首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
福建省立昇供应链服务有限公司 相关中标信息
一、项目编号:[350001]FJYS[GK]2025004二、项目名称:2025-2027民警食堂物资配送服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省立昇供应链服务有限公司福建省福州市闽清县梅溪上浦村39 ... (成交)金额评审总得分福建省立昇供应链服务有限公司福建省福州市闽清县
福建 中标 291.10 万元
全省各地市食堂食材供应商入围(资格预审)采购项目入围结果公示 福建省邮电印务有限公司受中国邮政集团有限公司福建省分公司的委托,就全省各地市食堂食材供应商入围(资格预审)采购项目进行公开招标采购,按规定程序进行了开标、评标。现就本次评标结果公 ... 第十二中标候选人: 福建省立昇供应链服务有限公司第十三中标候选人
福建 中标
一、项目编号:[350001]FJGC[GK]2025005二、项目名称:福建省翔安监狱伙房蔬菜配送服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格厦门鲜易达生态农业有限公司厦门市同安区大同街道东宅村东宅里349- ... 、符合性审查情况:(1)福建省立昇供应链服务有限公司在投标文件中提供
福建 中标 58.50 万元
一、项目编号:TLGCZX[2024]100(招标文件编号:TLGCZX[2024]100)二、项目名称:闽侯县消防救援大队食堂主副食品配送服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建启杨商贸有限公司供应商地址:福建省福州市闽侯县甘蔗街道街 ... (%):63.0000000 供应商名称:福建省立昇供应链服务有限公司供应商地址:福建省闽
福建 中标 146.66 万元
一、项目编号:榕招咨询[GK]20250122号(招标文件编号:榕招咨询[GK]20250122号)二、项目名称:仓山区学校食堂大宗食品(含辅料)配送采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:永辉彩食鲜供应链管理有限公司供应商地址:供应商地址 ... (%):5.0000000 供应商名称:福建省立昇供应链服务有限公司供应商地址:福建省福州市
福建 招标
一、项目编号:[350001]ZK[GK]2024005二、项目名称:2025-2027年度罪犯食堂鲜肉、冻品、鱼类、肉类等配送服务采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省立昇供应链服务有限公司福建 ... 服务类(福建省立昇供应链服务有限公司) 品目号
福建 中标
一、项目编号:[350001]BW[TP]2024002二、项目名称:2025年省厅慰问物资采购三、采购结果采购包1(其他农副食品,动、植物油制品):废标理由:卓想云创科技集团有限公司未按规定时间进行最终报价,有效报价供应商不足3家,本项目 ... 福永兴商品配送有限公司、福建省立昇供应链服务有限公司未按谈判文件要求
福建 中标
一、项目编号:FJXW2024061(招标文件编号:FJXW2024061)二、项目名称:平潭综合实验区消防救援支队食堂食材配送服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建省立昇供应链服务有限公司供应商地址:福建省福州市闽清县梅溪上埔村 ... (成交)信息供应商名称:福建省立昇供应链服务有限公司供应商地址:福建省福州市
NULL 中标 297.00 万元
一、项目编号:[350121]FJXW[GK]2024002二、项目名称:闽侯县鸿尾小学学区2024年食堂食材采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省立昇供应链服务有限公司福建省福州市闽清县梅溪上浦 ... (成交)金额评审总得分福建省立昇供应链服务有限公司福建省福州市闽清县
福建 中标 150.50 万元
一、项目编号:FJYJX[2024]028号(招标文件编号:FJYJX[2024]028号)二、项目名称:龙岩市第二看守所2024年在押人员日用品采购三、中标(成交)信息供应商名称:福建省立昇供应链服务有限公司供应商地址:福建省福州市闽清县 ... (成交)信息供应商名称:福建省立昇供应链服务有限公司供应商地址:福建省福州市
福建 中标
一、项目编号:[350101]FJHS[GK]2024001二、项目名称:福州市水上运动中心2024年食堂食材配送采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州天鲜配农业发展有限公司连江县经济开发区东湖园区 ... 鲜供应链管理有限公司、福建省立昇供应链服务有限公司、福建鑫八闽食品
福建 中标
一、项目编号:[350001]FJYS[GK]2024012二、项目名称:省人大机关食堂食材配送服务采购三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州闽农友食品有限公司福建省福州市闽侯县5,076,000.00元9 ... 人前来参加投标。其中福建省立昇供应链服务有限公司未按照在福建省政府
福建 中标 540.00 万元
一、项目编号:FJMH-GK-2024-070(招标文件编号:FJMH-GK-2024-070)二、项目名称:福州市长乐区鹤上中学食材采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福州腾丰世纪实业有限公司供应商地址:福建省福州市晋安区南平东路46 ... 投标文件进行审查,其中福建省立昇供应链服务有限公司未按招标文件资格
福建 中标
本页面汇集了 福建省立昇供应链服务有限公司 相关的招标信息,并非 福建省立昇供应链服务有限公司 的官方网站。