首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
废标 相关中标信息
一、采购人名称:班玛县住房和城乡建设局 二、采购项目名称:2025年班玛县全域环境整治设备提升项目      三、采购项目编号:青海启盛公招(货物)2025-025       四、采购组织类型:分散采购 五、采购方式:公开招标     六 ... 、预算总金额: 3426000   八、废标理由: 标项1:评
青海 终止 342.60 万元
‍一、采购人名称:霍尔果斯市人民医院 二、采购项目名称:霍尔果斯市人民医院物业服务项目采购      三、采购项目编号:HEGSCG-2025TP-25号       四、采购组织类型:政府集中采购-委托本级集采 五、采购方式:竞争性谈判  ... 、预算总金额: 1200000   八、废标理由: 标项1:有效
新疆 终止 120.00 万元
一、项目编号: 0724-2511XJ413457          二、项目名称: 新疆医科大学第一附属医院设备与设施维修材料采购与安装项目(水暖洁具类)             三、中标(成交)信息              1.中标结 ... .77                 2.废标结果:      序号标项名称废标理由其他
新疆 中标 267.63 万元
‍一、项目编号: [2025]14803号          二、项目名称: 新疆维吾尔自治区温宿某单位生活物资采购项目(米、油类)             三、中标(成交)信息              1.中标结果:    序号供应商名 ... .9                 2.废标结果:      序号标项名称废标理由其他
新疆 中标
‍一、项目编号: XBXS-Z(W)20250701          二、项目名称: 新疆维吾尔自治区医疗保障局全民参保视频宣传制作项目             三、中标(成交)信息              1.中标结果:    序号供 ... .0                 2.废标结果:      序号标项名称废标理由其他
新疆 中标 93.52 万元
‍一、采购人名称:新疆和田学院 二、采购项目名称:新疆和田学院消防维保服务项目(二次)      三、采购项目编号:XBZX-CG-2025-001(1)       四、采购组织类型:分散采购-分散委托中介 五、采购方式:竞争性磋商    ... 、预算总金额: 900000   八、废标理由: 标项1:有效
新疆 终止 90.00 万元
‍一、项目编号: XJYHZB2025-146-1          二、项目名称: 新疆农业大学2025年供暖设施零星维修改造项目二次             三、中标(成交)信息              1.中标结果:    序号供应 ... .37                 2.废标结果:      序号标项名称废标理由其他
新疆 中标 51.60 万元
‍一、项目编号: 金采招字[2025]XJJZC-096          二、项目名称: 新疆财经大学(北校区)室内体育场地设施设备采购及安装项目             三、中标(成交)信息              1.中标结果:   ... .66                 2.废标结果:      序号标项名称废标理由其他
新疆 中标 49.50 万元
‍一、项目编号: RKL-2025028          二、项目名称: 哈巴河县政府机关食堂运营承包项目             三、中标(成交)信息              1.中标结果:    序号供应商名称供应商地址中标(成交) ... .72                 2.废标结果:      序号标项名称废标理由其他
新疆 中标 319.38 万元
‍一、项目编号: JDTCK-2025-005-CG          二、项目名称: 喀什大学图书馆资源建设项目             三、中标(成交)信息              1.中标结果:    序号供应商名称供应商地址中标( ... .1                 2.废标结果:      序号标项名称废标理由其他
新疆 中标 25.72 万元
‍一、项目编号: XSY-2025-Z-128          二、项目名称: 伊犁州(直)高光谱数据处理及光谱库构建关键技术研究项目             三、中标(成交)信息              1.中标结果:    序号供应 ... .39                 2.废标结果:      序号标项名称废标理由其他
新疆 中标 49.00 万元
‍一、采购人名称:阿勒泰边境管理支队 二、采购项目名称:阿勒泰边境管理支队AI算力盒子采购项目      三、采购项目编号:ZFCG-JTSZZB2025-69       四、采购组织类型:分散采购-分散委托中介 五、采购方式:询价    ... 、预算总金额: 722000   八、废标理由: 标项1:提交
新疆 终止 72.20 万元
‍一、项目编号: SJX-2025-470          二、项目名称: 新疆职业大学生产性实训基地(托育服务中心)文化建设             三、中标(成交)信息              1.中标结果:    序号供应商名称供 ... .33                 2.废标结果:      序号标项名称废标理由其他
新疆 中标 19.20 万元
一、项目编号:HCZC2025-J1-260128-GXHY二、项目名称:环江毛南族自治县第四、第五初级中学广播系统采购(重)三、中标(成交)信息          1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价 ... 车库2.废标结果:    序号标项名称废标理由其他
广西 中标 59.78 万元
一、采购人名称:浙江交通职业技术学院二、采购项目名称:云桌面机房(跨境电商实训室软件-长兴校区)三、采购项目编号:QSZBC250050ZHCS四、采购组织类型:分散采购五、采购方式:竞争性磋商六、采购公告发布日期:2025年07月25日七 ... 总金额:148000元八、废标理由:有效供应商不足
浙江 终止 14.80 万元
青岛市疾病预防控制中心结防、免疫、学卫宣传废标公告一、采购项目名称:结防、免疫、学卫宣传第二包:视频制作二、采购项目编号:SDGP370200000202502001177三、采购公告发布日期:2025-07-17四、采购方式公开招标五、废 ... 防、免疫、学卫宣传废标公告一、采购项目名称
山东 终止
一、项目基本情况  原公告的采购项目编号: KQMZJ(ZC)2025-01   原公告的采购项目名称: 高档彩色多普勒超声诊断系统   首次公告日期: 2025年04月28日 二、更正信息  更正事项:采购结果  更正内容:   序号更正 ... 处理决定,现本项目废标,重新开展采购活动      更正
新疆 中标
走廊文化墙建设采购项目竞争性谈判公告(2025-JTCK-W3001)我部就以下项目进行国内竞争性谈判采购,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加谈判。一、项目名称:;走廊文化墙建设采购项目;二、项目编号:;2025-JTCK-W30 ... 回答,同时对常见的废标风险做出提示,因未
北京 招标 18.05 万元
一、项目编号:1404032025BCS00059二、项目名称:长治市潞州区东街小学校主校区教学楼内外墙及门窗改造工程三、中标(成交)信息          1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1山西跃博建设工程 ... .172.废标结果:   序号标项名称废标理由其他
山西 中标 316.83 万元
物业管理服务采购项目废标公告一、项目名称:物业管理服务采购项目二、项目编号:2025-JWHJGD-F3011三、评审结果:至报价文件提交截止时间止,提交报价文件家数不足三家,本项目作废标处理。四、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。五 ... 物业管理服务采购项目废标公告一、项目名称:物业
广东 终止
我部对信息网络控制室扩容改造采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审结果公示如下:一、项目名称:信息网络控制室扩容改造二、项目编号:2025-JQAZBD-G1001三、公示期限:2025年08月08日至2025年08月12日四、评审结果 ... 的供应商不足,项目废标 供应商对评审结果
湖北 终止
一、项目编号:采购计划-[2025]-00162号-JLYK2025-G003二、项目名称:八道村产业项目新建基础设施工程三、中标(成交)信息          1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1延吉市瑞丰建 ... .672.废标结果:    序号标项名称废标理由其他
吉林 中标 173.51 万元
‍一、项目编号: XJHD(ZC)2025-65-1          二、项目名称: 克拉玛依市融媒体中心广播节目部2025年定制节目项目(二次)             三、中标(成交)信息              1.中标结果:   ... .67                 2.废标结果:      序号标项名称废标理由其他
新疆 中标 74.00 万元
一、项目编号:SXZXZB2025-034二、项目名称:黄陵县2024年耕地和永久基本农田疑似变化图斑核实工作服务三、采购结果合同包1(黄陵县2024年耕地和永久基本农田疑似变化图斑核实工作服务):废标理由:专家抽取失败四、主要标的信息合同 ... 图斑核实工作服务):废标理由:专家抽取失败四
陕西 中标
一、项目基本情况:项目名称:某部营院西3楼、西4楼及盈福楼通信基础设施建设项目项目编号:2025-JLWLGJ-W1001二、项目流标原因:因通过本项目资格性符合性审查供应商不足3家,故项目流标三、公示时间:3个工作日四、其他补充事宜:无五 ... 一、项目基本情况:项目名称:某部营院西3楼、西4楼及盈福楼通信基础设施建设项目项目编号:2025-JLWLGJ-W1001二、项目流标原因:因通过本项目资格性符合性审查供应商不足3家,故项目流标三、公示时间:3个工作日四、其他补充事宜:无五、联系方式李先生18600831836
北京 终止
戴坊镇人居环境整理提升工程竞争性磋商公告 戴坊镇人居环境整理提升工程 的潜在供应商应在江西省公共资源交易平台(http://www.jxsggzy.cn/web/)确认并获取磋商文件,并于2025年08月19日09时00分(北京时间)前递交 ... 高于此限价,否则按废标处理)采购需求: 项目代码
江西 招标 139.02 万元
集装箱租赁服务采购项目废标公告一、项目名称:集装箱租赁服务采购项目(第三次)二、项目编号:2025-JWHJGD-F4006三、评审结果:截止报名时间止,本项目有效报名家数不足三家,本项目作废标处理。四、公告期限:自本公告发布之日起3个工作 ... 箱租赁服务采购项目废标公告一、项目名称:集
广东 终止
一、项目编号:1402252025BCS00079二、项目名称:2025年大仁庄乡柴眷村街巷硬化及护路坝项目三、中标(成交)信息          1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1山西君峰建设工程有限公司山 ... .672.废标结果:   序号标项名称废标理由其他
山西 中标 89.49 万元
一、采购人名称:温州市中医院二、采购项目名称:后64排螺旋CT三、采购项目编号:0625-25215791四、采购组织类型:分散采购五、采购方式:公开招标六、采购公告发布日期:2025年7月18日七、预算总金额(元):19000000.00 ... 金额(元):19000000.00八、废标理由:经评审,本项目
浙江 终止 1,900.00 万元
一、项目基本情况项目编号:SZDL2025001220项目名称:无偿献血关怀物资采购二、废标原因因本项目投标人不足三家,根据《深圳经济特区政府采购条例》的有关规定,本项目作废标处理,此次公开招标失败。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提 ... 献血关怀物资采购二、废标原因因本项目投标
广东 终止
本页面汇集了 废标 相关的招标信息,并非 废标 的官方网站。