首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
湖南沿湖建设工程有限公司 相关中标信息
标段编号:LSSZ2500459-03SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏南京国家农业高新技术产业示范区发展集团有限公司的环湖西路南延及雨污分流建设工程项目施工评标工作 ... 70.8088.0566湖南沿湖建设工程有限公司0.0012.70
江苏 中标 4,065.63 万元
标段编号:LSSZ2500459-03SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏南京国家农业高新技术产业示范区发展集团有限公司的环湖西路南延及雨污分流建设工程项目施工评标工作 ... 70.8088.0566湖南沿湖建设工程有限公司0.0012.70
江苏 中标 4,065.63 万元
标段编号:LSSZ2500501-05SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京润科公用事业有限公司的南京市溧水区柘塘街道片区污水管网改造提升工程项目施工评标工作已经结束,现 ... 70.5392.8216湖南沿湖建设工程有限公司2.0012.89
江苏 中标
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示/>招标工程项目基本信息招标人江西隽恒仙沐酒店管理有限公司工程名称江西隽恒仙沐酒店提升改造二期工程招标范围本工程设计施工图范围内所有工程(具体详见工程量清单)招标控制价1352245 ... 中标单位名称湖南沿湖建设工程有限公司投标资质
江西 中标 1,241.12 万元
一、项目编号:GZ20250212-0238(招标文件编号:GZ20250212-0238)二、项目名称:中南大学开福校区第二教学楼维修工程三、中标(成交)信息供应商名称:湖南旺沅建设工程有限公司供应商地址:湖南省长沙市天心区芙蓉南路一段8 ... .8880.7014/湖南沿湖建设工程有限公司7200205.3776.9615
湖南 中标 678.93 万元
标段编号:LSSZ2500496-06SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京润科公用事业有限公司的南京市溧水区柘塘街道排水防涝设施更新改造工程项目施工评标工作已经结束,现 ... 71.6691.1622湖南沿湖建设工程有限公司2.0011.30
江苏 中标
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313109138001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市灿阳水务科技有限公司的宿迁经开区排水防涝设施提升改造工程的评标工作已经结束,评 ... .0--89.75130湖南沿湖建设工程有限公司89321657.45000091.44--0
江苏 中标 7,817.80 万元
标段编号:JNSZ2500784-02SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京江宁城市建设集团有限公司的南京市江宁区外港河路(兴业路-福清街)建设工程项目施工评标工作已经结 ... 98.1498.14142湖南沿湖建设工程有限公司98.1298.12
江苏 中标 1,489.01 万元
标段编号:QXSZ2501151-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市燕子矶片区整治开发有限责任公司的燕子矶新城宜春街(燕园路-怡宁路段)建设工程施工评标工作已经 ... 92.9892.98447湖南沿湖建设工程有限公司92.9592.95
江苏 中标 1,083.58 万元
标段编号:JBFJ2501132-01SG-GHa01标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京智辉建设发展有限公司的江北新区绿色能源设备研发生产基地项目土方整理工程施工评标工作已经 ... 96.4496.4474湖南沿湖建设工程有限公司96.2896.28
江苏 中标 542.24 万元
民警学习训练中心改造中标(成交)公告 公告日期:2025年6月17日      湖南省新开铺强制隔离戒毒所的民警学习训练中心改造项目竞争性磋商采购项目于2025年06月16日结束,现将中标(成交)结果公告如下: 一、采购项目名称、编号采购项 ... 93.973第三名湖南沿湖建设工程有限公司1,460,190.96
湖南 中标 131.81 万元
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市相润排水管理有限公司的漕湖污水处理厂一期改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:中标候选人情况/第 ... 名称废标原因1湖南沿湖建设工程有限公司未提供合同归
江苏 招标 871.18 万元
标段编号:JNSZ2500905-02SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京江宁经济技术开发集团有限公司的正方片区创新创业产业园基础设施建设项目一期工程金丰路(新丰路-新 ... 69.2691.4931湖南沿湖建设工程有限公司2.0012.87
江苏 中标 10,065.41 万元
一、项目编号:/(招标文件编号:GZ20250212-0156)二、项目名称:中南大学岳麓山校区桃花公寓C栋维修工程三、中标(成交)信息供应商名称:湖南弘运建筑有限公司供应商地址:长沙市望城区乌山街道旺旺路湘峰广场3#栋1110中标(成交) ... 湖南星城建设集团有限公司湖南沿湖建设工程有限公司投标报价(元)6866424
湖南 中标 686.64 万元
开标参与人开标地点不见面开标室-4开标时间2025-07-0301:39开标记录内容济南城建集团有限公司投标报价:3.004470972E7工期:null缴纳保证金:0;南通利元市政工程有限公司投标报价:3.176000082E7工期:nu ... 缴纳保证金:0;湖南沿湖建设工程有限公司投标报价:3.112445467E7工期
江苏 中标
保亭县中心城区市政桥梁及中欧宁远片区主要道路设施安全改造项目—宁远片区主要道路设施工程(Ⅰ标段)(保亭县中心城区市政桥梁及中欧宁远片区主要道路设施安全改造项目—宁远片区主要道路设施工程(Ⅰ标段))中标候选人公示(招标编号:X46000029 ... 合格4573湖南沿湖建设工程有限公司54076052.47
海南 中标 5,407.22 万元
标段编号:PKSZ2500600-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京浦口城乡建设集团有限公司的团结西路(芝麻河-农场河路)建设工程施工评标工作已经结束,现将中标候 ... 97.7697.76274湖南沿湖建设工程有限公司97.7597.75
江苏 中标 1,192.61 万元
标段编号:PKSZ2500600-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京浦口城乡建设集团有限公司的团结西路(芝麻河-农场河路)建设工程施工评标工作已经结束,现将中标候 ... 97.7697.76274湖南沿湖建设工程有限公司97.7597.75
江苏 中标 1,192.61 万元
一、项目编号:GZ20250205-0120(招标文件编号:GZ20250205-0120)二、项目名称:升华公寓学生宿舍推拉门维修工程三、中标(成交)信息供应商名称:承运建工集团有限公司供应商地址:湖南湘江新区雷锋街道木鱼山路216号承运 ... 承运建工集团有限公司湖南沿湖建设工程有限公司湖南湘军建筑工程
湖南 中标 224.25 万元
标段编号:PKFJ2500493-01SG-GHa01标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市浦口区教育局的城南中心配建九年一贯制学校项目室外附属工程施工评标工作已经结束,现将中 ... 99.6099.699湖南沿湖建设工程有限公司99.5999.59
江苏 中标 2,037.23 万元
标段编号:PKFJ2500493-01SG-GHa01标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市浦口区教育局的城南中心配建九年一贯制学校项目室外附属工程施工评标工作已经结束,现将中 ... 99.6099.699湖南沿湖建设工程有限公司99.5999.59
江苏 中标 2,037.23 万元
开标参与人开标地点第四开标室(沛县)开标时间2025-05-1917:33开标记录内容投标人名称:江西省福力城建有限公司;项目负责人:刘琳;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投 ... 上传,投标人名称:湖南沿湖建设工程有限公司;项目负责人:李
江苏 中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3208000337007012001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏洪泽农业发展投资集团有限公司的年产3万吨特殊医疗营养食品项目的评标工作已经结束 ... --98.5198.51285湖南沿湖建设工程有限公司50575558.00元--99
江苏 中标 5,049.50 万元
危险品库新建工程项目结果公示(2025-JW19-G1012)危险品库新建工程项目于2025年5月12日进行开标。通过评标委员会评审,同时经招标人确认,现就本项目中标结果公示如下:一、项目名称项目名称:危险品库新建工程项目项目预算:9548 ... 第二中标候选人3湖南沿湖建设工程有限公司8916969.54第三中标
湖南 中标 876.74 万元
卫生列车综合楼新建工程(贰)中标候选人公示(2025-JL13(04)-G10011)(公示期:2025年5月8日至2025年5月13日)项目标段名称卫生列车综合楼新建工程(贰)最高限价(或招标控制价)(元)18379691.29项目编码2 ... 名称证书编号第一名湖南沿湖建设工程有限公司16964468.28180日历
重庆 中标 1,696.45 万元
中标候选人公示工程名称:霍尔果斯创锦玉米制种有限责任公司现代化种子加工厂项目(二标段)招标人:霍尔果斯创锦玉米制种有限责任公司联系方式:13624732835招标代理机构:伊犁双信招投标代理有限责任公司联系方式:18999595698开标时 ... 1652015201615367第三名单位名称湖南沿湖建设工程有限公司投标报价大写
兵团 中标 3,994.57 万元
澄迈县农村综合性改革试点试验项目(福山镇2025年)项目(澄迈县农村综合性改革试点试验项目(福山镇2025年))中标结果公告(招标编号:X4600002901002755001)本澄迈县农村综合性改革试点试验项目(福山镇2025年)(招标项 ... 2025年):中标人:湖南沿湖建设工程有限公司投标总报价中标价格
海南 中标 1,673.51 万元
标段编号:QHFJ2500521-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京越城建设集团有限公司的秦淮区友谊村、光华东街18号等5个老旧小区改造项目施工评标工作已经结束, ... 99.1599.1558湖南沿湖建设工程有限公司99.1399.13
江苏 中标
标段编号:QHFJ2500521-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京越城建设集团有限公司的秦淮区友谊村、光华东街18号等5个老旧小区改造项目施工评标工作已经结束, ... 99.1599.1558湖南沿湖建设工程有限公司99.1399.13
江苏 中标
澄迈县农村综合性改革试点试验项目(福山镇2025年)项目(澄迈县农村综合性改革试点试验项目(福山镇2025年))中标候选人公示(招标编号:X4600002901002755001)公示开始时间:2025-04-1516:00公示结束时间:2 ... 87.422湖南沿湖建设工程有限公司16735088.18符合
海南 中标 1,671.80 万元
本页面汇集了 湖南沿湖建设工程有限公司 相关的招标信息,并非 湖南沿湖建设工程有限公司 的官方网站。