序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价费率下浮(%)质量目标工期备注签名1北京市市政六建设工程有限公司完好500000111534624.00符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准602安徽三三建设工程有限公司完好50 ... 规范合格标准605湖北志祥建设工程有限公司完好500000115850193.84符合                
                
                  四川
                                    中标
                                    
                
               
                            
                
                
                  剑阁县普安镇老旧小区改造配套城市更新项目设计施工总承包开标记录表开标时间:2025-09-2809:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名$velocityCount四川联兴建筑工程有 ... .712636741E8%\1080日历天$velocityCount湖北志祥建设工程有限公司完整400000.0000001.719936205E8                
                
                  四川
                                    中标
                                    
                
               
                            
                
                
                  金川县2025年牦牛优势特色产业集群项目评标结果公示项目及标段名称金川县2025年牦牛优势特色产业集群项目/项目业主金川县畜牧兽医服务中心项目业主联系电话18990447756招标人金川县畜牧兽医服务中心招标人联系电话18990447756 ... .755290459.3899.81湖北志祥建设工程有限公司6098690.265290740.8999                
                
                  四川
                                    招标
                                    
                      611.94 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  投标人名称:河南骄发建筑工程有限公司;报价:6021837.41;工期(交货期):90。投标人名称:四川炜铭建设工程有限公司;报价:6362098.73;工期(交货期):90。投标人名称:四川中泰鸿业建设工程有限公司;报价:6048888. ... 期):90。投标人名称:湖北志祥建设工程有限公司;报价:6098690.26;工期(交货                
                
                  四川
                                    中标
                                    
                
               
                            
                
                
                  乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段评标结果公示变更 变更原因四川丰沄建设工程有限公司否决投标理由更正为:被认定为低于成本竞标的投标报价;北京市政建设集团有限责任公司否决投标理 ... 55546916.23元(/)0.00 湖北志祥建设工程有限公司65375571.25元(/)62809171.02                
                
                  四川
                                    招标
                                    
                      5,713.42 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  一、项目编号HBDY-202507sz-010001001二、采购计划备案号420281-2025-00576三、项目名称大冶市2024年(第二批)老旧小区改造工程东岳路街道办事处东岳四标段四、中标(成交)信息供应商名称:湖北志祥建设工程有 ... (成交)信息供应商名称:湖北志祥建设工程有限公司供应商地址:随州                
                
                  湖北
                                    中标
                                    
                      995.15 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  随州市曾都区婚姻登记处装修改造项目中标(成交)结果公告发布日期:2025-07-0717:32|发布单位:湖北中证项目管理有限公司|项目监管地:曾都区|阅读次数:一、项目编号421302202506000241二、采购计划备案号421303 ... (成交)信息供应商名称:湖北志祥建设工程有限公司供应商地址:随州                
                
                  湖北
                                    中标
                                    
                      83.40 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  一、项目编号421302202506000241二、采购计划备案号421303-2025-00549三、项目名称随州市曾都区婚姻登记处装修改造项目四、中标(成交)信息供应商名称:湖北志祥建设工程有限公司供应商地址:随州经济开发区吴家老湾村二 ... (成交)信息供应商名称:湖北志祥建设工程有限公司供应商地址:随州                
                
                  湖北
                                    中标
                                    
                      83.40 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  川陕甘(广元)利州区工业园区绿色食品饮料标准化厂房基础设施建设项目施工开标记录表开标时间:2025-06-2409:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名$velocityCount长 ... 标准1080日历天$velocityCount湖北志祥建设工程有限公司完整500000.0000006.7580529219E8                
                
                  四川
                                    中标
                                    
                
               
                            
                
                
                  (川陕甘(广元)利州区工业园区绿色食品饮料标准化厂房基础设施建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称川陕甘(广元)利州区工业园区绿色食品饮料标准化厂房基础设施建设项目施工项目业主广元市利兴工业发展集团有限公司项目业主联系电话1355 ... 澄清,作否决投标处理。/湖北志祥建设工程有限公司已标价工程量清单                
                
                  四川
                                    中标
                                    
                      65,031.01 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  乐至县棉花湾片区路网二期工程—路面工程评标结果公示 项目及标段名称乐至县棉花湾片区路网二期工程—路面工程项目业主乐至县建设投资有限责任公司项目业主联系电话028-23325126招标人乐至县建设投资有限责任公司招标人联系电话028-2332 ... )综合评估得分或备注 湖北志祥建设工程有限公司30474935.70元(未否决                
                
                  四川
                                    招标
                                    
                      3,051.85 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  乐至县棉花湾片区路网二期工程—路面工程乐至县棉花湾片区路网二期工程—路面工程开标记录表开标时间:2025-06-0909:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1湖北志祥建设工程有限公司符合 ... 目标工期备注签名1湖北志祥建设工程有限公司符合要求未缴纳                
                
                  四川
                                    中标
                                    
                
               
                            
                
                
                  四川省安岳中学学生食堂工程评标结果公示 项目及标段名称四川省安岳中学学生食堂工程项目业主四川省安岳中学项目业主联系电话028-24522532招标人四川省安岳中学招标人联系电话028-24522532招标代理机构四川纵锦工程管理有限公司招标 ... (/)5480816.39元(/)86.75 湖北志祥建设工程有限公司6599489.51元(/)5466527.50                
                
                  四川
                                    招标
                                    
                      656.86 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  四川省安岳中学学生食堂工程四川省安岳中学学生食堂工程开标记录表开标时间:2025-05-3010:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川顶点盛世建设工程有限公司符合要求未缴纳65651 ... 免交保证金4湖北志祥建设工程有限公司符合要求                
                
                  四川
                                    中标
                                    
                
               
                            
                
                
                  自贡市沿滩区人民医院迁建项目(项目名称)施工/标段评标结果公示 项目及标段名称自贡市沿滩区人民医院迁建项目(项目名称)施工/标段项目业主自贡市沿滩区人民医院项目业主联系电话0813-3801263招标人自贡市沿滩区人民医院招标人联系电话08 ... 83092103.77元(/)75.69 湖北志祥建设工程有限公司94169858.93元(/)82882444.64                
                
                  四川
                                    招标
                                    
                      9,280.29 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  自贡市沿滩区人民医院迁建项目自贡市沿滩区人民医院迁建项目施工标段开标记录表开标时间:2025-05-2309:15:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1盛鸿建设发展有限公司符合要求已缴纳943 ... 招标文件为准)16湖北志祥建设工程有限公司符合要求                
                
                  四川
                                    中标
                                    
                
               
                            
                
                
                  开标参与人开标地点乐山市公共资源交易中心开标时间2025-04-3010:16开标记录内容四川省乐山市沙湾区智慧水务提升改造项目(一期)三标段四川省乐山市沙湾区智慧水务提升改造项目(一期)三标段开标记录表开标时间:2025-04-3009: ... 规范合格标准。21045湖北志祥建设工程有限公司符合要求已缴纳21016686                
                
                  四川
                                    中标
                                    
                
               
                            
                
                
                  太行实验室紧前启动试验技术研究及装备研制项目基础设施总体设计与建安工程施工/标段评标结果公示项目及标段名称太行实验室紧前启动试验技术研究及装备研制项目基础设施总体设计与建安工程施工/标段项目业主太行国家实验室项目业主联系电话028-8025 ... .1628536793.1684.44湖北志祥建设工程有限公司28440329.4928440329.4985                
                
                  四川
                                    中标
                                    
                      2,760.39 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  (邻水县东部未来城产城融合基础及配套设施建设项目)评标结果公示项目及标段名称邻水县东部未来城产城融合基础及配套设施建设项目房建一标段(5#标准厂房)项目业主邻水县远丰工业发展有限责任公司项目业主联系电话19160630171招标人邻水县远丰 ... 有限公司44817974.7241282724.14/湖北志祥建设工程有限公司45612155.9242076905.34/今天                
                
                  四川
                                    中标
                                    
                      5,094.91 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  石首市2024年老旧小区改造配套基础设施建设项目(三标段)中标结果公告发布日期:2024-08-2617:22:09|发布单位:湖北博岑项目管理有限公司|项目监管地:石首市|阅读次数:一、项目编号JZSS-202407FJ-00400100 ... (成交)信息供应商名称:湖北志祥建设工程有限公司供应商地址:随州                
                
                  湖北
                                    中标