首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
航年招标网
www.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
-
列表
福建师范大学地理研究所 相关中标信息
芗城区新一轮城镇基准和标定地价更新工作项目成交公告
2024-08-28
一、项目编号:HCBY【2024】ZZ037TP(招标文件编号:HCBY【2024】ZZ037TP)二、项目名称:芗城区新一轮城镇基准和标定地价更新工作项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建师范大学地理研究所供应商地址:福州市仓山上三路8 ... (成交)信息供应商名称:
福建师范大学地理研究所
供应商地址:福州市仓
福建
中标
闽江河口湿地生态修复工程生态效应等2个课题研究项目结果公告(采购包2)
2024-08-23
一、项目编号:[350182]HDZB[GK]2024003二、项目名称:闽江河口湿地生态修复工程生态效应等2个课题研究项目三、采购结果采购包2(闽江口湿地生态变化与历史文化演变的关系研究):废标理由:福建师范大学地理研究所单位授权书未提供 ... 关系研究):废标理由:
福建师范大学地理研究所
单位授权书未提供
福建
中标
闽江河口湿地生态修复工程生态效应等2个课题研究项目结果公告(采购包1)
2024-08-23
一、项目编号:[350182]HDZB[GK]2024003二、项目名称:闽江河口湿地生态修复工程生态效应等2个课题研究项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建师范大学地理研究所福州市仓山区上三路8号福建 ... 得分
福建师范大学地理研究所
福州市仓山区上三路8号
福建师范大学地理研究所
498
福建
中标
福建诚信招标咨询集团有限公司关于漳州市平和生态环境局2024年度监测站委托服务项目成交公告
2024-08-15
一、项目编号:CXZZ(ZX)2024-036(招标文件编号:CXZZ(ZX)2024-036)二、项目名称:2024年度监测站委托服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:海峡富民生质检技术服务有限公司供应商地址:福建省福州市马尾区湖里路2 ... (万元) 供应商名称:
福建师范大学地理研究所
供应商地址:福州市仓
福建
中标
福州市滨海湿地蓝碳碳汇现状与碳贸易研究结果公告(采购包1)
2024-07-30
一、项目编号:[350182]FJYHZB[GK]2024001二、项目名称:福州市滨海湿地蓝碳碳汇现状与碳贸易研究三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建师范大学地理研究所福州市仓山区上三路8号福建师范大学 ... 得分
福建师范大学地理研究所
福州市仓山区上三路8号
福建师范大学地理研究所
940
福建
中标
94.09 万元
漳州市长泰区枋洋镇青阳村村民委员会漳州市长泰区枋洋镇青阳村村庄规划修编单位成交公告
2024-07-26
一、项目编号:FJYSCG2024037(招标文件编号:FJYSCG2024037)二、项目名称:漳州市长泰区枋洋镇青阳村村庄规划修编单位三、中标(成交)信息供应商名称:福建师范大学地理研究所供应商地址:福州市仓山上三路8号福建师大地理研究 ... (成交)信息供应商名称:
福建师范大学地理研究所
供应商地址:福州市仓
福建
中标
本页面汇集了
福建师范大学地理研究所
相关的招标信息,并非
福建师范大学地理研究所
的官方网站。
热门招标单位
福建医科大学附属第一医院
泉州某医院
泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)
华侨大学
泉州市某医院
福建省漳州市医院
福建农林大学
福州市中医院
漳州某单位
福建医科大学附属协和医院
热门代理商
厦门市华沧采购招标有限公司
厦门市公物采购招投标有限公司
福建国诚招标有限公司
福建省天海招标有限公司
福建盛鑫招标代理有限公司
福建优胜招标项目管理集团有限公司
福建省智信招标有限公司
福建安华发展有限公司
厦门万翔招标有限公司
厦门市中实采购招标有限公司
热门供应商
深圳市思乐数据技术有限公司
福建博思软件股份有限公司
福建省广播影视集团
水利部交通运输部国家能源局南京水利科学研究院
林孚建设有限公司
永辉彩食鲜供应链管理有限公司
好来客食品集团有限公司
中国移动通信集团福建有限公司泉州分公司
福建新华发行(集团)有限责任公司
中国电信股份有限公司泉州分公司