首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
河南联润建筑工程有限公司 相关中标信息
中小微企业融资申请河南览众工程管理有限公司受新安县卫生健康委员会的委托,就新安县卫生健康委员会新安县医共体医疗服务能力提升项目-标准化村卫生室项目按规定程序进行了开标、评标、中标候选人公示以及定标流程,现就本次中标结果公告如下:一、招标项目 ... 法4、中标人名称:河南联润建筑工程有限公司统一社会信用代码:91410600MA3XGLDH9M
河南 招标 473.80 万元
我部对宿办楼整修采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:宿办楼整修二、项目编号:2025-JJDEBE-G1013三、公示期限:2025年10月10日至2025年10月13日四、评审结果:采 ... :1529368.68 (元) ; 第五名:河南联润建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价
吉林 中标 152.75 万元
中小微企业融资申请邓州市水利局邓州市2025年农村饮水工程维修养护项目中标结果公示河南山诚工程管理有限公司受邓州市水利局委托,就邓州市水利局邓州市2025年农村饮水工程维修养护项目进行了公开招标,于2025年9月28日在邓州市公共资源交易中 ... 、考察、比较优势情况1河南联润建筑工程有限公司核查通过、满足招标文件
河南 中标 420.80 万元
中小微企业融资申请项目名称:汝阳县信访局汝阳县社会治安综合治理中心项目项目代码:2507-410326-04-01-960581招标编号:汝建招2025-19项目编号:汝阳工施招标(2025)0033号标段名称:汝阳县信访局汝阳县社会治安综 ... 日历天中标候选人:河南联润建筑工程有限公司投标报价:4197800.28元
河南 中标 414.22 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:林财磋商采购-2025-CS782、采购项目名称:林州市水利局林州市2025年地方水库移民扶持基金项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年09月10日5、评审日期:20 ... 见附件。废标情况:河南联润建筑工程有限公司:未提供审计报告或
河南 中标 121.67 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:林财磋商采购-2025-CS782、采购项目名称:林州市水利局林州市2025年地方水库移民扶持基金项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年09月10日5、评审日期:20 ... 见附件。废标情况:河南联润建筑工程有限公司:未提供审计报告或
河南 中标 121.67 万元
中小微企业融资申请灵宝市朱阳镇人民政府灵宝市朱阳镇明珠苑小区建设项目(项目编号:灵宝公开采购-2025-51;LBGZ[2025]245-GC047)于2025年09月22日在灵宝市市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照 ... 投标人情况及原因河南联润建筑工程有限公司、河南中楹建设有限公司
河南 招标 3,287.12 万元
中小微企业融资申请邓州市水利局邓州市2025年农村饮水工程维修养护项目中标候选人公示邓州市水利局邓州市2025年农村饮水工程维修养护项目于2025年09月23日在邓州市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。本 ... 候选人投标人名称河南联润建筑工程有限公司投标报价4407077.02元
河南 中标 440.71 万元
中小微企业融资申请河南盾览工程管理咨询有限公司受卢氏县徐家湾乡人民政府的委托,就卢氏县徐家湾乡2025年中央预算内以工代赈项目进行公开招标,于2025年09月15日在三门峡市卢氏县公共资源交易中心依法进行开标和评标活动。定标委员会按照定标原 ... 结果信息中标人名称:河南联润建筑工程有限公司投标报价:大写:伍
河南 招标 511.32 万元
一、合同编号:红旗招标采购-2025-11-A二、合同名称:新乡市红旗区城乡建设局新乡市道文街(纺织路~科隆大道)城市道路工程项目施工标段三、项目编号:红旗招标采购-2025-11四、项目名称:新乡市红旗区城乡建设局新乡市道文街(纺织路~科 ... 2.供应商(乙方):河南联润建筑工程有限公司企业规模:中型地址:鹤
河南 招标 779.81 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:西峡政采公开-2025-662、采购项目名称:西峡县林业局2025年中央财政森林可持续经营项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年08月26日5、评审日期:2025年09 ... .93分;第4名:河南联润建筑工程有限公司,得分54.76分。八
河南 中标 427.82 万元
中小微企业融资申请柘城县淮海西路道路建设项目(学苑路-北湖路)中标结果公告河南天衡工程管理有限公司受柘城县市政设施中心的委托,就柘城县淮海西路道路建设项目(学苑路-北湖路)进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标工作,定标委员会按 ... 。五、中标结果中标人:河南联润建筑工程有限公司中标价:小写:5757240
河南 中标 575.72 万元
中小微企业融资申请卢氏县徐家湾乡2025年中央预算内以工代赈项目(项目编号:三卢公开采购-2025-41、LSGZ[2025]207-GC051)于2025年09月15日在三门峡市卢氏县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按 ... 经理质量要求计划工期河南联润建筑工程有限公司5113210.57王文通达到
河南 招标 511.32 万元
中小微企业融资申请新乡市道文街(纺织路~科隆大道)城市道路工程项目结果公告河南中鑫项目管理有限公司受新乡市红旗区城乡建设局的委托,对新乡市道文街(纺织路~科隆大道)城市道路工程项目进行公开招标,现就本次招标的中标结果公布如下:一、项目名称及 ... :一标段中标人:河南联润建筑工程有限公司地址:鹤壁市山
河南 中标 779.81 万元
中小微企业融资申请柘城县淮海西路道路建设项目(学苑路-北湖路)中标候选人更正公示 河南天衡工程管理有限公司受柘城县市政设施中心的委托,就柘城县淮海西路道路建设项目(学苑路-北湖路)进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现 ... .6143082.75614河南联润建筑工程有限公司15.994 36.43130
河南 中标 576.31 万元
中小微企业融资申请柘城县淮海西路道路建设项目(学苑路-北湖路)中标候选人公示 河南天衡工程管理有限公司受柘城县市政设施中心的委托,就柘城县淮海西路道路建设项目(学苑路-北湖路)进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本 ... 合格90日历天14河南联润建筑工程有限公司5757240.21(元)王素
河南 中标 576.31 万元
中小微企业融资申请 新乡市道文街(纺织路~科隆大道)城市道路工程项目中标候选人公示一、标段信息标段名称:新乡市道文街(纺织路~科隆大道)城市道路工程项目1标段标段编号:新交GCZB-2025-0142-1 二、招标范围:招标文件及工程量清单 ... 市政公用工程豫241202198935河南联润建筑工程有限公司项目经理张丽
河南 中标 779.81 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:西峡政采磋商-2025-552、采购项目名称:西峡县丹水镇人民政府西峡县丹水镇陈沟村公益事业财政奖补重点村项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年08月22日5、评审日 ... .9分;第3名:河南联润建筑工程有限公司,得分63.54分。第四
河南 招标 108.68 万元
开标参与人开标地点柘城县第一开标室开标时间2025-09-0510:30开标记录内容开标记录表项目编号:E4114002441A04110001001项目名称:柘城县淮海西路道路建设项目(学苑路-北湖路)第一标段(包)招  标  人:柘城县 ... .7500合格已缴4河南联润建筑工程有限公司王素珍5757240.2100
河南 576.31 万元
一、项目概况1.1项目名称:台前县东晟花园等4个老旧小区改造配套基础设施建设项目(小区红线内)二次 1.2项目编号:HNJD-20240602 1.3标段划分:共一个标段 1.4项目标段编号:E4109005080A01656001001  ... 候选人(排序不分先后):河南联润建筑工程有限公司河南省源顺建设集团
河南 中标 1,405.69 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:淇财磋商采购-2025-442、采购项目名称:淇县黄洞乡人民政府中共淇汤联合县委、淇汤联合县抗日民主政府旧址(西掌村)修复项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年08月 ... 量清单的全部内容河南联润建筑工程有限公司鹤壁市山城区
河南 招标 189.54 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:桐财磋商采购-2025-1082、采购项目名称:桐柏县月河镇人民政府桐柏县月河镇西湾村农村公益事业财政奖补重点村项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年08月14日5、 ... .供应商未中标原因:河南联润建筑工程有限公司,评审得分较低(其他
河南 中标 362.92 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:桐财磋商采购-2025-1082、采购项目名称:桐柏县月河镇人民政府桐柏县月河镇西湾村农村公益事业财政奖补重点村项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年08月14日5、 ... .供应商未中标原因:河南联润建筑工程有限公司,评审得分较低(其他
河南 招标 362.92 万元
中小微企业融资申请原阳县交警队家属院等14个老旧小区主体改造项目结果公告河南嘉讯工程管理咨询有限公司受原阳县住房建设和城市管理局的委托,就原阳县交警队家属院等14个老旧小区主体改造项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标及中标候选人公示 ... 标段:中标人名称:河南联润建筑工程有限公司中标人地址:鹤壁
河南 中标 132.14 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:灵宝竞磋采购-2025-1002、采购项目名称:灵宝市故县镇人民政府灵宝市2024年第二批农村公路养护工程C910线安家底市场至安家底村段公路修复性养护工程项目3、采购方式:竞争性磋商4、 ... .0米,沥青混凝土路面。河南联润建筑工程有限公司鹤壁市山城区
河南 中标 70.20 万元
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:灵宝竞磋采购-2025-1002、采购项目名称:灵宝市故县镇人民政府灵宝市2024年第二批农村公路养护工程C910线安家底市场至安家底村段公路修复性养护工程项目3、采购方式:竞争性磋商4、 ... .0米,沥青混凝土路面。河南联润建筑工程有限公司鹤壁市山城区
河南 招标 70.20 万元
项目名称:2025年舞阳县第一批村内道路建设项目(31-43标段)项目建设地点:漯河市舞阳县招标人:舞阳县乡村振兴局(舞阳县乡村振兴监测中心)代理机构:河南宏展工程技术服务有限公司招投标监督部门:舞阳县农业农村局评标情况:评标时间:2025 ... 鸿宁建设工程有限公司、河南联润建筑工程有限公司、河南中原杰邦建设
河南 中标 44.62 万元
中小微企业融资申请灵宝市第一小学改扩建报告厅餐厅综合楼项目(二次)(项目编号:灵宝公开采购-2025-32号;LBGZ[2025]211-GC044;HNGJ-2025-81)于2025年08月26日在灵宝市市公共资源交易中心依法进行公开开 ... 标准120日历天3河南联润建筑工程有限公司4454256.39秦彩霞
河南 招标 445.31 万元
一、合同编号:卫辉招标采购-2025-26-A二、合同名称:2025年卫辉市汲水镇下园村农产品深加工项目三、项目编号:卫辉招标采购-2025-26四、项目名称:2025年卫辉市汲水镇下园村农产品深加工项目五、合同主体1.采购人(甲方):卫辉 ... 2.供应商(乙方):河南联润建筑工程有限公司企业规模:中型地址:鹤
河南 招标 482.48 万元
中小微企业融资申请中文达建设发展股份有限公司受卫辉市农业农村局的委托,就2025年卫辉市汲水镇下园村农产品深加工项目进行公开招标,现就本次招标的中标结果公布如下:一、项目名称:2025年卫辉市汲水镇下园村农产品深加工项目二、项目编号:卫交采 ... 结果内容:中标人名称:河南联润建筑工程有限公司地址:鹤壁市山
河南 招标 482.48 万元
本页面汇集了 河南联润建筑工程有限公司 相关的招标信息,并非 河南联润建筑工程有限公司 的官方网站。