首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
四创电子股份有限公司 相关中标信息
我部拟组织某单位720A天气雷达设备维修保养项目,现将该项目需求公示如下,欢迎广大供应商提出意见建议。如对该项目存有意见建议的,请于公示截止前提交加盖公章的相关材料。一、项目名称:某单位720A天气雷达设备维修保养项目二、项目编号:2025 ... : 供应商名称:安徽四创电子股份有限公司 统一社会信用代码:91340000719986552R
新疆 预告 3.50 万元
项目名称:慈溪市龙山镇共富区块保障性租赁住房装修工程项目代码:2309-330282-04-01-780606招标人:名称:慈溪市龙飞保障房建设管理有限公司地址:浙江省慈溪滨海经济开发区灵峰路1000号1幢2层联系人:孟凡创电话:138** ... 洪佳 无 1 华创电子股份有限公司 50,908,381.00元
浙江 中标 5,263.10 万元
一、项目编号:[HKGP]20250600014[GK]二、项目名称:海口市琼山中学谭文学校教学设备设施采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分海南联众电脑设备有限公司海口市海秀路12号万国商厦五层A号房 ... 文化发展有限公司 海口佳创电子股份有限公司 海南兴时丰实业
海南 中标 474.82 万元
项目名称:普陀医院改扩建工程—弱电工程项目代码:2210-330903-04-01-500326招标人:名称:舟山市普陀区人民医院,恒尊建设集团有限公司地址:普陀区东港街道文康街19号联系人:薛科长电话:139****4258代理机构:名称 ... 工程壹级; 2 华创电子股份有限公司 10,029,045.00元
浙江 中标 1,004.38 万元
项目名称:宁波卫生职业技术学院校园维修改造工程项目代码:2504-330200-04-01-735900招标人:名称:宁波卫生职业技术学院地址:宁波高教园区学府路51号联系人:唐伟电话:0574-88126072代理机构:名称:宁波国际投资 ... 性验收合格 30 华创电子股份有限公司 / 60天 按国家施工
浙江 招标
项目名称:奉化区和美乡村示范区建设项目—剡水田园一期范围线路整治工程(高压线路迁改部分)—电力迁改及电力市政业扩工程(土建部分)项目代码:2307-330213-04-01-634203招标人:名称:宁波市奉化区惠海地下管线投资有限公司地址 ... 性验收合格 16 华创电子股份有限公司 6,889,023.00元
浙江 招标
一、项目号:BBQ25A00188采购方式:竞争性谈判二、项目名称:重庆市公安局北碚区分局公安信息网网络准入系统授权服务采购(第二次)三、中标(成交)信息:包号:1供应商名称:重庆东原科技发展有限公司供应商地址:重庆市高新区石桥铺科园一路未 ... 发展有限公司7172001华创电子股份有限公司7185002重庆市迈
重庆 中标 71.72 万元
宁波市医疗中心李惠利医院东部院区原地改扩建(检测基地与健康保健用房建设)项目检验实验室专项工程(宁波市医疗中心李惠利医院东部院区原地改扩建(检测基地与健康保健用房建设)项目检验实验室专项工程)中标候选人公示工程名称宁波市医疗中心李惠利医院东 ... 资质资格1华创电子股份有限公司;四川港通医疗设备
浙江 招标 2,325.15 万元
项目名称:宁波市医疗中心李惠利医院东部院区原地改扩建(检测基地与健康保健用房建设)项目项目代码:2207-330200-04-01-912144招标人:名称:宁波市公共工程建设中心有限公司;浙江欣捷建设有限公司地址:宁波市鄞州区东部新城和济 ... 评杯要求。 8 华创电子股份有限公司;四川港通医疗设备
浙江 招标
一、项目基本情况采购项目编号:FJLQ20250076采购项目名称:福建海事局船舶交通管理系统改造工程主体设备采购项目二、项目废标/流标的原因厦门兴康信科技有限公司、四创电子股份有限公司提供的投标文件(资格及资信证明部分)均未按招标文件要求 ... 兴康信科技有限公司、四创电子股份有限公司提供的投标文件(资格
福建 终止
盐城幼儿师范高等专科学校智慧化校园建设暨教学环境提升工程评标结果公示(标段编号:E3209010002000249001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市城市建设投资集团有限公司的盐城幼儿师范高等专 ... 12.9914华创电子股份有限公司13.1712.83
江苏 中标 3,238.58 万元
广西电网公司2025年第一批营销专业计量自动化系统硬件运维等9个公开招标采购项目中标候选人公示(招标编号:CG0400022002014776) 公示开始时间:2025-07-14                       公示结束时间: ... 运维2杭州德创电子股份有限公司251.2万元符合
广西 中标 322.10 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YZFFJSZ2025030004002     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏仪征农村商业银行股份有限公司的江苏仪征农村商业银行股份有限公司业务综合楼智能化工程的 ... 13华创电子股份有限公司7.48
江苏 中标 1,064.64 万元
项目名称:宁波前湾新区学校屋顶分布式光伏发电项目项目代码:2505-330252-04-01-746838招标人:名称:宁波海晟能源发展有限公司地址:宁波前湾新区联系人:袁工电话:0574-63098146代理机构:名称:德威工程管理咨询有 ... 承诺 项目负责人 华创电子股份有限公司 8,047,730.00元
浙江 招标 804.77 万元
采购项目:海曙区鼓楼街道中山未来社区创建项目(施工)项目编号:2025NBHSWCS263采购人:名称:宁波市海曙区人民政府鼓楼街道办事处地址:乌含巷9号联系人:吴荣电话:83893012采购代理机构:名称:宁波一益项目管理咨询有限公司地址 ... : 11N00294598020253201 供应商名称: 华创电子股份有限公司 同级政府采购监督管理
浙江 合同
开标参与人开标地点开标三室开标时间2025-07-0909:38开标记录内容投标人名称:和光海天信息技术股份有限公司;项目负责人:胡艳林;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:TueJul ... 2025,投标人名称:华创电子股份有限公司;项目负责人:杨长
江苏 中标
项目名称:宁波前湾新区通航产业园10#、11#工业用地项目分布式光伏发电项目项目代码:2412-330252-04-01-971181招标人:名称:宁波海晟能源发展有限公司代理机构:名称:科信联合工程咨询有限公司地址:宁波前湾新区地址:宁波 ... 要求: 项目负责人: 华创电子股份有限公司 13,318,440.00元
浙江 招标 1,331.84 万元
开标参与人开标地点交易中心开标室开标时间2025-07-0812:00开标记录内容新浦镇胜北小学改扩建工程项目(一期)开标记录标段名称新浦镇胜北小学改扩建工程项目(一期)标段编号A3302820390025438001001开标时间2025 ... 200日历天17华创电子股份有限公司10826342合格200日历天
浙江 中标
项目名称:金华市外国语学校新建项目信息化及教学设施配套工程项目代码:2409-330703-04-04-654241招标人:名称:金华市城投资产经营有限公司地址:浙江省金华市婺城区东市北街227号南幢203室联系人:郑晓强电话:137*** ... 的合格标准 41 华创电子股份有限公司 0.00元 符合现行
浙江 中标
项目名称:台州市立医院迁建工程二期项目代码:2106-331000-04-01-557234招标人:名称:台州市社会发展工程管理有限公司地址:台州市康平路市教育局7楼联系人:张寅辉电话:0576-88581270代理机构:名称:杭州城投建设 ... 资源交易中心 22 华创电子股份有限公司 0.00元 见台州
浙江 中标
广西电网能源科技有限责任公司2025年第三批服务类公开招标采购项目中标候选人公示(招标编号:CG0400022002065622) 公示开始时间:2025-07-04                     公示结束时间:2025-07-0 ... 设备(一)502四创电子股份有限公司26.74万元符合
广西 中标 49.02 万元
项目名称:高铁新城青春驿站(高铁新城J7地块建设项目)-智能化项目采购及安装项目项目代码:2302-330604-04-01-142498招标人:名称:绍兴市上虞海纳置业有限公司地址:绍兴市上虞区联系人:韩杭琪电话:151****3871代 ... ”标化工程。 14 华创电子股份有限公司 0.00元 510天
浙江 中标
标段编号:XLFJ2500844-01SG-GHa01标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京警察学院的南京警察学院学员宿舍改造及配套设施工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公 ... .9298.92233华创电子股份有限公司98.9298.92234
江苏 中标 410.48 万元
;辽宁省中小河流雨水情监测预报“三道防线”工程水利测雨雷达建设工程设备采购结果公告撰写单位:辽宁金卓工程咨询有限公司发布时间:2025-07-02;;一、项目编号:JH25-210000-22428二、项目名称:辽宁省中小河流雨水情监测预报 ... 采购供应商名称:四创电子股份有限公司供应商地址:安徽省合肥市
辽宁 中标 1,374.00 万元
标段编号:JNSZ2500893-01SG-GHb01标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市江宁区城乡建设局的江宁区东麒路(万泰路-石杨路)、上元大街东新北路人行道改造项目施工 ... .1699.16460华创电子股份有限公司99.1699.16461
江苏 中标 399.46 万元
项目名称:宁波前湾新区光储充一体化建设项目项目代码:2405-330252-04-01-847061招标人:名称:宁波海晟能源发展有限公司地址:宁波前湾新区联系人:袁工电话:0574-63098146代理机构:名称:科信联合工程咨询有限公司 ... 期) 质量承诺 1 华创电子股份有限公司 / 150天 国家施工验收
浙江 招标
项目名称:宁波前湾新区学校屋顶分布式光伏发电项目项目代码:2505-330252-04-01-746838招标人:名称:宁波海晟能源发展有限公司地址:宁波前湾新区联系人:袁工电话:0574-63098146代理机构:名称:德威工程管理咨询有 ... 编号 个人业绩 1 华创电子股份有限公司 8,047,730.00元
浙江 招标 804.77 万元
我部对油料保障软硬件集成采购项目(三次)采购项目进行了公开招标采购,现就原采购结果变更公告如下:一、项目名称:油料保障软硬件集成采购项目(三次)二、项目编号:2024-JQ03-F1273三、公示时限:2025年06月30日—2025年07 ... 研究所)第3名:四创电子股份有限公司第4名:四川省通信
北京 中标 586.73 万元
标段编号:JNFJ2500840-02SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京江宁城市建设集团有限公司的N0.2022G92、N0.2022G93地块开发项目10KV电力接 ... 1.401.40华创电子股份有限公司总体概述:施工组织总体
江苏 中标 968.83 万元
项目名称:宁波高新区贵驷综合配套项目(西区)项目代码:2309-330254-04-01-582897招标人:名称:宁波高新区城市配套设施建设有限公司;九峰海洋生态建设集团有限公司地址:宁波市高新区广贤路997号北楼10楼联系人:周工电话: ... 结构优质奖” 16 华创电子股份有限公司 / 135天 按国家施工
浙江 招标
本页面汇集了 四创电子股份有限公司 相关的招标信息,并非 四创电子股份有限公司 的官方网站。