首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
内蒙古合丰建设有限公司 相关中标信息
锡林郭勒盟镶黄旗人民医院提标扩能建设项目(一标段)中标候选人公示  锡林郭勒盟镶黄旗人民医院提标扩能建设项目于2025年7月15日上午09时00分(北京时间)在镶黄旗公共资源交易中心进行公开招标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委 ... 人信息投标人名称内蒙古合丰建设有限公司质量符合国家验收标准
内蒙古 中标 1,253.93 万元
 化德县2025年农村穿沙公路建设工程项目施工招标中标候选人公示化德县2025年农村穿沙公路建设工程项目施工招标于2025年7月14日上午在乌兰察布市公共资源交易中心开标室公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标 ... 第1中标候选人内蒙古合丰建设有限公司投标报价4,491,828
内蒙古 中标
采购人名称武川县大青山乡人民政府中标(成交)供应商名称内蒙古合丰建设有限公司合同金额993,893.35元人民币合同期限年合同签署时间2025-07-0900:00:00 ... 采购人名称武川县大青山乡人民政府中标(成交)供应商名称内蒙古合丰建设有限公司合同金额993,893.35元人民币合同期限年合同签署时间2025-07-0900:00:00
内蒙古 中标 99.39 万元
内蒙古自治区锡林郭勒盟正蓝旗赛音胡都嘎苏木巴音查干嘎查以工代赈乡村道路项目中标候选人公示项目编号:B1525302025061101内蒙古自治区锡林郭勒盟正蓝旗赛音胡都嘎苏木巴音查干嘎查以工代赈乡村道路项目于2025年07月08日(北京时间 ... 人信息投标人名称内蒙古合丰建设有限公司质量符合国家及行业
内蒙古 中标 789.09 万元
<p>&nbsp;</p><p><spanstyle="font-family:宋体;font-size:14px;"><spanstyle="color:rgb(0,0,0); ... -family:宋体;">第一名:内蒙古合丰建设有限公司</span></span
内蒙古 中标 269.36 万元
一、项目编号:WHZCHNS-C-G-250026二、项目名称:乌海市海南区巴音陶亥镇水务工作站二级干渠维修改造工程三、采购结果合同包1(合同包一):废标理由:内蒙古合丰建设有限公司,水利水电工程施工总承包二级资质过期,导致符合要求的供应商 ... 包一):废标理由:内蒙古合丰建设有限公司,水利水电工程施工总
内蒙古 中标
<p>&nbsp;</p><h4style="background:rgb(255,255,255);margin:7px0em7px0px;padding:0px;text-align:center; ... -family:宋体;">第三名:内蒙古合丰建设有限公司</span></span
内蒙古 中标 658.63 万元
<p><spanstyle="color:rgb(0,0,0);"><spanstyle="font-family:宋体;font-size:19px;"><spanstyle="font-fami ... ,0);font-family:宋体;">内蒙古合丰建设有限公司</span></span
内蒙古 中标 199.61 万元
江西省万安县2025年新桥生态清洁小流域建设项目中标候选人公示江西省万安县2025年新桥生态清洁小流域建设项目于2025年06月19日上午9:00时在吉安市公共资源交易中心万安分中心公开开标,至投标截止时间止,共有941家投标单位报名并递交 ... 森建筑工程有限公司389内蒙古合丰建设有限公司702安徽亚唐建筑
江西 招标
<pstyle="margin-top:0;margin-right:0;margin-bottom:0;margin-left:0;text-indent:48px;padding:0000;text-align:justify;t ... :宋体;font-size:16px">内蒙古合丰建设有限公司</span></p
内蒙古 中标 1,997.18 万元
<pstyle="text-align:center"><strong><spanstyle="font-size:20px;font-family:仿宋">乌兰察布市化德县二道河山洪沟治理工程(二次)& ... style="font-family:仿宋">内蒙古合丰建设有限公司</span></p
内蒙古 中标 748.00 万元
一、项目编号:CFZCYBS-C-G-250036-1二、项目名称:2025年公路修复性养护工程第十五标段(二次)三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古合丰建设有限公司内蒙 ... (成交)金额评审总得分内蒙古合丰建设有限公司内蒙古自治区乌兰
内蒙古 中标 158.66 万元
一、项目编号:WHZCHNS-C-G-250022二、项目名称:公乌素镇利民路及建设社区以北部分污水管网提标改造工程三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古合丰建设有限公司内 ... (成交)金额评审总得分内蒙古合丰建设有限公司内蒙古自治区乌兰
内蒙古 中标 185.00 万元
一、项目编号:152526-DXGC-CS-20250001二、项目名称:乌兰哈拉嘎苏木阿希泰畜产品基地项目-工程三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古合丰建设有限公司内蒙 ... 评审总得分 内蒙古合丰建设有限公司 内蒙古自治
内蒙古 中标 370.80 万元
一、项目编号:WSZCLCS-C-G-250018二、项目名称:天成村街道维修排洪排污管道及街道铺设430米油面三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古合丰建设有限公司内蒙古 ... 评审总得分 内蒙古合丰建设有限公司 内蒙古自治
内蒙古 中标 98.33 万元
崇仁县中型灌区续建配套节水改造项目(龙仪灌区)中标候选人公示变更崇仁县中型灌区续建配套节水改造项目(龙仪灌区)于2025年02月11日09时30分在崇仁县公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,崇仁县中型灌区续建配套节水改造项目(龙仪灌 ... 祥华建设有限公司116内蒙古合丰建设有限公司514珠珊建设集团
江西 招标
崇仁县中型灌区续建配套节水改造项目(龙仪灌区)中标候选人公示崇仁县中型灌区续建配套节水改造项目(龙仪灌区)于2025年02月11日09时30分在崇仁县公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,崇仁县中型灌区续建配套节水改造项目(龙仪灌区) ... 祥华建设有限公司116内蒙古合丰建设有限公司514珠珊建设集团
江西 招标
广信区城乡一体化供水工程(花厅供水工程-管网改造及延伸)中标候选人公示广信区城乡一体化供水工程(花厅供水工程-管网改造及延伸)于2025年04月10日上午09时00分在上饶市广信区公共资源交易中心公开开标,施工标2957家单位签到并递交了投 ... 智建设工程有限公司1027内蒙古合丰建设有限公司2013新余德源
江西 招标
庐山市2024年小型水库除险加固工程中标候选人公示庐山市2024年小型水库除险加固工程,开标会于2025年04月01日上午10:30时在九江市公共资源交易中心庐山市分中心召开,至投标截止时间止,共2276家投标单位参加了报名并递交了投标文件 ... 达扬建设有限公司164内蒙古合丰建设有限公司165江西天坤建筑
江西 招标
莲花县禾水堤涝区治理项目中标公示莲花县禾水堤涝区治理项目于2025年3月31日09:30时在莲花县公共资源交易中心公开招标,至投标截止时间共有2224家投标人按招标文件要求在规定的时间内递交投标保证金、递交文件、解密文件,投标人名单如下:序 ... 海泽水利工程有限公司1231内蒙古合丰建设有限公司120福建省熹旺建筑
江西 招标
一、项目编号:ESZCWSS-G-F-250024二、项目名称:乌审旗嘎鲁图镇建筑垃圾综合利用政府购买服务项目三、采购结果合同包1(乌审旗嘎鲁图镇建筑垃圾综合利用政府购买服务项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评 ... (成交)金额评审总得分内蒙古合丰建设有限公司内蒙古自治区乌兰
内蒙古 中标 983.87 万元
一、项目编号:ESZCWSS-C-G-240326二、项目名称:乌审旗嘎鲁图镇第四批老旧小区消防改造项目三、采购结果合同包1(乌审旗嘎鲁图镇第四批老旧小区消防改造项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙 ... (成交)金额评审总得分内蒙古合丰建设有限公司内蒙古自治区乌兰
内蒙古 中标 395.72 万元
一、项目编号:WSZCHDS-C-G-240009二、项目名称:化德县殡仪馆、火葬场、骨灰堂附属工程三、采购结果合同包1(化德县殡仪馆、火葬场、骨灰堂附属工程):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古合丰建 ... (成交)金额评审总得分内蒙古合丰建设有限公司内蒙古自治区乌兰
内蒙古 中标
一、项目编号:NMGZCS-C-G-240719二、项目名称:两校区消防水系统维修项目三、采购结果合同包1(两校区消防水系统维修项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古合丰建设有限公司内蒙古自治区乌兰 ... (成交)金额评审总得分内蒙古合丰建设有限公司内蒙古自治区乌兰
内蒙古 中标
一、项目编号:WSZCLCS-C-G-240027二、项目名称:岱海镇基层武装部阵地改建项目三、采购结果合同包1(岱海镇基层武装部阵地改建项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古合丰建设有限公司内蒙古 ... (成交)金额评审总得分内蒙古合丰建设有限公司内蒙古自治区乌兰
内蒙古 中标
一、项目编号:HZCHLES-C-G-240026二、项目名称:第九中学新校址室外附属工程维修改造三、采购结果合同包1(第九中学新校址室外附属工程维修改造):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古合丰建设有 ... (成交)金额评审总得分内蒙古合丰建设有限公司内蒙古自治区乌兰
内蒙古 中标
本页面汇集了 内蒙古合丰建设有限公司 相关的招标信息,并非 内蒙古合丰建设有限公司 的官方网站。