常州市工程建设项目施工类中标候选人公示(二次公示) 编号:B3204811839000008030001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏苏控绿园市政工程有限公司的江苏中关村高新区科技产业城综合管网 ... --87.0987.092上海水务建设工程有限公司31556409.69元--96.72
江苏
招标
3,292.60 万元
项目名称:嵊州市丽湖人才里项目-丽湖三江口水生态修复工程项目代码:2503-330683-04-01-369586招标人:名称:嵊州市城南新城建设发展有限公司地址:浙江省绍兴市嵊州市三江街道官河南575号2幢901室-1联系人:高来杰电话: ... 招投标交易平台
5
上海水务建设工程有限公司
45,885,000.00元
浙江
中标
黑水县卡龙镇、知木林镇堤防建设项目评标结果公示项目及标段名称黑水县卡龙镇、知木林镇堤防建设项目黑水县卡龙镇、知木林镇堤防建设项目项目业主黑水县农业农村水利和科技局项目业主联系电话18090707080招标人黑水县农业农村水利和科技局招标人联 ... .0048329752.0090.12上海水务建设工程有限公司52180053.0048913991.0090
四川
招标
5,314.82 万元
投标人名称:厦门安能建设有限公司;报价:52156216.00;工期(交货期):270。投标人名称:中铁十一局集团有限公司;报价:53148213.00;工期(交货期):270。投标人名称:山东省水利工程局有限公司;报价:52955205. ... 期):270。投标人名称:上海水务建设工程有限公司;报价:52180053.00;工期(交货
四川
中标
京杭运河洞山西省控断面水污染综合治理工程施工一标段评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州淮海国际港务区柳新镇人民政府的京杭运河洞山西省控断面水污染综合治理工程施工一标段的评标工作已经结束,中标候选人已 ... .9694.9634上海水务建设工程有限公司21561966.776529.40
江苏
中标
2,178.25 万元
京杭运河洞山西省控断面水污染综合治理工程施工二标段中标候选人公示根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,京杭运河洞山西省控断面水污染综合治理工程施工二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法 ... 市水利工程建设有限公司上海水务建设工程有限公司投标报价(元)20934433.87
江苏
中标
2,093.44 万元
项目名称:淳安县新安东路地下综合管网项目项目代码:2412-330127-04-01-995996招标人:名称:淳安县市政园林发展中心地址:淳安县千岛湖镇联系人:解海电话:135****7956代理机构:名称:淳安县建设工程招标代理有限公司 ...
按招标文件要求
5
上海水务建设工程有限公司
50,207,363.00元
浙江
招标
开标参与人开标地点228_第二开标室开标时间2025-07-0910:10开标记录内容投标人名称:安徽新建控股集团有限公司;项目负责人:熊峰;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传, ... 上传,投标人名称:上海水务建设工程有限公司;项目负责人:高欣
江苏
中标
项目名称:台州湾新区三山涂南区块垦造耕地项目(一区块)等二十六个项目项目代码:2311-331052-04-01-664807招标人:名称:台州东达资源利用有限公司地址:台州市椒江区滨富东路999号联系人:林阳兵电话:0576-889098 ... 公共资源交易中心
35
上海水务建设工程有限公司
0.00元
720天
浙江
中标
开标参与人开标地点不见面开标室-4开标时间2025-07-0301:39开标记录内容济南城建集团有限公司投标报价:3.004470972E7工期:null缴纳保证金:0;南通利元市政工程有限公司投标报价:3.176000082E7工期:nu ... :null缴纳保证金:0;上海水务建设工程有限公司投标报价:3.360411699E7工期
江苏
中标
项目名称:金清大港(滨海段)水生态修复与健康重建工程项目代码:2408-331081-04-01-741500招标人:名称:温岭市滨海镇人民政府代理机构:名称:建经投资咨询有限公司地址:温岭市滨海镇人民政府地址:中国(上海)自由贸易试验区浦 ... ):
质量要求:
项目负责人:
上海水务建设工程有限公司
31,580,091.00元
浙江
招标
3,158.01 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3206910318000101005003 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通国开水利建设有限公司的通州湾示范区区域供水平海线通州湾支线新建工程施工项目三标 ... 第二阶段评审的。12上海水务建设工程有限公司(29)未能进入第二阶段
江苏
中标
4,437.88 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3206910318000101005004 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通国开水利建设有限公司的通州湾示范区区域供水平海线通州湾支线新建工程施工项目四标 ... 第二阶段评审的。6上海水务建设工程有限公司(29)未能进入第二阶段
江苏
中标
5,468.92 万元
项目名称:绍兴水处理公司工业废水分质提升数智增效项目项目代码:2409-330603-89-02-492505招标人:名称:绍兴水处理发展有限公司地址:绍兴市柯桥区马鞍街道兴滨路1903号联系人:张伟峰电话:15068500612代理机构: ... )
质量承诺
项目负责人
上海水务建设工程有限公司
112,290,100.00元
浙江
中标
11,229.01 万元
中标结果公告绍兴水处理公司工业废水分质提升数智增效项目已公示完毕,期间无收到异议,现将结果公告如下:一、项目名称:绍兴水处理公司工业废水分质提升数智增效项目项目 (GX20250120)二、建设单位(招标人)绍兴水处理发 ... :联合体牵头单位:上海水务建设工程有限公司市政公用工程施工总
浙江
中标
11,229.01 万元
项目名称:奉化主城区排涝综合治理一期项目项目代码:2501-330213-04-01-801650招标人:名称:宁波市奉化区惠江基础设施建设有限公司地址:宁波市奉化区中山东路518号金城大厦B座联系人:吕先生电话:0574-88956639 ... 一次性验收合格。
13
上海水务建设工程有限公司;水发规划设计有限公司
浙江
招标
项目名称:绍兴水处理公司工业废水分质提升数智增效项目施工项目项目代码:2409-330603-89-02-492505招标人:名称:绍兴水处理发展有限公司地址:绍兴市柯桥区马鞍街道兴滨路1903号联系人:张伟峰电话:150****0612代 ... 及编号
个人业绩
1
上海水务建设工程有限公司
112,290,100.00元
浙江
中标
11,229.01 万元
项目名称:绍兴水处理公司工业废水分质提升数智增效项目项目代码:2409-330603-89-02-492505招标人:名称:绍兴水处理发展有限公司地址:绍兴市柯桥区马鞍街道兴滨路1903号联系人:张伟峰电话:150****0612代理机构: ... 标准的合格要求
12
上海水务建设工程有限公司
0.00元
580天
浙江
中标
(泸州市主城区自来水户表改造工程(2021~2023年))评标结果公示(标准文本)项目及标段名称泸州市主城区自来水户表改造工程(2021~2023年)设计施工总承包项目业主泸州市兴泸水务(集团)股份有限公司项目业主联系电话0830-2365 ... .83246869183.8394.17上海水务建设工程有限公司不符合招标文件第三章
四川
中标
24,688.08 万元
项目名称:杭州临安排水有限公司临安净水一厂防汛能力提升项目项目代码:2504-330112-04-01-455164招标人:名称:杭州临安排水有限公司地址:临安区锦南街道柯家村杭州临安排水有限公司联系人:周桁电话:137****2107代理 ...
按照招标文件要求
13
上海水务建设工程有限公司
11,830,665.00元
浙江
招标
项目名称:杭州临江高新技术产业开发区新材料产业园配套污水处理厂及附属设施工程(一期)项目代码:2411-330114-89-01-388259招标人:名称:杭州钱塘水务有限公司地址:浙江省杭州市钱塘区白杨街道9号大街18号1幢东侧一层联系人 ...
按招标文件要求
39
上海水务建设工程有限公司
499,910,964.00元
浙江
招标
江苏省工程建设项目评标结果公示<?xml:namespaceprefix="o"/> 编号:E3200000001000217002001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省公共工程建 ... .2未入围。15上海水务建设工程有限公司按照招标文件第三章评
江苏
招标
5,931.56 万元
中以创新园基础设施提档升级一期工程(B期)一标段-河道工程中标候选人公示根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中以创新园基础设施提档升级一期工程(B期)一标段-河道工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将 ... 名称无效标原因1上海水务建设工程有限公司投标报价低于工程成本
江苏
招标
5,595.67 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3200000001000217002001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省公共工程建设中心有限公司的盐城师范学院新长校区学生宿舍东区7号楼项目盐城师范学 ... .2未入围。15上海水务建设工程有限公司按照招标文件第三章评
江苏
招标
5,931.56 万元
项目名称:金清大港(滨海段)水生态修复与健康重建工程项目代码:2408-331081-04-01-741500招标人:名称:温岭市滨海镇人民政府地址:温岭市滨海镇人民政府联系人:陈杰电话:0576-86508067代理机构:名称:建经投资咨 ... 及编号
个人业绩
1
上海水务建设工程有限公司
31,580,091.00元
浙江
中标
3,158.01 万元
乐山市沙湾区2024年老旧小区改造及基础设施更新建设项目(乐山市沙湾区2024年老旧小区改造及基础设施更新建设项目施工标段)评标结果公示 项目及标段名称乐山市沙湾区2024年老旧小区改造及基础设施更新建设项目(乐山市沙湾区2024年老旧小区 ... 102359504.80元(/)85.11 上海水务建设工程有限公司117405989.56元(/)105102260.65
四川
招标
11,466.32 万元
(泸州市主城区自来水户表改造工程(2021~2023年))评标结果公示(标准文本)项目及标段名称泸州市主城区自来水户表改造工程(2021~2023年)设计施工总承包项目业主泸州市兴泸水务(集团)股份有限公司项目业主联系电话0830-2365 ... .83246869183.8392.96上海水务建设工程有限公司不符合招标文件第三章
四川
中标
24,688.08 万元
泸州市主城区自来水户表改造工程(2021~2023年)设计施工总承包(第次招标)开标记录表开标时间:2025年05月12日序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1中国五冶集团有限公司完整5000 ... 500000.0249131568.424上海水务建设工程有限公司完整500000.0246869204.51
四川
中标
阿坝县城镇污水管网建设项目评标结果公示项目及标段名称阿坝县城镇污水管网建设项目/项目业主阿坝县住房和城乡建设局项目业主联系电话13990442156招标人阿坝县住房和城乡建设局招标人联系电话13990442156招标代理机构建融建设管理集团 ... .8964646128.5294.26上海水务建设工程有限公司70513908.6163345200.2494
四川
招标
7,124.17 万元
投标人名称:中国二十二冶集团有限公司;报价:70713498.02;工期(交货期):365。投标人名称:湖南望新建设集团股份有限公司;报价:70317344.09;工期(交货期):365。投标人名称:中蓉投建实业有限公司;报价:712124 ... 期):365。投标人名称:上海水务建设工程有限公司;报价:70513908.61;工期(交货
四川
中标