首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
航年招标网
www.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
-
列表
福州蓝风林环保科技有限公司 相关中标信息
2024年马尾生态环境局执法装备购置项目结果更正公告(第一次)
2024-08-28
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350105]JM[GK]2024001原公告的采购项目名称:2024年马尾生态环境局执法装备购置项目首次公告日期:2024年08月20日二、更正信息合同包1(2024年马尾生态环境局执法装备购置项目 ... (成交)金额评审总得分
福州蓝风林环保科技有限公司
224,000.00元86
福建
中标
2024年马尾生态环境局执法装备购置项目结果公告(采购包1)
2024-08-20
一、项目编号:[350105]JM[GK]2024001二、项目名称:2024年马尾生态环境局执法装备购置项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州蓝风林环保科技有限公司福建省福州市仓山区城门镇福厦高速接线 ... (成交)金额评审总得分
福州蓝风林环保科技有限公司
福建省福州市仓山区城门
福建
中标
福州市生态环境保护综合执法支队手持式挥发性有机气体分析仪采购项目成交公告
2024-08-20
一、项目编号:匠一招[2024]040号(招标文件编号:福州市生态环境保护综合执法支队手持式挥发性有机气体分析仪采购项目)二、项目名称:福州市生态环境保护综合执法支队手持式挥发性有机气体分析仪采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福州蓝风 ... (成交)信息供应商名称:
福州蓝风林环保科技有限公司
供应商地址:福建省福州市
福建
中标
监测站检测设备采购(二次)结果公告(采购包1)
2024-08-15
一、项目编号:[350101]ZK[TP]2024001-1二、项目名称:监测站检测设备采购(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福州蓝风林环保科技有限公司福建省福州市仓山区城门镇福厦高速接线以东,三江路 ... 中标(成交)金额评审价格
福州蓝风林环保科技有限公司
福建省福州市仓山区城门
福建
中标
监测站检测设备采购结果公告(采购包1)
2024-08-07
一、项目编号:[350101]ZK[TP]2024001二、项目名称:监测站检测设备采购三、采购结果采购包1(检测设备采购):废标理由:福州蓝风林环保科技有限公司、厦门森态仪器仪表有限公司递交的响应文件中提供的检测报告未按谈判文件第三章采购 ... 设备采购):废标理由:
福州蓝风林环保科技有限公司
、厦门森态仪器仪表
福建
中标
本页面汇集了
福州蓝风林环保科技有限公司
相关的招标信息,并非
福州蓝风林环保科技有限公司
的官方网站。
热门招标单位
福建医科大学附属第一医院
泉州某医院
泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)
华侨大学
泉州市某医院
福建省漳州市医院
福建农林大学
福州市中医院
漳州某单位
福建医科大学附属协和医院
热门代理商
厦门市华沧采购招标有限公司
厦门市公物采购招投标有限公司
福建国诚招标有限公司
福建省天海招标有限公司
福建盛鑫招标代理有限公司
福建优胜招标项目管理集团有限公司
福建省智信招标有限公司
福建安华发展有限公司
厦门万翔招标有限公司
厦门市中实采购招标有限公司
热门供应商
深圳市思乐数据技术有限公司
福建博思软件股份有限公司
福建省广播影视集团
水利部交通运输部国家能源局南京水利科学研究院
林孚建设有限公司
永辉彩食鲜供应链管理有限公司
好来客食品集团有限公司
中国移动通信集团福建有限公司泉州分公司
福建新华发行(集团)有限责任公司
中国电信股份有限公司泉州分公司