首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
河北乾图建设工程有限公司 相关中标信息
桥西区西王、南郭等棚户区改造配套基础设施项目5-8标段项目中标候选人公示招标项目名称:桥西区西王、南郭等棚户区改造配套基础设施项目5-8标段招标项目编号:S1301000001005744001公示名称:桥西区西王、南郭等棚户区改造配套基础 ... 峻建筑工程有限公司/////16河北乾图建设工程有限公司/////17中景永泰
河北 中标 382.72 万元
我部对房屋拆除工程进行了公开招标采购,现就项目摇号结果公示如下:一、项目名称:某部房屋拆除工程项目二、项目编号:2025-VGBBET-G1001三、公示期限:2025年10月21日-2025年10月24日四、摇号结果中标人:河北乾图建设工 ... 、摇号结果中标人:河北乾图建设工程有限公司,报价金额:101979.99元
河北 中标 10.20 万元
公告代码:采购方式:公开招标项目名称:饶阳县东里满镇东里满村等七个村道路建设项目项目联系人:李雪礼联系方式:0318-6155661代理机构:河北联明招标代理有限公司行政区划名称:饶阳县 饶阳县东里满镇东里满村等七个村道路建设项目中标公告( ... 采购内容:#detail##_@_@M1301000205528693007004#_@_@91130606MACCNGNG6N#_@_@河北乾图建设工程有限公司#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@4937121.21#_@_@#_@_@#_@_@采购公告期
河北 中标 493.71 万元
招标项目名称:景县城区道路维修及市政设施维护改造提升工程招标项目编号:FXZB-ZJ20250901公示名称:景县城区道路维修及市政设施维护改造提升工程(02标段)中标候选人公示公示编号:I3100000021a12014001002002 ... 人名称否决原因1河北乾图建设工程有限公司授权委托书未附授权
河北 中标 368.14 万元
采购人名称滦南县第四中学中标(成交)供应商名称河北乾图建设工程有限公司合同金额1,700,500元合同期限年合同签署时间2025-10-0909:48:13 ... 采购人名称滦南县第四中学中标(成交)供应商名称河北乾图建设工程有限公司合同金额1,700,500元合同期限年合同签署时间2025-10-0909:48:13
河北 中标 170.05 万元
北苑街(华安路-永安路)建设工程中标候选人公示 招标项目名称:北苑街(华安路-永安路)建设工程招标项目编号:DGZGC-[2025]27号公示名称:北苑街(华安路-永安路)建设工程中标候选人公示公示编号:DGZGC-[2025]27号公示内 ... 组长,初步评审不予通过;河北乾图建设工程有限公司缺少保安及消防组长
河北 中标 1,584.85 万元
招标项目名称:唐山市曹妃甸区民政服务中心维修改造工程招标项目编号:I1301000075073364001公示名称:唐山市曹妃甸区民政服务中心维修改造工程中标候选人公示公示编号:I1301000075073364001001001公示内容: ... 符合招标文件要求        10        河北乾图建设工程有限公司        未全部使用中文标点
河北 中标 1,865.90 万元
昌泰电科谷项目(4#厂房、5#厂房、12#厂房)施工项目中标候选人公示招标项目名称:昌泰电科谷项目(4#厂房、5#厂房、12#厂房)施工招标项目编号:S1301000001005242001公示名称:昌泰电科谷项目(4#厂房、5#厂房、12 ... 3.653.5317河北乾图建设工程有限公司4.883.474
河北 中标 9,492.47 万元
 教育提质惠民工程(民生工程)曹妃甸区2025年标准化学校建设项目(中小学)第二标段 发布时间:2025-07-01项目编码:HB2025043600010056项目名称:教育提质惠民工程(民生工程)曹妃甸区2025年标准化学校建设项目(中 ... 体育局供应商名称:河北乾图建设工程有限公司代理机构名称:唐山利信
河北 招标 202.81 万元
 唐山市丰南区大新庄镇黑坨村级公益事业建设提升项目 发布时间:2025-06-25项目编码:HB2025055510010001项目名称:唐山市丰南区大新庄镇黑坨村级公益事业建设提升项目合同签订日期:2025-06-25采购人:唐山市丰南区 ... 本级供应商名称:河北乾图建设工程有限公司代理机构名称:河北洺
河北 中标 93.56 万元
公告代码:采购方式:公开招标项目名称:教育提质惠民工程(民生工程)曹妃甸区2025年标准化学校建设项目(中小学)项目联系人:刘海峰联系方式:0315-8727800代理机构:唐山利信工程项目管理有限公司行政区划名称:唐山市曹妃甸区 教育提质 ... 采购内容:#detail##_@_@I1301000075070882001002#_@_@91130606MACCNGNG6N#_@_@河北乾图建设工程有限公司#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@2028071.22#_@_@#_@_@#_@_@采购公告期
河北 中标
招标项目名称:2025年财政衔接资金基础设施项目招标项目编号:I1301000075070034001公示名称:2025年财政衔接资金基础设施项目(二次)中标候选人公示公示编号:I1301000075070034001002001公示内容: ... 87.103河北乾图建设工程有限公司74.5076.
河北 中标 842.88 万元
招标项目名称:中国石油天然气管道局中学校舍修缮工程招标项目编号:I1300000001135664001公示名称:中国石油天然气管道局中学校舍修缮项目公示编号:I1300000001135664001001001公示内容:标段:中国石油天然 ... 80.9380.9363河北乾图建设工程有限公司82.0582.0582
河北 中标 1,818.23 万元
公告代码:0413020720250519003采购方式:竞争性磋商项目名称:丰南区2025年中央水库移民扶持基金项目(第一批)项目联系人:李雪联系方式:0315-8121828代理机构:河北玉颉项目管理咨询有限公司行政区划名称:唐山市丰南 ... 函中未填写有效期;河北乾图建设工程有限公司符合性审查未通过
河北 中标
 迁安市教育教学研究与教师培训中心改造项目合同 发布时间:2025-05-13项目编码:HB2025023600010029项目名称:迁安市教育教学研究与教师培训中心改造项目合同签订日期:2025-05-13采购人:迁安市教育局本级供应商名 ... 本级供应商名称:河北乾图建设工程有限公司代理机构名称:河北铭
河北 合同 342.00 万元
公告代码:0413022420250512002采购方式:竞争性谈判项目名称:兆才大街污水管网工程项目联系人:郭胜辉联系方式:0315-8230655代理机构:唐山庆泽工程项目管理有限公司行政区划名称:滦南县 滦南县住房和城乡建设局兆才大街 ... ,未通过符合性评审。河北乾图建设工程有限公司因响应文件未按
河北 中标
项目编号项目名称中标单位中标金额Z1302242500332201滦南县住房和城乡建设局兆才大街污水管网工程唐山市恒久力天建筑工程有限公司1,210,000.00元一、项目编号:HB2025047010010004二、项目名称:兆才大街污水 ... ,未通过符合性评审。河北乾图建设工程有限公司因响应文件未按
河北 中标 121.00 万元
公告代码:0413028320250422002采购方式:竞争性磋商项目名称:迁安市教育教学研究与教师培训中心改造项目项目联系人:胡先生联系方式:0315-7661228代理机构:河北铭广建设项目管理有限公司行政区划名称:迁安市 迁安市教育 ... 内容:#detail#B#_@_@A#_@_@91130606MACCNGNG6N#_@_@河北乾图建设工程有限公司#_@_@河北省唐山市丰南区
河北 中标 342.00 万元
 丰南经济开发区遵曹公路、疏港公路及化工区绿化养护服务项目采购合同 发布时间:2025-03-27项目编码:HB2025024200010001项目名称:丰南经济开发区遵曹公路、疏港公路及化工区绿化养护服务项目合同签订日期:2025-03- ... 本级供应商名称:河北乾图建设工程有限公司代理机构名称:唐山联
河北 合同 317.96 万元
招标项目名称:深州市2025年革命老区道路改造工程招标项目编号:M1301000205526079003公示名称:深州市2025年革命老区道路改造工程中标候选人公示公示编号:M1301000205526079003003001公示内容:标段 ... 32.0030.488河北乾图建设工程有限公司29.2031.3032
河北 中标
招标项目名称:2025年度市政基础设施维修工程施工招标项目编号:M1301000205526007005公示名称:2025年度市政基础设施维修工程施工中标候选人公示公示编号:M1301000205526007005004001公示内容:标段 ... 景双建设有限公司////8河北乾图建设工程有限公司////4.(2)中标候选
河北 中标
廊坊市食品工程学校公寓楼、食堂加固工程中标候选人公示基本信息项目名称廊坊市食品工程学校公寓楼、食堂加固工程招标编号ZCHX-2024-137建设地点廊坊市广阳区枣林路3号,廊坊市食品工程学校院内。招标范围招标文件、图纸及工程量清单所标注的全 ... 65.0065.0029河北乾图建设工程有限公司65.0065.0065
河北 中标
一、项目编号:TSHSCG2024-021号二、项目名称:滦南县司各庄镇南集完全小学平房及附属工程三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商编码唐山市恒久力天建筑工程有限公司河北省唐山市滦南县兆才北街5号9113022467993986 ... 轩(北京)建设集团有限公司、河北乾图建设工程有限公司和宝泰建设集团
河北 中标
一、项目编号:HBRTZB202407-001二、项目名称:滦南县安各庄镇修建乡村道路项目(霍庄-长大线)三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商编码河北乾图建设工程有限公司河北省唐山市丰南区唐坊镇石桥沽村老大队院内91130606M ... 商地址供应商编码河北乾图建设工程有限公司河北省唐山市丰南区
河北 中标
本页面汇集了 河北乾图建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 河北乾图建设工程有限公司 的官方网站。