首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
明隆建设集团有限公司 相关中标信息
一、项目编号:JXCG2025-0916ACS二、项目名称:茂名滨海新区电城镇南门头排洪渠应急整治工程三、采购结果合同包1(茂名滨海新区电城镇南门头排洪渠应急整治工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广东省城中建设有限公司茂名市电白区 ... .9967.9933明隆建设集团有限公司通过通过29.0025
广东 中标 240.09 万元
广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2507-441821-04-01-540978投资项目名称佛冈县“龙凤鲤”公园综合体项目招标项目名称佛冈县“龙凤鲤”公园综合体项目勘察设计施工总承包标段(包)名称佛冈县“龙凤鲤”公园综合体项目勘 ... 设计集团股份有限公司;5.明隆建设集团有限公司、中科盛华工程
广东 中标 10,537.47 万元
一、项目编号:HNCS-2025-013(招标文件编号:HNCS-2025-013)二、项目名称:三亚国家气候观象台基础设施建设(修缮)三、中标(成交)信息供应商名称:明隆建设集团有限公司供应商地址:茂名市电白区水东镇新湖区中53号中标(成 ... (成交)信息供应商名称:明隆建设集团有限公司供应商地址:茂名市
海南 中标 324.17 万元
成交结果公告一、项目编号:HNCS-2025-013招标编号:政府采购计划编号:采购计划备案文号:二、项目名称:三亚国家气候观象台基础设施建设(修缮)三、成交信息供应商名称:明隆建设集团有限公司供应商地址:茂名市电白区水东镇新湖区中53号成 ... 、成交信息 供应商名称:明隆建设集团有限公司 供应商地址:茂名市
海南 中标 324.17 万元
中标候选人公示花果山特色小镇挡土墙改造项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2025-11-4 00:00至2025-11-6 23:59止),具体如下:中标候选人第一中标候选 ... 金华城建设集团有限公司明隆建设集团有限公司投标报价(元)419629.01
广东 中标 41.96 万元
一、项目编号:GDCZ2025HYC039二、项目名称:紫金县龙窝镇Y154线单改双工程三、采购结果合同包1(紫金县龙窝镇Y154线单改双工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额明隆建设集团有限公司茂名市电白区电海街道迎宾大道北288号 ... 商地址中标(成交)金额明隆建设集团有限公司茂名市电白区
广东 中标 149.71 万元
 广州广宽领创科技有限公司(以下简称“采购方”)对广宽领创公司钢结构工程合作伙伴招募进行公开采购,采购结果公告如下:一、项目名称广宽领创公司钢结构工程合作伙伴招募二、成交供应商、成交金额成交供应商:明隆建设集团有限公司成交金额:¥75942 ... 、成交金额成交供应商:明隆建设集团有限公司成交金额:¥759420.90元
广东 中标 75.94 万元
茂名市电白区越秀农牧有限公司茂名市电白区越秀农牧有限公司边坡塌方应急工程采购结果公告(适用于邀请招标、邀请竞争性谈判、邀请竞争性磋商、邀请询价、邀请竞价)一、项目名称茂名市电白区越秀农牧有限公司边坡塌方应急工程 二、项目类别工程 三、采购( ... 华盈建设集团有限公司,明隆建设集团有限公司,广东海宇建设工程
广东 招标 216.71 万元
广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2503-441881-04-01-172999投资项目名称英德市青塘镇排水管网完善工程招标项目名称英德市青塘镇排水管网完善工程设计施工(EPC)总承包标段(包)名称英德市青塘镇排水管网完善工程设 ... 设设计集团股份有限公司明隆建设集团有限公司,南京市市政设计研究院有限
广东 中标
资格后审结果公示汽车小镇地块一智联花园排水管网雨水管排查及整改工程邀请招标项目的资格审查工作已经结束,现将资格审查情况予以公示(公示时间从2025-9-3000:00至2025-10-1000:00止),具体如下:序号投标申请人名称资格审查 ... 不通过具体原因1. 明隆建设集团有限公司通过 2. 广州富恒
广东 中标 47.94 万元
2025-2027年装修、维修工程集中采购项目[项目编号:JC-2025-011]的评审工作已经完成,评审委员会向采购人推荐了本次采购的成交候选供应商名单。现将成交候选供应商情况予以公示,本公示期限从2025年9月27日00:00至2025 ... 及安全生产许可证明隆建设集团有限公司未提供安全生产许可
广东 中标
一、项目编号:GDJC-ZFCG2025-016二、项目名称:信宜市钱排竹垌村大车桥改造工程三、采购结果合同包1(信宜市钱排竹垌村大车桥改造工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广东省城中建设有限公司茂名市电白区电海街道迎宾大道288 ... .0057.6722明隆建设集团有限公司通过通过18.6715
广东 中标 218.84 万元
一、项目编号:GZGK25C869B0869B(招标文件编号:GZGK25C869B0869B)二、项目名称:广东海事局机关大院场地改造项目三、中标(成交)信息供应商名称:广东大鼎建设工程有限公司供应商地址:茂名市电白区水东街道迎宾大道28 ... 30.0074.002明隆建设集团有限公司是6.0038.33
广东 中标 93.88 万元
一、项目编号:GPCGD251156GC374J二、项目名称:广东省教育厅食堂改造工程三、采购结果合同包1(广东省教育厅食堂改造项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广东云联达建设工程有限公司东莞市南城街道宏图路111号2栋1单元33 ... 17.5071.505明隆建设集团有限公司通过通过24.0015
广东 中标 237.66 万元
投标邀请书1.招标条件本招标项目为汽车小镇地块一智联花园排水管网雨水管排查及整改工程,招标人为广州智联置业投资发展有限公司,资金来源为自筹资金,项目已具备招标条件,现邀请明隆建设集团有限公司、广州富恒实业发展有限公司、广东富嵘建筑工程有限公 ... 具备招标条件,现邀请明隆建设集团有限公司、广州富恒实业发展
广东 招标 49.94 万元
一、项目编号:[ZHAO-C]20250800002[GK]二、项目名称:陵水黎族自治县“五好两宜”和美乡村试点试验数字乡村建设项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中国移动通信集团海南有限公司海南省海口市 ... 冷华安装工程有限公司 明隆建设集团有限公司 联通(海南)产业互联
海南 中标 1,487.10 万元
中标候选人公示投资项目代码2505-440111-17-01-762915投资项目名称广州市白云区螺涌村、松南村、松北村城中村改造项目AB3802042安置地块项目招标项目名称广州市白云区螺涌村、松南村、松北村城中村改造项目AB380204 ... 757128287849.84是(主)明隆建设集团有限公司;(成)中恩工程技术
广东 招标 2,813.11 万元
资格审查结果公示  广州市白云区螺涌村、松南村、松北村城中村改造项目AB3802042、AB3802027、AB3806001、AB3802058、AB3805009安置地块项目管线迁改工程(标段一)设计施工总承包[项目编号:JG2025- ... 3.4条3(主)明隆建设集团有限公司,(成)中恩工程技术
广东 中标
一、项目编号:HZCY2025005二、项目名称:博罗县柏塘镇C944线响岭桥危桥改造工程三、采购结果合同包1(博罗县柏塘镇C944线响岭桥危桥改造工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额惠州长大工程建设有限公司观背村田园化地段-新世纪 ... .0090.3311明隆建设集团有限公司通过通过30.0025
广东 中标 173.31 万元
广州市广水管道工程有限公司(以下简称“采购方”)对广湛园生活用水局部提升工程项目路面工程项目进行邀请采购,采购结果公告如下:一、项目名称广湛园生活用水局部提升工程项目路面工程项目二、项目类别工程三、采购(招标)控制价单价报价¥483750. ... 工程有限公司、明隆建设集团有限公司六、成交供应商、成交金额明隆建设集团有限公司;单价报价
广东 中标 48.20 万元
广州市广水管道工程有限公司(以下简称“采购方”)对广湛园生活用水局部提升工程项目水泵房装修项目进行邀请采购,采购结果公告如下:一、项目名称广湛园生活用水局部提升工程项目水泵房装修项目二、项目类别工程三、采购(招标)控制价单价报价¥24839 ... 工程有限公司、明隆建设集团有限公司六、成交供应商、成交金额明隆建设集团有限公司;单价报价
广东 中标 24.72 万元
采购人名称清远市清城区人民政府横荷街道办事处中标(成交)供应商名称明隆建设集团有限公司合同金额3,226,418.84元人民币合同期限1年合同签署时间2025-07-1600:00:00 ... 中标(成交)供应商名称明隆建设集团有限公司合同金额3,226,418
广东 中标 322.64 万元
一、项目编号:HYHX20250025二、项目名称:东源县柳城镇圩镇文体广场升级改造项目三、采购结果合同包1(东源县柳城镇圩镇文体广场升级改造项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广东科城建设工程有限公司河源市规划区内纬十六路南面泰和 ... .9872.9833明隆建设集团有限公司不通过资格性审查
广东 中标 222.70 万元
一、项目编号:HZCY2025003二、项目名称:博罗县横河镇Y568线下河桥危桥改造工程三、采购结果合同包1(博罗县横河镇Y568线下河桥危桥改造工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额惠州长大工程建设有限公司观背村田园化地段-新世纪 ... .9571.9522明隆建设集团有限公司通过通过35.6725
广东 中标 130.88 万元
我部对2025零星维修施工项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:2025零星维修施工项目二、项目编号:2025-GGDCBA-G1001三、公示期限:2025年07月01日至2025年 ... 路桥工程有限公司 第三名:明隆建设集团有限公司 第四名:河南卓鼎
湖南 中标
一、项目编号:SLC1-25046二、项目名称:2025年清远市英德市森林质量精准提升(低质低效林分改造)建设项目三、采购结果合同包1(2025年清远市英德市森林质量精准提升(低质低效林分改造)建设项目采购包1):供应商名称供应商地址中标( ... 9.9968.0610明隆建设集团有限公司不通过资格性审查
广东 中标 316.02 万元
一、项目编号:YDCG202504002(招标文件编号:YDCG202504002)二、项目名称:常平海关供电设施维修改造工程(第二次)三、中标(成交)信息供应商名称:广东大鼎建设工程有限公司供应商地址:茂名市电白区水东街道迎宾大道280号 ... .5691.2312明隆建设集团有限公司通过645.3327
广东 中标 31.53 万元
一、项目编号:TC259408H二、项目名称:市教育局番职院西区老化供水管道及控制阀门系统更换优化工程三、采购结果合同包1(市教育局番职院西区老化供水管道及控制阀门系统更换优化工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广州市芳村市政园林建 ... 20.0072.718 明隆建设集团有限公司通过通过27.0025
广东 中标 288.14 万元
中标候选人公示投资项目代码2017-441900-54-01-812650投资项目名称东莞市城市轨道交通1号线一期工程项目招标项目名称东莞市城市轨道交通1号线一期工程(望洪站~黄江中心站段)保护区警示标识设置项目标段(包)名称东莞市城市轨道 ... 56.5383.593明隆建设集团有限公司518.9259.36
广东 招标 162.72 万元
一、项目编号:445101-2025-00470二、项目名称:潮州市军休所军休门球场建设三、采购结果合同包1(潮州市军休所军休门球场建设):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广东恒誉建设有限公司广州市天河区黄埔大道中152号22B房(仅限 ... .8768.5433明隆建设集团有限公司通过通过24.6718
广东 中标 110.31 万元
本页面汇集了 明隆建设集团有限公司 相关的招标信息,并非 明隆建设集团有限公司 的官方网站。