采购人名称广西百色水库灌区运营管理有限公司中标(成交)供应商名称中土大地国际建筑设计有限公司合同金额895,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-09-2409:32:01 ... 中标(成交)供应商名称中土大地国际建筑设计有限公司合同金额895,000元
广西
合同
89.50 万元
宜宾市翠屏区冠英古街、李庄古镇、真武路片区老旧街区配套基础设施改造提升项目勘察设计标段评标结果公示项目及标段名称宜宾市翠屏区冠英古街、李庄古镇、真武路片区老旧街区配套基础设施改造提升项目勘察设计标段宜宾市翠屏区冠英古街、李庄古镇、真武路片区 ... .0096.4第二名中土大地国际建筑设计有限公司满足国家及地方相应
四川
中标
204.77 万元
(成都高新区人民医院一期(地块一、地块二))(成都高新区人民医院一期(地块一、地块二)-医院及配套设施项目(地块一)地铁接驳设计-施工总承包/标段)开标记录表开标时间:2025-09-2309:30序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金 ... 城市建设发展有限公司,(成员)中土大地国际建筑设计有限公司完好200000投标总价
四川
中标
项目名称:康乾路(兴盛路-兴中路)设计项目代码:2502-330113-04-01-803041招标人:名称:杭州市开发投资有限公司地址:浙江省杭州市临平区临平街道超峰西路6号联系人:陈俊杰电话:183****2253代理机构:名称:浙江元 ...
0.00元
无
4
中土大地国际建筑设计有限公司
0.00元
无
5
浙江
招标
项目名称:新智造产业园--液流电池制造基地项目设计项目代码:2508-330112-04-01-215362招标人:名称:杭州临安鑫工实业发展有限公司地址:杭州市临安区青山湖街道星港路1519号联系人:徐诗航电话:0571-63707705 ...
0.00元
无
16
中土大地国际建筑设计有限公司
0.00元
无
17
浙江
招标
开标时间:2025-9-199:00:00序号投标人名称保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1江苏龙腾工程设计股份有限公司24000.000000设计报价:1569695.00。勘察报价:478040.00共60日历天。( ... 工程设计股份有限公司2中土大地国际建筑设计有限公司24000.000000设计报价:1569695
四川
中标
新津区污水管道综合治理工程设计/标段(复评)评标结果公示项目及标段名称新津区污水管道综合治理工程设计/标段(复评)项目业主成都市新津区水务局项目业主联系电话028-82522392招标人成都新津水城水环境治理有限责任公司招标人联系电话028 ... 86.16中土大地国际建筑设计有限公司2914736
四川
中标
304.72 万元
上安电厂余热入市输配线南线二期(瑞宁路-环城水系西侧、西三环东侧-孔寨中继能源站)工程勘察项目中标候选人公示招标项目名称:上安电厂余热入市输配线南线二期(瑞宁路-环城水系西侧、西三环东侧-孔寨中继能源站)工程勘察招标项目编号:S130100 ... 2.502.504中土大地国际建筑设计有限公司2.502.502
河北
中标
23.00 万元
项目名称:瑞安滨海新区城市芯附属配套工程设计项目代码:2409-330381-04-01-183803招标人:名称:瑞安滨海新区开发建设管理委员会地址:瑞安市莘阳大道508号联系人:金燕电话:151****0523代理机构:名称:温州市钰铖 ... (联合体)第二中标候选:中土大地国际建筑设计有限公司/温州市城市规划设计
浙江
中标
项目名称:龙游县龙洲片区老旧小区基础设施提升改造工程设计项目代码:2504-330825-04-01-755813招标人:名称:龙游县住房和城乡建设局地址:龙游县龙洲街道鹏程路22号联系人:姜宏盛电话:13754303059代理机构:名称: ... )
质量承诺
项目负责人
中土大地国际建筑设计有限公司
2,400,000.00元
浙江
中标
240.00 万元
河北科技工程职业技术大学滨江校区1#、2#学生公寓施工图设计项目合同 发布时间:2025-09-16项目编码:HB2025073602160001项目名称:河北科技工程职业技术大学滨江校区1#、2#学生公寓施工图设计项目合同签订日期:20 ... 技术大学供应商名称:中土大地国际建筑设计有限公司代理机构名称:大华
河北
合同
68.60 万元
招标项目名称:定兴县职业技术教育中心新校区建设项目招标项目编号:I1301000075073758001公示名称:定兴县职业技术教育中心新校区建设项目初步设计中标候选人公示公示编号:I1301000075073758001001001公示内 ... 49.40 3 中土大地国际建筑设计有限公司 49.70 52.60
河北
中标
77.00 万元
项目名称:顺意路(宁桥大道-宏达路)设计项目代码:2508-330113-04-01-943977招标人:名称:杭州临平经济开发建设有限公司地址:浙江省杭州市临平区临平街道超峰西路6号4幢1112室联系人:陈俊杰电话:183****2253 ...
0.00元
无
10
中土大地国际建筑设计有限公司
0.00元
无
11
浙江
招标
宜宾市高铁南片区城市生态廊道及配套设施建设项目设计施工总承包标段评标结果公示项目及标段名称宜宾市高铁南片区城市生态廊道及配套设施建设项目设计施工总承包标段设计施工总承包标段项目业主宜宾发展产城投资有限公司项目业主联系电话1588318575 ... 大东吴集团建设有限公司||中土大地国际建筑设计有限公司不足满分的60
四川
中标
36,924.29 万元
(四川省精神卫生中心危急重症医学综合楼建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称四川省精神卫生中心危急重症医学综合楼建设项目四川省精神卫生中心危急重症医学综合楼建设项目设计项目业主绵阳市第三人民医院项目业主联系电话1598461024 ... )综合评估得分或备注中土大地国际建筑设计有限公司2451485.002451485.0087
四川
中标
245.15 万元
招标项目名称:滦南县建设路-祥和路片区城市更新项目-设计招标项目编号:HBLZ-2025-030公示名称:滦南县建设路-祥和路片区城市更新项目-设计中标候选人公示公示编号:I3100000021a11911001001002公示内容:标段: ... 人名称否决原因1中土大地国际建筑设计有限公司设计负责人未提供
河北
中标
139.00 万元
项目名称:顺风路(宁桥大道-宏达路)设计项目代码:2508-330113-04-01-593576招标人:名称:杭州临平经济开发建设有限公司地址:浙江省杭州市临平区临平街道超峰西路6号4幢1112室联系人:陈俊杰电话:183****2253 ...
0.00元
无
2
中土大地国际建筑设计有限公司
0.00元
无
3
浙江
招标
什邡市雍城片区污水管网新建及改造项目(勘察设计招标)评标结果公示 项目及标段名称什邡市雍城片区污水管网新建及改造项目(勘察设计招标)项目业主什邡市住房和城乡建设局项目业主联系电话0838-8220967招标人什邡市住房和城乡建设局招标人联系 ... 综合评估得分或备注 中土大地国际建筑设计有限公司3198610.24元3198610.24
四川
中标
303.54 万元
成都市新津区中医医院内科大楼建设项目设计/标段评标结果公示项目及标段名称成都市新津区中医医院内科大楼建设项目设计/标段项目业主成都市新津区中医医院项目业主联系电话028-82520509招标人成都市新津文旅投资集团有限公司招标人联系电话02 ... 第二名中土大地国际建筑设计有限公司7600000.00
四川
中标
748.13 万元
(三台中学实验学校整体搬迁建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称三台中学实验学校整体搬迁建设项目三台中学实验学校整体搬迁建设项目勘察设计项目业主三台中学实验学校项目业主联系电话18990161056招标人三台中学实验学校招标人联系 ... .005460000.0082.61中土大地国际建筑设计有限公司5440000.005440000.0081
四川
中标
525.00 万元
什邡市雍城片区污水管网新建及改造项目勘察设计招标开标记录表开标时间:2025-09-1109:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1华昕设计集团有限公司已缴纳设计报价:3002800.00 ... 2中土大地国际建筑设计有限公司已
四川
中标
项目名称:龙游县东华片区老旧小区基础设施提升改造工程设计项目代码:2504-330825-04-01-963763招标人:名称:龙游县住房和城乡建设局地址:龙游县龙洲街道鹏程路22号联系人:姜宏盛电话:137****3059代理机构:名称: ... 公共资源交易网
3
中土大地国际建筑设计有限公司
0.00元
50天
浙江
中标
开标时间:2025-9-99:00:00序号投标人名称保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川省第十一建筑有限公司||临沂市政集团有限公司||四川省建筑设计研究院有限公司||四川华西宜宾建设有限公司500000.0000 ... 大东吴集团建设有限公司||中土大地国际建筑设计有限公司500000.000000369878954.32元
四川
中标
龙泉驿区世纪广场城市停车场建设项目设计-施工总承包/标段评标结果公示项目及标段名称龙泉驿区世纪广场城市停车场建设项目设计-施工总承包/标段项目业主成都经开城市运营投资有限公司项目业主联系电话028-88450335招标人成都经开城市运营投资 ... 建三局集团有限公司,(成员)中土大地国际建筑设计有限公司投标总价:133563168.12
四川
中标
13,095.09 万元
(龙泉驿区世纪广场城市停车场建设项目)(龙泉驿区世纪广场城市停车场建设项目设计-施工总承包/标段)开标记录表开标时间:2025-09-0509:30序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1(牵头 ... 建三局集团有限公司,(成员)中土大地国际建筑设计有限公司完好500000133563168.12设计
四川
中标
(锦江茶厂39亩项目)(锦江茶厂39亩项目设计-施工总承包/标段)开标记录表开标时间:2025-09-0509:30序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1(牵头人)安徽恒固建设有限公司,(成员 ... 工程有限责任公司,(成员)中土大地国际建筑设计有限公司完好500000投标总价
四川
中标
四川省汶川中学扩建项目(第二次)评标结果公示项目及标段名称四川省汶川中学扩建项目(第二次)/项目业主汶川县教育局项目业主联系电话15281526198招标人汶川县教育局招标人联系电话15281526198招标代理机构四川鹏宸项目管理有限公司 ... .0095.44第二名中土大地国际建筑设计有限公司906500.00906500.0093
四川
招标
92.61 万元
投标人名称:四川省川建勘察设计院有限公司;报价:900137.00;工期(交货期):30日历天。投标人名称:中冶成都勘察研究总院有限公司;报价:931200.00;工期(交货期):30。投标人名称:四川得圆岩土工程有限责任公司;报价:960 ... 日历天。投标人名称:中土大地国际建筑设计有限公司;报价:906500.00;工期(交货
四川
中标
河北省新乐市地表水回补深层地下水试点项目项目中标候选人公示招标项目名称:河北省新乐市地表水回补深层地下水试点项目招标项目编号:S1301840001000347001公示名称:河北省新乐市地表水回补深层地下水试点项目项目中标候选人公示公示编 ... 5.005.004中土大地国际建筑设计有限公司;盛豪建设集团有限公司
河北
中标
5,570.51 万元
(四川省江油市农村综合性改革粮油产业示范项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称四川省江油市农村综合性改革粮油产业示范项目四川省江油市农村综合性改革粮油产业示范项目设计施工总承包项目业主江油星乙农业投资集团有限公司项目业主联系电话081 ... 工程有限公司,联合体成员:中土大地国际建筑设计有限公司);第三名(牵头单位
四川
中标
4,766.57 万元