首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 相关中标信息
‍一、项目编号: KSJJKFQZFCG(CS)2025-29          二、项目名称: 喀什经济开发区纺织家纺园区外网配电项目             三、中标(成交)信息              1.中标结果:    序号供应 ... )金额评审总得分1重庆德生鼎盛实业发展有限公司重庆市江北区金港
新疆 中标 361.00 万元
开标参与人开标地点狮山科技馆建设工程开标室706开标时间2025-12-2314:38开标记录内容投标人名称:苏州吴林园林发展有限公司;项目负责人:王伟颀;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交 ... 上传,投标人名称:重庆德生鼎盛实业发展有限公司;项目负责人:吕青峰
江苏 中标
成都市第五人民医院光华院区项目弱电智能化工程施工/标段评标结果公示项目及标段名称成都市第五人民医院光华院区项目弱电智能化工程施工/标段招标人成都蓉城康养集团有限公司,成都建工集团有限公司招标人联系电话028-85335396招标代理机构四川 ... 88.04重庆德生鼎盛实业发展有限公司85701831.60
四川 中标
(五粮液集团新经济中心项目)(五粮液集团新经济中心项目I-5#地块精装修(二批次)工程施工/标段)开标记录表开标时间:2025-12-2209:30序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1重庆德 ... 目标工期备注签名1重庆德生鼎盛实业发展有限公司完整15000014048741.82达到
四川 中标 1,529.86 万元
[海南州·贵南县]贵南县鲁仓苗圃重点水生态保护修复项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]贵南县鲁仓苗圃重点水生态保护修复项目标段一施工贵南县鲁仓苗圃重点水生态保护修复项目中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E63010000760 ... 要求提供注册造价师 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 未按照招标文件其他
青海 中标 779.12 万元
开标参与人开标地点狮山科技馆建设工程开标室714开标时间2025-12-2215:30开标记录内容投标人名称:江苏省建设集团有限公司;项目负责人:王惠;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间 ... 上传,投标人名称:重庆德生鼎盛实业发展有限公司;项目负责人:吕青峰
江苏 中标
一、项目号:CQS25B00103采购方式:竞争性磋商二、项目名称:先进制造专业群实训基地整改工程项目三、中标(成交)信息:包号:1供应商名称:重庆渝圣建筑工程有限公司供应商地址:重庆市南岸区江南大道24号金信大厦21-1中标(成交)金额: ... .00086.472重庆德生鼎盛实业发展有限公司70.0012.630
重庆 中标 64.30 万元
方正县高楞镇雨污分流改造项目施工中标候选人公示招标编号:SZ0110G251124001001方正县高楞镇雨污分流改造项目施工已于2025年12月22日9时30分在哈尔滨市公共资源交易中心(哈尔滨市南岗区中山路181号市民大厦)评标,按招标 ... 六、被否决投标情况:重庆德生鼎盛实业发展有限公司未提供项目经理的
黑龙江 中标
G5京昆高速昭化收费站改造工程(连接线)中标候选人公示项目及标段名称G5京昆高速昭化收费站改造工程(连接线)施工招标人广元市昭化区公路养护段招标人联系电话17790360871招标代理机构四川富然招标代理有限公司招标代理机构联系电话开标地点 ... 未缴纳投标保证金/重庆德生鼎盛实业发展有限公司截图未盖章,不
四川 中标 1,235.59 万元
一、项目名称:智能心理健康服务系统二、项目编号:2025-JK15-F3140三、公示时间:2025年12月19日至2025年12月24日四、变更内容:原公示内容:序号项目编号项目名称拟成交供应商名称成交金额(万元)评审时间备注12025- ... 智能心理健康服务系统重庆德生鼎盛实业发展有限公司62.62025年6
陕西 中标 61.30 万元
标段编号:JBFJ2501272-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京新城实业有限公司的新材料科技创新服务中心(酒店)装修项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公 ... 98.1098.1181重庆德生鼎盛实业发展有限公司98.1098.1182
江苏 中标 3,282.81 万元
中标候选人公示绥化市城区排水管网缺陷治理项目(二标段)已于2025年12月15日09时00分在绥化市公共资源交易中心线上开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人,如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉,投标人投诉时,应当 ... 管理机构配置要求。4.重庆德生鼎盛实业发展有限公司废标,废标原因
黑龙江 中标 3,087.41 万元
开标参与人开标地点狮山科技馆建设工程开标室713开标时间2025-12-1915:00开标记录内容投标人名称:苏州吴林园林发展有限公司;项目负责人:王伟颀;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交 ... 上传,投标人名称:重庆德生鼎盛实业发展有限公司;项目负责人:吕青峰
江苏 中标
标段编号:JNFJ2501214-02SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京鼎实园区建设发展有限公司的南京市江宁区湖熟街道新市镇开发PPP项目规划支路系统一期幸福路(汤铜 ... 99.0499.04280重庆德生鼎盛实业发展有限公司99.0499.04281
江苏 中标 462.98 万元
中标候选人公示绥化市2025年城区供水管线完善项目(二标段)已于2025年12月11日09时00分在绥化市公共资源交易中心线上开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人,如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉,投标人投诉时 ... :缺少管理机构人员证书;重庆德生鼎盛实业发展有限公司:缺少管理机构人员证书
黑龙江 中标 1,872.01 万元
广汉市佛山路西段片区老旧小区改造配套基础设施建设项目二批次施工广汉市佛山路西段片区老旧小区改造配套基础设施建设项目二批次施工开标记录表开标时间:2025-12-1510:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质 ... 13重庆德生鼎盛实业发展有限公司
四川 中标
标段编号:GCFJ2501559-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏省高淳中等专业学校的中专校学位拓展及校舍维修改造项目宿舍内部装修改造施工评标工作已经结束,现将 ... 99.7299.72224重庆德生鼎盛实业发展有限公司99.7199.71225
江苏 中标 274.85 万元
一、项目号:CQS25C01992采购执行编号:03-09-04A-2025-D-F-E25461采购方式:公开招标二、项目名称:社会·渝悦·退役军人服务应用(一期)软件开发项目三、中标(成交)信息:包号:1供应商名称:浪潮软件科技有限公司 ... 28.0095.531重庆德生鼎盛实业发展有限公司10.0053.805
重庆 中标 607.70 万元
一、项目基本情况采购项目编号:采购项目名称:中南财经政法大学南湖校区地下供水主管改造一期项目工程总承包二、项目废标/流标的原因/三、其他补充事宜评标结果公示招标编号:HBSJ-202510SZ-009001001一、招标概况中南财经政法大学 ... 诚建科设计有限公司重庆德生鼎盛实业发展有限公司、中弘设计集团有限公司
湖北 中标 481.85 万元
(平武县平通河流域水生态修复项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称平武县平通河流域水生态修复项目平武县平通河流域水生态修复项目施工项目业主绵阳市平武生态环境局项目业主联系电话0816-8829372招标人绵阳市平武生态环境局招标人联系 ... .1条规定。否决投标重庆德生鼎盛实业发展有限公司技术负责人未附社
四川 中标 1,835.94 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3200000001000017050001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省省级机关房屋建设中心的省级机关易地交流干部周转房项目省级机关河西周转房项目三标 ... 的入围标准。71重庆德生鼎盛实业发展有限公司不符合评标办法
江苏 招标 7,649.47 万元
开标参与人开标地点204开标室开标时间2025-12-1215:17开标记录内容投标人名称:江苏四季逢源建设工程有限公司;项目负责人:魏波;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投 ... CST2025,投标人名称:重庆德生鼎盛实业发展有限公司;项目负责人:吕青峰
江苏 中标
四川省乐山市沙湾区人民医院传染病院区及应急救治能力提升建设项目施工评标结果公示 项目及标段名称四川省乐山市沙湾区人民医院传染病院区及应急救治能力提升建设项目施工招标人乐山市沙湾区人民医院招标人联系电话0833-6186859招标代理机构四川 ... 35125499.98元(/)0.00 重庆德生鼎盛实业发展有限公司/(/)30837313.90元(/)0.00
四川 招标 3,513.81 万元
一、合同编号:淮财磋商采购-2025-18-A二、合同名称:周口市淮阳区公安局合成作战室机电安装、装修项目三、项目编号:淮财磋商采购-2025-18四、项目名称:周口市淮阳区公安局合成作战室机电安装、装修项目五、合同主体1.采购人(甲方): ... 2.供应商(乙方):重庆德生鼎盛实业发展有限公司企业规模:小型地址:重庆
河南 招标 207.82 万元
一、项目号:HCQ25C00066采购方式:公开招标二、项目名称:“水产健康养殖一件事”应用开发建设项目三、中标(成交)信息:包号:1供应商名称:中电智安科技有限公司供应商地址:重庆市渝中区大坪正街51号中标(成交)金额:2,720,000 ... .82688.461重庆德生鼎盛实业发展有限公司1.6446.214
重庆 中标 272.00 万元
庆安县第六中学食宿楼及校园场地维修、庆安县第四中学教学楼外墙改造及教学楼维修、庆安县第三中学教学楼维修项目中标候选人公示项目编号:FJ0000G251114001001庆安县第六中学食宿楼及校园场地维修、庆安县第四中学教学楼外墙改造及教学楼 ... 六、被否决投标情况:重庆德生鼎盛实业发展有限公司缺少其他承诺,未通过
黑龙江 中标 2,020.25 万元
“退城入园”2.0版绿色建材清洁生产园区基础设施建设项目(二期).(施工)评标结果公示 项目及标段名称“退城入园”2.0版绿色建材清洁生产园区基础设施建设项目(二期).(施工)招标人四川核力高新科技发展有限公司招标人联系电话0833-567 ... 投标质疑函》)0.00 重庆德生鼎盛实业发展有限公司12040321.85元(被认定
四川 招标 1,093.51 万元
乐山市沙湾区道路桥梁路灯照明设备更新项目(一期)乐山市沙湾区道路桥梁路灯照明设备更新项目(一期)开标记录表开标时间:2025-12-1009:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川家胜 ... 10重庆德生鼎盛实业发展有限公司符合
四川 中标
一、项目编号:[230001]SC[CS]20250737二、项目名称:公寓消防报警项目三、采购结果合同包1(公寓消防报警项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江东百建设工程有限公司黑龙江省哈尔滨市道里区群力第二大道2887-6号 ... ,053,216.4511重庆德生鼎盛实业发展有限公司通过通过70.337
黑龙江 中标 105.32 万元
四川省乐山市沙湾区人民医院传染病院区及应急救治能力提升建设项目施工四川省乐山市沙湾区人民医院传染病院区及应急救治能力提升建设项目施工开标记录表开标时间:2025-12-0909:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价 ... 68重庆德生鼎盛实业发展有限公司符合
四川 中标 3,522.82 万元
本页面汇集了 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 相关的招标信息,并非 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 的官方网站。