首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
广东省源天工程有限公司 相关中标信息
黑水县卡龙镇、知木林镇堤防建设项目评标结果公示项目及标段名称黑水县卡龙镇、知木林镇堤防建设项目黑水县卡龙镇、知木林镇堤防建设项目项目业主黑水县农业农村水利和科技局项目业主联系电话18090707080招标人黑水县农业农村水利和科技局招标人联 ... )综合评估得分或备注广东省源天工程有限公司52294930.0049028868.0091
四川 招标 5,314.82 万元
投标人名称:厦门安能建设有限公司;报价:52156216.00;工期(交货期):270。投标人名称:中铁十一局集团有限公司;报价:53148213.00;工期(交货期):270。投标人名称:山东省水利工程局有限公司;报价:52955205. ... 期):270。投标人名称:广东省源天工程有限公司;报价:52294930.00;工期(交货
四川 中标
采购人名称广东省韩江流域管理局中标(成交)供应商名称广东省源天工程有限公司合同金额2,748,560元人民币合同期限1年合同签署时间2025-07-0900:00:00 ... 采购人名称广东省韩江流域管理局中标(成交)供应商名称广东省源天工程有限公司合同金额2,748,560元人民币合同期限1年合同签署时间2025-07-0900:00:00
广东 合同 274.86 万元
广州发展山西航天清华装备有限责任公司分布式光伏电站项目EPC总承包中标公告北京中交建设工程咨询有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广州发展新能源集团股份有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就广州发展山西航天清华装备有限责任公司分布式光伏 ... 中标金额: 中标人:(主)广东省源天工程有限公司,(成)广东成就能源工程
广东 中标 9,903.43 万元
(盐亭县域供水体系提升改造项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称盐亭县域供水体系提升改造项目盐亭县域供水体系提升改造项目勘察设计施工总承包(第二次)项目业主盐亭梓莲达水务有限公司项目业主联系电话0816-2855631招标人盐亭梓莲达 ... )综合评估得分或备注广东省源天工程有限公司(中国市政工程中南设计
四川 中标
(岷江老木孔航电枢纽工程)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称岷江老木孔航电枢纽工程机电设备安装施工项目业主四川岷江港航电开发有限责任公司项目业主联系电话15708418448招标人四川岷江港航电开发有限责任公司招标人联系电话157084 ... 9145452686.04第三名广东省源天工程有限公司93332519.1693332519.1682
四川 中标 8,898.67 万元
(绵阳城区排水干管更新改造项目设计施工总承包)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称绵阳城区排水干管更新改造项目设计施工总承包绵阳城区排水干管更新改造项目设计施工总承包项目业主绵阳市市政设施维护中心项目业主联系电话0816-2101118招 ... .0589003238.0591.32广东省源天工程有限公司88862706.6288862706.6291
四川 中标 8,733.56 万元
项目名称:奉化主城区排涝综合治理一期项目项目代码:2501-330213-04-01-801650招标人:名称:宁波市奉化区惠江基础设施建设有限公司地址:宁波市奉化区中山东路518号金城大厦B座联系人:吕先生电话:0574-88956639 ... 一次性验收合格 15 广东省源天工程有限公司;宁波华景工程设计
浙江 招标
资格审查结果公示新增高、低压船舶岸电项目施工[项目编号:JG2025-2381]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1天人建设安装有限公司不通过因为未提供技术负责人的有效的 ... 安装建设有限公司通过12广东省源天工程有限公司通过13十一冶建设
广东 中标
中标候选人公示投资项目代码2404-440115-04-03-254620投资项目名称新增高、低压船舶岸电项目招标项目名称新增高、低压船舶岸电项目施工标段(包)名称新增高、低压船舶岸电项目施工公示名称新增高、低压船舶岸电项目施工中标候选人公 ... 报价得分综合得分1广东省源天工程有限公司7.569.5076
广东 招标 4,534.76 万元
广州港股份有限公司南沙集装箱码头分公司船舶岸电改装远传电表项目采购结果公告广州港股份有限公司南沙集装箱码头分公司有限公司(以下简称“采购方”)对广州港股份有限公司南沙集装箱码头分公司船舶岸电改装远传电表项目采购项目进行邀请采购,采购结果公告 ... 宝电电气科技有限公司、广东省源天工程有限公司、长讯通信服务有限公司
广东 中标 44.86 万元
  广州港股份有限公司南沙集装箱码头分公司(以下简称“采购方”)对广州港股份有限公司南沙集装箱码头分公司船舶岸电改装远传电表项目进行邀请采购,采购结果公告如下:一、项目名称 广州港股份有限公司南沙集装箱码头分公司船舶岸电改装远传电表项目二、 ... 宝电电气科技有限公司、广东省源天工程有限公司、长讯通信服务有限公司
广东 中标 44.86 万元
四会市大沙镇大兴排渠水生态治理与修复工程项目(施工)中标候选人公示投资项目代码2310-441284-04-01-222902投资项目名称四会市大沙镇大兴排渠水生态治理与修复工程项目招标项目名称四会市大沙镇大兴排渠水生态治理与修复工程项目( ... 分汇总分排名广东省源天工程有限公司20389995.73元58.75
广东 中标 2,039.00 万元
开标参与人开标地点开标一室(州本级)开标时间2025-06-1710:30开标记录内容投标人名称:山西凯燕建设工程有限公司;项目负责人:高俊杰;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传 ... 上传,投标人名称:广东省源天工程有限公司;项目负责人:梁志
新疆 中标
密山市2025年高标准农田建设项目施工(第二标段)中标候选人公示项目编号:GXTC-A1-25200038密山市2025年高标准农田建设项目施工(第二标段)已于2025年6月12日9时00分在鸡西市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法 ... 人第三名单位名称:广东省源天工程有限公司投标报价:235837583.58元
黑龙江 中标 23,783.04 万元
甘孜州小金川关州水电站项目(甘孜州小金川关州水电站项目(恢复发电工程厂房土建及机电安装工程))评标结果公示 项目及标段名称甘孜州小金川关州水电站项目(甘孜州小金川关州水电站项目(恢复发电工程厂房土建及机电安装工程))项目业主四川丹巴富能水电 ... 主要人员(广东省源天工程有限公司)职务姓名
四川 招标 4,998.62 万元
广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2208-441803-04-01-473160投资项目名称广东清远经济开发区及周边基础配套设施项目招标项目名称广东清远经济开发区及周边基础配套设施项目—广东清远经济开发区清西片区(太平片区及山塘 ... 中标候选人投标单位广东省源天工程有限公司广东省水利水电第三
广东 中标 5,464.55 万元
甘孜州小金川关州水电站项目(恢复发电工程厂房土建及机电安装工程)甘孜州小金川关州水电站项目(恢复发电工程厂房土建及机电安装工程)开标记录表开标时间:2025-06-1009:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元 ... 目标工期备注签名1广东省源天工程有限公司符合要求已缴纳
四川 中标
中标候选人公示投资项目代码2405-440104-04-05-245502投资项目名称广州市越秀区北较场横路1号大院供电改造移交施工总承包工程招标项目名称广州市越秀区北较场横路1号大院供电改造移交施工总承包工程标段(包)名称广州市越秀区北较 ... .42495.4623广东省源天工程有限公司84.42016.88
广东 招标 704.28 万元
项目名称:宁西园区(扩区)北区路网建设工程施工总承包项目编号:JG2025-1661招标单位:广州市增城区人民政府宁西街道办事处招标代理:广东省广大工程顾问有限公司[中标单位:广东省源天工程有限公司,中标总价(万元):12774.23826 ... 工程顾问有限公司[中标单位:广东省源天工程有限公司,中标总价(万元
广东 中标 12,774.24 万元
广州东部公铁联运枢纽一期工程冷链中心一区子项目永久用电项目施工(项目编号:YXGL25GZ18072)中标候选人公示 公示开始时间:2025年5月23日公示结束时间:2025年5月26日广州东部公铁联运枢纽一期工程冷链中心一区子项目永久用电 ... 施工总承包二级3广东省源天工程有限公司1732.367974符合90个
广东 中标 1,680.82 万元
项目名称:广州发展山西航天清华装备有限责任公司分布式光伏电站项目EPC总承包项目编号:JG2025-1740招标单位:广州发展新能源集团股份有限公司招标代理:北京中交建设工程咨询有限公司[中标单位:(主)广东省源天工程有限公司,(成)广东成 ... 咨询有限公司[中标单位:(主)广东省源天工程有限公司,(成)广东成就能源工程
广东 中标 9,903.43 万元
中标(成交)结果详情投资项目代码投资项目名称招标项目名称广州发展山西航天清华装备有限责任公司分布式光伏电站项目EPC总承包标段(包)名称广州发展山西航天清华装备有限责任公司分布式光伏电站项目EPC总承包公告名称广州发展山西航天清华装备有限责 ... (交货期)项目负责人广东省源天工程有限公司;广东成就能源工程有限公司
广东 中标 9,903.43 万元
资格审查结果公示  宁西园区(扩区)北区路网建设工程施工总承包[项目编号:JG2025-1661]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1惠州市水电建筑工程有限公司通过2 ... 建筑工程有限公司通过2广东省源天工程有限公司通过3广东省基础
广东 中标
中标候选人公示投资项目代码2311-440118-04-01-922563投资项目名称增城区宁西街宁西园区基础设施建设工程项目招标项目名称宁西园区(扩区)北区路网建设工程施工总承包标段(包)名称宁西园区(扩区)北区路网建设工程施工总承包公示 ... 标得分综合得分1广东省源天工程有限公司18.42879.22497
广东 招标 12,774.24 万元
中标候选人公示投资项目代码/投资项目名称/招标项目名称广州发展山西航天清华装备有限责任公司分布式光伏电站项目EPC总承包标段(包)名称广州发展山西航天清华装备有限责任公司分布式光伏电站项目EPC总承包公示名称广州发展山西航天清华装备有限责任 ... ) 第一中标候选人 (主)广东省源天工程有限公司,(成)广东成就能源工程
广东 中标 9,903.43 万元
中标候选人公示投资项目代码/投资项目名称/招标项目名称广州发展山西航天清华装备有限责任公司分布式光伏电站项目EPC总承包标段(包)名称广州发展山西航天清华装备有限责任公司分布式光伏电站项目EPC总承包公示名称广州发展山西航天清华装备有限责任 ... )第一中标候选人(主)广东省源天工程有限公司,(成)广东成就能源工程
广东 招标 9,903.43 万元
中标结果公示项目名称:岭南V谷-广州国际智能科技园二期项目永久用电工程[项目编号:JG2025-1042]定标时间:2025年04月18日10时00分至2025年04月18日14时00分公示时间:2025年04月28日14时42分单位名称得 ... 名称得票数评语广东省源天工程有限公司0详见附件广州
广东 中标 903.81 万元
广州港股份有限公司新港港务分公司(以下简称“采购方”)对新港6#、8#高杆灯维修项目进行邀请采购,采购结果公告如下:一、项目名称新港6#、8#高杆灯维修二、项目类别服务三、采购(招标)控制价金额:¥96000元四、采购内容新港6#、8#高杆 ... 省第一建筑工程有限公司、广东省源天工程有限公司、广州能发机电工程
广东 中标 6.72 万元
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示/>工程名称泰和县沿溪片区城镇生活污水处理厂建设项目工程地址泰和县沿溪镇建筑面积0.0㎡结构/层数混合/0层招标范围施工图纸范围内的工程量(具体详见工程量清单)招标控制价66445 ... 候选人2单位名称广东省源天工程有限公司企业资质施工总
江西 招标 6,063.05 万元
本页面汇集了 广东省源天工程有限公司 相关的招标信息,并非 广东省源天工程有限公司 的官方网站。