有 ... 建昇建筑工程有限公司黑龙江天宏晟达建设工程有限公司安徽智睿建筑工程
黑龙江 中标
一、项目编号:[230001]SC[CS]20250296二、项目名称:知新楼实验室改造工程三、采购结果合同包1(知新楼实验室改造工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江亿来建设工程有限公司黑龙江省哈尔滨市智谷二街3043号哈尔滨 ... :其他要求评审不通过黑龙江天宏晟达建设工程有限公司不通过符合性审查
黑龙江 中标 873.75 万元
一、项目编号:[231119]MLGC[CS]20250001二、项目名称:消防设施改造工程三、采购结果合同包1(消防设施改造工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江雄竣建设工程有限公司黑龙江省哈尔滨市804,050.61元四、主 ... 806,208.0222黑龙江天宏晟达建设工程有限公司通过通过62.001
黑龙江 中标 80.41 万元
一、项目编号:[230301]JXCG[CS]20250024二、项目名称:鸡西市重点人群服务管理中心修缮改造工程三、采购结果合同包1(鸡西市重点人群服务管理中心修缮改造工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江吉乾市政工程有限公司 ... 738,977.1711黑龙江天宏晟达建设工程有限公司通过通过47.331
黑龙江 中标 73.90 万元
一、项目编号:[231123]ZZGS[CS]20250002二、项目名称:25年农场税费改革种畜场建设项目三、采购结果合同包1(25年农场税费改革种畜场建设项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江省中都建筑工程有限公司黑龙江省黑 ... 740,883.2122黑龙江天宏晟达建设工程有限公司通过通过50.6729
黑龙江 中标 73.94 万元
海伦市2025年省级第一批衔接资金东林镇基础设施建设项目A2标段中标候选人公示项目编号:QT0000G250527001001海伦市2025年省级第一批衔接资金东林镇基础设施建设项目A2标段已于2025年7月8日9时00分在黑龙江省公共资源 ... 。六、被否决投标情况:黑龙江天宏晟达建设工程有限公司投标保证金未缴纳
黑龙江 中标 262.16 万元
一、项目编号:[230882]QRGC[CS]20250002二、项目名称:富锦市2025年农村学校维修项目三、采购结果合同包1(富锦市2025年农村学校维修项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江天宏晟达建设工程有限公司黑龙江省 ... 商地址中标(成交)金额黑龙江天宏晟达建设工程有限公司黑龙江省哈尔滨市利民
黑龙江 中标 142.01 万元
一、项目编号:[231226]YXCG[GK]20250001二、项目名称:仓储设备升级改造项目三、采购结果合同包1(仓储设备升级改造项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江汇锋建筑工程有限责任公司黑龙江省哈尔滨市道里区顾新路19 ... 571,247.2711黑龙江天宏晟达建设工程有限公司通过通过80.600
黑龙江 中标 57.12 万元
一、项目编号:[230127]HLJSBD[CS]20250002二、项目名称:黑龙江省哈尔滨市木兰县2022年保障性安居配套城镇燃气改造项目三、采购结果合同包1(城镇燃气改造):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江缔硕建筑工程有限公 ... ,567,376.0622黑龙江天宏晟达建设工程有限公司通过通过60.832
黑龙江 中标 256.59 万元
望奎县2025年乡村振兴基础设施建设项目施工(第二批)(第六标段)中标候选人公示项目编号:QT0000G250604001001望奎县2025年乡村振兴基础设施建设项目施工(第二批)(第六标段)已于2025年07月02日09时00分在黑龙江 ... 人第二名单位名称:黑龙江天宏晟达建设工程有限公司投标报价:1570497.61元
黑龙江 中标 157.92 万元
哈尔滨新区松北片区既有小区二次供水设施改造工程项目(四期)第一批次施工一标段评标结果变更公示哈尔滨新区松北片区既有小区二次供水设施改造工程项目(四期)第一批次施工一标段已于2025年6月20日9时30分按招标文件规定完成开标评标工作,并于2 ... 德乾建筑工程有限公司黑龙江天宏晟达建设工程有限公司广唯建设集团有限公司
黑龙江 中标
宾县2025年烟草小区、收费所楼(交通征费所楼)、收费所楼(老交通收费所楼)老旧小区改造项目施工中标候选人和定标结果公示项目编号:FJ0107G250529008001宾县2025年烟草小区、收费所楼(交通征费所楼)、收费所楼(老交通收费所 ... )并进入清标程序:黑龙江天宏晟达建设工程有限公司黑龙江省龙业建设
黑龙江 招标 975.92 万元
宾县2025年烟草小区、收费所楼(交通征费所楼)、收费所楼(老交通收费所楼)老旧小区改造项目施工评标公示项目编号:FJ0107G250529008001宾县2025年烟草小区、收费所楼(交通征费所楼)、收费所楼(老交通收费所楼)老旧小区改造 ... 标程序(排名不分先后):黑龙江天宏晟达建设工程有限公司黑龙江省龙业建设
黑龙江 招标
一、项目编号:[230001]SC[CS]20250189-1二、项目名称:2025年后勤改造项目(二次)三、采购结果合同包1(黑龙江中医药大学佳木斯学院2025年后勤食堂改造CS20250189-1):供应商名称供应商地址中标(成交)金额 ... 2,030,087.3016黑龙江天宏晟达建设工程有限公司不通过符合性审查
黑龙江 中标 595.09 万元
一、项目编号:[231102]AJZB[CS]20250005二、项目名称:黑河市实验小学暑期改造工程三、采购结果合同包1(黑河市实验小学暑期改造工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江天宏晟达建设工程有限公司黑龙江省哈尔滨市利民 ... 商地址中标(成交)金额黑龙江天宏晟达建设工程有限公司黑龙江省哈尔滨市利民
黑龙江 中标 126.77 万元
一、项目编号:[230881]CDXM[CS]20250001二、项目名称:同江市银川乡银河村基础设施配套项目三、采购结果合同包1(银川乡银河村基础设施配套项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江开明建设工程有限公司哈尔滨高新技术 ... ,623,186.9022黑龙江天宏晟达建设工程有限公司通过通过58.830
黑龙江 中标 161.89 万元
哈尔滨新区松北片区既有小区二次供水设施改造工程项目(四期)第一批次施工一标段评标公示哈尔滨新区松北片区既有小区二次供水设施改造工程项目(四期)第一批次施工一标段已于2025年6月20日9时30分按招标文件规定完成开标评标工作,现对评标结果进 ... 德乾建筑工程有限公司黑龙江天宏晟达建设工程有限公司广唯建设集团有限公司
黑龙江 中标
一、项目编号:[231181]ZJGS[CS]20250002二、项目名称:2025年施划城市道路交通标线三、采购结果合同包1(2025年施划城市道路交通标线):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑河市跃途交通划线有限公司黑龙江省黑河市合 ... 2,465,891.155黑龙江天宏晟达建设工程有限公司通过通过55.006
黑龙江 中标 241.90 万元
鹤岗市应急物资储备库EPC工程总承包评标公示鹤岗市应急物资储备库EPC工程总承包已于2025年06月19日09时00分按招标文件规定在鹤岗市公共资源交易中心完成开标评标工作,现对评标结果进行公示。一、项目名称:鹤岗市应急物资储备库EPC工程 ... 221091012610定标候选人:黑龙江天宏晟达建设工程有限公司(中盈睿达项目管理
黑龙江 招标
鹤岗市应急物资储备库EPC工程总承包定标公示鹤岗市应急物资储备库EPC工程总承包已于2025年06月19日09时00分在鹤岗市公共资源交易中心开标,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目定标结果公示如下:一、项目名称:鹤岗市应 ... 编号:辽221091012610第三名:黑龙江天宏晟达建设工程有限公司(中盈睿达项目管理
黑龙江 招标
本页面汇集了 黑龙江天宏晟达建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 黑龙江天宏晟达建设工程有限公司 的官方网站。