我部对某医院门诊消防改造工程招标公告采购项目进行了公开招标采购,现就中标候选人公示如下:一、项目名称:某医院门诊消防改造工程项目中标候选人公示二、项目编号:2025-JQ08-G1001三、公示期限:2025年08月11日至2025年08月 ... :
采购包(1):
第一名:福建省天佑建设工程有限公司
第二名:福建乐欣
福建
中标
226.67 万元
一、项目编号:[350001]0624[CS]2025006二、项目名称:梅亭7号楼学生宿舍改造三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省天佑建设工程有限公司福州市晋安区宦溪镇弥高村文化大楼201室1,910 ... (成交)金额评审总得分福建省天佑建设工程有限公司福州市晋安区宦
福建
中标
191.00 万元
我部对综合楼整修工程采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:综合楼整修工程二、项目编号:2025-JCFJHK-G1001三、公示期限:2025年07月18日至2025年07月23日四、评审 ... :1752639.00
(元)
;
第二名:福建省天佑建设工程有限公司
,报价形式:总价
,报价
福建
中标
175.26 万元
一、项目编号:[350001]FXZB[TP]2025002二、项目名称:教学中心一楼文化宣传区、书画教室及影音教室建设项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建省天佑建设工程有限公司福州市晋安区宦溪镇弥高村 ... 中标(成交)金额评审价格福建省天佑建设工程有限公司福州市晋安区宦
福建
中标
98.70 万元
我部对某部附属设施整治及食堂搬迁改造工程采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某部附属设施整治及食堂搬迁改造工程二、项目编号:2025-JLDQZU-G1004三、公示期限:2025年05 ... 建设工程有限公司
第三名:福建省天佑建设工程有限公司
五、预中标(成交)供应
福建
中标
164.71 万元
一、项目编号:[350001]ZK[CS]2025001二、项目名称:马尾基地A号楼12、13层办公室装修三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省天都建筑工程有限公司福州市晋安区熙悦锦城1座1021,700 ... 艺越建设集团有限公司、福建省天佑建设工程有限公司提供的中小企业声明函
福建
中标
170.00 万元
一、项目基本情况采购项目编号:GXTC-A1-25480002采购项目名称:中国工商银行宁德屏南支行营业办公楼加固及装修改造工程二、项目废标/流标的原因/三、其他补充事宜中国工商银行宁德屏南支行营业办公楼加固及装修改造工程中标结果公告1、项 ... (元)第一中标候选人福建省天佑建设工程有限公司3726890第二中标候选人
福建
中标
372.69 万元
一、项目编号:[350101]ZZXM[CS]2024002二、项目名称:福州市第一总医院零星修缮定点施工项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省天佑建设工程有限公司福州市晋安区宦溪镇弥高村文化大楼20 ... )金额
评审总得分
福建省天佑建设工程有限公司
福州市晋安区宦
福建
中标
313.50 万元
一、项目基本情况采购项目编号:2024-JHLZTZ-G1006采购项目名称:某部场地建设项目二、项目废标/流标的原因/三、其他补充事宜 (一)公示期限:2024年11月27日至2024年11月29日。(二)评审结果:第一名:福建省天 ... 。(二)评审结果:第一名:福建省天佑建设工程有限公司,报价形式:总价,报价
福建
中标
375.67 万元
一、项目编号:2024-JKBFAW-G1001(代理编号:KTZBG-2024208(招标文件编号:2024-JKBFAW-G1001)二、项目名称:福清市某单位2024-2025年度零星工程企业库三、中标(成交)信息供应商名称:福建省育 ... (万元) 供应商名称:福建省天佑建设工程有限公司供应商地址:福州市晋
福建
中标
一、项目编号:2024-ZS2287(招标文件编号:2024-ZS2287)二、项目名称:全辖离行式穿墙式ATM加钞间物防设施改造项目三、中标(成交)信息供应商名称:-供应商地址:-中标(成交)金额:0.0000000(万元)四、主要标的信 ... 日;第三中标候选人:福建省天佑建设工程有限公司,投标报价:57.2690万
福建
中标
57.40 万元
一、项目编号:[350104]LCZ[CS]2024001二、项目名称:地铁1号线白湖亭站西侧地块拆运一体化工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省天佑建设工程有限公司福州市晋安区宦溪镇弥高村文化大楼2 ... (成交)金额评审总得分福建省天佑建设工程有限公司福州市晋安区宦
福建
中标
38.00 万元
一、项目基本情况采购项目编号:WLZB-FZYC-2024005-3采购项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司福州市仓山区支行2至3层办公场所及食堂零星修缮服务项目(第四次)二、项目废标/流标的原因/三、其他补充事宜中国邮政储蓄银行股份有限 ... 修缮服务274400.002福建省天佑建设工程有限公司福州市仓山区支行
福建
中标
一、项目编号:FJZT-2024-10949(招标文件编号:FJZT-2024-10949)二、项目名称:中国工商银行泉州丰泽支行室内装修工程三、中标(成交)信息供应商名称:具体详见“其它补充事宜”供应商地址:具体详见“其它补充事宜”中标( ... 建工有限公司合格5福建省天佑建设工程有限公司合格6福建榕艺
福建
中标
一、项目基本情况采购项目编号:2024-JLDJBP-G1014采购项目名称:某单位综合专修室配套建设二、项目废标/流标的原因1.评标委员会对各投标文件进行评审,其中湖北北夏建设工程有限公司提供的法定代表人授权委托书中法定代表人未签字。福建 ... 耀辉煌建设工程有限公司、福建省天佑建设工程有限公司四家投标人提供的
福建
中标
一、项目编号:[350101]TG[CS]2024002二、项目名称:福州市国防动员办公室091工程维修改造施工项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省天佑建设工程有限公司福州市晋安区宦溪镇弥高村文化大 ... (成交)金额评审总得分福建省天佑建设工程有限公司福州市晋安区宦
福建
中标
一、项目编号:FJLXZB[CS]2024011(招标文件编号:FJLXZB[CS]2024011)二、项目名称:福建省网信产业联合会办公场所装修项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建省天佑建设工程有限公司供应商地址:福州市晋安区宦溪镇弥 ... (成交)信息供应商名称:福建省天佑建设工程有限公司供应商地址:福州市晋
福建
中标
一、项目基本情况采购项目编号:2024-JW14-G1002采购项目名称:福建某部更换水泵房设备设施及消防水池、管道等改造项目二、项目废标/流标的原因投标人名称评审结果原因依据备注福建旭坤建设工程有限公司评审不合格投标文件唱标信息中的投标工 ... 项目负责人备注1福建省天佑建设工程有限公司完好37332130合格//欧阳
福建
中标
37.33 万元