首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
四川之信建设工程有限公司 相关中标信息
乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段评标结果公示变更 变更原因四川丰沄建设工程有限公司否决投标理由更正为:被认定为低于成本竞标的投标报价;北京市政建设集团有限责任公司否决投标理 ... 质疑函》)0.00 四川信建设工程有限公司57091628.29元(【商务标
四川 招标 5,713.42 万元
公告发布时间:2025-08-0816:51:18原文链接地址昌都市江达县县城水源地建设工程项目中标候选人公示(招标编号:S1407003401013906001)公示开始时间:2025-08-0818:00公示结束时间:2025-08-1 ... 响应招标文件2四川信建设工程有限公司响应招标文件3
西藏 中标 6,401.61 万元
遂宁市涪江初级中学校综合楼建设项目评标结果公示项目及标段名称遂宁市涪江初级中学校综合楼建设项目遂宁市涪江初级中学校综合楼建设项目-施工-1项目业主遂宁市政府投资非经营性项目代建中心项目业主联系电话18398185173招标人遂宁市政府投资非 ... .6333346053.6790.07四川信建设工程有限公司39375968.8633201153.90
四川 中标 3,973.77 万元
什邡市中心城区防涝系统治理工程设计施工总承包什邡市中心城区防涝系统治理工程设计施工总承包开标记录表开标时间:2025-07-1710:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1成都建工路桥建设 ... 66四川信建设工程有限公司
四川 中标
四川建筑职业技术学院西区食堂改建项目(四川建筑职业技术学院西区食堂改建项目施工标段)评标结果公示 项目及标段名称四川建筑职业技术学院西区食堂改建项目(四川建筑职业技术学院西区食堂改建项目施工标段)项目业主四川建筑职业技术学院项目业主联系电话 ... .3691.99第二名四川信建设工程有限公司(/)3957221.783403129.14
四川 中标 394.41 万元
中标候选人公示招标项目名称:元阳县2025年上海市对口帮扶云南省项目资金小新街乡小新街村农文旅融合发展建设项目设计施工总承包(EPC)(二次)标段编号:GC532500202500315001001标段名称:元阳县2025年上海市对口帮扶云 ... 信息第一中标候选人:四川信建设工程有限公司单位代码:91510000096720175Y联合
云南 招标 710.00 万元
丹巴县Y083磨子沟村-莫斯卡村公路(磨子沟村至莫斯卡村段)美丽乡村路(丹巴县Y083磨子沟村-莫斯卡村公路(磨子沟村至莫斯卡村段)美丽乡村路)评标结果公示 项目及标段名称丹巴县Y083磨子沟村-莫斯卡村公路(磨子沟村至莫斯卡村段)美丽乡村 ... 投标报价。)0.00 四川信建设工程有限公司76654806.00元(/)76654806.00
四川 招标 7,461.92 万元
化学工程学院实验楼修缮化学工程学院实验楼修缮开标记录表开标时间:2025-07-1609:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川军虅建设工程有限公司符合要求已缴纳5011571.31符 ... 15四川信建设工程有限公司符合
四川 中标
采购人名称合江县乡村振兴局中标(成交)供应商名称四川缔信建设工程有限公司合同金额1,040,199.82元合同期限年合同签署时间2025-07-1615:48:07 ... 采购人名称合江县乡村振兴局中标(成交)供应商名称四川信建设工程有限公司合同金额1,040,199.82元合同期限年合同签署时间2025-07-1615:48:07
四川 中标 104.02 万元
开标参与人开标地点开标一室-2开标时间2025-07-1610:30开标记录内容投标人名称:湖北升联建设工程有限公司;项目负责人:姜防震;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标 ... 上传,投标人名称:四川信建设工程有限公司;项目负责人:彭
新疆 中标
序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价费率下浮(%)质量目标工期备注签名1福建三建工程有限公司完好42000040310304.14达到国家、省、市现行验收合格标准350日历天(计划开工日期:2025年7月30日。计划竣 ... 月15日。)7四川信建设工程有限公司完好039375968.86达到
四川 中标
四川建筑职业技术学院西区食堂改建项目四川建筑职业技术学院西区食堂改建项目施工标段开标记录表开标时间:2025-07-1509:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川煦昇建设工程有限公司 ... 6四川信建设工程有限公司
四川 中标
阿坝州观音桥国有林保护局职工之家提升改造工程评标结果公示项目及标段名称阿坝州观音桥国有林保护局职工之家提升改造工程施工项目业主阿坝州观音桥国有林保护局项目业主联系电话18096390608招标人阿坝州观音桥国有林保护局招标人联系电话1809 ... .583526115.3285.48四川信建设工程有限公司4679750.153265567.89
四川 招标 482.18 万元
投标人名称:中鉴兴华工程技术有限公司;报价:4781706.23;工期(交货期):150。投标人名称:四川正坤建设工程有限公司;报价:4821829.19;工期(交货期):150。投标人名称:四川中鑫天泓建设有限公司;报价:4863206. ... ):150。投标人名称:四川信建设工程有限公司;报价:4679750.15;工期(交货
四川 中标
(广元市昭化区石盘村(昭化电站至滨江北路段)美丽乡村路)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称广元市昭化区石盘村(昭化电站至滨江北路段)美丽乡村路施工项目业主广元市昭化区农村公路建设事务中心项目业主联系电话18111350707招标人广元市 ... .817325378.8198.53四川信建设工程有限公司7200976.007200976.00
四川 中标 722.88 万元
广元市昭化区石盘村(昭化电站至滨江北路段)美丽乡村路施工开标记录表开标时间:2025-07-1109:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名$velocityCount四川泽昶项目管理 ... %\150日历天$velocityCount四川信建设工程有限公司完整70000.0000007200976.0
四川 中标
广汉市2024年成都平原区水田恢复建设项目(一标段)变更公告评标结果公示变更 变更原因经四川省发展和改革委员会同意复核,2025年7月11日10时00分在德阳市政府政务服务和公共资源交易服务中心组织本项目复核工作,根据复核结果现变更结果公示 ... .00元(/)98.46 四川信建设工程有限公司10437393.00元10437393.00
四川 中标 1,025.49 万元
新建广汉市精神病医院项目(一期)施工标段评标结果公示 项目及标段名称新建广汉市精神病医院项目(一期)施工标段项目业主广汉市精神病医院项目业主联系电话0838-5886096招标人广汉市精神病医院招标人联系电话0838-5886096招标代理 ... .51元(/)84.38 四川信建设工程有限公司179633962.92元152372992.45
四川 中标 18,698.99 万元
项目及标段名称新都区新繁街道蟇水村2023年水库移民后期扶持人居环境整治项目施工项目业主成都市新都区水环境治理服务中心开标时间2025/7/29:30:00招标人成都市新都区水环境治理服务中心开标地点新都区分中心招标代理机构四川凯策工程咨询 ... 2025/7/3中标单位四川信建设工程有限公司中标通知书发出
四川 中标 468.16 万元
黑水县卡龙镇、知木林镇堤防建设项目评标结果公示项目及标段名称黑水县卡龙镇、知木林镇堤防建设项目黑水县卡龙镇、知木林镇堤防建设项目项目业主黑水县农业农村水利和科技局项目业主联系电话18090707080招标人黑水县农业农村水利和科技局招标人联 ... .0049300217.0090.79四川信建设工程有限公司53648772.0050382710.00
四川 招标 5,314.82 万元
投标人名称:厦门安能建设有限公司;报价:52156216.00;工期(交货期):270。投标人名称:中铁十一局集团有限公司;报价:53148213.00;工期(交货期):270。投标人名称:山东省水利工程局有限公司;报价:52955205. ... ):270。投标人名称:四川信建设工程有限公司;报价:53648772.00;工期(交货
四川 中标
开标参与人开标地点甘孜州康定县炉城镇沿河西路1号工商大厦开标时间2025-07-1112:33开标记录内容丹巴县Y083磨子沟村-莫斯卡村公路(磨子沟村至莫斯卡村段)美丽乡村路丹巴县Y083磨子沟村-莫斯卡村公路(磨子沟村至莫斯卡村段)美丽 ... 03月01日113四川信建设工程有限公司符合要求已缴纳
四川 中标
(川东北再生塑料加工基地)评标结果公示项目及标段名称川东北再生塑料加工基地川东北再生塑料加工基地施工标段项目业主四川天府再生新材料有限公司项目业主联系电话028-83388891招标人四川天府再生新材料有限公司招标人联系电话028-8338 ... .1939366477.5782.53四川信建设工程有限公司46525990.6841585409.06
四川 中标 4,543.72 万元
(川东北再生塑料加工基地)评标结果公示项目及标段名称川东北再生塑料加工基地川东北再生塑料加工基地施工标段项目业主四川天府再生新材料有限公司项目业主联系电话028-83388891招标人四川天府再生新材料有限公司招标人联系电话028-8338 ... .7841340312.1680.22四川信建设工程有限公司46525990.6841585409.06
四川 中标 4,543.72 万元
民旺一路、致兴二路道路建设工程项目施工/标段评标结果公示项目及标段名称民旺一路、致兴二路道路建设工程项目施工/标段项目业主成都兴华生态建设开发有限公司项目业主联系电话028-67999155招标人成都兴华生态建设开发有限公司招标人联系电话0 ... 87.60// 四川信建设工程有限公司 7118389.49
四川 中标 689.32 万元
四川省金阳县东风大堰灌区续建配套与现代化改造项目评标结果公示 项目及标段名称四川省金阳县东风大堰灌区续建配套与现代化改造项目项目业主金阳县水利局项目业主联系电话0834-8733445招标人金阳县水利局招标人联系电话0834-8733445 ... .00元(/)83.26 四川信建设工程有限公司24209521.00元(/)24209521.00
四川 招标 2,445.13 万元
(民旺一路、致兴二路道路建设工程项目)(民旺一路、致兴二路道路建设工程项目施工/标段)开标记录表开标时间:2025-07-0910:30序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1成都建工第七建筑工 ... 质量等级合格39017四川信建设工程有限公司完好700007118389.49
四川 中标 715.59 万元
川东北再生塑料加工基地川东北再生塑料加工基地施工标段开标记录表  开标时间:2025-07-0909:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1天丰建筑集团有限公司密封400000.00 ... 7四川信建设工程有限公司密封
四川 中标
嘉陵江梯级渠化利泽航运枢纽工程(四川库区)建设征地移民安置防护工程(工业集中发展区中心片区)(项目名称)/标段施工嘉陵江梯级渠化利泽航运枢纽工程(四川库区)建设征地移民安置防护工程(工业集中发展区中心片区)开标记录表开标时间:2025-07 ... 17四川信建设工程有限公司符合
四川 中标
开标参与人开标地点成都市青羊区鼓楼南街101号丰德成达中心7楼开标时间2025-07-0909:53开标记录内容嘉陵江梯级渠化利泽航运枢纽工程(四川库区)建设征地移民安置防护工程(工业集中发展区中心片区)(项目名称)/标段施工嘉陵江梯级渠化 ... 合格360日历天17四川信建设工程有限公司符合要求已缴纳
四川 中标
本页面汇集了 四川之信建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 四川之信建设工程有限公司 的官方网站。