首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
四川辉天建筑工程有限公司 相关中标信息
乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段评标结果公示变更 变更原因四川丰沄建设工程有限公司否决投标理由更正为:被认定为低于成本竞标的投标报价;北京市政建设集团有限责任公司否决投标理 ... 54913194.81元(/)0.00 四川辉天建筑工程有限公司57604889.22元(/)55038488.99
四川 招标 5,713.42 万元
四川民族村寨项目(蟹螺藏族乡江坝村建设项目)施工标段评标结果公示项目及标段名称四川民族村寨项目(蟹螺藏族乡江坝村建设项目)施工标段四川民族村寨项目(蟹螺藏族乡江坝村建设项目)施工标段项目业主石棉县蟹螺藏族乡人民政府项目业主联系电话16608 ... 4890666.970第一名四川辉天建筑工程有限公司5311234.154890666.97
四川 中标 531.12 万元
道孚县Y021八美镇-河垭村公路(八美镇至河垭村段)美丽乡村路改建工程(道孚县Y021八美镇-河垭村公路(八美镇至河垭村段)美丽乡村路改建工程施工)评标结果公示 项目及标段名称道孚县Y021八美镇-河垭村公路(八美镇至河垭村段)美丽乡村路改 ... (/)8567909.00元(/)0.00 四川辉天建筑工程有限公司8519322.00元(/)8519322.00
四川 招标 846.34 万元
四川省甘孜藏族自治州乡城县2024年重点流域农业面源污染综合治理项目四川省甘孜藏族自治州乡城县2024年重点流域农业面源污染综合治理项目开标记录表开标时间:2025-07-1409:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标 ... 2四川辉天建筑工程有限公司符合
四川 中标
开标参与人开标地点开标室2开标时间2025-07-1409:40开标记录内容投标人名称投标报价(%)控制价(万元)工期投标文件递交时间四川同达建设有限公司0福建省炳良建设有限公司0九舟建设工程有限公司0福建兴茂达工程建设有限公司0江西雪辰建 ... 雄建筑工程有限公司0四川辉天建筑工程有限公司0四川天利金
西藏 中标
开标时间:2025-6-279:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川德才建设集团有限公司完整60000.0000005311234.15符合国家、地方和行业现行工程施工质量验收 ... 质量验收合格。1805四川辉天建筑工程有限公司完整60000.0000005311234.15
四川 中标
G210万源市国道大中修及预防性养护工程(第二次)评标结果公示项目及标段名称G210万源市国道大中修及预防性养护工程(第二次)施工三标段项目业主万源市公路养护管理一段项目业主联系电话0818-8623063招标人万源市公路养护管理一段招标人 ... 方式提交/四川辉天建筑工程有限公司投标保证
四川 中标 2,540.49 万元
G210万源市国道大中修及预防性养护工程(第二次)施工三标段开标记录表开标时间:2025-07-0909:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1青岛交科建设集团有限公司密封30000 ... 0\4日历天57四川辉天建筑工程有限公司密封300000.00\4
四川 中标
江西省修水县2025年宁州桃里生态清洁小流域建设工程中标候选人公示江西省修水县2025年宁州桃里生态清洁小流域建设工程于2025年7月9日上午9:00时在修水县公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共计478家投标单位递交了投标文件。 ... 瑞建设工程有限公司232四川辉天建筑工程有限公司471河南弘远水利水电
江西 中标 193.43 万元
标段编号:JBFJ2500799-01SG-GHa01标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京江北新区浦口外国语学校的南京江北新区浦口外国语学校2025年暑期维修工程施工评标工作已 ... 要求提交投标保证金四川辉天建筑工程有限公司投标文件载明的
江苏 中标 567.52 万元
开标参与人开标地点开标室216开标时间2025-07-0411:40开标记录内容投标人名称投标总报价(元)控制价(万元)工期投标文件递交时间宁夏圣道建设发展有限公司10561743.96116465001202025-7-318:20:30 ... -7-410:32:29四川辉天建筑工程有限公司10694837.50116465001202025
西藏 中标
房县沙河乡人民政府本级房县2025年农村公路建设沙河乡卢家坪村曾国军垭子至王选高老屋场道路建制村双车道工程中标(成交)结果公告发布日期:2025-07-0320:23|发布单位:湖北千硕建设工程咨询有限公司|项目监管地:房县|阅读次数:一、 ... (成交)信息供应商名称:四川辉天建筑工程有限公司供应商地址:成都市青
湖北 中标 107.54 万元
红原县阿木曲水毁河段整治项目评标结果公示项目及标段名称红原县阿木曲水毁河段整治项目红原县阿木曲水毁河段整治项目项目业主红原县水务局项目业主联系电话08372662288招标人红原县水务局招标人联系电话08372662288招标代理机构四川广 ... .004562648.0097.8四川辉天建筑工程有限公司4902387.004598270.0097
四川 招标 486.62 万元
一、项目编号420325202506000298二、采购计划备案号420325-2025-00190三、项目名称房县2025年农村公路建设沙河乡卢家坪村曾国军垭子至王选高老屋场道路建制村双车道工程四、中标(成交)信息供应商名称:四川辉天建筑 ... (成交)信息供应商名称:四川辉天建筑工程有限公司供应商地址:成都市青
湖北 中标 107.54 万元
瑞昌市2025年南阳罗城生态清洁小流域建设项目中标候选人公示瑞昌市2025年南阳罗城生态清洁小流域建设项目招标于2025年7月1日09:30时在九江市公共资源交易中心瑞昌分中心实施,至投标截止时间止,本项目共有201家投标单位在规定时间内进 ... 耀建设工程有限公司78.四川辉天建筑工程有限公司178.江西同瑞建筑
江西 中标 219.89 万元
瑞昌市2025年南阳罗城生态清洁小流域建设项目中标候选人公示瑞昌市2025年南阳罗城生态清洁小流域建设项目招标于2025年7月1日09:30时在九江市公共资源交易中心瑞昌分中心实施,至投标截止时间止,本项目共有201家投标单位在规定时间内进 ... 耀建设工程有限公司78.四川辉天建筑工程有限公司178.江西同瑞建筑
江西 中标 219.89 万元
投标人名称:四川省恒信精工建设工程有限公司;报价:4924118.00;工期(交货期):150。投标人名称:中晟玖大建筑工程集团有限公司;报价:4866169.00;工期(交货期):150。投标人名称:四川中鑫建业建设工程有限公司;报价:4 ... 期):150。投标人名称:四川辉天建筑工程有限公司;报价:4902387.00;工期(交货
四川 中标
标段编号:XLFJ2500844-01SG-GHa01标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京警察学院的南京警察学院学员宿舍改造及配套设施工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公 ... 要求。无资质证书四川辉天建筑工程有限公司投标人资格条件不
江苏 中标 410.48 万元
标段编号:LHSZ2500889-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京六合经济开发区管理委员会的六合经济开发区龙顶路(龙池西路至府东路段)新建道路工程施工评标工作已 ... 99.4099.4223四川辉天建筑工程有限公司99.4099.4224
江苏 中标 2,510.84 万元
[海西州·天峻县]青海省吉尔孟河(天峻县段)河道治理工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]青海省吉尔孟河(天峻县段)河道治理工程标段一施工青海省吉尔孟河(天峻县段)河道治理工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000 ... 公告附件 第2名 四川辉天建筑工程有限公司 完全响应 10625705.920元
青海 中标 1,061.57 万元
标段编号:XWFJ2500767-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京玄武环境建设发展有限公司的玄武区社区卫生服务中心提档升级项目施工评标工作已经结束,现将中标候选 ... 98.1898.18322四川辉天建筑工程有限公司98.1898.18323
江苏 中标 747.39 万元
江西省万安县2025年新桥生态清洁小流域建设项目中标候选人公示江西省万安县2025年新桥生态清洁小流域建设项目于2025年06月19日上午9:00时在吉安市公共资源交易中心万安分中心公开开标,至投标截止时间止,共有941家投标单位报名并递交 ... 禹泓建设有限公司773四川辉天建筑工程有限公司148江西尚豪佳
江西 招标
万源市国家储备林及乡村振兴产业发展项目(石塘镇一期I)施工二标段评标结果公示项目及标段名称万源市国家储备林及乡村振兴产业发展项目(石塘镇一期I)施工二标段施工二项目业主万源市真硒农业投资开发有限公司项目业主联系电话0818-8628789招 ... 提供2021-2023年财务报表四川辉天建筑工程有限公司无行贿犯罪承诺函
四川 中标 1,674.08 万元
万源市国家储备林及乡村振兴产业发展项目(石塘镇一期I)施工二标段施工二开标记录表开标时间:2025-06-1609:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川盛安工程管理有限公司密封 ... .740000\12日历天54四川辉天建筑工程有限公司密封150000.0\12日历
四川 中标
永新县小屋岭至樟枧道路修复(石桥段)项目中标候选人公示/>    经评标委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人公示如下:标段排名投标人名称投标报价(元)永新县小屋岭至樟枧道路修复(石桥段)项目1江西省锐鑫建设有限公司12 ... 责任公司1212673.0000003 四川辉天建筑工程有限公司1212157.000000 />
江西 中标 121.47 万元
红原县色地镇安全饮水补短板建设项目评标结果公示项目及标段名称红原县色地镇安全饮水补短板建设项目红原县色地镇安全饮水补短板建设项目施工项目业主红原县水务局项目业主联系电话18011269626招标人红原县水务局招标人联系电话180112696 ... .005486460.0096.69四川辉天建筑工程有限公司5922346.005478434.0096
四川 招标 594.20 万元
投标人名称:湖北超群建筑工程有限公司;报价:5907872.00;工期(交货期):240。投标人名称:四川晨曦宏盛建筑工程有限公司;报价:4792436.00;工期(交货期):240。投标人名称:四川宇洲建设工程有限责任公司;报价:4792 ... 期):240。投标人名称:四川辉天建筑工程有限公司;报价:5922346.00;工期(交货
四川 中标
投标人名称:辉阳集团有限公司;报价:4007739.14;工期(交货期):90。投标人名称:欧瑞建业建设有限公司;报价:0.00;工期(交货期):。投标人名称:四川金坦建设工程有限公司;报价:4056087.61;工期(交货期):90。投标 ... 期):90。投标人名称:四川辉天建筑工程有限公司;报价:3998733.21;工期(交货
四川 中标
投标人名称:辉阳集团有限公司;报价:7978290.03;工期(交货期):180。投标人名称:四川荣汇建设工程有限公司;报价:0.00;工期(交货期):。投标人名称:四川隆盛基建设工程有限公司;报价:0.00;工期(交货期):。投标人名称: ... 期):180。投标人名称:四川辉天建筑工程有限公司;报价:8139823.00;工期(交货
四川 中标
投标人名称:宁波东泽生态建设有限责任公司;报价:22119037.00;工期(交货期):730。投标人名称:福建省川华建设有限公司;报价:23163507.00;工期(交货期):730。投标人名称:四川海纳百川建筑工程有限公司;报价:217 ... 期):730。投标人名称:四川辉天建筑工程有限公司;报价:22127781.00;工期(交货
四川 中标
本页面汇集了 四川辉天建筑工程有限公司 相关的招标信息,并非 四川辉天建筑工程有限公司 的官方网站。