智能药材库房改造采购项目结果公示(2025-JH1909-W1024)我部于2025年06月25日对智能药材库房改造采购项目进行公开招标,经评标委员会评审,现将本次评审结果公示如下:第1名:上海方仓智能科技有限公司第2名:南京云档信息科技有 ... 科技有限公司第3名:北京汉龙思琪数码科技有限公司根据公开招标评审原则
上海
中标
266.51 万元
南方电网公司档案馆2025年档案整理及数字化劳务服务框架采购项目成交结果公告(采购编号:CG0000062002062094) 经采购人定标,现将本项目成交结果公告如下:1.成交供应商信息序号标的标包成交人1南方电网公司档案馆2025年档案 ... 务服务框架采购项目北京汉龙思琪数码科技有限公司 2.其他请成交供应
广东
中标
南网储能公司(建管、运行)常年法律顾问、云储公司档案数字化和档案整理服务公开招标中标结果公告(招标编号:CG0200022002047683)经招标人定标,现将本项目中标结果公告如下: 一、中标人信息序号标的标包中标人1法律顾问南网储能公司 ... 化和档案整理服务北京汉龙思琪数码科技有限公司 二、 其他请中标人
全国
中标
一、项目编号:TC250C06J(招标文件编号:TC250C06J)二、项目名称:国家市场监督管理总局食品审评中心档案数字化加工项目(三期)三、中标(成交)信息供应商名称:北京汉龙思琪数码科技有限公司供应商地址:北京市亦庄开发区经海二路29 ... (成交)信息供应商名称:北京汉龙思琪数码科技有限公司供应商地址:北京市亦
北京
中标
66.34 万元
2025年流动人员人事档案数字化服务项目重新立项中标(成交)公告 公告日期:2025年5月19日 湖南省人力资源服务中心的2025年流动人员人事档案数字化服务项目重新立项公开招标采购项目于2025年05月16日结束,现将中标(成交 ... ,000.0094.992北京汉龙思琪数码科技有限公司审核通过审核通过3
湖南
中标
330.00 万元
一、项目编号:HCZB-2025-ZB0314(招标文件编号:HCZB-2025-ZB0314)二、项目名称:中国食品药品检定研究院2025年档案整理与数字化扫描项目三、中标(成交)信息供应商名称:北京汉龙思琪数码科技有限公司供应商地址:北 ... (成交)信息供应商名称:北京汉龙思琪数码科技有限公司供应商地址:北京市西
北京
中标
174.25 万元
一、项目编号:JCCS2025-012二、项目名称:2025年安吉县档案馆民国档案修复项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:7.8(元)杭州富浙信息技术有限公司拱墅区丰潭路508 ... 18.880.81北京汉龙思琪数码科技有限公司66.053.061
浙江
中标
一、项目编号:0747-2461SCCZNB31(招标文件编号:0747-2461SCCZNB31)二、项目名称:中国儿童中心基建档案整理及数字化服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:北京汉龙思琪数码科技有限公司供应商地址:北京市西城区新 ... (成交)信息供应商名称:北京汉龙思琪数码科技有限公司供应商地址:北京市西
北京
中标
25.05 万元
一、项目编号:ZJ-2443370二次二、项目名称:浙江图书馆之江馆区古籍库房预防性消杀项目(重新采购)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1响应报价:398000(元)北京汉龙思琪数码科 ... 1响应报价:398000(元)北京汉龙思琪数码科技有限公司北京市西城区新街口
浙江
中标
39.80 万元
一、项目编号:11000024210200107822-XM001二、项目名称:北京市人民检察院档案管理模块升级改造项目三、中标(成交)信息总中标成交金额:143.818万元(人民币)中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:中标成交供应商名 ... 中标成交供应商名称:北京汉龙思琪数码科技有限公司中标成交供应商地址
北京
中标
4.51 万元
一、项目编号:0745-2441CCIEC027(招标文件编号:0745-2441CCIEC027)二、项目名称:移交中央档案馆案卷档案整理扫描项目三、中标(成交)信息供应商名称:北京汉龙思琪数码科技有限公司供应商地址:北京市西城区新街口外 ... (成交)信息供应商名称:北京汉龙思琪数码科技有限公司供应商地址:北京市西
北京
中标
78.57 万元
一、项目编号:TC240NFTE(招标文件编号:TC240NFTE)二、项目名称:国家能源局电力可靠性管理和工程质量监督中心文件档案整理服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:北京汉龙思琪数码科技有限公司供应商地址:北京市西城区新街口外大街 ... (成交)信息供应商名称:北京汉龙思琪数码科技有限公司供应商地址:北京市西
北京
中标
18.05 万元
公告信息公告标题:辽宁省朝阳市朝阳公证处档案数字化管理项目结果公告有效期:2024-10-22至2024-10-23撰写单位:朝阳市宏鑫工程招标代理有限公司撰写人:郭宇慧 辽宁省朝阳市朝阳公证处档案数字化管理项目中标(成交)结果公告一、 ... 化处理供应商名称:北京汉龙思琪数码科技有限公司供应商地址:西城区
辽宁
中标
90.00 万元
一、项目编号:11010824210200029214-XM001二、项目名称:法制支队档案数字化加工项目三、中标(成交)信息总中标成交金额:502万元(人民币)中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:中标成交供应商名称:北京汉龙思琪数码科 ... :中标成交供应商名称:北京汉龙思琪数码科技有限公司中标成交供应商地址
北京
中标
502.00 万元
一、项目编号:ZJJSCG202408006二、项目名称:瑞安市人力资源和社会保障局人才交流和市场服务中心人事档案整理及数字化加工项目(第二期)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价: ... 地址1报价:725820(元)北京汉龙思琪数码科技有限公司北京市西城区新街口
浙江
中标
一、项目编号:GXTC-C-24700080(招标文件编号:GXTC-C-24700080)二、项目名称:国家药品监督管理局历史档案移交进馆项目三、中标(成交)信息供应商名称:北京汉龙思琪数码科技有限公司供应商地址:北京市大兴区经海二路29 ... (成交)信息供应商名称:北京汉龙思琪数码科技有限公司供应商地址:北京市大兴
北京
中标
一、项目编号:TC240FA8Y(招标文件编号:TC240FA8Y)二、项目名称:数字档案系统维护升级采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:北京汉龙思琪数码科技有限公司供应商地址:北京市西城区新街口外大街8号5幢407号(德胜园区)中标( ... (成交)信息供应商名称:北京汉龙思琪数码科技有限公司供应商地址:北京市西
北京
中标
一、项目基本情况采购项目编号:FJLCZBC2024043采购项目名称:福建省森林消防总队干部人事档案信息化建设项目二、项目废标/流标的原因资格审查阶段,北京汉龙思琪数码科技有限公司未提供有效的经审计的上一年度财务状况报告,其资格性审查不通 ... 的原因资格审查阶段,北京汉龙思琪数码科技有限公司未提供有效的经
福建
中标
济南市妇幼保健院济南市妇幼保健院病案数字化项目成交公告一、项目编号:SDGP370100000202402000730二、项目名称:济南市妇幼保健院病案数字化项目三、分包名称:无分包济南市妇幼保健院病案数字化项目四、成交信息function ... 信息科技有限公司通过3北京汉龙思琪数码科技有限公司通过4北京航星
山东
中标
一、项目编号:HBSB-20241013(招标文件编号:HBSB-20241014)二、项目名称:冶金档案馆基础设施维修改造及历史档案信息化项目三、中标(成交)信息供应商名称:北京汉龙思琪数码科技有限公司供应商地址:北京市西城区新街口外大街 ... (成交)信息供应商名称:北京汉龙思琪数码科技有限公司供应商地址:北京市西
河北
中标