首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
四川省渝达工程项目管理咨询有限公司 相关中标信息
开标参与人开标地点双流区分中心开标时间2025-08-1516:00开标记录内容(西航港变电站10kV出线通道)(西航港变电站10kV出线通道(项目名称)施工/标段(第二次))开标记录表开标时间:2025-08-1510:00序号投标人名称 ... 宁建设工程有限公司,(成员)四川省渝达工程项目管理咨询有限公司完好36000036192745.44达到
四川 中标
阿坝县2025年省星级现代农业园区激励补助项目评标结果公示项目及标段名称阿坝县2025年省星级现代农业园区激励补助项目施工一个标段项目业主阿坝县科学技术和农业畜牧水务局项目业主联系电话08372482866招标人阿坝县科学技术和农业畜牧水务 ... 盖章的扉页0四川省渝达工程项目管理咨询有限公司未在规定时间内
四川 招标 1,352.84 万元
投标人名称:山东民生建工集团有限公司;报价:13614032.60;工期(交货期):135。投标人名称:济南市中城发建设管理集团有限公司;报价:13594301.54;工期(交货期):135。投标人名称:四川创海建筑工程有限公司;报价:13 ... 期):135。投标人名称:四川省渝达工程项目管理咨询有限公司;报价:0.00;工期(交货
四川 中标
乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段评标结果公示变更 变更原因四川丰沄建设工程有限公司否决投标理由更正为:被认定为低于成本竞标的投标报价;北京市政建设集团有限责任公司否决投标理 ... 62787049.48元(/)0.00 四川省渝达工程项目管理咨询有限公司58591978.38元(/)56025578.15
四川 招标 5,713.42 万元
大渡河(沙湾区南段)沿线人居环境改造提升项目监理评标结果公示 项目及标段名称大渡河(沙湾区南段)沿线人居环境改造提升项目监理项目业主乐山市绥山城市管理服务有限公司项目业主联系电话0833-2527889招标人乐山市绥山城市管理服务有限公司招 ... 2528000.00元(/)80.50 四川省渝达工程项目管理咨询有限公司2529170.00元(/)2529170.00
四川 招标 225.57 万元
大渡河(沙湾区南段)沿线人居环境改造提升项目大渡河(沙湾区南段)沿线人居环境改造提升项目监理开标记录表开标时间:2025-07-1609:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川晟傲建设 ... 8四川省渝达工程项目管理咨询有限公司符合
四川 中标
理塘县2025年乡镇综合服务设施建设项目(一标段)评标结果公示 项目及标段名称理塘县2025年乡镇综合服务设施建设项目(一标段)项目业主理塘县项目促进中心项目业主联系电话0836-5324345招标人理塘县项目促进中心招标人联系电话0836 ... 主要人员(四川省渝达工程项目管理咨询有限公司)职务姓名
四川 招标 568.33 万元
(南河(广元市利州段)重点小流域水生态修复项目(一期))评标结果公示(标准文本)项目及标段名称南河(广元市利州段)重点小流域水生态修复项目(一期)监理项目业主广元市利州生态环境局项目业主联系电话18089530811招标人广元市利州生态环境 ... .65302316.6585.50四川省渝达工程项目管理咨询有限公司333091.40333091.4077
四川 中标 28.91 万元
南河(广元市利州段)重点小流域水生态修复项目(一期)监理开标记录表开标时间:2025-07-1010:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名$velocityCount四川西盛工程项目 ... 3000.000000289129.0%\\$velocityCount四川省渝达工程项目管理咨询有限公司完整3000.000000333091.4
四川 中标
采购人名称绵阳市游仙区水利局中标(成交)供应商名称四川省渝达工程项目管理咨询有限公司合同金额1,357,800元合同期限年合同签署时间2025-07-1112:24:07 ... 采购人名称绵阳市游仙区水利局中标(成交)供应商名称四川省渝达工程项目管理咨询有限公司合同金额1,357,800元合同期限年合同签署时间2025-07-1112:24:07
四川 中标 135.78 万元
一、项目编号:N5101872025000105二、项目名称:2025年成都东部新区国省县道及市域快速路养护管理监理服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分四川省渝达工程项目管理咨询有限公司四川省阿坝州茂县凤 ... (成交)金额评审总得分四川省渝达工程项目管理咨询有限公司四川省阿坝州茂
四川 中标 45.60 万元
广汉市2024年县道小西路改造工程、广汉市Y045楠三路(三星堆旅游大道至南白路段)幸福美丽乡村路、广汉市2024年乡道永东路等改造工程、广汉市2024年村道青月路等改造工程(广汉市2024年县道小西路改造工程、广汉市Y045楠三路(三星堆 ... 19066105.00元(/)98.52 四川省渝达工程项目管理咨询有限公司19066161.00元19066161.00
四川 中标 1,893.39 万元
标题南充市阆中市2025年小型病险水库除险加固工程(六标段)中标结果公告项目及标段名称南充市阆中市2025年小型病险水库除险加固工程南充市阆中市2025年小型病险水库除险加固工程(六标段)控制价2993477.00是否采用下浮率否中标下浮率 ... 标室中标人名称四川省渝达工程项目管理咨询有限公司(/)中标人信用代码91510108MA62NFY02N
四川 中标 299.35 万元
(岳池经开区创新路(朝阳变电站至幸福路段)电缆沟新建工程)评标结果公示项目及标段名称岳池经开区创新路(朝阳变电站至幸福路段)电缆沟新建工程施工项目业主四川岳池经济开发区管理委员会项目业主联系电话0826-5234699招标人四川岳池经济开发 ... 有限公司11560960.5310914825.31/四川省渝达工程项目管理咨询有限公司11599528.8110953393.59/中州
四川 中标 1,150.00 万元
红原县阿木曲水毁河段整治项目评标结果公示项目及标段名称红原县阿木曲水毁河段整治项目红原县阿木曲水毁河段整治项目项目业主红原县水务局项目业主联系电话08372662288招标人红原县水务局招标人联系电话08372662288招标代理机构四川广 ... .004618770.0095.8四川省渝达工程项目管理咨询有限公司4945780.004641663.0094
四川 招标 486.62 万元
岳池经开区创新路(朝阳变电站至幸福路段)电缆沟新建工程施工开标记录表  开标时间:2025-07-0309:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川顺运建筑工程有限公司密封1300 ... 23四川省渝达工程项目管理咨询有限公司密封
四川 中标
龙日镇村内道路提升改造建设项目评标结果公示项目及标段名称龙日镇村内道路提升改造建设项目龙日镇村内道路提升改造建设项目项目业主红原县龙日镇人民政府项目业主联系电话15183703797招标人红原县龙日镇人民政府招标人联系电话151837037 ... .084099185.0893.31四川省渝达工程项目管理咨询有限公司4094599.004094599.0093
四川 招标 439.14 万元
投标人名称:四川腾熠建设工程有限公司;报价:4391400.69;工期(交货期):180。投标人名称:四川鑫博大园林工程有限公司;报价:4395391.75;工期(交货期):180。投标人名称:四川力洪鑫建筑工程有限公司;报价:439601 ... 期):180。投标人名称:四川省渝达工程项目管理咨询有限公司;报价:4094599.00;工期(交货
四川 中标
中标结果公示招标项目编号SNJY(2025)0338招标项目名称安居化工园区整体提升建设项目(土石方工程)(二标段)(第二次)标段编号1标段名称安居化工园区整体提升建设项目(土石方工程)(二标段)(第二次)-监理-1发布开始时间2025-0 ... 08:55中标人名称四川省渝达工程项目管理咨询有限公司中标人代码91510108MA62NFY02N中标
四川 中标 7.49 万元
投标人名称:四川省恒信精工建设工程有限公司;报价:4924118.00;工期(交货期):150。投标人名称:中晟玖大建筑工程集团有限公司;报价:4866169.00;工期(交货期):150。投标人名称:四川中鑫建业建设工程有限公司;报价:4 ... 期):150。投标人名称:四川省渝达工程项目管理咨询有限公司;报价:4945780.00;工期(交货
四川 中标
南充市阆中市2025年小型病险水库除险加固工程开标记录表开标时间:2025年06月27日09点10分序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标服务期限备注签名1阆中市宏旭建筑工程有限公司符合要求已缴纳2993477. ... 标准180日历天22四川省渝达工程项目管理咨询有限公司符合要求未缴纳2993477
四川 中标
南充市阆中市2025年小型病险水库除险加固工程开标记录表开标时间:2025年06月26日09点10分序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标服务期限备注签名1阆中市宏旭建筑工程有限公司符合要求已缴纳3768992. ... 标准180日历天24四川省渝达工程项目管理咨询有限公司符合要求未缴纳3768992
四川 中标
泸州市龙马潭区2024年省级现代农业园区奖补资金项目泸州市龙马潭区2024年省级现代农业园区奖补资金项目(第次招标)开标记录表开标时间:2025年07月01日序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签 ... “技术标准和要求”13四川省渝达工程项目管理咨询有限公司完整70000.07104373.03
四川 中标
金川县2025年勒乌镇勒乌村宜居宜业和美乡村建设项目评标结果公示项目及标段名称金川县2025年勒乌镇勒乌村宜居宜业和美乡村建设项目金川县2025年勒乌镇勒乌村宜居宜业和美乡村建设项目项目业主金川县勒乌镇人民政府项目业主联系电话0837252 ... .718820736.3490.56四川省渝达工程项目管理咨询有限公司9402900.208668993.8389
四川 招标 957.99 万元
投标人名称:四川铭诚四方建设工程有限公司;报价:9995820.03;工期(交货期):150。投标人名称:四川映雁建筑工程有限公司;报价:9906835.22;工期(交货期):150。投标人名称:四川齐航建筑工程有限公司;报价:957993 ... 期):150。投标人名称:四川省渝达工程项目管理咨询有限公司;报价:9402900.20;工期(交货
四川 中标
金堂县抢险救灾项目工程队伍储备库(水利类)监理类评标结果公示项目及标段名称金堂县抢险救灾项目工程队伍储备库(水利类)监理类项目业主金堂县水务局项目业主联系电话028-84988149招标人金堂县水务局招标人联系电话028-84988149招 ... 。投标文件有零散页。/四川省渝达工程项目管理咨询有限公司无/75.31/第13
四川 中标
投标人名称:四川天成远景建设工程有限公司;报价:9134012.94;工期(交货期):365。投标人名称:四川毫扬建筑工程有限公司;报价:9193126.24;工期(交货期):365。投标人名称:四川宏腾宇建设工程有限公司;报价:92126 ... 期):365。投标人名称:四川省渝达工程项目管理咨询有限公司;报价:9426971.46;工期(交货
四川 中标
四川青神经济开发区基础设施及配套设施建设项目(一期)三标段多层厂房项目监理招标评标结果公示项目及标段名称四川青神经济开发区基础设施及配套设施建设项目(一期)三标段多层厂房项目监理招标标段项目业主眉山岷江资产管理有限公司 项目业主联系电话02 ... 有限公司1033976103397697.46四川省渝达工程项目管理咨询有限公司89450089450097.73中
四川 中标 98.40 万元
广汉市乡镇垃圾分类和处理设施提标改造项目施工广汉市乡镇垃圾分类和处理设施提标改造项目开标记录表开标时间:2025-06-2710:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川木森建设工程有限 ... 19四川省渝达工程项目管理咨询有限公司
四川 中标
    项目编号:马尔工招[2025]11号    项目名称:让古寺管委会及日部派出所业务用房和配套基础设施建设项目    标段编号:马尔工招[2025]11号-1    标段名称:施工标段    中标人:四川省渝达工程项目管理咨询有限公司 ... :施工标段    中标人:四川省渝达工程项目管理咨询有限公司    中标价(元):7574865.85
四川 中标 757.49 万元
本页面汇集了 四川省渝达工程项目管理咨询有限公司 相关的招标信息,并非 四川省渝达工程项目管理咨询有限公司 的官方网站。