A6403000141100104001001中标候选人公示       宁夏子铮建设工程咨询有限公司受吴忠市利通区扁担沟镇人民政府的委托,对利通区扁担沟镇渠口村2025年和美村庄试点建设项目(村庄整治及绿化亮化工程)利通区扁担沟镇渠口村2 ... .67第二中标候选人宁夏瑞建元建设工程有限公司3021165.56元120天                
                
                  宁夏
                                    中标
                                    
                
               
                            
                
                
                  中国邮政集团有限公司阿拉善盟分公司腾飞揽投部装修改造项目中标结果公示 项目名称:中国邮政集团有限公司阿拉善盟分公司腾飞揽投部装修改造项目采购方式:公开竞争性磋商中国邮政集团有限公司阿拉善盟分公司腾飞揽投部装修改造项目(项目编号:AMYZCG ... 公示如下:成交候选人:宁夏瑞建元建设工程有限公司成交价格:含税总                
                
                  内蒙古
                                    中标
                                    
                      9.43 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  A64010020250326024001001中标候选人公示       宁夏正通工程咨询有限公司受永宁县闽宁镇人民政府的委托,对永宁县闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目永宁县闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目一标段进行公开招标,已于2025 ... 
陈大伟
宁2642020202102098
宁夏瑞建元建设工程有限公司
8011206.37元
145天                
                
                  宁夏
                                    中标
                                    
                
               
                            
                
                
                  吴忠市同心县2025年老旧小区改造住宅楼改造项目二标段定标信息公示宁夏龙辰致远项目管理有限公司受同心县住房和城乡建设局的委托,就吴忠市同心县2025年老旧小区改造住宅楼改造项目二标段组织公开招标。评审工作已于2025年4月16日结束,并于2 ... 标信息:拟中标单位:宁夏瑞建元建设工程有限公司中标价:3481023.12                
                
                  宁夏
                                    中标
                                    
                      348.10 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  A64030020250325014001002中标候选人公示       宁夏龙辰致远项目管理有限公司受同心县住房和城乡建设局的委托,对吴忠市同心县2025年老旧小区改造住宅楼改造项目吴忠市同心县2025年老旧小区改造住宅楼改造项目二标段 ... 人
相关证书及编号
宁夏瑞建元建设工程有限公司
3481023.12元
90天                
                
                  宁夏
                                    中标
                                    
                
               
                            
                
                
                  A64000020250311019001010中标候选人公示       宁夏润邦信咨询管理有限公司受中卫市自然资源局的委托,对宁夏回族自治区中卫市腾格里沙漠宁夏南部生态保护修复与水土流失综合治理2025年项目宁夏回族自治区中卫市腾格里沙 ... 
否决原因及依据1宁夏瑞建元建设工程有限公司未提供资料员证书                
                
                  宁夏
                                    中标
                                    
                      269.67 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  A64050020250313006001001中标候选人公示       宁夏翔博煜项目管理有限公司受中宁县余丁乡人民政府的委托,对中宁县余丁乡永兴村菊花提质增效建设项目中宁县余丁乡永兴村菊花提质增效建设项目进行公开招标,已于2025-0 ... 
否决原因及依据1宁夏瑞建元建设工程有限公司项目经理在其他项目                
                
                  宁夏
                                    中标
                                    
                      476.29 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  A64030020250205007001004中标候选人公示       宁夏中润德项目管理有限公司受同心县石狮开发区管理委员会的委托,对石狮开发区庙儿岭村2025年设施温棚建设项目石狮开发区庙儿岭村2025年设施温棚建设项目四标段进行公 ... .65
第二中标候选人
宁夏瑞建元建设工程有限公司
5315480.14元
120天                
                
                  宁夏
                                    中标
                                    
                      531.55 万元                  
                                    
                
               
                            
                
                
                  A64030020250213017001004中标候选人公示       宁夏佰拓建设工程咨询有限公司受宁夏民族职业技术学院的委托,对宁夏民族职业技术学院海绵化改造项目宁夏民族职业技术学院海绵化改造项目四标段(西北区域)进行公开招标,已于 ... .34第三中标候选人宁夏瑞建元建设工程有限公司3274133.19元100天                
                
                  宁夏
                                    中标
                                    
                
               
                            
                
                
                  一、项目编号: XAYD2024-003       采购计划编号:2024NCZ(YC)003305二、项目名称: 兴庆区中心敬老院维修项目三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商联系电话中标(成交)金额(元)宁夏瑞建元建设工程有限 ... 电话中标(成交)金额(元)宁夏瑞建元建设工程有限公司宁夏银川市金凤                
                
                  宁夏
                                    中标
                                    
                
               
                            
                
                
                  一、项目编号: ZCZB202407-03       采购计划编号:2024NCZ(WZ)001587二、项目名称: 太阳山镇红星村村级文化站提级改造项目三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商联系电话中标(成交)金额(元)宁夏瑞建 ... 电话中标(成交)金额(元)宁夏瑞建元建设工程有限公司宁夏银川市金凤                
                
                  宁夏
                                    中标