梅里斯区2024年高标准农田建设项目(二次补充设计)检测二次中标候选人公示一、招标编号:SLSG0202G250911002001001二、项目名称:梅里斯区2024年高标准农田建设项目(二次补充设计)检测二次三、招标方式:公开招标 四、开 ... ,不符合招标公告要求;大庆市国基水利工程质量检测有限公司拟派项目负责人
黑龙江
中标
26.60 万元
中标结果公告 项目编号:NY0000G250828001 项目名称:肇州县2025年高标准农田建设项目 招标人:肇州县农田科技服务中心 标段(包)名称:肇州县2025年高标准农田建设项目质量检测 招标方式:公开招标 项目地点:肇 ... 农田建设项目质量检测大庆市国基水利工程质量检测有限公司陈海涛2620000.00
黑龙江
招标
262.00 万元
依安县2025年高标准农田建设项目(检测)1标段二次评标结果公示一、招标编号:SLSG0205G250901001001二、项目名称:依安县2025年高标准农田建设项目(检测)1标段二次三、招标方式:公开招标 四、开标时间:2025年10月 ... 证书编号:B132110694第三名:大庆市国基水利工程质量检测有限公司资质等级:工程质量
黑龙江
中标
127.30 万元
中标结果公告 项目编号:SL0000G250814003 项目名称:肇州县八一水库除险加固工程 招标人:肇州县水务技术保障中心 标段(包)名称:肇州县八一水库除险加固工程抽检 招标方式:公开招标 项目地点:肇州县标段(包)编号标 ... 险加固工程抽检大庆市国基水利工程质量检测有限公司苏贺达388000.00
黑龙江
中标
38.80 万元
依安县2025年高标准农田建设项目(检测)(二标段)中标候选人公示一、招标编号:SLSG0205G250901001001二、项目名称:依安县2025年高标准农田建设项目(检测)(二标段)三、招标方式:公开招标 四、开标时间:2025年9月 ... :A210802089六、废标情况大庆市国基水利工程质量检测有限公司未提供“国家企业信用
黑龙江
中标
103.59 万元
中标结果公示项目编号:A2301010892006001001003 受北大荒集团黑龙江查哈阳农场有限公司委托,北大荒集团黑龙江查哈阳农场2025年高标准农田建设项目三标段(检测服务)已确定中标人,现就中标结果公示如下:一、中标人信息中标人 ... 人信息中标人名称:大庆市国基水利工程质量检测有限公司中标价:本项目施工
黑龙江
中标
肇州县八一水库除险加固工程抽检中标候选人公示项目编号:SL0000G250814003 肇州县八一水库除险加固工程抽检已于2025年09月11日9时30分在黑龙江省公共资源交易中心评标,按 ... 人第一名单位名称:大庆市国基水利工程质量检测有限公司投标报价:388000.00元
黑龙江
中标
38.80 万元
嫩江市2025年侵蚀沟治理项目抽检(第五标段)中标候选人公示嫩江市2025年侵蚀沟治理项目抽检(第五标段)已于2025年07月02日10时00分在黑河市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人 ... .08分第3名:大庆市国基水利工程质量检测有限公司 综合得分:88.21分
黑龙江
中标
20.36 万元
合同标题:嫩江市2025年水毁修复工程抽检六标段合同公示招标人名称嫩江干流堤防工程建设管理处中标单位名称大庆市国基水利工程质量检测有限公司合同金额83000.00元合同期限61天合同签署时间2025-06-0300:00:00 ... 管理处
中标单位名称
大庆市国基水利工程质量检测有限公司
合同金额
83000.00元
黑龙江
合同
8.30 万元
中标结果公告 项目编号:SL0000G250421001 项目名称:明水县双红水库、前锋水库、先锋水库、宏胜水库除险加固工程(监理、抽检) 招标人:明水县繁华水库除险加固工程项目建设管理处 标段(包)名称:明水县双红水库、前锋水库、 ... 险加固工程抽检大庆市国基水利工程质量检测有限公司陈海涛0.73
黑龙江
中标
明水县双红水库、前锋水库、先锋水库、宏胜水库除险加固工程抽检中标候选人公示项目编号:SLQT0000G250421001001001明水县双红水库、前锋水库、先锋水库、宏胜水库除险加固工程抽检已于2025年6月4日9时00分在黑龙江省公共资 ... 前三名为:第一名:大庆市国基水利工程质量检测有限公司 得分:89.06第二名
黑龙江
中标
中标结果公告 项目编号:SL1105G250427001 项目名称:嫩江市2025年水毁修复工程 招标人:嫩江干流堤防工程建设管理处 标段(包)名称:嫩江市2025年水毁修复工程抽检六标段 招标方式:公开招标 项目地点:嫩江市嫩 ... 抽检六标段大庆市国基水利工程质量检测有限公司于胜海83000.00
黑龙江
招标
8.30 万元
中标候选人公示嫩江市2025年水毁修复工程已于2025年5月27日9时00分在黑河市公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招 ... 前三名为:第一名:大庆市国基水利工程质量检测有限公司 得分:91.36分第二
黑龙江
中标
83,000.00 万元
一、项目编号:[230001]zzgj[CS]20250009二、项目名称:水利工程飞行检测经费三、采购结果合同包1(水利工程飞行检测经费):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江正维工程检测有限公司哈尔滨市阿城区金源嘉园88号985, ... .00997,100.005大庆市国基水利工程质量检测有限公司通过通过18.0033
黑龙江
中标
一、项目编号:SXZB-2024-015(招标文件编号:SXZB-2024-015)二、项目名称:2023年高标准农田建设项目实体检测三、中标(成交)信息供应商名称:大庆市国基水利工程质量检测有限公司供应商地址:黑龙江省大庆市萨尔图区万峰大 ... (成交)信息供应商名称:大庆市国基水利工程质量检测有限公司供应商地址:黑龙江省
黑龙江
中标