首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
天元建设集团有限公司 相关中标信息
四川民族学院泸定校区基础设施建设项目四川民族学院泸定校区基础设施建设项目设计施工总承包开标记录表开标时间:2025-10-3009:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1江西省欣鑫工程建设 ... 37天元建设集团有限公司符合
四川 中标
开标参与人开标地点成都市青羊区鼓楼南街101号丰德成达中心7楼开标时间2025-10-3009:32开标记录内容四川民族学院泸定校区基础设施建设项目四川民族学院泸定校区基础设施建设项目设计施工总承包开标记录表开标时间:2025-10-300 ... 天,施工350天)37天元建设集团有限公司符合要求已缴纳674779523
四川 中标
开标参与人开标地点开标席位311-07开标时间2025-10-2909:00开标记录内容投标单位:中国铁建大桥工程局集团有限公司;威海建设集团股份有限公司;山东省建设建工(集团)有限责任公司;中建八局发展建设有限公司;济南一建集团有限公司; ... 二十一局集团有限公司;天元建设集团有限公司;中国建筑第六工程局
山东 中标
南通东台管道联网供水工程(主线盐城东台段)二标段施工(四次)评标结果公示(标段编号:E3209810002000060006001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市引江供水有限公司的南通东台管道联网供水工 ... 098.155天元建设集团有限公司74384326.6698.169
江苏 中标 7,439.59 万元
成都高新区中和街道GX-2022-54(1002/071/05/08)轨道交通、城镇住宅、商服用地项目配建工程——华阳大道(新程大道)上跨桥施工/标段评标结果公示项目及标段名称成都高新区中和街道GX-2022-54(1002/071/05/ ... 98.78 天元建设集团有限公司 251990395.81
四川 中标 25,824.58 万元
四川乐山嘉州经济开发区嘉州新饮品产业园区基础设施建设项目-配套基础道路工程四川乐山嘉州经济开发区嘉州新饮品产业园区基础设施建设项目-配套基础道路工程开标记录表开标时间:2025-10-1509:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金 ... 7天元建设集团有限公司符合
四川 中标
乐山三江平急两用排水防涝工程(一期)-沫若广场至东大街段(项目名称)施工/标段评标结果公示 项目及标段名称乐山三江平急两用排水防涝工程(一期)-沫若广场至东大街段(项目名称)施工/标段项目业主乐山市市中区城市建设投资发展集团有限公司项目业主 ... (/)57576919.73元(/)97.89 天元建设集团有限公司60124514.63元(/)56361822.40
四川 招标 6,178.20 万元
开标参与人开标地点成都市公共资源交易服务中心开标时间2025-10-1316:00开标记录内容(成都高新区中和街道GX-2022-54(1002/071/05/08)轨道交通、城镇住宅、商服用地项目)(成都高新区中和街道GX-2022-54 ... 的相关规定3658天元建设集团有限公司完好500000251990395.81工程
四川 中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3208000337007156001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏今世缘酒业股份有限公司的南厂区智能化酿酒陈贮中心-24万吨陶坛酒库(9#-14 ... 23天元建设集团有限公司0
江苏 中标 38,567.84 万元
开标参与人开标地点开标室1开标时间2025-09-3014:30开标记录内容投标人名称:山东平安建设集团有限公司;项目负责人:;报价:元/%;工期:0日历天;质量要求:;保证金金额:元,投标文件递交时间:2025-09-2811:11:36 ... :36.853,投标人名称:天元建设集团有限公司;项目负责人:;报价:元
山东 中标
标题乐山市市中区青江片区综合管廊及供排水等基础设施建设项目(一期)施工项目及标段名称乐山市市中区青江片区综合管廊及供排水等基础设施建设项目(一期).乐山市市中区青江片区综合管廊及供排水等基础设施建设项目(一期).控制价(元)16957072 ... 交易中心中标人名称天元建设集团有限公司中标人信用代码913713001682510225
四川 招标 1,575.23 万元
开标参与人开标地点开标六室开标时间2025-09-2809:38开标记录内容投标人名称:江苏邗建集团有限公司;项目负责人:葛攀杰;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:SatSep2715 ... CST2025,投标人名称:天元建设集团有限公司;项目负责人:朱涛
江苏 中标
开标参与人开标地点开标席位311-02开标时间2025-09-2609:00开标记录内容投标单位:中建八局发展建设有限公司;中儒科信达建设集团有限公司;北京京水建设集团有限公司;山东天齐置业集团股份有限公司;青岛亿联建设集团股份有限公司;中 ... ;中铁建工集团有限公司;天元建设集团有限公司;济南四建(集团)有限
山东 中标
中央储备粮临沂直属库有限公司兰陵分公司建仓项目土建施工总承包中标候选人公示 一、招标项目名称:中央储备粮临沂直属库有限公司兰陵分公司建仓项目土建施工总承包二、招标项目编号:E3700000002001352001三、招标公告发出日期:202 ... 国辉95.062天元建设集团有限公司86686123.79300王成和
山东 中标 8,701.71 万元
乐山高新区排水管网综合治理项目(二期)、乐山高新区排水管网综合治理项目(二期二批次)评标结果公示 项目及标段名称乐山高新区排水管网综合治理项目(二期)、乐山高新区排水管网综合治理项目(二期二批次)项目业主乐山高发展置业发展有限公司项目业主联 ... (/)50017702.63元(/)80.43 天元建设集团有限公司48913493.81元(/)46528095.47
四川 招标 4,992.06 万元
乐山市市中区青江片区综合管廊及供排水等基础设施建设项目(一期)施工评标结果公示 项目及标段名称乐山市市中区青江片区综合管廊及供排水等基础设施建设项目(一期)施工项目业主乐山市市中区城市建设投资发展集团有限公司项目业主联系电话0833-227 ... 第一名天元建设集团有限公司15752294.79
四川 招标 1,575.23 万元
开标参与人开标地点【东平】第二开标室开标时间2025-09-1812:47开标记录内容投标单位:内蒙古浩禹建筑有限责任公司;山东北斗建设工程有限公司;河南翰墨园林工程有限公司;湖南省一建园林建设有限公司;中交广州航道局有限公司;衢州市政园林 ... 凯迪工程科技有限公司;天元建设集团有限公司;内蒙古天勤建筑
山东 中标
乐山市市中区青江片区综合管廊及供排水等基础设施建设项目(一期).乐山市市中区青江片区综合管廊及供排水等基础设施建设项目(一期).开标记录表开标时间:2025-09-1609:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元 ... 26天元建设集团有限公司符合
四川 中标 1,695.71 万元
乐山高新区排水管网综合治理项目(二期)、乐山高新区排水管网综合治理项目(二期二批次)乐山高新区排水管网综合治理项目(二期)、乐山高新区排水管网综合治理项目(二期二批次)开标记录表开标时间:2025-09-1509:00:00序号投标人名称投 ... 39天元建设集团有限公司符合
四川 中标
盐城市第一人民医院二期及医疗综合体项目外立面幕墙、机电安装等工程(三次)评标结果公示(标段编号:E3209410002000047004001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市城南新区开发建设投资有限公司 ... 天元建设集团有限公司
江苏 中标 45,727.47 万元
市中区岷江流域生活污水管网提升工程(二期)项目施工/标段评标结果公示 项目及标段名称市中区岷江流域生活污水管网提升工程(二期)项目施工/标段项目业主乐山市市中区住房和城乡建设局项目业主联系电话0833-2116873招标人乐山市市中区住房和 ... 主要人员(天元建设集团有限公司)职务姓名
四川 招标 3,400.17 万元
市中区岷江流域生活污水管网提升工程(二期)项目市中区岷江流域生活污水管网提升工程(二期)项目施工标段开标记录表开标时间:2025-09-0209:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1重庆 ... 30天元建设集团有限公司符合
四川 中标
开标参与人开标地点乐山市公共资源交易中心开标时间2025-09-0209:40开标记录内容市中区岷江流域生活污水管网提升工程(二期)项目市中区岷江流域生活污水管网提升工程(二期)项目施工标段开标记录表开标时间:2025-09-0209:00 ... 要求300日历天30天元建设集团有限公司符合要求已缴纳34001704
四川 中标 3,932.88 万元
西藏自治区成都老干部休养基地4号地块、5号地块(一期)建设项目施工/标段评标结果公示项目及标段名称西藏自治区成都老干部休养基地4号地块、5号地块(一期)建设项目施工/标段项目业主西藏自治区人民政府办公厅项目业主联系电话/招标人成都城建投资管 ... 84.37 天元建设集团有限公司 472380006.92
四川 中标 45,535.36 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109062002001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市住房和城乡建设局的市府新区道路雨污水管道更新工程(一标段)施工项目的评标工作已 ... 0.08.4720天元建设集团有限公司54135990.92000087.688
江苏 中标 5,374.15 万元
(西藏自治区成都老干部休养基地)(西藏自治区成都老干部休养基地4号地块、5号地块(一期)建设项目施工/标段)开标记录表开标时间:2025-08-2209:30序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签 ... 质量等级合格39549天元建设集团有限公司完好500000472380006.92达到
四川 中标 47,653.67 万元
乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段评标结果公示变更 变更原因四川丰沄建设工程有限公司否决投标理由更正为:被认定为低于成本竞标的投标报价;北京市政建设集团有限责任公司否决投标理 ... 投标质疑函》)0.00 天元建设集团有限公司57664547.05元(/)55098146.82
四川 招标 5,713.42 万元
山东师范大学11号、12号、13号学生公寓及大学生一站式服务社区建设项目(11号、12号学生公寓)施工总承包项目中标人公示 一、招标项目名称:山东师范大学11号、12号、13号学生公寓及大学生一站式服务社区建设项目(11号、12号学生公寓) ... 亚林88.508天元建设集团有限公司153315940.58396吴冠军
山东 中标 14,888.74 万元
邛崃市天台山大水厂及配套管网工程项目(一期)清水输水管线工程施工/标段评标结果公示项目及标段名称邛崃市天台山大水厂及配套管网工程项目(一期)清水输水管线工程施工/标段项目业主四川上善水务有限公司项目业主联系电话028-88801100招标人 ... 80.12天元建设集团有限公司263394978.45
四川 中标 27,245.59 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3208000337007033001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安兴盛建设投资有限公司的淮安工业园区水环境综合整治项目设计服务的评标工作已经结束 ... 存在相关行政处罚3天元建设集团有限公司信用中国网站查询显示
江苏 中标 197.23 万元
本页面汇集了 天元建设集团有限公司 相关的招标信息,并非 天元建设集团有限公司 的官方网站。