招标项目名称:华北中药材制种繁育基地项目施工招标项目编号:I1301000075074345001公示名称:华北中药材制种繁育基地项目施工中标候选人公示公示编号:I1301000075074345001001001公示内容:标段:华北中药材 ... 评委5 1 晨然建设集团有限公司 38.50 43.60
河北
中标
22,190.66 万元
一、项目编号:JDPZX-2025-0910二、项目名称:潮阳街道新建马各庄农村公路工程三、成交信息第1包:供应商名称供应商地址统一社会信用代码企业办公电话成交金额(万元)评审得分凯林建工集团有限公司河南省安阳市林州市五龙淇滨大道1号308 ... 89.96
3
晨然建设集团有限公司
99.191041
81
天津
中标
98.99 万元
易地搬迁安置区产业园提升项目工程 发布时间:2025-09-19项目编码:HB2025087170010002项目名称:易地搬迁安置区产业园区提升项目工程合同签订日期:2025-09-17采购人:丰宁满族自治县大阁镇人民政府本级供应商名称 ... 本级供应商名称:晨然建设集团有限公司代理机构名称:河北匠
河北
中标
116.35 万元
招标项目名称:邯郸市永年区2025年高标准农田建设项目(施工)招标项目编号:I1301000075073780001公示名称:邯郸市永年区2025年高标准农田建设项目(施工)五标段中标候选人公示公示编号:I13010000750737800 ... 34.10 2 晨然建设集团有限公司 41.00 44.30
河北
中标
1,876.56 万元
一、项目编号:ZXHT-2025-0902二、项目名称:宝坻区大白庄镇八坨路维修改造工程三、成交信息第1包:供应商名称供应商地址统一社会信用代码企业办公电话成交金额(万元)评审得分凯林建工集团有限公司五龙淇滨大道1号30891410102M ... 95.33
2
晨然建设集团有限公司
301.428102
88
天津
中标
301.00 万元
招标项目名称: 望都县农村公益事业建设财政奖补项目(赵庄镇)招标项目编号: HBMT2025*CZB102公示名称: 【望都县农村公益事业建设财政奖补项目(赵庄镇)】中标候选人公示公示编号: HBMT2025*CZB102公示内容: ... 人名称否决原因1晨然建设集团有限公司未附编制人员有效期内
河北
中标
97.20 万元
公告代码:0413082620250916002采购方式:竞争性磋商项目名称:易地搬迁安置区产业园区提升项目工程项目联系人:衡秀秀联系方式:0314-8316798代理机构:河北匠思工程管理有限公司行政区划名称:丰宁县 易地搬迁安置区产业园 ... 内容:#detail#B#_@_@A#_@_@911304355619831239#_@_@晨然建设集团有限公司#_@_@曲周县郦商
河北
中标
大名县兴大街便民服务中心项目变压器工程合同 发布时间:2025-09-04项目编码:DMZFCG2025094项目名称:大名县兴大街便民服务中心项目变压器工程合同签订日期:2025-09-04采购人:大名县商务局本级供应商名称:晨然建设集 ... 本级供应商名称:晨然建设集团有限公司代理机构名称:河北万
河北
合同
45.88 万元
公告代码:0413042520250820002采购方式:竞争性磋商项目名称:大名县兴大街便民服务中心项目变压器工程项目联系人:贾瑞华联系方式:0310-4779943代理机构:河北万腾建设工程有限公司行政区划名称:大名县 大名县兴大街便民 ... 内容:#detail#B#_@_@A#_@_@911304355619831239#_@_@晨然建设集团有限公司#_@_@曲周县郦商
河北
中标
馆陶县草厂中学宿舍楼提升改造项目合同公告 发布时间:2025-07-16项目编码:HB2025063600010061项目名称:馆陶县草厂中学宿舍楼提升改造项目合同签订日期:2025-07-15采购人:馆陶县教育体育局本级供应商名称:晨然 ... 本级供应商名称:晨然建设集团有限公司代理机构名称:河北布
河北
合同
58.90 万元
招标项目名称:漕河(乐凯大街至朝阳北大街段)两岸生态修复项目施工招标项目编号:E1300000870003701001公示编号:E1300000870003701001001001公示名称:漕河(乐凯大街至朝阳北大街段)两岸生态修复项目施工 ... 333310晨然建设集团有限公司3.53.53
河北
中标
5,097.61 万元
招标项目名称:阜平县职业技术教育中心学生发展指导中心招标项目编号:M1301000205527497007公示名称:阜平县职业技术教育中心学生发展指导中心中标候选人公示公示编号:M1301000205527497007004001公示内容: ... 注册证书冀2131521278152晨然建设集团有限公司段绍茹助理
河北
中标
366.00 万元
康保县丹清河乡片区补齐农村基础设施短板项目基本信息标段(包):康保县丹清河乡片区补齐农村基础设施短板项目所属行业: 建筑装饰、装修和其他建筑业所属地区: 河北省,张家口市,康保县开标时间: 2025-07-0909:00:00公示发布 ... 标准计划工期1911304355619831239晨然建设集团有限公司5447822.93伍佰肆拾
河北
中标
公告代码:0413043320250703003采购方式:竞争性磋商项目名称:馆陶县草厂中学宿舍楼提升改造项目项目联系人:李自振联系方式:0310-8585137代理机构:河北布泰工程造价咨询有限公司行政区划名称:馆陶县 馆陶县教育体育局本 ... 内容:#detail#B#_@_@A#_@_@911304355619831239#_@_@晨然建设集团有限公司#_@_@曲周县郦商
河北
中标
鸡泽县金鸡大街与九鼎路口强电入地项目 发布时间:2025-05-08项目编码:HB2025043330010011项目名称:鸡泽县金鸡大街与九鼎路口强电入地项目合同签订日期:2025-05-07采购人:鸡泽县住房和城乡建设局本级供应商名称 ... 本级供应商名称:晨然建设集团有限公司代理机构名称:河北裕
河北
中标
189.52 万元
承德市水土保持监测站点能力提升 发布时间:2025-04-27项目编码:HB2025035180070002项目名称:承德市水土保持监测站点能力提升项目合同签订日期:2025-04-27采购人:承德市水土保持科学研究所供应商名称:晨然建设 ... 科学研究所供应商名称:晨然建设集团有限公司代理机构名称:河北环
河北
中标
64.40 万元
公告代码:0413043120250421001采购方式:竞争性磋商项目名称:鸡泽县金鸡大街与九鼎路口强电入地项目项目联系人:张立楠联系方式:0311-83507595代理机构:河北裕麟工程项目管理有限公司行政区划名称:鸡泽县 鸡泽县金鸡大 ... 内容:#detail#B#_@_@A#_@_@911304355619831239#_@_@晨然建设集团有限公司#_@_@曲周县郦商
河北
中标
公告代码:0413080020250415005采购方式:竞争性磋商项目名称:承德市水土保持监测站点能力提升项目项目联系人:王利安联系方式:0314-5560218代理机构:河北环诚工程管理有限公司行政区划名称:承德市 承德市水土保持科学研 ... 内容:#detail#B#_@_@A#_@_@911304355619831239#_@_@晨然建设集团有限公司#_@_@曲周县郦商
河北
中标
2025年北戴河区全域和美乡村重点片区项目设计施工总承包基本信息标段(包):2025年北戴河区全域和美乡村重点片区项目设计施工总承包所属行业: 土木工程建筑业所属地区: 河北省,秦皇岛市,北戴河区开标时间: 2025-04-1109: ... 工期/交货期1911304355619831239晨然建设集团有限公司24216486.00贰仟肆
河北
中标
公告代码:0413040620250410001采购方式:竞争性磋商项目名称:峰峰矿区西山小流域综合治理工程项目联系人:王德平联系方式:0310-3109957代理机构:河北益捷工程项目管理有限公司行政区划名称:邯郸市峰峰矿区 峰峰矿区西山 ... 内容:#detail#B#_@_@A#_@_@911304355619831239#_@_@晨然建设集团有限公司#_@_@曲周县郦商
河北
中标
安次区医院迁建工程(二期)-施工中标候选人公示信息 标段:安次区医院迁建工程(二期)-施工所属专业:建筑业/房屋建筑业所属地区:廊坊市-市辖区开标时间:2025-03-24开标地点:廊坊市公共资源交易中心公示开始日期:2025-03-28公 ... 98.3298.3218晨然建设集团有限公司98.2198.2198
河北
中标
1,904.08 万元
招标项目名称: 高阳县全域旅游配套服务设施建设项目-旅游基础设施建设(化凤桥建设项目)施工招标项目编号: YCZB-2025-005公示名称: 【高阳县全域旅游配套服务设施建设项目-旅游基础设施建设(化凤桥建设项目)施工】中标候选人公 ... 4月30日2晨然建设集团有限公司7400504.487400504.48合格
河北
中标
招标项目名称:人民公园周边雨水排放改造工程招标项目编号:I1301000075068762001公示名称:人民公园周边雨水排放改造工程中标候选人公示公示编号:I1301000075068762001001001公示内容:标段:人民公园周边雨 ... 评委51晨然建设集团有限公司14.7015.00
河北
中标
一、项目编号:ZXCG-2024-061二、项目名称:玉田县杨家套镇中学老旧平房改造及变压器增容工程三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商编码唐山阳洋建设工程有限公司河北省唐山市玉田县玉田镇洪庄村无终西街南侧91130229MA07 ... 载筑建筑工程有限公司、晨然建设集团有限公司这3家单位未
河北
中标
2024年东昌府区堂邑镇罗屯村基础设施建设项目成交结果公告一、项目编号:SDGP371502000202402000146聊城市公共资源交易中心系统内编号:XLCZFCG-2024-764东昌府区政府采购计划编号:DCCS2024-G-03 ... .4687.3091.30晨然建设集团有限公司79.9880.9882
山东
中标
一、项目编号:SRZB2024-0802(招标文件编号:SRZB2024-0802)二、项目名称:保定市徐水区安肃镇沿公村村内水泥路面硬化工程三、中标(成交)信息供应商名称:晨然建设集团有限公司供应商地址:曲周县郦商街中段路西中标(成交)金 ... (成交)信息供应商名称:晨然建设集团有限公司供应商地址:曲周
河北
中标
一、项目编号:SRZB2024-0801(招标文件编号:SRZB2024-0801)二、项目名称:保定市徐水区安肃镇义合庄村村内路肩硬化工程三、中标(成交)信息供应商名称:晨然建设集团有限公司供应商地址:曲周县郦商街中段路西中标(成交)金额 ... (成交)信息供应商名称:晨然建设集团有限公司供应商地址:曲周
河北
中标
2024年度东昌府区沙镇镇郭寨新村基础设施建设(中郭)成交结果公告一、项目编号:SDGP371502000202402000143/DCCS2024-G-034系统内编号:XLCZFCG-2024-738二、项目名称:2024年度东昌府区沙 ... .4287.5286.22晨然建设集团有限公司84.2684.8682
山东
中标
2024年东昌府区堂邑镇基础设施建设项目成交结果公告一、项目编号:DCCS2024-G-039中国山东政府采购网系统编号:SDGP371502000202402000147聊城市公共资源交易中心系统内编号:XLCZFCG-2024-765二 ... .2891.8875.38晨然建设集团有限公司79.1891.6877
山东
中标
一、项目编号:HBCT-241685-001(招标文件编号:HBCT-241685-001)二、项目名称:省委政法委师范街98号过渡性办公用房装修项目三、中标(成交)信息供应商名称:晨然建设集团有限公司供应商地址:曲周县郦商街中段路西中标( ... (成交)信息供应商名称:晨然建设集团有限公司供应商地址:曲周
河北
中标