首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
福建省金皇环保科技有限公司 相关中标信息
采购人名称龙岩市土地收购储备中心中标(成交)供应商名称福建省金皇环保科技有限公司合同金额9,287,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-05-2800:00:00 ... 采购人名称龙岩市土地收购储备中心中标(成交)供应商名称福建省金皇环保科技有限公司合同金额9,287,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-05-2800:00:00
福建 中标 928.70 万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350901]GYG[GK]2025001原公告的采购项目名称:布类制成品首次公告日期:2025年05月12日二、更正信息合同包1(布类制成品):更正事项:采购结果更正原因:更正原因:更正中标供应商更 ... 事项:中标供应商为:福建省金皇环保科技有限公司更正为中标供应商
福建 中标 221.52 万元
一、项目编号:[350001]FJXH[GK]2025001二、项目名称:温室气体清单编制与温室气体排放强度跟踪评估三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省环境科学研究院(联合体成员:福建省金皇环保科技有限 ... 科学研究院(联合体成员:福建省金皇环保科技有限公司)福州市晋安区茶
福建 中标 44.80 万元
一、项目编号:TLGCZX[2024]088-1(招标文件编号:TLGCZX[2024]088-1)二、项目名称:《美丽马尾建设实施方案》编制工作服务采购项目(二次)三、中标(成交)信息供应商名称:福建省金皇环保科技有限公司供应商地址:福建 ... (成交)信息供应商名称:福建省金皇环保科技有限公司供应商地址:福建省福州市
福建 中标 16.90 万元
一、项目编号:2025-WS039(招标文件编号:2025-WS039)二、项目名称:排污许可证技术审查委托第三方服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建省金皇环保科技有限公司供应商地址:福建省福州市台江区白马路10号万科广场S2栋第五 ... (成交)信息供应商名称:福建省金皇环保科技有限公司供应商地址:福建省福州市
福建 中标
一、项目编号:QZGX20240252二、项目名称:“绿水青山就是金山银山”实践创新基地创建项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:1188000(元)浙江省环境科技股份有限公司浙 ... 8.9287.441福建省金皇环保科技有限公司68.465.570
浙江 中标
一、项目编号:[350201]RQ[GK]2024002-1二、项目名称:厦门市新污染物治理试点项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分生态环境部环境规划院(联合体成员:厦门大学、福建省金皇环保科技有 ... (联合体成员:厦门大学、福建省金皇环保科技有限公司) 北京市石景山区实
福建 中标
一、项目编号:CY2025001二、项目名称:光量子雷达系统项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:890000(元)浙江省环境科技股份有限公司浙江省杭州市西湖区浙谷深蓝商务中心6 ... 15.7392.01福建省金皇环保科技有限公司49.041.054
浙江 中标
一、项目编号:[350724]MO[GK]2024001二、项目名称:松溪县规模畜禽、水产养殖场现状调查评估项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省金皇环保科技有限公司福州市工业路451号鼓楼科技商务中 ... 成交)金额 评审总得分 福建省金皇环保科技有限公司 福州市工业路451号
福建 中标
一、项目编号:[350801]RWZB[CS]2024006二、项目名称:龙岩市重点流域“一河一策一图”环境应急响应方案编制及质量提升项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省金皇环保科技有限公司福州市工 ... (成交)金额 评审总得分 福建省金皇环保科技有限公司 福州市工业路451号
福建 中标
一、项目编号:[350423]FJTL[CS]2024004二、项目名称:清流县安砂水库库心省控断面点位调整论证项目三、采购结果采购包1(清流县安砂水库库心省控断面点位调整论证):废标理由:福建省环境科学研究院、福建省金皇环保科技有限公司未 ... 理由:福建省环境科学研究院、福建省金皇环保科技有限公司未提供营业执照等
福建 中标
一、项目编号:[350622]BDT[GK]2024001二、项目名称:云霄县云陵工业开发区“污水零直排区”建设工作深度排查项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省金皇环保科技有限公司福州市工业路451 ... (成交)金额 评审总得分 福建省金皇环保科技有限公司 福州市工业路451号
福建 中标 135.09 万元
一、项目编号:(2024)XHZB-695(招标文件编号:(2024)XHZB-695)二、项目名称:《美丽漳州行动方案(2024—2035年)》编制服务三、中标(成交)信息供应商名称:福建省金皇环保科技有限公司供应商地址:福建省福州市台江 ... (成交)信息供应商名称:福建省金皇环保科技有限公司供应商地址:福建省福州市
福建 中标 9.80 万元
一、项目编号:TLGCZX[2024]065-1(招标文件编号:TLGCZX[2024]065-1)二、项目名称:连江县排污许可证技术审核工作购买第三方服务项目(二次)三、中标(成交)信息供应商名称:福建省金皇环保科技有限公司供应商地址:福 ... (成交)信息供应商名称:福建省金皇环保科技有限公司供应商地址:福建省福州市
福建 中标 14.90 万元
  泉州市招标咨询中心有限公司受泉州市泉港生态环境局委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对泉州市泉港生态环境局美丽泉港行动方案编制项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:泉州市泉港生态环境局美丽泉港行动方案编 ... 政府采购活动,现邀请福建省金皇环保科技有限公司,泉州市时代环保科技有限公司
福建 招标 25.00 万元
一、项目编号:[350301]FJGCXM[GK]2024001二、项目名称:莆田市功能区噪声自动监测项目三、采购结果采购包1(莆田市功能区噪声自动监测项目):废标理由:流标四、主要标的信息采购包1(莆田市功能区噪声自动监测项目):主要标的 ... 供应商共4家:福建省金皇环保科技有限公司、泉州市华大环境保护
福建 中标
一、项目编号:FJXS-漳采招字(2024)0005号(招标文件编号:FJXS-漳采招字(2024)0005号)二、项目名称:东山湾(云霄段)美丽海湾优秀案例申报材料编制三、中标(成交)信息供应商名称:福建省金皇环保科技有限公司供应商地址: ... (成交)信息供应商名称:福建省金皇环保科技有限公司供应商地址:福州市鼓
福建 中标
一、项目编号:[350001]HHTC[GK]2024006(招标文件编号:[350001]HHTC[GK]2024006)二、项目名称:2024年排污许可技术服务三、中标(成交)信息供应商名称:采购包1:福建省金皇环保科技有限公司供应商地 ... 商名称:采购包1:福建省金皇环保科技有限公司供应商地址:福州市工业
福建 中标
一、项目编号:[350001]HHTC[GK]2024006二、项目名称:2024年排污许可技术服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省金皇环保科技有限公司福州市工业路451号鼓楼科技商务中心6楼405 ... (成交)金额评审总得分福建省金皇环保科技有限公司福州市工业路451号
福建 中标
一、项目编号:[350701]H1-ZX-[GK]2024005二、项目名称:南平市畜牧水产养殖及兽药行业抗生素新污染物环境调查监测、风险评估及管控试点项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分生态环境部华南环 ... ,第2中标候选人福建省金皇环保科技有限公司,得分:65.3500,第3
福建 中标
一、项目编号:QZZB【2024】155号(招标文件编号:QZZB【2024】155号)二、项目名称:2024年排污许可证质量、执行报告内容规范性复核技术评估服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建省金皇环保科技有限公司供应商地址:福州 ... (成交)信息供应商名称:福建省金皇环保科技有限公司供应商地址:福州市鼓
福建 中标
一、项目编号:[350601]DTY[GK]2024001二、项目名称:第三次海洋污染基线调查漳州市海湾精细化调查项目采购事项三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省金皇环保科技有限公司(联合体成员:国家海 ... (成交)金额评审总得分福建省金皇环保科技有限公司(联合体成员:国家海洋
福建 中标
一、项目编号:[350001]FJSXH[GK]2024009二、项目名称:国家和福建碳市场数据质量提升项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省金皇环保科技有限公司福州市工业路451号鼓楼科技商务中心6 ... (成交)金额评审总得分福建省金皇环保科技有限公司福州市工业路451号
福建 中标
一、项目编号:[350701]HWAE[GK]2024004二、项目名称:南平市水环境(饮用水水源地)新污染物调查监测、风险评估及管控试点项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分生态环境部华南环境科学研究所( ... 科学研究所(联合体成员:福建省金皇环保科技有限公司)广东省广州市黄埔
福建 中标
一、项目编号:[350001]SA[GK]2024001二、项目名称:温室气体清单编制与温室气体排放强度跟踪评估三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省环境科学研究院(联合体成员:福建省金皇环保科技有限公司 ... 科学研究院(联合体成员:福建省金皇环保科技有限公司、福建智碳环境科技
福建 中标 58.00 万元
一、项目编号:[350424]GHZB[CS]2024001二、项目名称:2024年农村饮水工程维修养护项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省金皇环保科技有限公司福州市工业路451号鼓楼科技商务中心6 ... (成交)金额评审总得分福建省金皇环保科技有限公司福州市工业路451号
福建 中标
一、项目编号:ZHTP20240806(招标文件编号:ZHTP20240806)二、项目名称:福建省气象防灾减灾能力提升工程X波段天气雷达建设项目(仙游)环境影响评估项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建省金皇环保科技有限公司供应商地址: ... (成交)信息供应商名称:福建省金皇环保科技有限公司供应商地址:福州市鼓
福建 中标
一、项目编号:YXNZC-2024-013(招标文件编号:YXNZC-2024-013)二、项目名称:《霞浦县淡水养殖水域滩涂规划(2024-2030)环境影响报告书》编制服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建省金皇环保科技有限公 ... (成交)信息供应商名称:福建省金皇环保科技有限公司供应商地址:福建省福州市
福建 中标
一、项目编号:[350801]FJZHCG[GK]2024002二、项目名称:龙岩市永定区废弃煤矿地下水环境状况调查评估项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省金皇环保科技有限公司(联合体成员:福建省东 ... (成交)金额评审总得分福建省金皇环保科技有限公司(联合体成员:福建省东海
福建 中标
一、项目编号:NBITC-202450188G二、项目名称:宁波市生态环境局镇海分局光量子颗粒物雷达扫描技术服务项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1投标总价:890000(元)浙江省 ... 8.0988.691福建省金皇环保科技有限公司62.564.569
浙江 中标
本页面汇集了 福建省金皇环保科技有限公司 相关的招标信息,并非 福建省金皇环保科技有限公司 的官方网站。