首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
山东鸿华建筑安装工程有限公司 相关中标信息
广州发展燃料港口有限公司-出库系统除尘器及C301地下廊道风管检修项目采购结果公告   广州发展燃料港口有限公司(以下简称“采购方”)对出库系统除尘器及C301地下廊道风管检修项目(项目编号3030-CIP20250079)进行邀请采购。根 ... 工业设备安装有限公司 (2)山东鸿华建筑安装工程有限公司 (3)广州玮汛达
广东 中标 350,239.00 万元
[西宁市·湟源县]湟源县高级中学校园附属工程及运动场地提质升级项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]湟源县高级中学校园附属工程及运动场地提质升级项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760573410 ... 清单清标未通过。 山东鸿华建筑安装工程有限公司 清单清标未通过
青海 中标 792.63 万元
项目名称:开化县中心城区供排水系统提升工程-2025年芹阳片区管线缺陷修复工程(一期)项目代码:招标人:名称:开化县住房和城乡建设局地址:开化县凤凰中路55号联系人:徐华杰电话:137****6706代理机构:名称:浙江天健工程造价咨询有限 ... 性验收合格要求 52 山东鸿华建筑安装工程有限公司 12,692,400.00元
浙江 中标
泰山学院2025年学生公寓及配套基础设施提升改造(工程)项目中标(成交)结果公告一、项目编号:SDGP370000000202502004812二、项目名称:泰山学院2025年学生公寓及配套基础设施提升改造(工程)项目三、中标(成交)信息: ... .07、83.07、87.57)、山东鸿华建筑安装工程有限公司(79.56、80.56、80
山东 中标 1,216.03 万元
[海南州·共和县][公开招标][施工]共和县第一小学迁建项目(三期)标段一合同公告共和县第一小学迁建项目(三期)标段一   合同公告 招标项目编号:E6301000076056738 标段编号:E6301000076056738001001 ... 代码:116325210150495791   中标人名称:山东鸿华建筑安装工程有限公司   中标人代码:91370983310405214M   合同
青海 合同 2,405.70 万元
                                                                            中标候选人公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州华惠能源 ... 天力建设集团有限公司山东鸿华建筑安装工程有限公司投标报价(元)598159.75
江苏 招标 59.82 万元
开标参与人开标地点第九开标室-2开标时间2025-07-0114:37开标记录内容投标人名称:山东益通安装有限公司;项目负责人:雷印智;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投标人 ... 上传,投标人名称:山东鸿华建筑安装工程有限公司;项目负责人:郝本
江苏 中标
资格审查结果公示新增高、低压船舶岸电项目施工[项目编号:JG2025-2381]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1天人建设安装有限公司不通过因为未提供技术负责人的有效的 ... ,不予通过资格评审2山东鸿华建筑安装工程有限公司通过3兴润建设
广东 中标
酒泉市阿克塞县城集中供热智能热平衡信息化系统建设项目-2024年城区供热管网及附属设施改造(设备)三标段采购项目中标公告一、项目编号:AKSZFCG(2025)—21号二、项目名称:酒泉市阿克塞县城集中供热智能热平衡信息化系统建设项目-20 ... 中标金额(元)总得分山东鸿华建筑安装工程有限公司山东省泰安市肥
甘肃 中标 313.86 万元
开标参与人开标地点第二开标室开标时间2025-06-2514:57开标记录内容投标人名称:青岛海德工程集团股份有限公司;项目负责人:孙国晟;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:80000.00元,投标文件递交时间:未 ... 上传,投标人名称:山东鸿华建筑安装工程有限公司;项目负责人:郝本
江苏 中标
                                                                    中标侯人公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州华惠能源有限公司的高铁新城 ... 93.056是7山东鸿华建筑安装工程有限公司4658051.5189.111
江苏 招标 420.14 万元
[海南州·共和县][公开招标][施工]共和县第一小学迁建项目(三期)标段一[已发中标结果公告]共和县第一小学迁建项目(三期)标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076056738001001)        本项目 ... 证号 工期(天) 质量 山东鸿华建筑安装工程有限公司 完全响应 24057036.690元
青海 中标 2,405.70 万元
共和县第一小学迁建项目(三期)标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076056738001001)        本项目已于2025年06月18日至2025年06月21日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1 ... 证号工期(天)质量山东鸿华建筑安装工程有限公司完全响应24057036.690元
青海 中标 2,405.70 万元
   根据法律、法规、规章和招标文件的规定, 贵州毕节数绿能源科技有限公司 的  毕节高新区智慧物流仓储中心勘察设计采购施工总承包(EPC模式)招标  (入场登记号: E5205002025000221 )投资项目统一代码: 2412-52 ... 的投标人名称 1 山东鸿华建筑安装工程有限公司 2 河北省安装工程
贵州 中标
项目名称:贵阳开磷化肥有限公司磷铵运行部24万吨二铵装置尾气治理项目施工贵阳开磷化肥有限公司磷铵运行部24万吨二铵装置尾气治理项目施工-合同公示招标人贵阳开磷化肥有限公司中标人山东鸿华建筑安装工程有限公司统一社会信用代码9137098331 ... 磷化肥有限公司 中标人 山东鸿华建筑安装工程有限公司 统一社会信用代码 91370983310405214M
贵州 合同 1,120.00 万元
[海南州·共和县]共和县第一小学迁建项目(三期)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]共和县第一小学迁建项目(三期)标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076056738001001)盖章:发布日期:2025 ... 工期 质量 第1名 山东鸿华建筑安装工程有限公司 完全响应 24057036.690元
青海 中标 2,405.70 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)开标时间2025-06-1802:40开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海奥陆建设工程有限公司;项目负责人:;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.0 ... CST2025,投标人名称:山东鸿华建筑安装工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
东吴热电厂区出口热网母管迁改工程二标段江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E3205711847000414001002    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州东吴热电有限公司的东吴热电厂区出口热网母管迁 ...  0.0 97.62 5 山东鸿华建筑安装工程有限公司        97.24 0.0 97
江苏 中标 356.88 万元
合同标题:兰西县2024年村屯道路项目第三标段合同公示招标人名称兰西县乡村振兴局中标单位名称山东鸿华建筑安装工程有限公司合同金额4844121.97元合同期限90天合同签署时间2024-06-2500:00:00 ... 振兴局 中标单位名称 山东鸿华建筑安装工程有限公司 合同金额 4844121.97元
黑龙江 合同 484.41 万元
开标参与人开标地点网络开标直播一厅第四坐席开标时间2025-06-1009:00开标记录内容详见开标明细!第E6200000600055278001002标段参加单位如下:江苏峰业环境科技集团股份有限公司,第E620000060005527 ... 标段参加单位如下:山东鸿华建筑安装工程有限公司,第E6200000600055278001002标段参加
甘肃 中标
[海东市·乐都区]乐都区达拉土族乡迭尔沟易地搬迁安置点2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乐都区达拉土族乡迭尔沟易地搬迁安置点2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范工程标段一施工中标候 ... 严谨,针对性不强 山东鸿华建筑安装工程有限公司 施组内容不严谨
青海 中标 586.94 万元
[海东市·乐都区]乐都区洪水镇李家壕村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]乐都区洪水镇李家壕村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号: ... 组织设计没有针对性 山东鸿华建筑安装工程有限公司 财务不符合招标文件
青海 中标 416.21 万元
开标参与人开标地点海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)开标时间2025-06-0400:50开标记录内容详见开标记录投标人名称:青海双芫建设工程有限公司;项目负责人:;报价:4063638.18元/%;工期:365日历天;质 ... 上传,投标人名称:山东鸿华建筑安装工程有限公司;项目负责人:;报价:0
青海 中标
一、项目编号:TJWS-2025-H-522二、项目名称:天津市滨海新区太平镇崔庄子路维修改造工程三、成交信息第1包:供应商名称供应商地址统一社会信用代码企业办公电话成交金额(万元)评审得分山东鸿华建筑安装工程有限公司山东省泰安市肥城市仪阳 ... 评审得分 1 山东鸿华建筑安装工程有限公司 380.7414 92
天津 中标 380.74 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3208000337006772003001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市洪泽区润湖热力发展有限公司的洪泽主城片区热电联产异地建设项目厂外管道PC项目 ... 6.211山东鸿华建筑安装工程有限公司6.256
江苏 中标 7,079.40 万元
岱岳区2025年大中型水库移民后期扶持资金及人口核减结余资金项目(第二批)中标结果通知致:各投标人  项目于 2025-05-2009:00:00 开标,发包人已确定中标人,详见下表:标段名称中 标 人中标价格(元)/费率监理标段泰安市宏信 ... .81施工三标段山东鸿华建筑安装工程有限公司2601598.27施工四标
山东 中标 236,152.73 万元
~               广州发展南沙电力有限公司         2025-2027年度零星(土建)修缮项目采购结果公告   广州发展南沙电力有限公司2025-2027年度零星(土建)修缮项目(项目编号:(2050-CIP20250 ... 和成交金额成交人:山东鸿华建筑安装工程有限公司。成交下浮率:38
广东 中标
一、合同编号:无二、合同名称:2024年保亭县农村公路地质灾害隐患整治工程什八线公路K13+575边坡治理工程三、项目编号:[HNMC]20250400002[CS]四、项目名称:2024年保亭县农村公路地质灾害隐患整治工程什八线公路K13 ... -83669320 供应商(乙方):山东鸿华建筑安装工程有限公司 法定代表人:宿俊
海南 合同 297.88 万元
~                   广州发展南沙电力有限公司         2025-2027年度零星(土建)修缮项目采购结果公示   广州发展南沙电力有限公司2025-2027年度零星(土建)修缮项目(项目编号:(2050-CIP2 ... 和成交金额成交人:山东鸿华建筑安装工程有限公司。成交下浮率:38
广东 中标
中小微企业融资申请一、项目基本情况1.项目编号:叶财招标-2025-152.项目名称:叶县公路事业发展中心叶县2024年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目3.招标方式:公开招标4.招标公告发布日期:2025年4月29日5.评审日期:2025 ... 芳;第三中标候选人:山东鸿华建筑安装工程有限公司地址:山东省泰安市
河南 招标 76.07 万元
本页面汇集了 山东鸿华建筑安装工程有限公司 相关的招标信息,并非 山东鸿华建筑安装工程有限公司 的官方网站。