首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
四川锦宸泰建设工程有限公司 相关中标信息
乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段评标结果公示变更 变更原因四川丰沄建设工程有限公司否决投标理由更正为:被认定为低于成本竞标的投标报价;北京市政建设集团有限责任公司否决投标理 ... 55862123.31元(/)0.00 四川锦宸泰建设工程有限公司57447794.49元(/)54881394.26
四川 招标 5,713.42 万元
简阳市平武镇高坡村宜居宜业和美乡村建设项目施工/标段评标结果公示项目及标段名称简阳市平武镇高坡村宜居宜业和美乡村建设项目施工/标段项目业主简阳市平武镇人民政府项目业主联系电话/招标人四川简州空港农业投资有限公司招标人联系电话028-6093 ... 92.57四川锦宸泰建设工程有限公司15687193.55
四川 中标 1,515.58 万元
沙湾区林下中药材产业基地建设项目(沙湾区林下中药材产业基地建设项目设计施工总承包)评标结果公示 项目及标段名称沙湾区林下中药材产业基地建设项目(沙湾区林下中药材产业基地建设项目设计施工总承包)项目业主乐山市沙湾区铜河农业发展有限公司项目业主 ... 92.86第二名四川锦宸泰建设工程有限公司(成都中土
四川 招标 12,288.16 万元
沙湾区林下中药材产业基地建设项目沙湾区林下中药材产业基地建设项目设计施工总承包开标记录表开标时间:2025-07-1409:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川锦宸泰建设工程有限公司 ... 目标工期备注签名1四川锦宸泰建设工程有限公司符合要求已缴纳
四川 中标
开标参与人开标地点交易中心开标室开标时间2025-07-1409:30开标记录内容黄荆口水库公墓山建设项目(第二次)(项目名称)黄荆口水库公墓山建设项目(第二次)(标段名称)施工开标记录表开标时间:2025年07月14日09时00分开标地点 ... 成鹏飞132272081932四川锦宸泰建设工程有限公司06612924.92180达到
湖北 招标
(平武县响岩镇供水一体化建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称平武县响岩镇供水一体化建设项目平武县响岩镇供水一体化建设项目施工项目业主平武县响岩镇人民政府项目业主联系电话15196262627招标人平武县响岩镇人民政府招标人联系电 ... 规定,作无效投标处理/四川锦宸泰建设工程有限公司暂列金额错误,未
四川 中标 1,201.39 万元
标题2025年白玉县昌台牦牛良繁体系(续建)项目中标结果公告项目及标段名称2025年白玉县昌台牦牛良繁体系(续建)项目2025年白玉县昌台牦牛良繁体系(续建)项目施工控制价(元)3471273.02是否采用下浮率否中标下浮率中标金额(元)3 ... 工商大厦中标人名称四川锦宸泰建设工程有限公司中标人信用代码91510100MA6C9Y4N4X
四川 中标 334.37 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:A3204811839000154001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,溧阳市昆仑富民强村建设发展有限公司的溧阳昆仑街道新昌仓储物流基地工程的评标工 ... --98.3298.32318四川锦宸泰建设工程有限公司17656918.74元--99.0
江苏 招标 1,792.19 万元
(2024年邻水县财政转移支付高标准农田建设(新建)项目(结余资金)施工标段)评标结果公示项目及标段名称2024年邻水县财政转移支付高标准农田建设(新建)项目(结余资金)施工标段2024年邻水县财政转移支付高标准农田建设(新建)项目(结余资 ... 水电工程有限公司85044588504458/四川锦宸泰建设工程有限公司86859228685922/四川隆尔
四川 中标 819.91 万元
2024年邻水县财政转移支付高标准农田建设(新建)项目(结余资金)施工标段2024年邻水县财政转移支付高标准农田建设(新建)项目(结余资金)施工标段开标记录表  开标时间:2025-07-0309:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保 ... 18四川锦宸泰建设工程有限公司密封
四川 中标
海河工业园区水体整治工程项目一标段评标结果公示(标段编号:E3209240002000114001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县海河工业园项目服务有限公司的海河工业园区水体整治工程项目一标段的评 ... 报价超最高限价7四川锦宸泰建设工程有限公司项目负责人二级建造
江苏 中标 264.95 万元
2025年白玉县昌台牦牛良繁体系(续建)项目(2025年白玉县昌台牦牛良繁体系(续建)项目施工)评标结果公示 项目及标段名称2025年白玉县昌台牦牛良繁体系(续建)项目(2025年白玉县昌台牦牛良繁体系(续建)项目施工)项目业主白玉县农牧农 ... 评标得分第一名四川锦宸泰建设工程有限公司3343717.772968446.0293
四川 招标 334.37 万元
2025年白玉县昌台牦牛良繁体系(续建)项目2025年白玉县昌台牦牛良繁体系(续建)项目施工开标记录表开标时间:2025-07-0209:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川康振弘建 ... 5四川锦宸泰建设工程有限公司符合
四川 中标
九龙县乌拉溪镇市政基础设施建设项目评标结果公示 项目及标段名称九龙县乌拉溪镇市政基础设施建设项目项目业主九龙县住房和城乡建设局项目业主联系电话0836-6628882招标人九龙县住房和城乡建设局招标人联系电话0836-6628882招标代理 ... )综合评估得分或备注 四川锦宸泰建设工程有限公司13136466.23元(/)10862658.89
四川 招标 1,321.77 万元
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:A3204811839000040004001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏江南汇鑫建设开发有限公司的巴中职业技术学院江苏中关村校区提升改造工程的评 ... --94.9994.99174四川锦宸泰建设工程有限公司5148693.50元--95.42
江苏 招标 547.26 万元
开标参与人开标地点溧阳不见面开标三室开标时间2025-06-3016:33开标记录内容江苏晟钰达建筑有限公司投标报价:5112767.12工期:74缴纳保证金:null;江苏银建建设有限公司投标报价:5268210.38工期:74缴纳保证金 ... :74缴纳保证金:null;四川锦宸泰建设工程有限公司投标报价:5148693.5工期
江苏 中标
四川民族村寨(九龙县祥和社区)项目四川民族村寨(九龙县祥和社区)项目开标记录表开标时间:2025-06-2710:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川社稷建设工程有限公司符合要求已缴 ... 2四川锦宸泰建设工程有限公司符合
四川 中标
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:B3204811839000008029001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏苏控绿园市政工程有限公司的创智园片区雨污水综合管网及配套工程的评标工作已 ... --98.5598.55274四川锦宸泰建设工程有限公司6107320.74元--96.88
江苏 招标 595.10 万元
(邻水县2025年小型病险水库除险加固项目)评标结果公示项目及标段名称邻水县2025年小型病险水库除险加固项目施工项目业主邻水县荆坪水库管理所项目业主联系电话19981812725招标人邻水县荆坪水库管理所招标人联系电话1998181272 ... 建筑工程有限公司64827346482734/四川锦宸泰建设工程有限公司专职安全员社保
四川 中标 641.16 万元
邻水县2025年小型病险水库除险加固项目施工开标记录表  开标时间:2025-06-2409:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司密封80000. ... 16四川锦宸泰建设工程有限公司密封
四川 中标
峨边彝族自治县2025年农村公路安全生命防护工程评标结果公示变更 变更原因其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况中漏录四川启迪建设工程有限公司项目及标段名称峨边彝族自治县2025年农村公路安全生命防护工程项目业主峨边彝族自治县交通运输局项 ... 4756887.81元(/)0.00 四川锦宸泰建设工程有限公司4756887.81元(/)4756887.81
四川 招标 475.69 万元
我部对峨眉、西昌2025年零星维修采购项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:峨眉、西昌2025年零星维修采购项目二、项目编号:2025-JQXWEM-G1004三、公示期限:2025年 ... 金额:19.1% ; 第四名:四川锦宸泰建设工程有限公司 ,报价形式:优惠率 ,报价
四川 中标
(广安友谊中学官盛校区改造项目)评标结果公示项目及标段名称广安友谊中学官盛校区改造项目广安友谊中学官盛校区改造项目项目业主四川省广安友谊中学项目业主联系电话15982606677招标人四川省广安友谊中学招标人联系电话15982606677招 ... .9615164455.61\第一名四川锦宸泰建设工程有限公司17138418.9615164455.61\第一
四川 中标 1,971.02 万元
广安友谊中学官盛校区改造项目广安友谊中学官盛校区改造项目开标记录表  开标时间:2025-06-1809:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川锦宸泰建设工程有限公司密封1900 ... 1四川锦宸泰建设工程有限公司密封
四川 中标
峨边彝族自治县2025年农村公路安全生命防护工程峨边彝族自治县2025年农村公路安全生命防护工程开标记录表开标时间:2025-06-1809:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川锦宸 ... 目标工期备注签名1四川锦宸泰建设工程有限公司符合要求已缴纳
四川 中标
(泸县城西片区市政道路及附属工程二期A段15号路(和田路)南段、13号路(金龙路)南段项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称泸县城西片区市政道路及附属工程二期A段15号路(和田路)南段、13号路(金龙路)南段项目泸县城西片区市政道路及 ... 评标得分第一名四川锦宸泰建设工程有限公司22045842.0518863973.72/第二
四川 中标 2,204.58 万元
乐山市五通桥区新型智慧城市建设-城市综合运行中心标段乐山市五通桥区新型智慧城市建设-城市综合运行中心标段开标记录表开标时间:2025-06-1309:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1 ... 9四川锦宸泰建设工程有限公司符合
四川 中标
(平武县平通羌族乡生活污水处理厂提标改造项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称平武县平通羌族乡生活污水处理厂提标改造项目平武县平通羌族乡生活污水处理厂提标改造项目施工项目业主平武县住房和城乡建设局项目业主联系电话0816-882223 ... .945790225.6884.62四川锦宸泰建设工程有限公司6827828.855840463.5984
四川 中标 677.64 万元
泸县城西片区市政道路及附属工程二期A段15号路(和田路)南段、13号路(金龙路)南段项目泸县城西片区市政道路及附属工程二期A段15号路(和田路)南段、13号路(金龙路)南段项目(第次招标)开标记录表开标时间:2025年06月11日序号投标人 ... 验收规范合格标准12四川锦宸泰建设工程有限公司完整200000.022045842.05
四川 中标
G248宁南县松新镇K1842+050~K1850+000段地质灾害治理工程G248宁南县松新镇K1842+050~K1850+000段地质灾害治理工程开标记录表开标时间:2025-06-0909:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保 ... 10四川锦宸泰建设工程有限公司符合
四川 中标
本页面汇集了 四川锦宸泰建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 四川锦宸泰建设工程有限公司 的官方网站。