(岳池县中医医院医养结合服务能力建设项目)评标结果公示项目及标段名称岳池县中医医院医养结合服务能力建设项目施工项目业主岳池县中医医院项目业主联系电话13550986120招标人岳池县中医医院招标人联系电话13550986120招标代理机构重 ... 有限公司34275525.2832456771.10/桂林建昌建设有限公司30807635.803.2.2
四川
中标
3,099.05 万元
10万吨生态酿酒项目(二期)——施工总承包三标段评标结果公示项目及标段名称10万吨生态酿酒项目(二期)——施工总承包三标段10万吨生态酿酒项目(二期)——施工总承包三标段项目业主宜宾五粮液股份有限公司项目业主联系电话13568089513招 ... .21343859879.8585.62桂林建昌建设有限公司389872312.14344014550.7885
四川
中标
39,669.60 万元
乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段评标结果公示变更 变更原因四川丰沄建设工程有限公司否决投标理由更正为:被认定为低于成本竞标的投标报价;北京市政建设集团有限责任公司否决投标理 ... (/)55619167.08元(/)0.00 桂林建昌建设有限公司65397932.72元(/)62831532.49
四川
招标
5,713.42 万元
乐山市市中区2024年度城镇老旧小区改造项目(第一期、二期、三期)施工评标结果公示 项目及标段名称乐山市市中区2024年度城镇老旧小区改造项目(第一期、二期、三期)施工项目业主乐山市市中区住房和城乡建设局项目业主联系电话0833-21022 ... (\)41786760.27元(\)0.00 桂林建昌建设有限公司44659156.06元(\)41780803.83
四川
招标
4,450.20 万元
筑公资告(2025)建字第0262号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵阳云岩城市更新发展有限公司、贵州云衢项目管理有限公司的贵阳市云岩区2025年龙泉巷片区周边老旧小区改造配套基础设施建设项目设计、施工总承包(E52010320250 ...
三、 第三中标候选人:桂林建昌建设有限公司、中图设计有限公司
投标
贵州
中标
石板滩街道成飞安置小区东侧配套道路工程、石板滩街道成飞安置小区西侧配套道路工程施工/标段评标结果公示项目及标段名称石板滩街道成飞安置小区东侧配套道路工程、石板滩街道成飞安置小区西侧配套道路工程施工/标段项目业主成都香城产业发展集团有限公司项 ... .46/无89.47/无桂林建昌建设有限公司14473122.85元/无14473122
四川
中标
1,410.31 万元
(石板滩街道成飞安置小区西侧配套道路工程,石板滩街道成飞安置小区东侧配套道路工程)(石板滩街道成飞安置小区东侧配套道路工程、石板滩街道成飞安置小区西侧配套道路工程施工/标段)开标记录表开标时间:2025-07-1009:30序号投标人名称投 ... 性验收合格3652桂林建昌建设有限公司完好14000014473122.85符合
四川
中标
1,474.90 万元
我单位就教学场馆配套场地(项目编号:2025-JL10-G1006)进行公开招标,现就标段2原采购结果变更公告如下:一、项目名称:教学场馆配套场地二、项目编号:2025-JL10-G1006三、公示期限:2025年07月11日至2025年0 ... 建建设有限公司
第二名:桂林建昌建设有限公司
第三名:广西众泰
广西
中标
239,028.94 万元
中标候选人公示项目名称桂林理工大学雁山校区34#研究生宿舍项目项目编号E4503002826004800001招标人桂林理工大学建设单位桂林理工大学代建单位(如有)无招标类别■委托招标 □自行招标招标方式■公开招标 □邀请招标招标代理机 ... 中标候选人单位名称桂林建昌建设有限公司单位资质建筑工程
广西
中标
2,615.14 万元
西南财经大学颐德楼实验室环境改造工程施工西南财经大学颐德楼实验室环境改造工程施工开标记录表开标时间:2025-07-0709:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1桂林建昌建设有限公司符合 ... 目标工期备注签名1桂林建昌建设有限公司符合要求已缴纳
四川
中标
515.80 万元
项目名称南宁船舶检验中心综合办公楼加固和修缮改造项目项目招标编号E4501002816024228001001招标人广西壮族自治区南宁船舶检验中心(需盖企业章及法人签字)建设单位广西壮族自治区南宁船舶检验中心代建单位(如有)/招标类别?委托 ... 中标候选人单位名称桂林建昌建设有限公司单位资质建筑工程
广西
中标
483.47 万元
开标时间:2025-6-309:00:00序号投标人名称保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1中国五冶集团有限公司||兴文县城乡投资发展有限公司||中国市政工程西南设计研究总院有限公司500000.000000562986 ... 工程管理(集团)有限公司18桂林建昌建设有限公司||中城城园设计
四川
中标
标段编号:JBSZ2500624-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京地铁建设有限责任公司的侵入在建地铁11号线一期工程盾构隧道区间既有市政工程处置项目施工评标工作 ... 98.6598.6594桂林建昌建设有限公司98.6398.6395
江苏
中标
2,945.65 万元
武胜县沿口古镇棚户区改造项目(滴水岩片区建筑整治、市政道路工程二期、市政管网工程二期)施工开标记录表 开标时间:2025-06-2009:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1南宁 ... 15桂林建昌建设有限公司密封
四川
中标
青川县高新产业孵化中心建设项目施工开标记录表开标时间:2025-06-1809:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名$velocityCount福建路港(集团)有限公司完整50000 ... 标准730日历天$velocityCount桂林建昌建设有限公司完整500000.0000001.630000334E8
四川
中标
(青川县高新产业孵化中心建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称青川县高新产业孵化中心建设项目施工项目业主青川县青隆建筑工程有限公司项目业主联系电话13404025533招标人青川县青隆建筑工程有限公司招标人联系电话13404025 ... .34140235163.7987.93桂林建昌建设有限公司163000033.40148304708.8587
四川
中标
16,041.95 万元
毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2025-001016 ) 2025-520581-D02-D02-3973 根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交 ...
第二中标(成交)候选人
桂林建昌建设有限公司
中标(成交)金额(单位:元
贵州
招标
76.48 万元
项目名称广西师范大学雁山校区教师教育实验实训中心项目(A区)装修工程项目招标编号E4503002826004762001招标人广西师范大学建设单位广西师范大学代建单位(如有)无招标类别?委托招标 □自行招标招标方式?公开招标 □邀请 ... 24日预中标人桂林建昌建设有限公司(非联合体)中标候选
广西
中标
997.43 万元
采购人名称桂林市林业和园林局中标(成交)供应商名称桂林建昌建设有限公司合同金额22,261,890.71元人民币合同期限年合同签署时间2025-06-1615:05:17 ... 采购人名称桂林市林业和园林局中标(成交)供应商名称桂林建昌建设有限公司合同金额22,261,890.71元人民币合同期限年合同签署时间2025-06-1615:05:17
广西
合同
2,226.19 万元
中标候选人公示项目名称灵川县兰田瑶族乡兰田村委兰田街水库美丽移民村工程项目项目招标编号E4503002826004761招标人灵川县生态移民发展中心建设单位灵川县生态移民发展中心招标类别委托招标 招标方式公开招标招标代理机构南宁品正建设咨 ... 中标候选人单位名称桂林建昌建设有限公司单位资质市政公用
广西
中标
769.25 万元
中标候选人公示项目名称灵川县公平乡公平街水库美丽移民村工程项目项目招标编号E4503002826004760招标人灵川县生态移民发展中心建设单位灵川县生态移民发展中心招标类别委托招标 招标方式公开招标招标代理机构南宁品正建设咨询有限责任公 ... 中标候选人单位名称桂林建昌建设有限公司单位资质市政公用
广西
中标
1,421.45 万元
广西城市建设学校新校区25#学生宿舍建设项目中标候选人公示项目名称广西城市建设学校新校区25#学生宿舍建设项目项目招标编号 E4503002826004741001招标人广西城市建设学校建设单位广西城市建设学校代建单位(如有)/招标类别委托 ... 中标候选人单位名称桂林建昌建设有限公司单位资质建筑工程
广西
中标
1,008.56 万元
昭觉县殡仪馆建设项目施工标段招标开标记录表开标时间:2025-06-1111:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1湖南星大建设集团有限公司符合要求保函缴纳35010224.87达到国家现 ... 25桂林建昌建设有限公司符合
四川
中标
开标时间:2025-6-99:00:00序号投标人名称保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川华西宜宾建设有限公司500000.000000367441041.21符合国家《工程施工质量验收规范》,工程施工质量一次性验收 ... 鼎路桥工程有限公司29桂林建昌建设有限公司500000.000000378954915.57符合
四川
中标
雷波县马湖湿地生态环境修复项目施工招标评标结果公示 项目及标段名称雷波县马湖湿地生态环境修复项目施工招标项目业主雷波县锦湖旅游开发有限责任公司项目业主联系电话0834-8885291招标人雷波县锦湖旅游开发有限责任公司招标人联系电话0834 ... (/)72431064.42元(/)0.00 桂林建昌建设有限公司84716358.47元(/)74348399.15
四川
招标
8,192.28 万元
标段编号:PKSZ2500600-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京浦口城乡建设集团有限公司的团结西路(芝麻河-农场河路)建设工程施工评标工作已经结束,现将中标候 ... 99.7999.7946桂林建昌建设有限公司99.7899.7847
江苏
中标
1,192.61 万元
标段编号:PKSZ2500600-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京浦口城乡建设集团有限公司的团结西路(芝麻河-农场河路)建设工程施工评标工作已经结束,现将中标候 ... 99.7999.7946桂林建昌建设有限公司99.7899.7847
江苏
中标
1,192.61 万元
宿舍楼改造整修工程中标候选人公示宿舍楼改造整修工程开标评标工作已结束,并依据评标委员会的评标报告发布了中标候选人公示。招标人再次核查评标报告时发现“企业资信实力”评审内容存在问题,根据《国家发展改革委等部门关于严格执 ... 候选人第1名:桂林建昌建设有限公司得分:93.96投标报价
广西
中标
574.10 万元
宿舍楼改造整修工程开标评标工作已结束,并依据评标委员会的评标报告发布了中标候选人公示。招标人再次核查评标报告时发现“企业资信实力”评审内容存在问题,根据《国家发展改革委等部门关于严格执行招标投标法规制度进一步规范招标投标主体行为的若干意见》 ... 候选人第1名:桂林建昌建设有限公司得分:93.96投标报价
广西
中标
574.10 万元
(四川绵阳四0四医院病房条件改造提升项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称四川绵阳四0四医院病房条件改造提升项目四川绵阳四0四医院病房条件改造提升项目施工项目业主绵阳四〇四医院项目业主联系电话13541748961招标人绵阳四〇四医院 ... .1664189318.7387.21桂林建昌建设有限公司76445031.4365939070.0086
四川
中标
7,464.09 万元