一、项目编号:TGPC-2025-D-0893二、项目名称:天津市数据发展中心政务信息系统网络安全等级保护测评项目三、中标信息第1包:供应商名称供应商地址统一社会信用代码企业办公电话中标金额(万元)评审得分国家计算机病毒应急处理中心天津市滨 ... 91.6694
5
金盾检测技术股份有限公司
258
91.6667
天津
中标
257.90 万元
一、项目编号:GPCGD253256FG263F二、项目名称:广东省政务服务和数据管理局数字政府一体化平台建设全过程咨询(2025年)项目三、采购结果合同包1(广东省政务服务和数据管理局数字政府一体化平台建设全过程咨询(2025年)项目): ... (广州)有限公司(联合体成员:金盾检测技术股份有限公司)通过通过26.006
广东
中标
574.91 万元
2025年江苏邮政省中心信息系统等保测评服务采购项目成交结果公告2025年江苏邮政省中心信息系统等保测评服务项目采用公开竞争性磋商方式进行采购。现评审工作已圆满结束,经依法组成的磋商小组评审及推荐,现就本次成交结果公示如下: 1.招标项目 ... 安全检测有限公司;第三名:金盾检测技术股份有限公司;第四名:南京国云
江苏
中标
3.90 万元
一、项目编号: 2025NCZ(HRL)041006 采购计划编号:2025NCZ002938二、项目名称: 宁夏回族自治区市场监督管理厅宁夏食品安全综合监管平台建设项目(二)三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商联系电 ... 服务股份有限公司89.73金盾检测技术股份有限公司70.42安徽科测
宁夏
中标
7.50 万元
一、项目编号: NXHSX[2025]ZC014 采购计划编号:2025NCZ(SZS)001141二、项目名称: 石嘴山市数据局基础数据应用平台项目第一、二、三标段三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商联系电话中标(成 ... 组团)15609510358978600.00金盾检测技术股份有限公司南京市玄武区玄武大道
宁夏
中标
97.86 万元
一、项目编号:CZ2025-0964二、项目名称:广东省广州市人民检察院2024-2025年度信息化项目等级保护测评服务(第二部分)采购项目三、采购结果合同包1(2024-2025年度信息化项目等级保护测评服务(第二部分)):供应商名称供应 ... 5.4167.444金盾检测技术股份有限公司通过通过38.2010
广东
中标
26.95 万元
一、项目编号:JSZC-320000-JSSG-C2025-0008 二、项目名称:江苏省发展和改革委员会网络安全运维服务项目 三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1深信服科技股份有限公司 ... 得分中标/成交金额1金盾检测技术股份有限公司91320000559284761U南京市玄武区玄武
江苏
中标
52.20 万元
;沈阳市重点桥隧安全运行监测预警项目结果公告撰写单位:辽宁合建项目管理咨询有限公司发布时间:2025-08-20;;一、项目编号:JH25-210100-05375二、项目名称:沈阳市重点桥隧安全运行监测预警项目三、中标(成交)信息包组编号 ... 信信息技术股份有限公司、金盾检测技术股份有限公司两家供应商所
辽宁
中标
357,560.20 万元
云南电网有限责任公司2025-2027年第一批电力监控系统网络安全技术服务框架采购(公开招标)中标结果公告(采购编号:CG0500022002065143) 经招标人定标,现将本项目中标结果公告如下:1.中标人信息序号标的标包中标人1标1: ... 、大理、保山、临沧地区金盾检测技术股份有限公司5标2:电力监
云南
中标
一、项目编号:HNZY-2025-12二、项目名称:海南省应急管理综合防控系统(二期)项目三、采购结果采购包2:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分海南世纪网安信息技术有限公司海南省海口市龙华区大同路36号华能大厦第六层6B号79 ... (成交)金额评审总得分金盾检测技术股份有限公司南京市玄武区玄武大道
海南
中标
7.90 万元
中国邮政储蓄银行北京分行2025年网络安全等级保护服务采购项目中标候选人公示 中国邮政储蓄银行北京分行2025年网络安全等级保护服务采购项目评标委员会按照招标文件载明的评标办法和标准已完成对各投标文件的评审,根据评标结果,中标候选人情况公布 ... 天下科技有限公司第二名:金盾检测技术股份有限公司第三名:联通数字科技
北京
中标
公告名称发布时间新疆皖能江布发电有限公司NCS、DCS、SIS系统安全防护评估等保测评及NCS商用密码应用安全性评估服务项目成交候选人公示 新疆皖能江布发电有限公司NCS、DCS、SIS系统安全防护评估等保测评及NCS商用密码应用安全性评 ... .00 第二成交候选人:金盾检测技术股份有限公司评审报价:260000.00 第三
安徽
中标
18.70 万元
一、项目号:CQS25C00798采购执行编号:1708-BC2500400850AF采购方式:竞争性磋商二、项目名称:“经济•地方金融综合智管”应用商用密码应用安全性评估服务三、中标(成交)信息:包号:1供应商名称:重庆煜享星科技有限责任 ... 39.0053.002金盾检测技术股份有限公司9.475.3327
重庆
中标
7.56 万元
云南电网有限责任公司2025-2027年第一批电力监控系统网络安全技术服务框架采购(公开招标)中标候选人公示(项目编号:CG0500022002065143) 公示开始时间:2025-07-09公示结束时间:2025-07-14云南电网有限 ... 、临沧地区1001金盾检测技术股份有限公司15.6万元符合
云南
中标
14.72 万元
湖南省生态环境厅2025年信息系统网络安全等级保护测评服务中标(成交)公告 公告日期:2025年6月9日 湖南省生态环境事务中心的湖南省生态环境厅2025年信息系统网络安全等级保护测评服务竞争性磋商采购项目于2025年06月06日 ... 3第三中标候选人金盾检测技术股份有限公司800,000.0087.4
湖南
中标
117.50 万元
一、项目编号:TGPC-2025-D-0548二、项目名称:天津市人民政府办公厅信息系统安全测评项目三、成交信息第1包:供应商名称供应商地址统一社会信用代码企业办公电话成交金额(万元)评审得分天津市兴先道科技有限公司天津,天津市,滨海高新区 ... 91.5001
2
金盾检测技术股份有限公司
36
85.5
天津
中标
64.80 万元
贵州省公共资源交易中心PublicResourcesTradeCenterofGuiZhouProvince进场交易证明书黔公资证(2025)003747号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成 ... P52000020250003TC002中标人(供应商)金盾检测技术股份有限公司代理机构贵州阳光工程
贵州
中标
45.90 万元
一、项目编号:P52000020250003TC二、项目名称:2025年贵州省生态环境厅政务信息化系统运维项目三、中标(成交)信息中标结果:序号标项名称中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码中标价格12025年贵州省生态环境 ... 项目等级保护测评金盾检测技术股份有限公司南京市玄武区玄武大道
贵州
中标
2,329.83 万元
一、项目编号:TJXQ-2025-D-0006二、项目名称:天津市西青区数据发展中心2025年西青区三级等保测评服务三、成交信息第1包:供应商名称供应商地址统一社会信用代码企业办公电话成交金额(万元)评审得分河北赛克普泰计算机咨询服务有限公 ... 94.6079
3
金盾检测技术股份有限公司
71.5
94
天津
中标
100.00 万元
一、项目编号: 0730-2413XB0089-05 采购计划编号:2024NCZ003288二、项目名称: 宁夏回族自治区第四人民医院宁夏传染病监测预警与应急指挥能力提升项目(宁夏结核病综合管理系统(扩能升级))采购项目五标段 ... 扣除后的评审报价)金盾检测技术股份有限公司84.14山东新潮信息
宁夏
中标
7.00 万元
湖南省“六医联动”智能化信息平台工程监理、档案管理、软件测评服务采购中标(成交)公告 公告日期:2025年4月16日 湖南省卫生健康委员会的湖南省“六医联动”智能化信息平台工程监理、档案管理、软件测评服务采购项目竞争性磋商采购项目 ... 80.243第三名金盾检测技术股份有限公司238,000.0080.12
湖南
中标
59.88 万元
贵州省公共资源交易中心publicresourcestradecenterofguizhouprovince进场交易证明书黔公资证(2025)000059号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在贵州省公共资源交易中心完成 ... 中标人(供应商)金盾检测技术股份有限公司代理机构中科旭日
贵州
招标
33.90 万元
一、项目编号:JSZC-320000-SCZX-G2025-0044 二、项目名称:公共服务统一电子印章服务平台项目(第三方服务) 三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1苏州市软件评测中心 ... 得分中标/成交金额1金盾检测技术股份有限公司91320000559284761U南京市玄武区玄武
江苏
中标
一、项目编号:JSZC-320000-SCZX-G2025-0044 二、项目名称:公共服务统一电子印章服务平台项目(第三方服务) 三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1苏州市软件评测中心 ... 得分中标/成交金额1金盾检测技术股份有限公司91320000559284761U南京市玄武区玄武
江苏
中标
一、项目编号:JSZC-320000-SCZX-G2025-0044 二、项目名称:公共服务统一电子印章服务平台项目(第三方服务) 三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1苏州市软件评测中心 ... 得分中标/成交金额1金盾检测技术股份有限公司91320000559284761U南京市玄武区玄武
江苏
中标
青岛市崂山区电子政务和大数据中心2024年政务信息化部分项目软件测评及风险评估服务中标公告一、项目名称:2024年政务信息化部分项目软件测评及风险评估服务二、项目编号:SDGP370212000202502000074三、分包名称:3包第三 ... 技术检测有限公司通过3金盾检测技术股份有限公司通过4济南时代确信
山东
中标
一、项目编号:JSYC-磋商-20250213(招标文件编号:JSYC-磋商-20250213)二、项目名称:淮安市城市生命线安全工程(一期)安全测评项目三、中标(成交)信息供应商名称:金盾检测技术股份有限公司供应商地址:南京市玄武区玄武大 ... (成交)信息供应商名称:金盾检测技术股份有限公司供应商地址:南京市玄武
全国
中标
一、项目编号:GDYD250071二、项目名称:广东省审计厅政务信息化运维运营(2025年)项目、安全测评服务及安全运营服务项目三、采购结果合同包1(广东省审计厅政务信息化运维运营(2025年)项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额数 ... .1284.7933金盾检测技术股份有限公司通过通过27.6728
广东
中标
终止公告一、项目基本情况 采购项目编号:FY2025JC0004-3 采购项目名称:阜阳市公安局数字侦防中心建设项目三包二、项目终止的原因 经过评标委员会的评审,该项目由于以下原因导致项目招标失败:经评审实质性响应招标文件要求的供应商 ... 三家。否决单位及原因:金盾检测技术股份有限公司投诉承诺未按招标
安徽
终止
一、项目编号:JSWTS-20241201号(招标文件编号:JSWTS-20241201号)二、项目名称:江苏省扬州五台山医院等保测评服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:金盾检测技术股份有限公司供应商地址:南京市玄武区玄武大道108号徐 ... (成交)信息供应商名称:金盾检测技术股份有限公司供应商地址:南京市玄武
江苏
中标