首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
浙江天航咨询监理有限公司 相关中标信息
采购项目:浙江省震灾风险综合服务平台项目监理服务采购项目项目编号:ZJXL-DZJ-202502采购人:名称:浙江省地震局地址:古荡湾塘苗路7号联系人:严俊峰电话:0571-86472079采购代理机构:名称:浙江信镧建设工程咨询有限公司地 ... 编号: 11N00248406120252401 供应商名称: 浙江天航咨询监理有限公司 同级政府采购监督管理
浙江 合同
一、项目编号:JSZC-320400-JSZG-G2025-0032 二、项目名称:江边污水处理厂五期工程自控及智慧污水厂监理服务 三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标金额1浙江天航咨询监理有限公司9133 ... 总得分中标金额1浙江天航咨询监理有限公司913301037320237936浙江省杭州市拱墅
江苏 中标 13.00 万元
一、项目编号:ZJ-2540592三次二、项目名称:浙江省市场监督管理局市场经营主体登记咨询监理服务项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:105000.00(元)浙江天航咨询监理 ... 1报价:105000.00(元)浙江天航咨询监理有限公司杭州市拱墅区费
浙江 中标 10.50 万元
一、项目编号:JSZC-321000-JZCG-G2025-0052 二、项目名称:扬州市委网信办网络安全态势感知与协同监管平台项目 三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标金额/评审价1扬州数字城市建 ... 中标金额/评审价1浙江天航咨询监理有限公司913301037320237936浙江省杭州市拱墅
江苏 中标 138.70 万元
一、项目编号:JSZC-321000-JZCG-G2025-0052 二、项目名称:扬州市委网信办网络安全态势感知与协同监管平台项目 三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标金额/评审价1扬州数字城市建 ... 中标金额/评审价1浙江天航咨询监理有限公司913301037320237936浙江省杭州市拱墅
江苏 中标 138.70 万元
安徽省竞技体育人才管理服务项目第2包中标(成交)结果公告一、项目编号:2025BFAFZ00701二、项目名称:安徽省竞技体育人才管理服务项目三、中标(成交)信息    供应商名称:浙江天航咨询监理有限公司    供应商地址:浙江省杭州市拱 ... (成交)信息    供应商名称:浙江天航咨询监理有限公司    供应商地址:浙江省杭州市
安徽 中标 14,000.00 万元
一、项目编号:ZJXL-DZJ-202502二、项目名称:浙江省震灾风险综合服务平台项目监理服务采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:89000(元)浙江天航咨询监理有限公司 ... 地址1报价:89000(元)浙江天航咨询监理有限公司杭州市拱墅区费
浙江 中标 8.90 万元
一、项目编号:2025—JLDYJD—FC3002二、项目名称:上城区某部人员转场运输服务项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)结果中标供应商名称中标供应商地址1折扣率为83.55%建德市新安江旅游汽车有限公司建德市洋溪街道 ... 代理机构信息名    称:浙江天航咨询监理有限公司地    址:浙江省杭州市拱
浙江 中标
采购项目:2025年度区公安分局交通警察大队智能交通维护及监理服务项目项目编号:TKZXCG-2025-014采购人:名称:杭州市公安局临平区分局地址:详见公告正文联系人:电话:0571-89261111采购代理机构:名称:杭州天坤建设咨询 ... :55 定标/成交结果: 浙江天航咨询监理有限公司(135000.0元) 评审小组
浙江 中标 13.50 万元
采购人名称杭州市公安局余杭区分局中标(成交)供应商名称浙江天航咨询监理有限公司合同金额0元人民币合同期限年合同签署时间2025-03-1411:29:04 ... 采购人名称杭州市公安局余杭区分局中标(成交)供应商名称浙江天航咨询监理有限公司合同金额0元人民币合同期限年合同签署时间2025-03-1411:29:04
浙江 合同
采购人名称浙江省司法厅(本级)中标(成交)供应商名称浙江天航咨询监理有限公司合同金额0元人民币合同期限年合同签署时间2025-02-2409:34:33 ... 采购人名称浙江省司法厅(本级)中标(成交)供应商名称浙江天航咨询监理有限公司合同金额0元人民币合同期限年合同签署时间2025-02-2409:34:33
浙江 合同
一、项目编号:浙鼎峰【2025】4号二、项目名称:丽缙高新区数字园区建设项目监理服务项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:485000(元)浙江天航咨询监理有限公司杭州市拱墅区费 ... 地址1报价:485000(元)浙江天航咨询监理有限公司杭州市拱墅区费
浙江 中标
一、项目编号:YHZFCG2024-228二、项目名称:余杭区信创基础设施服务采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1投标总报价:588000(元)杭州瑞成信息技术股份有限公司西兴街 ... 投标总报价:84000(元)浙江天航咨询监理有限公司杭州市拱墅区费
浙江 中标
一、项目编号:JSZC-321000-JZCG-C2024-0209 二、项目名称:扬州市智慧体育公共服务平台建设 三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标金额/评审价1南京赛慧软件有限公司913201 ... 中标金额/评审价1浙江天航咨询监理有限公司913301037320237936浙江省杭州市拱墅
江苏 中标
一、项目编号:JSZC-321000-JZCG-C2024-0209 二、项目名称:扬州市智慧体育公共服务平台建设 三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标金额/评审价1南京赛慧软件有限公司913201 ... 中标金额/评审价1浙江天航咨询监理有限公司913301037320237936浙江省杭州市拱墅
江苏 中标
一、项目编号:ZYZB-GK-2024-001二、项目名称:市建委2025年信息化运维项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1投标报价:787900(元)杭州睿建信息科技有限公司浙江省杭 ... 5投标报价:64000(元)浙江天航咨询监理有限公司杭州市拱墅区费
浙江 中标 78.79 万元
一、项目编号:HCZX-24918二、项目名称:浙江省商务厅2024年电子政务项目监理服务项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:539000(元)浙江天航咨询监理有限公司杭州市拱 ... 地址1报价:539000(元)浙江天航咨询监理有限公司杭州市拱墅区费
浙江 中标 53.90 万元
一、项目编号:ZQ241104ZG二、项目名称:浙江省应急管理厅监理服务项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:269800(元)浙江天航咨询监理有限公司杭州市拱墅区费家塘路588 ... 地址1报价:269800(元)浙江天航咨询监理有限公司杭州市拱墅区费
浙江 中标 26.98 万元
一、项目编号:ZZCG2024D-GK-143二、项目名称:浙江省数据局电子政务建设项目工程监理等项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1投标总价:1680000(元)牵头供应商:杭州屹 ... 投标总价:548000(元)浙江天航咨询监理有限公司杭州市拱墅区费
浙江 中标 168.00 万元
一、项目编号:JSZC-321000-JZCG-G2024-0113二、项目名称:扬州市城市生命线安全工程(一期)非管线专网项目三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标金额/评审价1扬州大数据集团有限公 ... 中标金额/评审价1浙江天航咨询监理有限公司913301037320237936浙江省杭州市下城区
江苏 中标
江西省鼎跃招标咨询有限公司关于南昌市第一医院信息系统工程监理服务项目(采购编号:JXDY2024-FW-C0036)竞争性磋商成交结果公告一、项目编号:JXDY2024-FW-C0036二、项目名称:南昌市第一医院信息系统工程监理服务项目三 ... (成交)信息:供应商名称:浙江天航咨询监理有限公司供应商联系人:朱
江西 中标
江西省鼎跃招标咨询有限公司关于南昌市第一医院信息系统工程监理服务项目(采购编号:JXDY2024-FW-C0036)竞争性磋商成交结果公告一、项目编号:JXDY2024-FW-C0036二、项目名称:南昌市第一医院信息系统工程监理服务项目三 ... (成交)信息:供应商名称:浙江天航咨询监理有限公司供应商联系人:朱
江西 中标
一、项目编号:JY分散公开2024-28二、项目名称:2024年公共视频监控建设项目工程监理服务采购项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:480000(元)杭州众诚咨询监理有限公 ... 2.0878.581浙江天航咨询监理有限公司72.570.569
浙江 中标
山东省人力资源和社会保障厅2024年政务信息系统运维项目(二)中标(成交)结果公告一、项目编号:SDGP370000000202402005953二、项目名称:山东省人力资源和社会保障厅2024年政务信息系统运维项目(二)三、中标(成交)信 ... .0、86.0、92.0)、浙江天航咨询监理有限公司(50.98、64.98、69
山东 中标
一、项目基本情况采购项目编号:FJQYSMCG2024016采购项目名称:实景三维三明建设项目监理服务二、项目废标/流标的原因本项目中浙江天航咨询监理有限公司未提供业绩,不满足谈判文件的采购内容及要求中的“二、技术和服务要求”。经评审,供应 ... 的原因本项目中浙江天航咨询监理有限公司未提供业绩,不满足
福建 终止
一、项目编号:QSZB-Z(F)-B24270(CS)二、项目名称:浙江树人学院信息化监理服务项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1响应报价:140000(元)山东正中信息技术股份有限 ... 20.077.61浙江天航咨询监理有限公司62.060.062
浙江 中标
一、项目编号:JTZX20240713(招标文件编号:JTZX20240713)二、项目名称:池州市公安局信息化运维项目监理三、中标(成交)信息供应商名称:浙江天航咨询监理有限公司供应商地址:浙江省杭州市拱墅区费家塘路588号3幢4层402 ... (成交)信息供应商名称:浙江天航咨询监理有限公司供应商地址:浙江省杭州市
安徽 中标
一、项目编号:JSZC-321000-JZCG-G2024-0105二、项目名称:扬州智慧文旅平台“掌上旅游”项目三、中标(成交)信息采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/评审价1扬州数字城市建设有限公司(联合体成员: ... 得分中标/成交金额1浙江天航咨询监理有限公司913301037320237936浙江省杭州市拱墅
江苏 中标
本页面汇集了 浙江天航咨询监理有限公司 相关的招标信息,并非 浙江天航咨询监理有限公司 的官方网站。