首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
深圳鸿致建设集团有限公司 相关中标信息
项目名称:临海市城市建设发展与投资集团有限公司项目代码:2301-331082-04-01-254209招标人:名称:哲商小学佩弦湖校区建设工程(装修工程)地址:https://www.linhai.gov.cn/col/col163354 ... 满足招标文件要求 215 深圳鸿致建设集团有限公司 12,743,872.00元
浙江 中标
(温江区全域养老综合服务建设项目-岷江桂雨项目)(温江区全域养老综合服务建设项目-岷江桂雨项目-寿安镇岷江村04-04#地块(桂雨杏林)项目(装修及总平)施工/标段)开标记录表开标时间:2025-08-0810:00序号投标人名称投标文件密 ... 质量等级合格。1009深圳鸿致建设集团有限公司完好900009914046.47达到
四川 中标
广元市昭化区虎跳养老服务中心建设项目施工标段开标记录表开标时间:2025-07-1609:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名$velocityCount四川中洋建兴建设工程有限公司 ... .934302329E7%\365日历天$velocityCount深圳鸿致建设集团有限公司完整100000.0000002.936413438E7
四川 中标
(广元市昭化区虎跳养老服务中心建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称广元市昭化区虎跳养老服务中心建设项目施工标段项目业主广元市昭化区民政局项目业主联系电话13881259570招标人广元市昭化区民政局招标人联系电话13881259 ... .6128055246.6188.33深圳鸿致建设集团有限公司29364134.3829364134.3883
四川 中标 2,874.14 万元
开标参与人开标地点第一开标厅(新区)开标时间2025-07-1609:00开标记录内容详见开标明细!第E6200000600055821001001标段参加单位如下:甘肃建投建设有限公司,第E6200000600055821001001标段 ... 标段参加单位如下:深圳鸿致建设集团有限公司,第E6200000600055821001001标段参加
甘肃 中标
标段编号:NJFJ2500501-02SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京大学的南京大学鼓楼校区南园学生宿舍修缮施工(17舍)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: ... 97.7097.7224深圳鸿致建设集团有限公司97.6997.69225
江苏 中标 1,499.58 万元
越西县嶲湖酒店建设项目(二标段)施工评标结果公示 项目及标段名称越西县嶲湖酒店建设项目(二标段)施工项目业主越西县城市建设投资开发有限责任公司项目业主联系电话0834-8655560招标人越西县城市建设投资开发有限责任公司招标人联系电话08 ... 报价”的规定。)0.00 深圳鸿致建设集团有限公司54388425.85元(无)54388425
四川 招标 5,402.90 万元
越西县嶲湖酒店建设项目(二标段)越西县嶲湖酒店建设项目(二标段)开标记录表开标时间:2025-07-0809:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川吉泓建筑工程有限公司符合要求保函缴纳 ... 7深圳鸿致建设集团有限公司符合
四川 中标
四川名人馆展陈及配套功能建设项目装饰装修工程评标结果公示项目及标段名称四川名人馆展陈及配套功能建设项目装饰装修工程项目业主四川文投名者名文化传播有限公司项目业主联系电话028-86259229招标人四川文投名者名文化传播有限公司招标人联系电 ... 91.05 深圳鸿致建设集团有限公司 54441802.78
四川 中标 5,227.62 万元
四川名人馆展陈及配套功能建设项目装饰装修工程评标结果公示项目及标段名称四川名人馆展陈及配套功能建设项目装饰装修工程项目业主四川文投名者名文化传播有限公司项目业主联系电话028-86259229招标人四川文投名者名文化传播有限公司招标人联系电 ... .9//40804122.48//91.05深圳鸿致建设集团有限公司54441802.78/不满足“评
四川 中标 5,227.62 万元
一、项目编号:SSZX2025-180(招标文件编号:SSZX2025-180)二、项目名称:广东省深圳市宝安区消防救援大队2025年洗衣房建设采购项目(工程部分)三、中标(成交)信息供应商名称:深圳市远筑建设工程有限公司供应商地址:深圳市 ... 得分最终得分排名/1深圳鸿致建设集团有限公司通过通过2931919.832888968
广东 中标 287.17 万元
中江县人民医院改扩建项目、中江县人民医院感染性疾病楼建设项目、中江县人民医院提标扩能建设项目装饰装修工程(第二次)评标结果公示 项目及标段名称中江县人民医院改扩建项目、中江县人民医院感染性疾病楼建设项目、中江县人民医院提标扩能建设项目装饰装 ... 247959232.95元(/)81.29 深圳鸿致建设集团有限公司248061854.38元248061854.38
四川 中标 23,786.72 万元
双流体育中心业态升级改建项目(二期)施工/标段评标结果公示项目及标段名称双流体育中心业态升级改建项目(二期)施工/标段项目业主成都空港瞿上体育文化产业运营管理有限公司项目业主联系电话028-85801953招标人成都空港瞿上体育文化产业运营 ... 84.24深圳鸿致建设集团有限公司19483692.84
四川 中标 1,912.39 万元
香丰置业新都区大丰60亩房地产开发项目(暂估价)幕墙工程施工/标段评标结果公示项目及标段名称香丰置业新都区大丰60亩房地产开发项目(暂估价)幕墙工程施工/标段项目业主成都香丰置业有限公司,中国五冶集团有限公司项目业主联系电话028-6032 ... 82.13/无深圳鸿致建设集团有限公司5364760.22元
四川 中标 526.21 万元
中江县人民医院改扩建项目、中江县人民医院感染性疾病楼建设项目、中江县人民医院提标扩能建设项目装饰装修工程(第二次)中江县人民医院改扩建项目、中江县人民医院感染性疾病楼建设项目、中江县人民医院提标扩能建设项目装饰装修工程(第二次)开标记录表开 ... 72深圳鸿致建设集团有限公司
四川 中标
(香丰置业新都区大丰60亩房地产开发项目)(香丰置业新都区大丰60亩房地产开发项目(暂估价)幕墙工程施工/标段)开标记录表开标时间:2025-06-2609:30序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备 ... 性验收合格3004深圳鸿致建设集团有限公司完好500005364760.22符合
四川 中标
(双流体育中心业态升级改建项目(二期))(双流体育中心业态升级改建项目(二期)施工/标段)开标记录表开标时间:2025-06-2609:30序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1安徽天凌建设集 ... 质量等级合格2008深圳鸿致建设集团有限公司完好19000019483692.84工程
四川 中标
宜宾市特殊教育中心项目施工评标结果公示项目及标段名称宜宾市特殊教育中心项目施工宜宾市特殊教育中心项目施工标段项目业主宜宾三江投资建设集团有限公司项目业主联系电话08318088019招标人宜宾三江投资建设集团有限公司招标人联系电话08318 ... )综合评估得分或备注深圳鸿致建设集团有限公司573528:未提供2024年
四川 中标 19,007.91 万元
四川大学先进材料科研大楼装饰装修工程(高分子研究所)四川大学先进材料科研大楼装饰装修工程(高分子研究所)开标记录表开标时间:2025-06-0909:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1 ... 83深圳鸿致建设集团有限公司符合
四川 中标
开标时间:2025-6-69:00:00序号投标人名称保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1江西建工第四建筑有限责任公司500000.000000190079068.90符合国家现行施工质量验收合格标准230个日历天(确保 ... 230盛业建设有限公司127深圳鸿致建设集团有限公司500000.000000183766431.65符合
四川 中标
四川大学先进材料科研大楼装饰装修工程(生物医学工程学院)四川大学先进材料科研大楼装饰装修工程(生物医学工程学院)开标记录表开标时间:2025-06-0309:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备 ... 72深圳鸿致建设集团有限公司符合
四川 中标
采购项目:玉环市青少年宫楼道楼梯墙面、地面防护等装饰改造工程项目编号:XLCG(YH)-2025-001采购人:名称:玉环市青少年宫地址:玉环市玉兴东路联系人:陈怡电话:87221158采购代理机构:名称:浙江协力工程管理咨询有限公司地址: ... 编号: 11N47284042X20252401 供应商名称: 深圳鸿致建设集团有限公司 同级政府采购监督管理
浙江 合同
文宫中学女生宿舍维修改造项目评标结果公示项目及标段名称文宫中学女生宿舍维修改造项目标段项目业主四川省仁寿县文宫中学 项目业主联系电话028-36771121 招标人四川省仁寿县文宫中学 招标人联系电话028-36771121 招标代理机构仁 ... .566367152.5698.68深圳鸿致建设集团有限公司法定代表人未提供
四川 中标 657.33 万元
沿滩新城多功能体育中心二标段评标结果公示 项目及标段名称沿滩新城多功能体育中心二标段项目业主自贡市盐运国有资产经营有限公司项目业主联系电话13990060878招标人自贡市盐运国有资产经营有限公司招标人联系电话13990060878招标代理 ... .63元(无)0.00 深圳鸿致建设集团有限公司9366680.13元(无)8027722
四川 招标 896.44 万元
西南财经大学柳林校区智慧教室教学环境改造工程施工西南财经大学柳林校区智慧教室教学环境改造工程施工开标记录表开标时间:2025-05-2309:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川中铭 ... 26深圳鸿致建设集团有限公司符合
四川 中标
文宫中学女生宿舍维修改造项目标段开标记录表开标时间:2025-05-2209:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1深圳鸿致建设集团有限公司完整68,000.006,752,988. ... 目标工期备注签名1深圳鸿致建设集团有限公司完整68,000.006
四川 中标
项目名称:杭州国际科创中心二期产业园及配套基础设施项目弱电智能化工程项目代码:2111-330109-04-01-660040招标人:名称:杭州萧山国际科创中心开发有限公司;浙江国泰建设集团有限公司;浙江国丰集团有限公司地址:杭州市萧山区宁 ... 按照招标文件要求 77 深圳鸿致建设集团有限公司 72,697,810.00元
浙江 招标
沿滩新城多功能体育中心二标段沿滩新城多功能体育中心二标段开标记录表开标时间:2025-05-2110:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1湖南琨基建设集团有限公司符合要求已缴纳92658 ... 60深圳鸿致建设集团有限公司符合
四川 中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3206210336000156004001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安洋瑞置业有限公司的海安市吴越人家房地产开发项目-(春风和院)智能化工程施工的评 ... 名称废标原因1深圳鸿致建设集团有限公司未提供投标人承诺
江苏 中标 646.50 万元
交子金融广场住宅区域地下室精装修工程设计施工一体化/标段评标结果公示项目及标段名称交子金融广场住宅区域地下室精装修工程设计施工一体化/标段项目业主成都厚德天府置业有限公司项目业主联系电话18980914331招标人成都厚德天府置业有限公司招 ... 或备注 (牵头人)深圳鸿致建设集团有限公司,(成员)四川中天港工程
四川 中标 4,136.54 万元
本页面汇集了 深圳鸿致建设集团有限公司 相关的招标信息,并非 深圳鸿致建设集团有限公司 的官方网站。