开标时间:2025-10-1010:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川圣玖展业建设有限公司完整40000.0000003499805.17符合国家现行工程施工验收规范合格标准 ... 规范合格标准1209四川祥居建设工程有限公司完整40000.0000003718244.50
四川
中标
400.87 万元
招标方案核准(备案)文号:青发改审字【2024】61号所属行业:农、林、牧、渔业/农业所属地区:青县公示内容招标项目名称:青县2025年高标准农田建设项目招标项目编号:I1300000001138486001公示名称:青县2025年高标准农 ... 39.3639.368四川祥居建设工程有限公司39.8339.83
河北
招标
273.72 万元
元氏县农村供水管网延伸工程施工项目中标候选人公示招标项目名称:元氏县农村供水管网延伸工程施工招标项目编号:S1301320001000507001公示名称:元氏县农村供水管网延伸工程施工二标段中标候选人公示公示编号:S13013200010 ... 4.003.609四川祥居建设工程有限公司9.119.609
河北
中标
3,085.47 万元
招标方案核准(备案)文号:青发改审字[2025]87号所属行业:农、林、牧、渔业/农、林、牧、渔专业及辅助性活动所属地区:青县公示内容招标项目名称:青县2025年衔接资金用于补齐农村基础设施建设短板项目招标项目编号:I13000000011 ... 000026四川祥居建设工程有限公司00000
河北
中标
734.90 万元
公告代码:0413032320250923002采购方式:竞争性磋商项目名称:2024年省级乡村振兴(农村环境整治)项目项目联系人:马明哲联系方式:0335-6777737代理机构:东信工程项目管理有限公司行政区划名称:抚宁县 2024年省 ... 内容:#detail#B#_@_@A#_@_@91510184MA68F1NU18#_@_@四川祥居建设工程有限公司#_@_@成都市青羊区槐树
河北
中标
海港区2025年省级水库移民后期扶持资金项目新周庄村道路改造提升工程施工合同 发布时间:2025-09-22项目编码:HB2025083320010060项目名称:海港区2025年省级水库移民后期扶持资金项目新周庄村道路改造提升工程合同签 ... 本级供应商名称:四川祥居建设工程有限公司代理机构名称:河北中原
河北
合同
81.40 万元
乐山市市中区垃圾收集转运体系升级改造项目(2025年第一批次)评标结果公示 项目及标段名称乐山市市中区垃圾收集转运体系升级改造项目(2025年第一批次)项目业主乐山市市中区市容管理局项目业主联系电话0833-2451135招标人乐山市市中区 ... 主要人员(四川祥居建设工程有限公司)职务姓名
四川
招标
642.27 万元
(平武县城镇污水管网升级改造工程)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称平武县城镇污水管网升级改造工程平武县城镇污水管网升级改造工程(一期)施工项目业主平武县住房和城乡建设局项目业主联系电话0816-8822233招标人平武县住房和城乡建设 ... .898008123.2167.47四川祥居建设工程有限公司9174441.888013891.2067
四川
中标
891.08 万元
乐山市市中区垃圾收集转运体系升级改造项目(2025年第一批次)乐山市市中区垃圾收集转运体系升级改造项目(2025年第一批次)开标记录表开标时间:2025-09-1609:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质 ... 13四川祥居建设工程有限公司符合
四川
中标
2025年城区道路维修工程B包 发布时间:2025-09-16项目编码:HB2025083350010008项目名称:2025年城区道路维修工程合同签订日期:2025-09-15采购人:秦皇岛市抚宁区城市管理综合行政执法局本级供应商名称: ... 本级供应商名称:四川祥居建设工程有限公司代理机构名称:东信
河北
中标
53.85 万元
四川省乐山市峨边彝族自治县城区停车场及背峰山广场设施完善项目(一期)(第二次)评标结果公示评标结果公示 项目及标段名称四川省乐山市峨边彝族自治县城区停车场及背峰山广场设施完善项目(一期)(第二次)评标结果公示项目业主峨边彝族自治县城市建设投 ... 93.34第二名四川祥居建设工程有限公司(中咨环
四川
中标
1,951.72 万元
(滨河南路(金祥路至二环路段)道路建设工程)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称滨河南路(金祥路至二环路段)道路建设工程滨河南路(金祥路至二环路段)道路建设工程施工项目业主绵阳新兴资产管理有限公司项目业主联系电话0816-2533081招 ... .2432213276.4483.42四川祥居建设工程有限公司35962562.5032143201.7082
四川
中标
3,488.46 万元
四川省乐山市峨边彝族自治县城区停车场及背峰山广场设施完善项目(一期)(第二次)四川省乐山市峨边彝族自治县城区停车场及背峰山广场设施完善项目(一期)(第二次)开标记录表开标时间:2025-09-1209:00:00序号投标人名称投标文件密封情 ... 3四川祥居建设工程有限公司符合
四川
中标
公告代码:0413030220250911004采购方式:竞争性磋商项目名称:海港区2025年省级水库移民后期扶持资金项目新周庄村道路改造提升工程项目联系人:张东辉联系方式:0335-3691229代理机构:河北中原工程项目管理有限公司行政 ... 内容:#detail#B#_@_@A#_@_@91510184MA68F1NU18#_@_@四川祥居建设工程有限公司#_@_@成都市青羊区槐树
河北
中标
一、项目编号:HB2025083320010060二、项目名称:海港区2025年省级水库移民后期扶持资金项目新周庄村道路改造提升工程三、中标(成交)信息 中标供应商名称:四川祥居建设工程有限公司 中标供应商地址:成都市青羊区槐树 ... )信息 中标供应商名称:四川祥居建设工程有限公司 中标供应商地址:成都市
河北
中标
81.40 万元
马边彝族自治县金华村桃源宜居宜业和美乡村建设项目施工1个标段开标记录表开标时间:2025-09-0509:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川标进建筑工程有限责任公司符合要求已缴纳6 ... 5四川祥居建设工程有限公司符合
四川
中标
四川省乐山市沙湾区郭沫若故居国家4A级旅游景区基础设施改造提升项目-展陈及基础设施改造提升项目(室外部分)(四川省乐山市沙湾区郭沫若故居国家4A级旅游景区基础设施改造提升项目-展陈及基础设施改造提升项目(室外部分)施工)评标结果公示 项目及 ... 的投标报价)0.00 四川祥居建设工程有限公司7364331.45元(商务标
四川
招标
751.32 万元
四川省乐山市沙湾区郭沫若故居国家4A级旅游景区基础设施改造提升项目-展陈及基础设施改造提升项目(室外部分)四川省乐山市沙湾区郭沫若故居国家4A级旅游景区基础设施改造提升项目-展陈及基础设施改造提升项目(室外部分)施工开标记录表开标时间:20 ... 19四川祥居建设工程有限公司符合
四川
中标
846.66 万元
芭沟镇工农村白石岩山体垮塌改道项目评标结果公示 项目及标段名称芭沟镇工农村白石岩山体垮塌改道项目项目业主犍为县芭沟镇人民政府项目业主联系电话18183319851招标人犍为县芭沟镇人民政府招标人联系电话18183319851招标代理机构四川 ... (/)5117441.48元(/)0.00 四川祥居建设工程有限公司5117441.48元(施组
四川
招标
511.74 万元
乐山市市中区王河社区综合服务中心项目乐山市市中区王河社区综合服务中心项目开标记录表开标时间:2025-08-2809:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1乐山城市建设工程有限公司符合要求 ... 7四川祥居建设工程有限公司符合
四川
中标
(绵阳科技馆维修提升项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称绵阳科技馆维修提升项目绵阳科技馆维修提升项目施工项目业主四川越王楼文化传播有限公司项目业主联系电话15181629112招标人四川越王楼文化传播有限公司招标人联系电话15181 ... 或补正的0四川祥居建设工程有限公司7259150.63根据招标文件
四川
中标
765.19 万元
曹妃甸区农村供水官网改造试点项目合同公告 发布时间:2025-08-27项目编码:HB2025073260010042项目名称:曹妃甸区农村供水管网改造试点项目合同签订日期:2025-08-26采购人:唐山市曹妃甸区农业农村局供应商名称: ... 农村局供应商名称:四川祥居建设工程有限公司代理机构名称:河北博
河北
合同
929.70 万元
芭沟镇工农村白石岩山体垮塌改道项目芭沟镇工农村白石岩山体垮塌改道项目开标记录表开标时间:2025-08-2609:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川祥居建设工程有限公司符合要求已缴 ... 目标工期备注签名1四川祥居建设工程有限公司符合要求已缴纳
四川
中标
乐山市市中区冷链物流园区项目(嘉州综合智慧物流园区场地平整工程标段)评标结果公示 项目及标段名称乐山市市中区冷链物流园区项目(嘉州综合智慧物流园区场地平整工程标段)项目业主乐山市市中区交通运输局项目业主联系电话0833-2411587招标人 ... (\)4675143.40元(\)0.00 四川祥居建设工程有限公司4899740.45元(\)4611724.77
四川
招标
487.57 万元
城东新区2025年道路照明建设工程项目(城东新区2025年道路照明建设工程项目(设计施工总承包))评标结果公示 项目及标段名称城东新区2025年道路照明建设工程项目(城东新区2025年道路照明建设工程项目(设计施工总承包))项目业主资阳市雁 ... )综合评估得分或备注 四川祥居建设工程有限公司4475983.05元(/)4475983.05
四川
招标
442.33 万元
城东新区2025年道路照明建设工程项目城东新区2025年道路照明建设工程项目(设计施工总承包)开标记录表开标时间:2025-08-2209:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川祥居建 ... 目标工期备注签名1四川祥居建设工程有限公司符合要求未缴纳
四川
中标
乐山市市中区冷链物流园区项目(嘉州综合智慧物流园区场地平整工程标段)乐山市市中区冷链物流园区项目(嘉州综合智慧物流园区场地平整工程标段)开标记录表开标时间:2025-08-2209:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标 ... 37四川祥居建设工程有限公司符合
四川
中标
(绵阳市游仙区2025年重点山坪塘建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称绵阳市游仙区2025年重点山坪塘建设项目绵阳市游仙区2025年重点山坪塘建设项目施工项目业主绵阳市游仙区水利建设发展中心项目业主联系电话0816-222918 ... .004008241.0078.24四川祥居建设工程有限公司4011838.004011838.0078
四川
中标
395.13 万元
乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段评标结果公示变更 变更原因四川丰沄建设工程有限公司否决投标理由更正为:被认定为低于成本竞标的投标报价;北京市政建设集团有限责任公司否决投标理 ... 55033709.52元(/)0.00 四川祥居建设工程有限公司57575136.80元(/)55008736.57
四川
招标
5,713.42 万元
(通口河右岸北川老县城段防洪治理工程)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称通口河右岸北川老县城段防洪治理工程通口河右岸北川县老县城段防洪治理工程施工项目业主5.12汶川特大地震纪念馆项目业主联系电话0816-4831198招标人5.12汶 ... )综合评估得分或备注四川祥居建设工程有限公司3721563.00未响应招标
四川
中标
367.38 万元