中标(候选)人公示 招标工程编号:SZSJ0504G250716001001001招标工程名称:黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县供水管网漏损治理修复及分区计量供水设施建设工程项目(设计)标段编号:SZSJ0504G250716001001 ... 工程师(给排水)证书山东新达工程设计有限公司勘查测量负责人无
黑龙江
中标
78.70 万元
驻陕某部工程园林绿化及附属设施设计项目中标公示;我部对驻陕某部工程园林绿化及附属设施设计项目进行了询价采购,现就供应商评审结果公示如下。项目名称:驻陕某部工程园林绿化及附属设施设计项目项目编号:2025-JTICH-G4007三、公示期限: ... 成交候选供应商为山东新达工程设计有限公司,报价金额为37800元
陕西
中标
3.78 万元
广州发展达坂城区盐湖8.5万千瓦风电项目规划条件论证报告采购项目采购结果公告 广州发展新能源集团股份有限公司华北分公司(以下简称“采购方”)对广州发展达坂城区盐湖8.5万千瓦风电项目规划条件论证报告采购项目进行邀请采购,采购结果公告如下:一 ... 城市规划设计研究院 2.山东新达工程设计有限公司 3.新疆交通规划勘察
广东
中标
24.90 万元
一、项目编号:[230381]ZYDLJG[CS]20250002二、项目名称:虎林市中小学、幼儿园教学用楼、体育馆修缮加固设计绘图服务三、采购结果合同包1(虎林市中小学、幼儿园教学用楼、体育馆修缮加固设计绘图服务):供应商名称供应商地址中 ... .00531,838.004山东新达工程设计有限公司通过通过70.672
黑龙江
中标
50.00 万元
一、项目编号:[230381]QCXMGL[CS]20250002二、项目名称:虎林市基础教育消防工程设计绘图服务三、采购结果合同包1(虎林市基础教育消防工程设计绘图服务):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江省建筑设计研究院哈尔滨市 ... 890,000.0033山东新达工程设计有限公司通过通过44.006
黑龙江
中标
85.63 万元
一、项目编号:[230381]YJCG[CS]20250004二、项目名称:虎林市安兴学校教学楼、体育馆维修加固设计绘图服务三、采购结果合同包1(虎林市安兴学校教学楼、体育馆维修加固设计绘图服务):供应商名称供应商地址中标(成交)金额山东新 ... 商地址中标(成交)金额山东新达工程设计有限公司山东省潍坊高
黑龙江
中标
28.56 万元
我部对某单位设计单位选取采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某单位设计单位选取二、项目编号:2025-JKELSL-F4012三、公示期限:2025年07月03日至2025年07月07日四、 ... :
采购包(1):
第一名:山东新达工程设计有限公司
第二名:中裕工程
内蒙古
中标
中标候选人公示招标项目名称:蒙自经济技术开发区开远小龙潭化工园区基础设施配套项目事故水防控和初期雨水收集系统项目设计施工总承包标段编号:GC532500202500300001001标段名称:蒙自经济技术开发区开远小龙潭化工园区基础设施配套 ... 集团有限公司;联合体成员:山东新达工程设计有限公司。报价:建筑安装工程费
云南
招标
1,512.00 万元
一、项目编号:[232721]HLGC[GK]20250001-1二、项目名称:呼玛县建筑安全体检鉴定服务(二次)三、采购结果合同包1(呼玛县建筑安全体检鉴定服务):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江守元建设工程有限公司(联合体成员 ... 工程有限公司(联合体成员:山东新达工程设计有限公司)黑龙江省哈尔滨市南岗
黑龙江
中标
269.89 万元
中标候选人公示招标项目名称:光禄镇西关村乡村振兴示范项目设计施工总承包及运营(EPC+O)标段编号:GC532300202500140001001标段名称:光禄镇西关村乡村振兴示范项目设计施工总承包及运营(EPC+O)招标人:姚安县光禄镇人 ... :9153012969796698X0联合体投标单位:山东新达工程设计有限公司联合体投标单位代码
云南
招标
700.00 万元
我部对某部温室大棚改造设计、工程量清单和招标控制价编制项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某部温室大棚改造设计、工程量清单和招标控制价编制项目二、项目编号:2025-JLJZAN-F40 ... :36000.00
(元)
;
第二名:山东新达工程设计有限公司
,报价形式:总价
,报价
新疆
中标
3.60 万元
一、项目编号:[232764]SWGC[CS]20250001二、项目名称:呼中区楼房及钢结构建筑安全体检三、采购结果合同包1(建筑安全体检):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江守元建设工程有限公司黑龙江省哈尔滨市南岗区龙福家园小区 ... 工有限公司(联合体成员:山东新达工程设计有限公司)通过通过72.674
黑龙江
中标
63.72 万元
滨海县中医院医疗综合体改造工程总承包项目评标结果公示(标段编号:E3209220002000216001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县中医院;滨海城发投资控股集团有限公司的滨海县中医院医疗综合体 ... 建设工程有限公司;山东新达工程设计有限公司9.087.97
江苏
中标
21,785.68 万元
中标候选人公示黑龙江省佳木斯东风区光复路排水管网改造工程项目(设计)已于2025年06月12日09时00分在佳木斯市公共资源交易中心(佳木斯市政务服务中心4楼)开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。一、项目名称:黑龙江省佳木斯东 ... 人 。七、废标情况:山东新达工程设计有限公司:缺少真实性附加承诺
黑龙江
中标
50,013.08 万元
我部对某单位工程设计造价采购项目询价公告采购项目进行了询价采购,现就原采购结果变更公告如下:一、项目名称:某单位工程设计造价采购项目询价公告二、项目编号:2025-JKFLHZ-F3001三、公示期限:2025年06月12日至2025年06 ... :
采购包(1):
第一名:山东新达工程设计有限公司
,报价形式:其他,报价金额
内蒙古
中标
一、项目编号:[230125]HLJSXH[CS]20250003二、项目名称:宾县常安镇长岭村果蔬精加工项目设计费及造价咨询费三、采购结果合同包1(宾县常安镇长岭村果蔬精加工项目设计费及造价咨询费):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广 ... 506,170.0022山东新达工程设计有限公司通过通过74.679
黑龙江
中标
49.07 万元
<p> </p><pstyle="text-align:center;line-height:150%;font-size:14pt;margin-top:0pt;margin-bottom: ... 工程有限公司(联合体成员:山东新达工程设计有限公司)</span></p
内蒙古
中标
2,712.53 万元
我部对某单位工程指挥部整修设计项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某单位工程指挥部整修设计项目二、项目编号:2025-JKVEAN-G1002三、公示期限:2025年06月04日至202 ... 金额:92.04%
;
第二名:山东新达工程设计有限公司
,报价形式:折扣
,报价金额
安徽
中标
我部对北京某单位房屋结构安全性鉴定和加固方案设计项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:北京某单位房屋结构安全性鉴定和加固方案设计项目二、项目编号:2025-JCKRLX-G4007三、公示 ... :36850.00
(元)
;
第二名:山东新达工程设计有限公司
,报价形式:总价
,报价
北京
中标
3.69 万元
我部对某单位室内训练场工程建设项目设计公司选取采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某单位室内训练场工程建设项目设计公司选取二、项目编号:2025-JLJZQA-F4003三、公示期限:202 ... :59760.00
(元)
;
第二名:山东新达工程设计有限公司
,报价形式:总价
,报价
新疆
中标
5.98 万元
我部对消防系统改造工程设计项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:消防系统改造工程设计项目二、项目编号:2025-JTMGCX-F4002三、公示期限:2025年05月16日至2025年05 ... :
采购包(1):
第一名:山东新达工程设计有限公司
,报价形式:总价
,报价
山东
中标
1.80 万元
中小微企业融资申请 焦作世聚工程管理有限公司受沁阳市妇幼保健院的委托,就沁阳市妇幼保健院沁阳市托育综合服务中心项目(EPC)总承包项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公示如下:一、项目名称:沁阳市妇幼保健院沁 ... 安建筑工程有限公司和山东新达工程设计有限公司组成联合体投标报价
河南
招标
中小微企业融资申请焦作淳臻工程管理有限公司受沁阳市民政局的委托,就沁阳市综合养老服务中心项目(EPC)进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公示如下:一、项目名称:沁阳市综合养老服务中心项目(EPC)二、采购编号: ... 垦建设工程有限公司和山东新达工程设计有限公司组成联合体投标报价
河南
中标
预中标公示项目编号:gz202521003招标方式:公开招标项目名称:威海南海新区海工装备产业园基础设施配套项目一期(EPC)不分标段招标单位:威海南海投资开发有限公司招标代理单位:威海晟源工程管理咨询有限公司建设规模:7500平方米工程地 ... 辰阳电子科技有限公司,山东新达工程设计有限公司羿士东通过2
山东
中标
4.10 万元
中标候选人公示招标项目名称:兰坪县通甸镇2025年农村生活污水治理项目(千万工程)EPC标段编号:GC533300202500030001001标段名称:兰坪县通甸镇2025年农村生活污水治理项目(千万工程)EPC招标人:兰坪县通甸镇人民政 ... 升迪建筑工程有限公司(山东新达工程设计有限公司)施工下浮:2.3
云南
招标
638.00 万元
一、项目编号:[232701]QZZB[CS]20250004二、项目名称:2025年初乡村振兴项目前期服务三、采购结果合同包2(2025年初乡村振兴项目前期服务):供应商名称供应商地址中标(成交)金额山东新达工程设计有限公司山东省潍坊高新 ... 商地址中标(成交)金额山东新达工程设计有限公司山东省潍坊高
全国
中标
9.90 万元
一、项目编号:[230231]BC[CS]20250006二、项目名称:拜泉县城市地下管网管廊及设施建设改造实施方案编制服务三、采购结果合同包1(拜泉县城市地下管网管廊及设施建设改造实施方案编制服务):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑 ... ,188,000.0022山东新达工程设计有限公司通过通过28.009
黑龙江
中标
118.00 万元
项目名称:观山湖区百花湖镇萝卜村美丽家园建设项目招标人:观山湖区百花湖镇人民政府拦标价编制单位:山东新达工程设计有限公司拦标价(元):4548528.97成本价(元):0公示期为三天,在公示期内,对上述公示持有异议的请向贵阳市观山湖区农业农 ... 人民政府
拦标价编制单位:山东新达工程设计有限公司
拦标价(元):4548528.97
贵州
招标
一、项目编号:[230781]FDGJ[CS]20250001二、项目名称:黑龙江省伊春市铁力市城东排水管网改造工程项目-施工图设计服务三、采购结果合同包1(黑龙江省伊春市铁力市城东排水管网改造工程项目-施工图设计服务):供应商名称供应商地 ... 189,700.0022山东新达工程设计有限公司通过通过45.835
黑龙江
中标
26.00 万元
三都县新城新区排水防涝改造工程项目设计施工总承包(EPC)中标结果公告 根据法律、法规、规章和招标文件的规定,三都水族自治县住房和城乡建设局的E52273220250000DT001001于2025年03月11日10时30分在黔南州公共资 ... 建设工程有限责任公司、山东新达工程设计有限公司
中标价:1.工程施工
贵州
中标